Yandex

X Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:59, Ural FU DNK: Devyatkin, Kruchinina, Pesterev, problem C
Last Submit: 04:59:58, Kazakh-British TU: Utkelbayev, Aldan, problem B

PlaceTeam nameA
54/116
B
42/266
C
119/455
D
21/71
E
113/259
F
32/200
G
132/202
H
134/251
I
95/307
J
95/592
K
76/293
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich
+
1:05
+
1:54
+
0:04
+2
2:39
+
0:32
+
1:34
+
0:21
+
0:13
+
0:46
+1
1:18
+
1:24
1177521%200.000.44
2.
Petr team: Kulikov, Mavrin, Dvorkin
+1
0:58
+
1:44
+1
0:28
+
3:05
+1
0:24
+2
2:40
+
0:36
+
0:16
+
0:48
+1
1:14
+
1:29
1194635%198.630.44
3.
Tokyo Kroliki: Iwata, Hosaka, Soejima
+1
1:31
+2
2:17
+1
0:59
+
2:59
+
0:30
+
1:25
+
0:42
+
0:37
+
0:34
+
0:23
+2
2:01
1196335%197.280.44
4.
SPbSU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+
1:59
+
1:25
+
0:21
+
3:16
+
1:52
+
2:33
+
0:17
+
0:09
+
1:10
+1
0:47
+2
1:45
1199921%195.950.44
5.
Pigs and Hedgehogs: Gozman, Isenbaev, Poromov
+
1:38
+2
3:49
+2
0:19
+2
3:01
+
0:18
+1
3:35
+
0:31
+
0:23
+1
1:20
+
0:52
+
1:10
11118142%194.630.44
6.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
+
2:10
+
2:35
+
0:35
+2
4:03
+
0:15
+1
2:52
+1
0:23
+1
0:27
+
1:10
+1
1:02
+2
2:04
11122142%193.330.44
7.
Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin, Fedorov
+1
2:28
+
1:47
+1
0:09
+
3:05
+2
0:49
+1
2:18
+
0:25
+2
0:43
+
2:38
+4
1:14
+2
1:21
11128154%192.050.44
8.
Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E, Chelnokov
+
1:47
+2
2:46
+
0:23
+1
3:46
+1
1:28
+2
2:29
+
0:09
+
0:13
+2
1:34
+3
1:24
+
1:59
11130150%190.790.44
9.
Belarusian SU Surprise Team: Tolstikov, Yarets
+1
2:41
+2
3:38
+
0:34
+
4:12
+
0:41
+
2:16
+
0:28
+
0:49
+3
2:05
+1
1:17
+
1:31
11135638%189.540.44
10.
Saratov SU Retired: Bondarenko, Matov
+
2:03
+3
2:32
+
0:16
+1
4:52
+
0:35
+
3:42
+
0:08
+
0:26
+2
1:45
+1
0:54
+
3:02
11135938%188.310.44
11.
Kharkiv NTU PI #2 iddqd: Bichurin, Lysychkin, Dzhulgakov
+
2:28
+1
3:45
+
0:29
+
4:28
+
0:48
+
3:02
+
0:11
+
0:34
+
1:15
+2
1:38
+4
2:44
11142638%187.100.44
12.
Japan teamWAKABA: Oka, Yatoh, Takahara
+1
0:46
+1
4:00
+2
0:29
+
3:56
+
1:31
+
3:22
+
0:52
+
1:29
+1
2:40
+
1:09
+2
1:55
11147338%185.900.44
13.
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+
3:19
+
3:24
+
0:14
+1
4:45
+2
1:11
+1
3:51
+1
0:25
+
0:31
+2
2:43
+2
1:37
+2
2:28
11169550%184.710.44
14.
Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin
+2
4:44
+4
3:39
+1
0:18
+3
4:25
+2
0:40
+1
2:13
+
0:52
+
0:58
+2
1:39
+3
1:34
+
2:35
11178362%183.540.44
15.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
+
4:25
+
2:40
+1
0:11
-1
4:57
+
0:17
+6
4:18
+
0:34
+
0:21
+2
1:57
+
1:40
+1
2:02
10131050%165.810.39
16.
Nizhny Novgorod SU: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
+
3:17
+1
3:30
+
0:14
-
+
0:54
+6
4:51
+
0:24
+
0:33
+
2:12
+1
1:20
+1
1:53
10133247%164.770.39
17.
Tbilisi SU Mglebeee: Bogdanov, Merabishvili, Varamashvili
+
1:36
+6
3:40
+1
0:15
-
+
0:37
+1
4:48
+
0:29
+
0:43
+
1:22
+2
2:13
+1
2:53
10134152%163.750.39
18.
Tomsk PU Borsch Eat!: Khaustov, Alipov
+
3:27
+
3:11
+
0:45
-
+
1:35
+4
3:55
+
0:38
+1
0:20
+6
2:19
+2
1:26
+
1:55
10143456%162.740.39
19.
SPb SU: Karpov, Samoylov, Udalov
+1
2:50
+3
4:50
+2
0:37
-
+1
1:19
+4
3:34
+1
0:53
+
1:01
+1
0:29
+1
2:27
+
1:52
10147758%161.740.39
20.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
-
+1
3:26
+1
0:24
+7
4:52
+
0:44
+6
2:26
+
0:38
+
0:28
+1
1:43
+3
1:14
+1
2:13
10149266%160.750.42
21.
Belarusian SU #1 Bogdanov, Sobol, Pisarchik
+1
3:22
+1
4:07
+3
0:48
-
+1
0:33
+3
4:52
+
0:59
+
0:09
+
1:52
+1
2:01
+4
4:04
10165258%159.780.39
22.
SPbSU ITMO 3: Aksenov, Avriskin, Shevchenko
+
2:34
+29
4:37
+
0:08
-
+
0:48
+3
4:53
+
0:33
+
0:23
+
1:51
+4
1:31
+1
4:14
10203778%158.820.39
23.
Moscow SU Unpredictable: Razenshteyn, Kumok, Kolesnichenko
+1
1:47
+2
3:09
+
0:34
-
+
1:08
-7
4:53
+
0:42
+
0:23
+
2:21
+
1:46
+
2:07
990125%142.080.35
24.
SPb SU: Granovsky, Egorov, Kunyavsky
+2
3:12
-11
4:57
+
0:07
-
+
0:50
+3
4:35
+
0:20
+
0:28
+
1:29
+1
1:10
+
1:44
995940%141.230.36
25.
Novosibirsk SU #1: Scherbina, Vasilevskiy, Zaytsev
+1
3:08
+6
1:58
+1
0:12
-1
4:50
+
0:25
-3
4:57
+
0:33
+
0:39
+
2:30
+1
2:35
+1
1:43
9102852%140.400.35
26.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+1
0:58
+1
2:12
+
0:54
-
+
1:27
-7
4:57
+
1:36
+
1:39
+
2:49
+2
2:40
+
3:13
9113330%139.570.35
27.
Volgograd STU #1 team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
+
4:13
+1
4:49
+1
0:15
-
+2
1:05
-
+
0:19
+
0:25
+
1:40
+1
1:37
+4
2:49
9121650%138.760.35
28.
Ural FU Psych Up: Fominykh, Mukhametyanov, Rubinchik
-1
1:05
+
4:28
+1
1:10
+3
3:44
+
0:26
-
+
0:39
+
0:32
+
3:17
+2
1:45
+
2:56
9126540%137.950.37
29.
Moscow SU Room 315: Artyukhin, Ignatev, Paramonov
-2
3:46
+3
3:41
+
0:14
-2
4:47
+1
0:47
+2
4:51
+
0:24
+
0:33
+4
2:50
+2
1:26
+2
2:44
9133560%137.150.37
30.
SPbSU ITMO 4: Demianyuk, Ermilov, Vasiliev
+
3:37
+2
4:45
+1
0:51
-
+
1:51
-
+
0:34
+1
0:22
+2
2:29
+2
1:24
+2
3:14
9135052%136.360.35
31.
Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
+
2:06
+
4:02
+
1:35
-1
4:57
+1
0:56
-2
4:58
+2
0:51
+
1:22
+
2:21
+
3:00
+3
4:13
9135040%135.580.35
32.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Soboleva, Schelkonogov
-
-
+
1:19
+2
4:04
+
0:32
+1
4:23
+
1:04
+
0:29
+
3:03
+2
1:43
+2
4:45
9143043%134.810.38
33.
Moscow HSE: Maryin, Paharev, Tkachev
+1
2:09
-4
4:59
+
0:40
+3
4:24
+1
0:59
-
+
0:46
+2
1:02
+1
1:50
+9
2:44
+1
3:52
9147066%134.050.37
34.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
+
0:41
+3
4:41
+2
1:17
-
+
1:51
-4
4:55
+
0:59
+3
2:06
+
1:53
+3
1:18
+5
4:31
9148064%133.300.35
35.
SPbSU ITMO 2: Komarov, Mayorov, Melnikov
+
1:07
-
+1
0:25
-
+2
1:12
+7
4:19
+
0:34
+2
1:17
+2
2:33
+3
2:16
+4
4:56
9154470%132.550.36
36.
Belarusian SU RomkaTeam: Udovichenko
+1
4:04
+1
4:41
+
0:20
-
+1
0:46
-
+
0:27
+
0:30
+13
3:37
+5
1:46
+
2:48
9156370%131.820.35
37.
Perm pperm+1 team: Ponomarev, Kuznetsova
-
+4
3:38
+2
0:50
-
+2
0:58
+5
4:46
+
1:07
+
1:44
+4
3:43
+1
1:37
+1
2:06
9161367%131.090.37
38.
Izhevsk STU Epical team: Skidanov, Kuzyakov, Fetisov
+
4:34
+12
4:54
+
0:59
-
+
0:54
-8
4:58
+
0:31
+
0:14
+1
1:22
+10
4:09
+1
3:16
9174172%130.370.35
39.
Donetsk NU United: Fyodorov, Lomonos, Kuskov
+
4:10
-1
4:55
+3
1:22
-
+1
4:17
+11
4:40
+1
1:19
+
0:35
+2
1:53
+5
3:42
+
2:48
9195071%129.660.36
40.
Moscow IPT Lambda: Pimenov, Gorshenin
+
1:46
+1
3:12
+1
0:14
-
+
0:38
-2
4:15
+
0:19
+1
0:34
+
1:23
+1
1:04
-7
4:59
863433%114.620.33
41.
Waterloo U: Raichuk
+
4:16
-4
4:57
+2
0:16
-
+
0:36
-
+
0:09
+
0:22
+2
1:33
+1
0:58
+
1:47
870038%114.000.30
42.
SPb AU 0: Gladkih
+1
2:11
-
+1
0:26
-
+1
0:55
-
+
0:35
+2
1:10
+1
1:34
+2
2:18
+1
3:02
891552%113.390.30
43.
Moscow SU Unpretired: Kornakov
+
3:48
-12
4:59
+4
0:58
-
+1
1:15
-
+1
0:47
+1
1:02
+
1:24
+2
1:51
+2
2:36
8104457%112.790.30
44.
Moscow HSE AOP:
-2
2:33
-11
4:58
+
0:19
+1
4:18
+
1:07
-
+
0:27
+
0:35
+2
3:20
+3
1:47
+1
3:07
8104446%112.190.33
45.
Petrozavodsk SU QuiteOK: Basunkov, Fedulin, Filippov
-
-8
4:59
+1
0:35
-
+1
1:18
+3
2:49
+
1:17
+
0:16
+
2:06
+4
1:39
+3
4:09
8109260%111.590.32
46.
Taurida NU Phantom Menace: Lyashko, Ismailov, Dergachyov
+
4:11
-8
4:53
+2
1:05
-
+1
1:06
-
+
1:20
+
0:30
+3
1:59
+3
2:38
+1
2:23
8111655%111.000.30
47.
Belarusian SU #21: Kolesov, Gritskevich, Kalinnikov
-1
3:26
+2
4:48
+1
0:16
-
+
0:57
+1
3:48
+
0:39
+
0:35
+1
3:00
+4
1:35
-4
3:53
8112252%110.420.35
48.
Belarusian SU #2: Malevich, Zhgirovski, Belahlazau
+1
4:48
-
+
0:11
-
+
0:49
-
+
0:19
+
0:29
+1
2:08
+8
3:09
+2
2:59
8113660%109.850.30
49.
Izhevsk STU #1: Gatin, Zhuykov, Burlakov
-
+3
4:31
+2
0:31
-
+
0:59
-8
4:42
+
0:45
+
0:11
+2
1:59
+3
1:06
+4
4:13
8114063%109.280.31
50.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
+1
2:09
-
+
1:14
-
+
1:01
-
+
0:20
+1
0:35
+1
4:33
+2
2:42
+2
4:09
8114746%108.720.30
51.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
-
-
+1
1:05
-
+4
1:26
+5
4:33
+
1:14
+
1:22
+1
1:49
+
2:15
+
2:36
8120557%108.160.32
52.
SPb SU: Andreev, Boykiy, Fondaratov
-
+1
4:08
+
0:32
-
+
1:01
+9
4:25
+
0:45
+
1:07
+1
3:12
-10
4:59
+
1:44
8123857%107.610.37
53.
Jacobs U Bremen SU4: Ivanov, Weiss, Perticas
+2
4:40
-
+1
0:52
-
+
3:02
-
+
0:58
+
0:58
+
3:25
+3
2:35
+1
2:04
8125846%107.060.30
54.
Moscow SU t@pirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+
3:55
-1
3:44
+1
0:16
-
+1
0:47
-
+1
0:23
+
0:30
+3
2:55
+12
4:21
+1
2:29
8132070%106.520.30
55.
SCH_Shumen Rumen: Hristov
+1
3:36
+2
4:30
-16
4:59
-
+3
1:14
-
+
0:10
+1
0:32
+1
1:40
+10
4:43
+3
2:51
8157972%105.980.37
56.
Moscow SU exterminators: Velikanov, Lifar, Shlyunkin
+2
2:05
+
4:41
+5
1:28
-
+
1:58
-10
4:56
+
0:23
+
1:16
-
+11
4:43
+4
3:30
8164973%105.450.35
57.
Moscow SU Tagil: Shapichev, Artamonov, Minyailov
+1
3:39
-6
4:57
+6
1:22
-
+4
2:25
-6
4:31
+
0:30
+5
2:13
+4
3:45
+8
2:37
+1
2:45
8173978%104.930.30
58.
Zhukov team: Zhukov
-
-
+
0:30
-
+
0:52
-5
2:39
+
0:36
+3
0:44
+
1:01
+5
1:25
+3
1:41
763261%91.360.26
59.
Perm SU #2: Akimov, Zayakin, Osherov
-
-4
4:45
+2
0:26
-
+
1:45
-
+
0:34
+
0:48
+
3:00
+3
1:30
+
2:10
771641%90.910.26
60.
SCH_Minsk LiceumBGU2: Rozhnovsky, Podtelkin, Kazak
-
-1
4:55
+
0:27
-
+
1:01
-
+
0:21
+
0:39
+
3:29
+5
1:59
+
2:24
772341%90.460.26
61.
Latvian U unusual: Vihrovs, Vilcins, Kalinicenko
-
-
+
0:35
-
+
1:02
-
+
0:17
+
0:42
+
2:25
+2
2:43
+2
4:35
782236%90.020.26
62.
Kazakh-British TU: Utkelbayev, Aldan
-
-10
4:59
+1
0:33
-
+3
2:31
-
+
0:40
+
0:47
+2
1:54
+2
1:25
+2
3:11
786558%89.590.26
63.
Taganrog TI of SFU #1: Tarasov, Lyz', Bugaev
-
-
+
0:23
-
+2
1:32
-
+
0:14
+
0:28
+3
3:24
+
1:22
+5
4:11
789858%89.150.26
64.
Grodno SU #1: Dzichkouski, Siarhei, Ulezla
+
4:03
-
+1
1:18
-
+2
2:14
-
+
1:38
+
0:56
+1
2:57
+
0:45
-1
4:58
791436%88.720.28
65.
Astrakhan SU astrakhan00: Gorbachev, Gorbacheva, Kharitonov
-
-
+3
1:56
-
+
0:24
-
+
0:34
+
0:58
+1
3:11
+2
4:26
+
2:25
795746%88.300.26
66.
Moscow SU Moscow04: Permin, Mazurik
-
-
+1
0:43
-
+1
1:15
-
+1
0:39
+
0:22
+
1:09
+9
2:59
+3
3:55
796568%87.880.26
67.
Moscow SU Olaluha: Volnov, Khalman, Yandimirkin
-
-
+1
0:16
-
+2
1:07
-
+
0:28
+1
0:41
+1
3:35
+3
2:31
+1
4:37
797856%87.460.26
68.
Far Eastern FU Mentor: Tuphanov
-
-
+
0:15
-
+1
1:04
-
+
0:28
+
0:41
+4
3:34
+5
4:02
+1
2:44
799061%87.050.26
69.
LSBG: Strandjev, Strandjev
-
-
+2
0:58
-
+1
0:34
-
+
1:09
+
1:18
+
2:17
+3
1:52
+7
4:18
7100865%86.640.26
70.
Orel SU-UNPK Alex_KPR team: Kouprin
-
-
+
0:11
-
+
0:46
-
+2
0:24
+1
0:32
+
1:51
+8
1:57
+12
4:05
7105076%86.240.26
71.
Saratov SU #3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov
+
3:07
-
+2
0:30
-
+1
1:41
-
+1
0:49
+
0:35
-19
4:59
+7
3:42
+3
3:03
7109066%85.840.30
72.
Moscow IPT Chupa_Chups: Kondakova, Taran, Anikushin
+1
4:19
-
+
0:29
-
+
1:06
-
+
1:24
+
1:58
+
2:57
+3
4:50
-
7110436%85.440.28
73.
Novosibirsk SU #2: Stenenko, Beloshapko, Morozov
-
-
+2
0:19
+1
3:43
+2
0:52
-
+
1:14
+1
1:02
+
3:48
-7
2:44
+2
4:45
7110553%85.040.33
74.
Kharkiv NU of RE #1 KhNURE_Team: Skorik, Driuk, Kozhevin
-
-
+1
0:50
-
+
1:30
-
+3
0:43
+
1:06
+1
2:57
+2
2:20
+6
4:46
7111665%84.650.26
75.
Ural FU Kmroix: Krasnoselskikh, Nazarov, Zaynullin
-
+1
3:00
+
0:31
-
+
1:24
-
+2
0:57
+1
0:58
+
4:04
+5
4:54
-3
4:23
7113456%84.270.29
76.
Belarusian SUIR #1: Ropan, Brukov, Berejnov
-
-
+1
0:39
-
+
2:00
-
+
0:34
+1
0:57
+1
2:45
+5
4:22
+3
3:59
7113961%83.880.26
77.
Saratov SU #4: Gusarov, Konovalov, Koval
-
-
+3
2:01
+2
4:32
+1
0:43
-
+
0:54
+
0:20
-5
4:57
+2
2:07
+5
4:16
7115565%83.500.33
78.
SPbSU ITMO PhML 31 #0: Garder, Kucherenko, Tkachenko
+1
3:24
-
+6
1:50
-
+
3:32
-
+
1:16
+1
0:41
+2
3:54
+2
2:44
-3
4:51
7128463%83.130.28
79.
Sofia U n0 ex1t: Haralmpiev, Taushanov
-
+6
4:26
+
0:49
-
+
2:27
-
+
0:40
+
1:06
+5
4:52
+5
3:44
-11
3:07
7140769%82.760.29
80.
Moscow SU CHM: Chistyakov, Koltsov, Doykov
-
-
+1
0:54
-
+5
3:04
-10
4:59
+1
1:32
+
0:28
+1
4:16
+7
4:07
+2
3:52
7143770%82.390.26
81.
Sofia U DAGODFATHERS, Valkov, Georgiev, Karaivanov
+
3:59
-
+3
4:25
-
+
2:14
-
+
0:56
+1
0:59
+2
3:51
+6
4:08
-
7147563%82.020.28
82.
Moscow IPT Wazzup: Kashin, Krasnoperov, Dovgal
+13
4:05
-6
4:58
+
0:23
-
+
1:06
-
+
0:36
+
0:50
+3
1:57
+25
3:37
-
7157685%81.660.28
83.
Sofia U 11: Dancheva, Valev, Mavrov
-
-
+
0:30
-
+
4:15
-
+1
1:28
+
1:00
+1
4:35
+
3:44
-
697525%69.680.22
84.
Ural FU Grusha IMC: Averin, Ageev, Samoylenko
-1
0:14
-
+1
0:32
-
+
2:19
-
+1
2:47
+1
0:43
+
4:48
+2
4:22
-4
4:57
6103645%69.380.22
85.
South Ural SU 1: Tsybulevskiy, Bich, Belov
-
-
+
1:05
-
+3
2:26
-
+
1:29
+
1:54
+1
3:48
+2
4:48
-
6105250%69.080.22
86.
Ural FU Ticket to the Moon: Bazhenova, Gein, Tekhazheva
-
-
+2
1:02
-
+3
1:39
-
+
1:55
+
0:15
+3
3:08
-4
4:55
+8
4:30
6107472%68.770.24
87.
Ural FU LeadPromo: Kokovin, Kosolobov, Kuznetsov
-
-
+
0:55
-
+
2:09
-
+
1:09
+1
1:39
+6
4:22
+3
4:28
-1
4:58
6108762%68.480.22
88.
Ural FU DNK: Devyatkin, Kruchinina, Pesterev
-
-
+6
4:58
-9
4:57
+
1:45
-
+1
0:19
+
1:00
+5
2:50
+3
3:04
-
6114171%68.180.22
89.
Ural FU Voodoo people: Ivanov, Kilmov, Nigmatulin
-
-
+
0:40
-3
4:56
+1
1:32
-
+1
0:28
+
0:09
+1
2:02
-12
4:10
-
535537%56.570.19
90.
MSU Tashkent Mixed: Ashirmatov, Sitdikov
-
-
+
0:19
-
+2
1:32
-
+
0:34
+
0:44
+1
2:02
-16
4:55
-2
4:30
537337%56.330.19
91.
Ural FU Dancing Creeper: Merkuryev, Morgun, Parfenenkov
-
-
+2
0:37
-
+1
1:47
-
+
0:59
+
0:16
-
+1
2:33
-
545644%56.090.19
92.
Petrozavodsk SU 4: Ioffe
-
-
+
0:45
-
+
1:49
-
+
0:51
+5
0:29
-7
4:46
+3
1:29
-1
2:20
548561%55.860.19
93.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
-1
0:15
-
+2
0:27
-
-1
0:54
-
+
0:34
+1
1:20
+1
1:56
+3
2:50
-2
3:06
556958%55.620.22
94.
Moscow IPT dot.com: Osipov, Mashrabov, Tsygler
+4
3:10
-
+1
0:26
-
+
2:15
-
+1
0:53
+
1:11
-1
4:20
-25
4:27
-1
4:59
559754%55.390.25
95.
Moscow AI #2: Kyssa, Velitsky, Fedotov
-1
4:39
-
+2
1:41
-
+
1:39
-
+
0:51
+2
2:07
-3
4:14
-
+2
3:30
571054%55.150.22
96.
Belarusian SUIR #3: Vorobjev, Benko, Yushkevich
-
-
+4
1:04
-
+1
1:53
-7
3:04
+
0:27
+2
1:57
+3
3:34
-3
4:54
-2
4:47
573666%54.920.19
97.
Ural FU Insight: Lokis, Ogorodnikov, Stavrov
-1
4:44
-
+1
0:36
-
+2
3:17
-
+
1:25
+
0:54
-3
4:45
+3
4:33
-
576954%54.700.19
98.
SCH_Sofia Georgi: Georgiev
+
1:42
-1
1:27
-1
1:45
-
-
-
+
1:58
+
2:07
+
3:49
+3
3:05
-4
4:52
582237%54.470.31
99.
Ural FU Ithkuil: Avriskin, Zaets, Levin
-
-4
4:58
+5
2:02
-
+
4:37
-
+
1:15
+
0:49
-
-
+
3:24
583150%54.250.22
100.
SCH_Yekaterinburg Hymnasium 9 + AESC UrFU Shkololo: Borozdin, Kuchumov, Skorobogatov
-
-
+
0:15
-
+4
4:51
-
+
1:21
+1
0:42
+2
4:32
-8
4:58
-
584558%54.020.19
101.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis
-
-
+3
3:14
-
+1
1:52
-
+
0:41
+2
1:03
-
+6
3:18
-1
4:58
585070%53.800.19
102.
Taganrog TI of SFU #2: Druppov, Golubev, Yakutina
-
-
+5
4:21
-
+
1:49
-
+
0:13
+
0:53
-2
3:09
+6
4:23
-
592068%53.580.19
103.
NAU Kharkiv AI #1 Edit: Zavgorodny, Chechelnitsky, Lappo
-
-
+2
1:44
-
+
2:42
-
+
1:18
+1
4:04
-
+1
4:30
-
594044%53.370.19
104.
SCH_Mozyr #1: Bardashevich, Kulik, Dryapko
-
-
+6
0:32
-
+4
3:39
-
+2
0:58
+
1:04
+10
2:24
-16
4:59
-12
4:48
595881%53.150.19
105.
SCH_Plovidv OMG!: Trifonov
-
-
+9
3:18
-
+2
2:11
-
+
0:41
+
1:01
-
+2
4:29
-
596372%52.940.19
106.
Belarusian SUIR #2: Levkevich, Myts, Tanasiuk
-
-
+3
0:57
-
+
1:58
-
+
0:55
+
0:44
-4
4:34
-5
4:21
-
433742%42.180.15
107.
baku04
-
-
+4
1:59
-
-4
4:46
-
+
1:19
+
0:19
-5
3:48
+1
2:39
-2
4:59
447755%42.010.18
108.
Ural FU BUM: Volkova, Nebova, Prigornev
-
-
+3
2:19
-
+
3:21
-
+
0:32
+1
1:33
-
-4
4:58
-
454850%41.850.15
109.
Ural FU SurReal: Alexandrov, Zagorodskikh, Plyusnin
-2
4:22
-
+6
1:47
-
+
3:41
-
+
0:31
+
1:36
-5
3:27
-12
4:58
-
457860%41.680.15
110.
Belarusian SUIR #4: Karpovich, Miranovich
-
-
+1
1:13
-
+8
3:55
-
+1
1:04
+
1:38
-
-5
4:54
-
467271%41.520.15
111.
Moscow AI #9: Checherinda, Talalay
-
-
+1
2:35
-
+2
2:44
-
+
1:38
+1
3:32
-
-3
4:53
-
471250%41.350.15
112.
Belarusian SU #10: Konovalov, Lukashevich, Voidelevich
-
-
+2
4:41
-
+3
3:17
-
+
0:53
+2
1:23
-
-7
4:51
-
475663%41.190.15
113.
Ural FU Poker Face: Boginich, Onokhin, Palamarchuk
-
-
+1
2:14
-
-12
4:58
-
+1
2:46
+2
1:22
+3
4:22
-
-
478763%41.030.18
114.
South Ural SU 9: Bogatyrev
-
-
+
1:11
-
+8
4:11
-
+
2:34
+
2:45
-
-14
4:44
-
480266%40.870.15
115.
Ural FU Mauris: Kuznetsov, Melentsov, Svalova
-1
4:56
-
+2
2:04
-
-
-
+3
1:41
+
2:35
+6
4:56
-
-
489973%40.720.18
-
SPb SU: Demidov, Korystov, Sayfutdinov
-
-1
4:55
+
4:10
-
+
4:08
-
+
4:10
+
4:10
-1
4:58
-
-
49990%  
116.
Ural FU Focus: Anchutin, Zyryanova, Ryabykh
-
-
-10
4:58
-
+
4:21
-
+1
1:38
+
0:59
-
-2
3:53
-
344025%30.420.14
117.
SCH_Yekaterinburg AESC UrFU lpcwstr: Agapov, Vyatskov, Dvoretsky
-
-
-7
4:57
-
+
3:34
-
+
2:28
+
2:08
-
-3
4:18
-8
4:47
34920%30.300.14
118.
Ural FU Abudi Abudai: Gayday, Ponomarev, Fettser
-
-
+1
2:55
-
-7
4:54
-
+1
4:22
+
1:23
-
-
-2
4:27
356240%30.190.13
119.
baku08
-
-
+3
4:36
-
-
-
+1
1:06
+3
2:09
-
-
-1
3:14
361270%30.070.13
120.
baku03
-
-
+5
4:41
-
-
-
+
2:49
+
2:14
-
-
-
368562%29.960.13
121.
Ural FU Kettle Guys: Volkhin, Lipina, Shushpanov
-
-
+15
3:26
-
-
-
+5
4:36
+9
3:46
-
-
-
3129090%29.850.13
122.
Ural FU RTF KMZ: Blinov, Bukin, Tselovalnikov
-1
4:22
-
-16
4:58
-1
4:58
-1
4:58
-
+
0:26
+
0:55
-1
3:08
-1
3:05
-1
4:58
2820%19.820.10
123.
Tbilisi SU Optimus: Barbakadze, Kutsia, Peikrishvili
-
-
-3
1:21
-
-
-
+
0:45
+
0:58
-
-3
2:02
-
21040%19.750.10
124-125.
Udmurt SU #1: Ivanov, Konovalov
-
-
-4
2:38
-
-
-
+1
1:20
+
2:23
-1
3:36
-4
4:33
-
224333%19.670.10
124-125.
Ural FU WeAreLuckY: Popov, Syrochkin, Shtekh
-
-
-4
1:55
-
-2
4:35
-
+2
1:01
-4
4:58
+
2:21
-
-
224350%19.670.23
126.
Ural FU Team of Worlds: Lavrukov, Nikulina, Semerikov
-
-4
2:36
-4
4:20
-
-5
4:56
-
+8
2:29
+
0:13
-
-
-
232380%19.530.10
127.
Ural FU Tech Team: Demin, Pejchev, Petrova
-
-
-7
4:37
-
-1
4:56
-
+
2:50
+3
2:11
-
-3
4:50
-
236260%19.460.10
128.
Ural FU Chemodan: Bedin, Evseev, Karpenko
-
-
-2
1:40
-
-
-
+2
2:43
+4
2:48
-
-7
4:51
-
245275%19.390.10
129.
baku23
-
-
+
4:48
-
-
-
-
+
4:48
-
-
-
25770%19.310.14
130.
Grodno SU #4: Petrukovich, Anishchanka, Artsukevich
-
-
-6
2:38
-
-
-
+
0:55
-4
3:49
-
-8
3:22
-
1550%9.620.10
131.
MPEI First: Shagraev, Gulin, Lukyanchikov
-
-
-1
0:37
-
-5
4:20
-
+
1:52
-2
1:11
-
-
-
11120%9.590.10
132.
msknord42
-
-
-3
1:42
-
-2
4:14
-
-2
3:19
+1
2:12
-
-
-
115250%9.550.09
133.
Ural FU SophieLoren: Gomzyakov, Novoselov, Prokashev
-3
2:20
-1
0:58
-6
1:59
-
-
-
+1
3:07
-6
4:08
-
-
-
120750%9.520.10
134.
Ural FU ProgerFace: Vakhitov, Generalov, Glushkov
-
-
-5
1:59
-
-
-
-2
4:23
+2
2:50
-8
4:53
-
-
121066%9.480.09
135.
Ural FU KISS: Likhanov, Chumakov
-
-7
4:56
-7
4:31
-
-
-
-3
4:45
+1
3:39
-
-
-
123950%9.450.09
136.
grodno04
-
-2
3:19
-4
3:05
-
-
-
-
+
4:21
-
-
-
12610%9.420.09
137.
Sofia U 9: Hubanov, Paletov
-
-
-10
4:35
-
-
-
-
+9
3:17
-
-
-
137790%9.380.09
138-146.
Ural SPU Evtushenko: Kurochkin, Maratkanov, Medvedsky
-
-1
4:57
-1
4:53
-
-
-
-3
4:31
-9
4:51
-
-
-
000%0.000.00
138-146.
Ural FU CRUELCATSOLOLO: Kulaev, Orekhov, Yankin
-1
3:37
-4
1:19
-7
3:37
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
138-146.
Ural FU Level_up: Anorin, Banary, Dik
-
-
-5
3:53
-
-3
4:41
-
-2
4:25
-
-1
4:22
-
-
000%0.000.00
138-146.
Ural FU Lan: Artemyeva, Kalinin, Makhalin
-
-1
0:13
-1
1:35
-1
3:28
-
-
-4
3:45
-2
4:05
-
-
-
000%0.000.00
138-146.
Perm SU #11: Gudnov, Scherbina
-
-
-4
4:45
-
-
-
-2
2:07
-2
3:53
-
-
-
000%0.000.00
138-146.
SCH_Yekaterinburg Hymnasium 104 + SCH 14 sqr(MAD): Novikov, Rychkov, Khakhalov
-
-2
3:50
-4
3:07
-
-
-
-
-1
4:21
-1
4:29
-
-
000%0.000.00
138-146.
manchester19
-
-
-6
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
138-146.
Ural FU Bananzzza: Akiev, Gorbunova. Saligzhanov
-
-
-6
2:54
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
138-146.
Moscow SU AAN93: Akinshchikov
-
-
-2
0:33
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:116266455712592002022513075922933012
Accepted:54
(46%)
42
(15%)
119
(26%)
21
(29%)
113
(43%)
32
(16%)
132
(65%)
134
(53%)
95
(30%)
95
(16%)
76
(25%)
913
(30%)
Dirt:44
(44%)
109
(72%)
184
(60%)
31
(59%)
103
(47%)
89
(73%)
52
(28%)
87
(39%)
145
(60%)
315
(76%)
144
(65%)
1303
(58%)
Wrong Answers:58
(50%)
131
(49%)
330
(72%)
46
(64%)
136
(52%)
115
(57%)
66
(32%)
115
(45%)
183
(59%)
471
(79%)
175
(59%)
1826
(60%)
Time Limits:1
(0%)
25
(9%)
2
(0%)
1
(1%)
2
(0%)
47
(23%)
1
(0%)
0
(0%)
20
(6%)
5
(0%)
33
(11%)
137
(4%)
Run-Time Errors:2
(1%)
31
(11%)
4
(0%)
3
(4%)
8
(3%)
5
(2%)
3
(1%)
2
(0%)
6
(1%)
7
(1%)
3
(1%)
74
(2%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(0%)
12
(2%)
2
(0%)
17
(0%)
Memory Limits:1
(0%)
37
(13%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
4
(1%)
45
(1%)