Yandex

VIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:57:53, Ural SU Kmroix: Krasnoselskikh, Nazarov, Zaynullin, problem P
Last Submit: 04:59:49, Saratov SU #7: Gusarov, Tyapkin, Frolov, problem O

PlaceTeam nameL
33/125
M
18/257
N
10/113
O
19/142
P
62/198
Q
1/3
R
72/207
S
27/89
T
2/2
U
3/45
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Royzner
+2
4:14
+1
0:49
+1
1:23
-10
4:59
+1
1:00
-
+
0:26
+
3:20
+
1:55
+2
3:08
8111846%200.000.76
2.
SCH_AESC MSU#2: Velikanov, Fadeev, Timin
+
0:59
+
0:40
+
1:18
-13
4:57
+2
2:00
-
+
0:21
+
4:26
+
4:04
+8
3:18
8123055%198.280.76
3.
SCH_AESC MSU#1: Lifar, Shlunlin, Paharev
+1
0:40
+
1:01
-
+1
2:19
+
0:17
+2
3:51
+
0:14
-
-
+
1:37
768136%172.010.74
4.
Astrakhan SU #1: Gorbachev, Gorbacheva, Kobelkova
+
0:40
+
1:13
+
4:49
+
4:10
+1
3:00
-
+
0:25
+
3:27
-
-5
4:56
7108712%170.550.70
5.
SCH_Minsk School41 #2: Melnik, Klaskovsky,Kholin
+1
0:27
+7
4:05
+
1:40
+6
3:04
+
2:27
-
+1
1:22
+
0:36
-
-
7112368%169.120.70
6.
Tbilisi SU #4: Ambroladze, Isakadze, Shavgulidze
+
1:01
+4
4:10
+1
1:46
+2
4:53
+
1:48
-
+1
0:26
+
2:41
-
-
7116853%167.710.70
7.
SCH_Mozyr #1: Bardashevich, Kulik, Kazachenko
+
0:20
+4
2:13
+1
2:33
-13
4:16
+
0:42
-
+2
1:13
+
2:28
-
-
671253%142.560.68
8.
Plovdiv Sch OMG: Trifonov, Petrova, Gyorev
+1
0:56
+1
1:17
+
3:54
-7
4:59
+
0:20
-
+1
3:29
+1
2:09
-
-
680840%141.390.68
9.
Saratov SU #5: Gavrikov, Ivanov, Vechkanov
+
1:38
+1
1:03
-4
3:10
+8
4:08
+
1:15
-
+1
0:27
+
1:55
-
-2
4:57
682962%140.240.67
10.
Vilnius U Submission Accepted: Budriunas, Sutkevicius, Pajarskas
+1
3:24
+
0:42
+
4:55
+
4:02
+
2:03
-
+1
1:13
-
-
-
6102125%139.110.69
11.
South Ural SU 4_5: Tsybulevskiy, Khairislamov_K, Khairislamov_M
+
1:57
+4
0:46
+
2:17
+5
4:52
+
4:20
-
+2
1:13
-
-
-
6114864%138.000.69
12.
SCH_Gomel Gomel-3: Podtelkin, Nichiporchik, Gribanov
+3
1:17
+2
4:55
+
3:38
-
+1
1:35
-
+4
2:32
+
2:50
-
-
6120862%136.900.68
13.
Novosibirsk STU 2: Kuznetcov, Shatrov, Shtanko
+
3:12
+
0:33
-1
4:00
+4
2:51
+1
2:16
-
+1
0:47
-1
4:46
-
-
570154%113.190.65
14.
Vilnius U B-TEAM: Bugelskis, Bacevicius, Uosis
+1
2:40
-4
4:57
-
+2
4:57
+
0:12
-
+2
2:12
+1
0:57
-
-
578054%112.300.63
15.
SCH_Mozyr #2: Konoplich, Sobin, Malashenkov
+3
1:34
-9
4:59
-4
3:15
-
+
0:57
-
+3
0:44
+
2:21
-
-
445760%89.150.58
16.
Ural SU Captain Rasin Children: Pesterev, Sazonov, Schelkonogov
+1
1:31
-
-
+1
2:27
+1
3:08
-
+
1:53
-
-
-
460042%88.460.60
17.
MSU Tashkent 1: Lazarev, Muhitdinov, Storozhev
-
-
-
+
4:09
+
0:54
-
+
0:57
+4
3:03
-
-
462550%87.790.61
18.
SCH_Minsk School41 #1: Subach, Astrovsky, Zgirovsky
-
+3
4:35
-2
3:17
-
+1
1:31
-
+3
1:50
+
2:40
-
-
477863%87.120.61
19.
Yerevan RAU2: Gevorgyan, Hovsepyan, Hovsepyan
+3
2:46
-5
4:00
-1
4:58
-
+
4:17
-
+1
0:18
+
4:47
-
-3
3:09
481050%86.470.58
20.
Donetsk NU #2 Physics_CT: Fyodorov, Kolesnik, Surovskiy
-
-3
3:31
-
+1
4:45
+
0:58
-
+3
3:25
+2
2:30
-
-
481960%85.820.61
21.
MSU Tashkent 2: Ashirmatov, Din, Rezin
+1
3:23
-
-
+4
4:52
+
2:33
-
+
2:17
-
-
-
488755%85.190.60
22.
SCH_Gomel Gomel-4: Artjuchov, Demidko
+2
3:07
-
-4
4:29
-
+3
4:34
-
+
2:44
+
3:33
-
-
494055%84.560.58
23.
Sevastopol Br of MSU MSUSB2: Pyshnograev, Kazakov, Popov
-8
4:51
+
0:18
-
-
+
0:32
-
+
0:36
-
-
-
3870%62.960.56
24.
SCH_Novgorod: Akin'shchikov
-
-
-
+
1:00
-
-
+
0:34
+
1:26
-
-
31810%62.500.66
25.
SCH_Vitebsk LuzPetRo: Luzan, Petrashko, Roschin
+1
0:50
-
-11
3:01
-
+1
1:05
-
+
1:36
-2
3:13
-
-
325140%62.050.52
26.
OrelSTU 2: Tarasov
+2
2:36
-
-
-
+
0:16
-
+2
1:28
-
-
-3
4:22
334157%61.610.52
27.
Vyatka SU#3: Akhmetova, Kislitsin, Kuznetsov
-
-
-
+
3:05
+1
1:10
-
+2
0:33
-1
2:07
-
-
334950%61.170.56
28.
Pomor SU Anna: Zabolotskaya
+
1:46
+1
2:30
-
-
-
-
+1
1:17
-
-
-
337440%60.740.65
29.
SCH_Mozyr #4: Dryapko, Parhomenko, Petrov
-
-
-10
4:31
-
+
1:00
-
+2
2:22
+
3:14
-
-
343840%60.310.54
30.
Yerevan RAU3: Gevorgyan, Gevorgyan
+7
3:19
-
-3
4:57
-
+
1:00
-
+2
0:41
-1
3:45
-
-
348175%59.900.52
31.
Saratov SU #7: Gusarov, Tyapkin, Frolov
+1
1:31
-
-4
2:47
-1
4:59
-3
4:06
-
+
1:02
+2
4:28
-
-
348250%59.480.62
32.
Kant SU of Russia - Oh, my Code: Platto, Suvorov, Kharybin
+
0:27
-
-
-4
4:52
-2
4:30
-
+1
3:05
+
4:14
-
-6
4:59
348725%59.080.62
33.
Novosibirsk STU 1: Dubovik, Ukolov, Agafontcev
-1
4:21
+7
3:50
-
-2
4:58
+
0:55
-
+
1:12
-
-
-
349970%58.670.56
34.
SCH_Mozyr #3: Shmidt, Lipskiy, Kutuev
-
-
-5
4:50
-1
1:19
+4
1:29
-
+2
1:45
+
4:05
-
-
356066%58.280.54
35.
Saratov SU #8: Chumachenko, Konovalov, Yasakov
+1
2:47
-4
3:51
-1
0:29
-2
4:58
-1
4:12
-
+2
2:10
+
3:43
-
-
358250%57.890.62
36.
NTU of Ukraine
-2
4:54
-
-
+6
3:17
+
2:51
-
+1
1:20
-
-
-
359070%57.500.56
37.
OrelSTU 4: Smolykov
-
-
-
+2
2:17
-3
1:58
-
+
2:31
+
4:22
-
-
359140%57.120.66
38.
SCH_Vitebsk BorLapMar: Borodavkin, Marchukevich, Lapenkov
+6
2:51
-8
0:51
-8
4:03
-
+
3:56
-
+
3:55
-
-
-
376366%56.740.52
39.
Ural SU Kmroix: Krasnoselskikh, Nazarov, Zaynullin
-1
2:40
-3
3:13
-
+
4:17
+8
4:57
-
+
0:55
-
-
-
377172%56.370.56
40.
Donetsk NU #3 MathFac: Exaurov, Dlugoborsky, Pryadko
-
-
-
-
+
2:26
-
+
3:42
+10
3:23
-
-
377276%56.010.54
41.
Moscow I of Steel and Alloys : Sladkikh, Kofman, Chernikov
-4
4:56
-
-
-
+2
2:30
-
+3
1:42
+7
4:45
-
-
377880%55.650.54
42.
Far-Eastern STU Mentors: Mun, Gridin, Motickiy
+2
2:08
-
-5
4:46
-
+5
4:27
-
+4
3:56
-
-
-
385378%55.290.52
43.
Brest SU FatalError: Basin, Mishchenko, Borodulin
+
0:54
+3
4:49
-
-
-
-
-
+11
4:56
-
-
391982%54.940.78
44.
Yerevan RAU5: Arzumanyan, Davtyan, Eghiazaryan
-
-
-
-3
4:46
+
0:09
-
+
1:01
-2
4:27
-
-
2710%36.390.42
45.
Far-Eastern NU 5: Zhuplev
-2
4:55
-2
1:33
-
-
+1
0:54
-
+1
0:40
-
-
-
213550%36.160.42
46.
SCH_Vitebsk IsakSurPe: Isachenko, Surogatov, Petrushenko
-
-
-
-
+
1:07
-
+
1:37
-
-
-
21650%35.940.42
47.
Moscow SU MM&VMK: Belyakov, Kosmodem'yanskij, Startsev
-3
4:55
-
-
-6
4:59
+
2:08
-
+1
0:49
-
-
-
219733%35.710.42
48.
Far-Eastern NU 6: Kravtsov, Kharitonov
-
-1
0:55
-
-
+1
2:11
-
+
1:35
-
-
-
224633%35.490.42
49.
Vilnius U STL: Stukas, Mikulenas, Ledas
-
-
-
-
+
1:17
-
+
2:49
-
-
-
22470%35.280.42
50.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-5: Saprykin , YAnog'yan, Senchenko
+
2:42
-
-3
4:20
-
-
-
+2
1:22
-
-
-
228450%35.060.55
51.
SCH_Gomel Svetlogorsk: Zaharenko
+
1:12
-
-1
3:26
-
-1
1:22
-
+3
2:58
-4
4:55
-
-
231160%34.850.55
52.
Yerevan RAU4: Akopyan, Petrosov, Seyranyan
-
-
-
-
+2
1:47
-
+1
2:39
-
-
-
232660%34.640.42
53.
Tbilisi SU #3: Megreli, Peikrishvili, Barbakadze
+
2:46
-3
2:12
-3
3:13
-
-
-
+
3:39
-
-
-
23850%34.430.55
54.
Perm SU#3: Pobegaev, Shafer
-
-
-
-
+
4:14
-
+
2:30
-
-
-
24040%34.230.42
55.
Vilnius U MR: Bilinskas, Kalinka, Bruzgys
-3
3:05
-
-1
2:12
+2
4:16
-5
3:55
-
+2
1:20
-
-
-2
4:58
241666%34.020.61
56.
Ural SU Dirty German: Anoshin, Parfenenkov, Sergeev
-
-
-
-
+3
2:59
-
+
3:05
-
-
-
242460%33.820.42
57.
Yerevan RAU6: Gevorgyan, Nazarov
-1
4:46
-
-
-
+
2:20
-
+3
4:22
-
-
-
246360%33.630.42
58.
SCH_Vladivostok: Doykov
-
-
-
-
+
3:01
-
+4
3:28
-
-
-
247066%33.430.42
59.
SCH_Minsk LiceumBGU1;Rusetskii, Domanova, Mitskevich
+3
3:51
-4
4:21
-
-
-
-
+2
2:19
-1
3:31
-
-
247171%33.240.55
60.
Novosibirsk SU 3: Masyago, Boldyrev
-5
4:57
-2
4:54
-
-
+4
4:00
-
+
2:34
-
-
-
247566%33.050.42
61.
Siberian SUTI #2: Miroshnikov
-
-
-
-
+7
3:30
-
+2
1:34
-
-
-
248481%32.860.42
62.
Ural SU Grusha IMC: Ageev, Averin, Samoylenko
-
-1
4:20
-
-
+1
3:58
-
+
4:16
-
-
-
251433%32.670.42
63.
Tbilisi SU #6: Kazaryan, Kezherashvili, Nakhapetyan
-
-1
2:55
-
-
+1
0:59
-
+10
4:33
-5
4:27
-
-
255384%32.490.42
64.
SCH_Vitebsk StabRodKra: Stabrovski, Rodik, Kraev
-
-
-
-
+5
2:42
-
+1
4:57
-
-
-
257975%32.300.42
65.
TUIT 1: Platonov, Tsoy, Khayruddinov
-
-
-
-
-2
2:49
-
+
0:44
-
-
-
1440%16.060.38
66.
Tbilisi SANGU Giga-Team: Kokaia
-
-
-
-
-2
4:59
-
+
1:18
-
-
-
1780%15.970.38
67.
Far-Eastern NU 1: Sosnov, Stepanets
-
-3
2:19
-
-
-3
3:34
-
+2
0:38
-
-
-
17866%15.880.38
68.
Tbilisi SU #5: Latsoshvili
-
-1
2:17
-
-
-3
3:41
-
+1
1:14
-
-
-
19450%15.800.38
69.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-4: Аzizova , Belova , Likholaj
-
-
-
-3
4:32
-2
3:48
-
-
+1
2:05
-
-
114550%15.710.77
70.
Grodno_Sch Vikingi :Vilchevski_K, Vilchevski_E,Pavlovich
-
-8
4:58
-
-
+
3:00
-
-4
3:40
-
-
-
11800%15.620.47
71.
Gomel SU GSU-3: Kuk, Gulenko, Mozol
-
-4
2:11
-
-
+1
2:47
-
-
-
-
-
118750%15.540.47
72.
Far-Eastern NU 3: Lukaschuk, Lahtuyk
-
-
-
-
-8
4:21
-
+2
2:30
-
-
-
119066%15.460.38
73.
MSU Tashkent 3: Ikramov, Sitdikov, Chirevko
-
-
-
-3
4:34
-
-
+4
1:53
-
-
-
119380%15.370.38
74.
Siberian SUTI #3: Demidov, Gusarov
-3
3:47
-
-
-
+
3:32
-
-1
1:28
-
-
-
12120%15.290.47
75.
Grodno_Sch Ivye1: Shidlovski, Misuro, Bigon
-
-
-6
4:07
-
+1
3:28
-
-
-
-
-
122850%15.210.47
76.
MSU Tashkent Mixed: An
-
-1
0:48
-
-3
4:56
-
-
+2
3:30
-
-
-
125066%15.130.38
77.
Ural SU Feeria: Shokhin, Svalova, Turygin
-
-10
4:27
-
-
+3
3:41
-
-
-
-
-
128175%15.050.47
78.
Yerevan RAU8: Shashikyan, Yengibaryan
-1
2:24
-
-
-
-1
0:50
-
+2
4:08
-
-
-
128866%14.970.38
79.
SCH_Yerevan physmath MY: Mnatsakanyan , Yeghiazaryan
-
-
-
-
+
4:55
-
-
-
-
-
12950%14.900.47
80.
Far-Eastern NU IPIT 2: Gorev, Bolotov
-
-10
3:31
-
-
-1
4:07
-
+1
4:42
-
-
-5
1:22
130250%14.820.38
81.
Far-Eastern STU 1: Koval, Zhuravleva, Bardin
-
-6
4:49
-
-
+2
4:34
-
-
-
-
-
131466%14.740.47
82.
MSU Tashkent 6: Kan, Markeev, Atahudjaev
-
-2
4:55
-
-
+3
4:56
-
-
-
-
-
135675%14.670.47
83.
Vilnius U Uosis: Lapinskas, Preidzius
-1
0:38
-4
4:34
-
-4
3:29
+4
4:54
-
-
-
-
-
137480%14.590.47
84.
SCH_Yerevan physmath VD: Vardanyan , Davtyan
-1
1:49
-13
3:46
-
-
+6
4:45
-
-6
2:58
-
-
-
140585%14.520.47
85-116.
Vilnius U SEGMENTATION FAULT: Konovalovas, Merkys, Povilionis
-
-13
4:36
-7
4:28
-
-
-
-
-
-
-6
4:53
000%0.000.00
85-116.
Vilnius U Segmentation: Maconko, Kotusev, Varnaitis
-
-11
3:52
-
-
-1
1:32
-
-
-1
1:32
-
-
000%0.000.00
85-116.
SCH_Gomel Avatar: Korobeinikov, Tichonov, Fisko
-
-12
3:31
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
Vilnius U Lim8EM: Jasinevicius, Grigutis, Klimaitis
-
-3
0:44
-2
1:26
-
-
-
-4
3:12
-2
2:49
-
-
000%0.000.00
85-116.
Vilnius U Declined: Kucinskas, Kazlauskas, Daugela
-2
4:50
-3
4:20
-
-
-
-
-5
4:47
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
SCH_Kostanay FML AAnchik: Kruchinina, Drizhilo, Magavina
-9
4:37
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
MEPhI #4: Epikhin, Bessolov
-
-
-
-
-9
4:16
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
Vilnius U Labas: Labanauskis, Maksimavicius, Valskis
-
-6
3:52
-
-
-
-
-3
4:37
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
Astrakhan STU #2: Buryak, Borodin, Stepanov
-
-5
4:13
-
-
-
-
-
-3
4:15
-
-
000%0.000.00
85-116.
Grodno_Sch Ivye2 Raiden, Goncharuk, Baidan
-
-4
2:53
-
-
-2
1:06
-
-2
2:10
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
Vilnius U Xploit: Jurgelevicius, Urbonavicius, Lebedenko
-1
3:27
-
-7
4:46
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
SCH_Minsk LiceumBGU2; Stasenja, Fedotov, Rozhnovskii
-
-2
4:55
-4
1:25
-
-1
4:28
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
RosUC #1: Orlov
-
-7
2:00
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
Volgograd STU: Ostrovsky, Gaevoy, Shafran
-
-
-2
3:46
-4
3:21
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
MSU Tashkent 5: Hegay, Bobrov, Abdel Madjid
-
-4
1:57
-
-
-2
4:56
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
SCH_Polotsk PGG2: Shah, Rakovskiy, Drozd
-
-4
3:21
-
-
-
-
-1
2:52
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
Far-Eastern NU 4: Krupko, Shuvalov
-
-
-
-
-
-
-5
4:28
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
SCH_Minsk Gimnasium29: Poluden, Safonenko, Sokol
-
-1
3:58
-
-
-2
1:55
-
-1
2:07
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
NAU Kharkiv AI #2 BinaryBrain: Kleschev, Razbakov
-
-
-
-
-
-
-4
2:55
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
KhNUE #2 Hz: Mironov, Vorontsov, Savchenko
-
-1
1:44
-
-
-
-
-3
3:06
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
SCH_Taldykorgan KTL: Turapbekov
-
-3
4:01
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
Vilnius U Finzifas: Nalivaikaite, Dudutis, Monkus
-
-1
4:13
-1
4:40
-
-
-
-1
4:17
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
SCH_Mozyr #6: Homutovskiy, Golovatskiy
-
-2
1:47
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
IITU 04
-
-2
2:59
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
grodno04
-
-1
1:47
-
-
-1
2:34
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
grodno06
-
-
-
-
-1
0:30
-
-1
4:19
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
Novosibirsk SU 4: Teymurov, Uleshko, Tulupov
-
-
-
-
-2
0:13
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
Vilnius U Pirtonas: Miceika, Volkus
-
-2
1:45
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
SSU Team 3: Varenik, Rudenko, Pidkuiko
-
-1
0:35
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
SCH_Almaty RPHMS 2: Musyrmankulov, Stamkulov, Razakhbergenov
-
-1
0:57
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
SCH_Atyrau KTL: Dyussenaliyev, Dyussenaliyev
-
-
-
-
-1
0:36
-
-
-
-
-
000%0.000.00
85-116.
SCH_Gomel Gomel-5: Demidko
-1
1:23
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:1252571131421983207892451181
Accepted:33
(26%)
18
(7%)
10
(8%)
19
(13%)
62
(31%)
1
(33%)
72
(34%)
27
(30%)
2
(100%)
3
(6%)
247
(20%)
Dirt:43
(56%)
38
(67%)
3
(23%)
44
(69%)
77
(55%)
2
(66%)
94
(56%)
39
(59%)
0
(0%)
10
(76%)
350
(58%)
Wrong Answers:50
(40%)
113
(43%)
95
(84%)
84
(59%)
121
(61%)
1
(33%)
115
(55%)
37
(41%)
0
(0%)
10
(22%)
626
(53%)
Time Limits:18
(14%)
67
(26%)
6
(5%)
34
(23%)
5
(2%)
0
(0%)
5
(2%)
23
(25%)
0
(0%)
25
(55%)
183
(15%)
Run-Time Errors:18
(14%)
51
(19%)
2
(1%)
4
(2%)
10
(5%)
0
(0%)
15
(7%)
2
(2%)
0
(0%)
7
(15%)
109
(9%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(33%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
Memory Limits:6
(4%)
8
(3%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
15
(1%)