Yandex

XVII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

XVII Open Cup named after E.V. Pankratiev. GP of SPb, Division 2.

Last success: 04:58:52, SCH_Grodno06;(Климко)), problem G
Last Submit: 04:59:59, Yerevan RAU 0: Gevorgyan, Hakobyan, Hayrapetyan, problem H

PlaceTeam nameA
32/288
B
24/111
C
0/36
D
39/239
E
1/2
F
80/157
G
19/251
H
4/65
I
0/0
J
4/12
K
77/153
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_Vitebsk vitebsk01:Petuhovskij, Korneychik, Kuncevich
+
0:23
+
1:52
-
+
0:42
-
+
0:11
+3
4:05
+
4:56
-
+3
3:18
+
0:10
8106142%200.000.61
2.
Intellectual + AESC: Drozdova, Lifar, Romanov
+
0:43
+1
1:43
-4
2:51
+3
1:32
+1
4:34
+
0:29
+2
2:41
+1
3:30
-
-
+
0:17
8109350%197.780.62
3.
Tbilisi Freeuni 1: Skhirtladze, Tskhovrebovi, Guliashvili
+5
0:36
+1
1:10
-16
4:48
+
1:01
-
+
0:07
+
2:22
+
3:02
-
-
+
0:01
762246%171.150.56
4.
SCH Minsk LyceumBSU1 Melnichenko, Anischenko, Mikhniuk;
+1
1:17
+
2:08
-
+1
0:55
-
+
1:08
+
2:40
-2
4:44
-
+
4:27
+
0:17
781522%169.290.56
5.
Tbilisi FreeUni Lone Giorgi
+2
0:59
+5
3:00
-
+
1:19
-
+
0:20
+1
3:24
+4
4:24
-
-
+
0:11
7105963%167.470.56
6.
SCH_Mozyr CYF #1: Vishnevskiy, Kameko, Shilyaev
+
0:37
+
1:27
-
+1
0:59
-
+
0:15
+
1:37
-2
3:41
-
-3
4:44
+
0:11
632814%142.020.50
7.
Yerevan RAU 0: Gevorgyan, Hakobyan, Hayrapetyan
+
1:22
+
0:41
-
+
1:38
-
+
0:19
+
3:00
-47
4:59
-
-
+
0:19
64410%140.530.50
8.
Qafqaz U 1: Rashad Mammadov, Mahmud Allahverdiyev, Muzaffar Mammadli
+1
1:21
+
2:42
-
+
0:47
-
+
0:12
+1
3:47
-
-
-
+
0:07
657925%139.060.50
9.
Yandex Team 2:
+
1:03
-2
2:43
-
+
1:59
-
+
0:22
+
2:12
-
-
+1
3:53
+
0:12
660514%137.630.54
10.
SCH_Yerevan Quantum 1
+3
1:20
+
2:37
-
+
1:53
-
+3
0:20
+
3:20
-
-
-
+1
0:32
674453%136.220.50
11.
Yahoo knows him: Toropov
+4
1:46
+3
4:22
-
+2
3:11
-
+1
0:29
+2
4:45
-
-
-
+
0:17
6113366%134.850.50
12.
Far Eastern S Transport U 2: Usmanov, Pisaniy, Seredkin
+6
3:28
+2
2:06
-
+5
4:57
-
+
0:19
+3
3:55
-
-
-
+
0:27
6123472%133.500.50
13.
Belarusian SU 10: Babashev, Stepanov, Rak
+5
1:50
+1
2:37
-
+12
4:10
-
+
0:51
+93
4:11
-
-
-
+1
0:56
6311794%132.180.50
14.
SCH_Vitebsk vitebsk03: Koval, Novikov, Berlin
+1
1:26
+
2:26
-
+1
1:35
-
+1
0:23
-3
4:57
-
-
-
+
0:22
543437%109.070.44
15.
SCH_Licey_97: Lind, Shershnev,Sviridov
+1
2:49
+
3:48
-
+1
2:01
-
+
0:14
-
-
-
-
+
0:31
560428%108.010.44
16.
Qafqaz U 2: Mammad Hajili, Rasul Kerimov, Viktor Kleystov;
+2
2:09
+2
4:01
-
+
2:22
-
+
0:20
-
-
-
-
+
0:43
565744%106.970.44
17.
SCH_Mozyr CYF #4: Revt, Kozlovskiy, Lihach
+2
2:47
+2
4:43
-
+
1:11
-
+
0:34
-
-
-
-
+
0:21
565844%105.950.44
18.
SCH_Yerevan Fizmat 1
+3
1:01
-3
4:57
-
+
3:14
-
+
0:18
+
4:01
-
-
-
+2
0:56
567250%104.950.45
19.
Nizhny Novgorod SU 3K: Krivonosov, Krapivin, Kozorez
+1
1:47
+
4:40
-
+
3:23
-
+
0:39
-
-
-
-
+
0:54
570416%103.970.44
20.
Moscow IPT kind ARA: Golman, Nikonov, Shlychkova
+2
1:48
+
3:19
-
+1
4:43
-
+
0:33
-
-
-
-
+
1:04
575037%103.010.44
21.
SCH_Vitebsk vitebsk02:Gil, Shelepov, Yurkov
+
1:49
+
3:16
-
+6
4:16
-
+
0:31
-1
4:57
-
-
-
+
0:41
575554%102.060.44
22.
SCH_Grodno06;(Климко))
+
0:48
-3
4:45
-
+2
2:14
-
+3
1:45
+5
4:58
-
-
-
+
1:17
586466%101.140.45
23.
TUIT Urgench Branch#1(Aminov, Ibadullayev, Iskandarov)
+3
1:34
+18
3:25
-
+
1:49
-
+
0:42
-
-3
4:03
-
-
+
0:25
589780%100.230.44
24.
SCH_Vitebsk vitebsk05: Starantsov, Vyrodov, Sharepo
+6
4:50
+
4:11
-
+2
2:42
-
+
0:22
-
-
-
-
+
0:11
589861%99.330.44
25.
MISiS-03 Pomanda : Kholodiakov, Lianov, Petrova
+9
4:09
-9
4:59
-
+1
2:00
-
+1
0:40
+4
3:19
-
-
-
+1
0:46
597676%98.450.45
26.
SCH_Vitebsk vitebsk04: Rudko L, Drozdova, Tarasenko
+4
3:25
+
4:53
-
+1
4:41
-
+
0:26
-
-
-
-
+2
0:47
599458%97.590.44
27.
Tbilisi Freeuni Bidza: Sakhelashvili, Pataraia, Abuladze
+10
4:48
+4
3:47
-
+
1:42
-
+
0:17
-
-
-
-
+4
0:53
5105078%96.740.44
28.
Yerevan SU 2: Muradyan Levon, Mkrtumyan Karen, Gomktsyan Eduard;;
+8
2:32
-6
4:56
-
+
0:31
-
+
0:41
-5
4:39
-
-
-
+
0:20
440666%76.720.37
29.
SCH_Mozyr CYF #2: Pivovarov, Krivosheev, Piskun
+1
3:40
-
-
+
1:30
-
+3
0:24
-
-
-
-
+
0:54
446850%76.070.37
30.
Tbilisi Freeuni 5
+7
3:20
-
-
+
1:26
-
+2
0:46
-
-
-
-
+
0:27
454069%75.420.37
31.
Tbilisi FreeUni Dradada
-2
2:04
-
-
+2
3:23
-
+
0:39
+3
4:48
-
-
-
+1
0:25
467760%74.790.40
32.
SCH Minsk LyceumBSU3 Filipchik, Gornak, Bartash
+2
4:58
-
-
-5
4:59
-
+
1:10
+2
3:22
-
-
-
+
0:46
469750%74.170.42
33.
MAI #5: Krivov, Sorokin, Trekhperstov
+1
2:52
-
-
-
-
+
0:25
-3
4:45
-
-
-
+
2:04
334225%55.170.30
34.
Izhevsk STU Strongcold: Volkova, Kosukhin, Ivchenko
-
-
-
+
3:07
-
+1
1:14
-
-
-
-
+
1:02
334425%54.710.27
35.
SCH Minsk LyceumBSU2:Mosunov, Kleschev,Novitskaya
-
-
-
+1
2:04
-
+
0:24
-7
4:58
-
-
-
+1
2:39
334840%54.270.27
36.
Grodno SU 3(Lopata)
-3
0:55
-
-
+
4:39
-
+
1:07
-
-
-
-
+1
0:53
342125%53.830.27
37.
Novosibirsk SU: Arhipov, Permyashkin
-
-1
4:33
-
+1
4:22
-
+1
1:03
-
-
-
-
+1
1:04
345050%53.400.27
38.
MAI #15: Bychkar, Karpovich, Tishin
-
-2
3:15
-3
4:45
+
4:28
-
+
0:54
-
-
-
-
+
2:21
34640%52.980.27
39.
MISiS-04 Nastasyushka : Borisov, Chirvonaia, Ivanov
-15
3:21
-
-
+4
2:57
-
+3
1:05
-23
4:23
-
-
-
+
1:26
346970%52.560.27
40.
Mordovia SU #2: Kuznetsov, Korovin, Nemchinova
-35
4:47
-1
4:24
-
+10
3:39
-
+
0:22
-
-
-
-
+1
0:37
350078%52.150.27
41.
Novosibirsk SU : Milyaev, Izhitskiy, Vodolazsky
-
+3
4:47
-
-6
4:59
-
+3
1:03
-
-
-
-
+
1:14
354566%51.740.33
42.
Mordovia SU #1: Ryskin, Stankevich, Martynov
-3
4:58
-
-
+4
3:53
-
+
1:21
-
-
-
-
+2
2:26
358166%51.350.27
43.
Tbilisi FreeUni Ignatiy: Doghonadze, Nemsvitseridze, Shalikashvili
-2
1:36
-
-
-25
4:08
-
+1
1:00
+26
4:03
-
-
-
+
0:43
388690%50.950.35
44.
MAI #2: Dorokhov, Zabarin, Fadeev
-6
4:55
-5
4:58
-
-
-
+
0:14
-
-
-
-
+
0:36
2510%33.710.13
45.
Tbilisi Freeuni 10
-
-
-
-
-
+
0:31
-
-
-
-
+
0:38
2690%33.460.13
46.
MAI #4: Kucherina, Sukharev, Cheglakov
-
-
-
-
-
+
0:51
-
-
-
-
+
0:25
2770%33.210.13
47.
Tbilisi Freeuni 6
-3
2:57
-4
2:48
-
-
-
+1
0:21
-4
2:43
-
-
-
+
0:40
28133%32.960.13
48.
MAI #6: Makarov, Rik, Yakimenko
-
-1
1:54
-
-
-
+
0:45
-
-
-
-
+
0:43
2890%32.720.13
49.
Yerevan SU 5: Beglaryan Melanya, Beglaryan Viktorya, Hayrapetyan Murad
-2
2:56
-
-
-
-
+
0:38
-
-
-
-
+
0:54
2930%32.480.13
50.
SCH_Vitebsk vitebsk06: Rudko D, Piskevich, Lukomskij
-
-3
2:58
-
-19
4:35
-
+
0:21
-
-
-
-
+1
0:55
29633%32.250.13
51.
Yerevan RAU 2: Karabakhtsyan, Margaryan,, Charchyan
-8
4:40
-
-
-
-
+
0:34
-
-
-
-
+1
1:11
212533%32.010.13
52.
SCH Minsk LyceumBSU4 Gribanov, Sechko, Samokhovets;
-7
2:51
-
-
-25
4:29
-
+
0:57
-
-
-
-
+
1:10
21280%31.790.13
53.
Vilnius U GetInTheVan: Strimaitis, Genys, Valiunas
-1
1:53
-
-
-5
3:10
-
+
1:03
-
-
-
-
+1
0:55
213933%31.560.13
54.
MAI #8: Danilychev, Ilvokhin, Chistyakov
-2
4:02
-
-
-
-
+
1:14
-
-
-
-
+1
0:55
214933%31.340.13
55.
Tbilisi Freeuni Yoh0xFF
-
-
-
-4
3:34
-
+
1:20
-
-
-
-
+
1:11
21520%31.120.13
56.
MAI #13: Belyakov, Kuznetsov, Malenkov
-7
4:30
-
-
-
-
+
0:25
-
-
-
-
+
2:19
21640%30.900.13
57.
freeuni11
-
-
-
-
-
+
0:59
-
-
-
-
+1
1:28
216833%30.690.13
58.
MISiS-05 Shawarma : Erdneev, Ilyuhin, Zhoga
-11
3:14
-2
4:20
-
-9
4:55
-
+
0:50
-
-
-
-
+2
1:41
219150%30.480.13
59.
MISiS-06 Rosy_Vector : Korohov, Lyuosev, Mishchanin
-
-
-
-4
1:27
-
+
1:52
-
-
-
-
+
1:33
22050%30.270.13
60.
MAI #17: Dvornikov, Zabelin, Razumov
-7
4:53
-1
3:20
-
-
-
+
0:59
-
-
-
-
+3
1:41
222060%30.070.13
61.
Vilnius U MR: Bilinskas
-5
4:41
-
-
-
-
+
0:59
-
-
-
-
+
2:46
22260%29.870.13
62.
SCH_Mozyr CYF #3: Goncharuk, Akulenko, Kozlov
-1
3:45
-
-
-6
4:59
-
+1
0:57
-
-
-
-
+2
1:58
223660%29.670.13
63.
MAI #19: Bales, Voronin, Ganiev
-1
1:16
-
-
-1
3:41
-
+2
1:47
-1
1:38
-
-
-
+
1:39
224750%29.470.13
64.
Vilnius U A komanda: Zaliauskas, Timinskas, Narusevicius
-
-
-
-
-
+1
1:15
-
-
-
-
+
3:13
228933%29.280.13
65.
MAI #21: Nevrev, Pustovalova, Rybkin
-4
4:52
-
-
-
-
+1
2:14
-
-
-
-
+2
1:56
231160%29.080.13
66.
SCH_Polotsk: Kuhtenja, Valkovich, Shnipov
-6
2:33
-
-
-3
3:03
-
+6
1:15
-
-
-
-
+1
1:47
232277%28.900.13
67.
MAI #16: Demin, Trubchenko, Ushakov
-4
4:12
-
-
-
-
+
1:42
-
-
-
-
+2
3:06
232850%28.710.13
68.
NTU-KhPI_CIT:Voloshin,Gorbenko,Chelak
-
-
-5
3:18
-
-
+
1:50
-
-
-
-
+
3:40
23300%28.530.13
69.
MAI #11: Zatsepin, Kryukov [,Nemirov]
-1
1:00
-
-
-
-
+1
1:30
-
-
-
-
+3
2:41
233266%28.340.13
70.
Novosibirsk SU: Gridin, Makrushin, Galieva
-
-2
4:49
-1
1:40
-9
4:51
-
+2
2:00
-
-
-
-
+1
3:15
237660%28.160.13
71.
MAI #10: [Allakhverdyan, Molchanov] Parhomenko
-6
3:53
-
-
-1
3:10
-
+
2:44
-
-
-
-
+2
2:52
237650%27.990.13
72.
Vilnius U rax: Stankevic
-
-
-
-
-
+
1:13
-
-
-
+1
4:44
-
237733%27.810.53
73.
KhNUE_NatashaIschetParnya:Demtsiura ,Kasperovich,Nemchenko
-5
2:14
-
-
-2
4:58
-
+
3:20
-
-
-
-
+4
3:49
251066%27.640.13
74.
Belarusian SU 8: Belov, YakimovichA, YakimovichE
-2
3:28
-
-
-2
1:46
-
+3
3:59
-
-
-
-
+6
4:43
270281%27.470.13
75.
Qafqaz U 3: Taghi Ashrefov, Jeyhun Yagublu, Samir Suleymanli
-
-
-
-4
1:09
-
+
1:04
-
-
-
-
-5
2:43
1640%13.650.11
76.
SCH_Grodno05;(Шамбер)
-
-
-
-1
2:01
-
+
1:42
-
-
-
-
-
11020%13.570.11
77.
Novosibirsk SU: Epishin
-
-
-
-
-
+
2:14
-
-
-
-
-
11340%13.480.11
78.
HSE: Cheremisin
-
-
-
-
-
-7
3:26
-40
4:50
-
-
-
+1
2:28
116850%13.400.14
79.
Qafqaz U: Etibar Seyidzade
-
-
-
-
-
+
3:40
-
-
-
-
-
12200%13.320.11
80.
KhNUE_Dream_Team:Korovin,Pushkarevska
-
-
-
-4
2:31
-
-
-
-
-
-
+
3:46
12260%13.240.14
81.
MAI #7: Voronin, Kalenov, Sergeeva
-
-
-
-2
4:50
-
+1
3:31
-
-2
3:41
-
-
-
123150%13.170.11
82.
SCH_Yerevan Fizmat 2:
-1
0:21
-
-
-
-
-1
1:05
-
-
-
-
+2
3:37
125766%13.090.14
83.
Vilnius U mifelse: Sapalas, Kybartas, Muzas
-2
1:23
-
-7
4:52
-
-
-4
3:44
-
-
-
-
+6
2:37
127785%13.010.14
84.
Yerevan RAU 8:
-
-
-
-
-
+15
3:25
-
-
-
-
-
150593%12.940.11
85-90.
MAI #20: Krivenko, Kuzmin, Cherepko
-8
4:33
-
-
-
-
-8
4:25
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-90.
Vilnius U NoName: Jurcenko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-11
3:08
000%0.000.00
85-90.
Qafqaz U 4: Aydin Abbasov, Asiman Aghayev
-1
3:18
-
-
-2
4:47
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-90.
AU4: Farida Baghishova, Fidan Huseynova, Huseyn Pitverdiyev
-3
2:04
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-90.
ADA University: Shahnur Isgandarli
-1
0:30
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-90.
AU2: Sarkhan Abbaszadeh, Ravan Beybudov, Babak Mustafayev
-1
0:36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:288111362392157251650121531314
Accepted:32
(11%)
24
(21%)
0
(0%)
39
(16%)
1
(50%)
80
(50%)
19
(7%)
4
(6%)
0
(0%)
4
(33%)
77
(50%)
280
(21%)
Dirt:90
(73%)
42
(63%)
0
(0%)
61
(61%)
1
(50%)
57
(41%)
145
(88%)
5
(55%)
0
(0%)
5
(55%)
60
(43%)
466
(62%)
Wrong Answers:195
(67%)
67
(60%)
18
(50%)
150
(62%)
1
(50%)
58
(36%)
186
(74%)
38
(58%)
0
(0%)
7
(58%)
65
(42%)
785
(59%)
Time Limits:25
(8%)
9
(8%)
13
(36%)
14
(5%)
0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
13
(20%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
79
(6%)
Run-Time Errors:12
(4%)
5
(4%)
4
(11%)
19
(7%)
0
(0%)
3
(1%)
22
(8%)
7
(10%)
0
(0%)
1
(8%)
8
(5%)
81
(6%)
Presentation Errors:19
(6%)
2
(1%)
0
(0%)
17
(7%)
0
(0%)
8
(5%)
16
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
62
(4%)
Memory Limits:5
(1%)
4
(3%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(3%)
0
(0%)
3
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
19
(1%)
Interaction Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(0%)