Yandex

VII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:14, SPb SPU: Popova, Timofeev, Churinov, problem D
Last Submit: 04:59:59, Buryat SU Wunschpunsch: Bragin, Baldanova, Skvortsov, problem C

PlaceTeam nameA
112/250
B
28/121
C
59/406
D
62/199
E
56/514
F
17/53
G
3/15
H
75/163
I
2/46
J
113/467
K
1/103
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU: Smirnov, Levin, Fondaratov
+
0:45
+
2:29
+1
1:08
+
1:34
+
0:28
+
2:43
+3
4:55
+
1:53
+2
3:50
+
0:53
-
10136437%200.000.62
2.
SPb IFMO A: Isenbaev, Kapun, Kever
+
0:26
+
0:53
+
0:32
+
1:26
+3
1:14
+1
2:10
-4
4:58
+
1:08
+6
4:57
+1
0:13
-3
3:59
9100355%178.670.58
3.
Petr team: Mitrichev, Levin
+
0:12
+1
1:48
+3
2:39
+
0:53
+
0:28
+3
3:41
+5
4:45
+
0:40
-4
3:44
+1
0:14
-3
4:59
9118559%177.350.58
4.
Moscow SU ST: Kaluzhin, Kharitonov, Rogulenko
+1
1:23
+1
3:35
+
2:07
+
2:26
+3
1:54
+1
2:58
+
4:38
+1
0:33
-
+2
0:51
-
9140850%176.060.58
5.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+2
1:11
+
4:04
+
0:26
+
1:44
+
2:50
+2
3:40
-
+
1:16
-
+2
0:38
+12
4:51
9160466%174.780.58
6.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov
+1
0:21
+
2:02
+
1:33
+1
1:08
+
0:46
+2
2:51
-
+
1:13
-
+
0:25
-18
4:59
870233%154.240.53
7.
Moscow SU Unpredictable: Razenshteyn, Kornakov, Gusakov
+
0:20
+1
2:48
+2
1:46
+2
1:20
+
2:28
+3
2:08
-
+
0:37
-18
4:58
+
0:07
-
885650%153.140.53
8.
SCH_Gomel: Korotkevich
+
0:20
+1
2:20
+3
1:35
+
0:55
+7
4:10
+
1:49
-
+1
1:00
-
+
0:13
-
898660%152.060.53
9.
Kharkiv NTU PI #1 IF: Dzhulgakov
+
0:27
+1
3:12
+1
0:54
+3
2:40
+1
2:20
+
3:38
-
+
1:21
-2
4:55
+
1:05
-2
1:53
8106042%150.990.53
10.
Egor Team: Kulikov
+1
0:37
+
3:08
+4
2:44
+4
1:34
+
1:54
+
3:47
-
+1
1:02
-
+2
0:28
-
8115560%149.930.53
11.
SPb IFMO #2: Akhi, Bannykh, Poromov
+2
2:11
+3
4:13
+5
2:54
+
1:42
+
0:32
+1
2:32
-
+1
1:13
-
+
0:21
-
8118060%148.890.53
12.
OrelSTU Dmitry: Zhukov
+
1:00
+1
3:22
+1
1:21
+3
2:11
+1
2:49
+1
4:17
-
+
1:35
-
+
0:41
-9
4:59
8118146%147.860.53
13.
SPb SU: Bankevich, Gladkikh, Khristoforov
+
0:35
+
2:59
+3
2:03
+
3:26
+2
2:06
+1
4:39
-
+
2:27
-
+
0:18
-
8123542%146.850.53
14.
Tavrida NU AKAI: Vints, Milanin, Mangylov
+
0:31
+2
4:47
+12
3:27
+1
0:24
+
1:28
+
4:32
-
+1
1:13
-
+
0:42
-
8134866%145.850.53
15.
Kyiv NU DDragless: Rizvanov, Simonenko
+
0:53
-5
4:59
+1
1:43
+4
2:59
+
2:59
+1
3:24
-
+
1:05
-
+
0:16
-1
0:35
792346%126.760.49
16.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Panin, Kolupaev
+1
0:51
+5
3:30
+8
2:21
+
0:58
+
1:59
-5
4:54
-
+2
1:15
-
+
0:13
-2
0:33
799269%125.910.48
17.
SPb SU: Merabishvili, Samojlov, Udalov
+
0:52
+2
3:57
+5
3:53
+
1:42
+1
2:02
-
-
+1
2:18
-
+1
0:29
-
7111858%125.070.48
18.
nsk23
+
0:27
+2
4:41
+1
2:38
+
3:01
+1
1:58
-
-
+5
2:12
-
+
0:51
-
7113156%124.240.48
19.
Donetsk NU #1 United: Lunyov, Lomonos, Kuskov
+
1:13
+1
4:29
+
1:30
+1
2:33
+3
4:41
-
-
+1
2:01
-
+
0:46
-
7115746%123.420.48
20.
Moscow SU Sad Panda: Ignatyev, Paramonov, Shapichev
+
0:59
+2
4:34
+
2:53
+1
1:33
+
4:28
-
-
+3
2:24
-
+
0:33
-
7116646%122.610.48
21.
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev
+
1:33
-
+4
3:44
+
3:36
+
2:16
+2
4:42
-
+
1:21
-
+
0:33
-
7118946%121.820.49
22.
OrelSTU 1: Kouprin, Valuhova, Vetrov
+
0:46
+2
4:56
+6
3:50
+1
1:32
+4
4:03
-
-
+
1:53
-
+2
0:32
-
7135568%121.030.48
23.
South Ural SU Thinkers: Vasilenko[, Bich, Mayorov]
+
0:54
+2
1:42
+2
3:26
+1
3:14
+14
4:38
-
-
+
2:17
-
+
0:33
-
7138873%120.260.48
24.
Perm SU #1: Ponomarev, Serovikov, Pobegaev
+2
0:46
+3
4:38
+5
3:31
+2
2:26
+1
1:16
-
-
+
2:37
-
+6
1:35
-
7139173%119.490.48
25.
Moscow IPT: Pimenov, Davydov, Gorshenin
+
2:26
+3
3:48
+2
4:48
+
4:36
+1
2:20
-
-
+1
3:28
-
+1
0:50
-
7149853%118.730.48
26.
Kharkiv NU #2 SobolevTeam: Sobolev, Sobolev
+
1:10
-4
4:58
+1
0:51
+
1:33
+6
3:18
-
-
+1
1:56
-
+
0:23
-
671357%101.130.42
27.
Belarusian SUIR #1: Vorob'ev, Ropan, Brukov
+
1:25
+2
4:37
-
+
3:18
+3
2:48
-
-
+
1:57
-
+
0:47
-
699345%100.500.46
28.
HSE AOP: Tkachev, Vedernikov, Babin
+
1:18
-7
4:58
+3
1:54
+3
3:14
+7
4:25
-
-
+
0:56
-
+1
0:34
-
6102570%99.880.42
29.
Moscow SU Cubic: Kumok, Kolesnichenko
+
1:16
-
+
3:15
+2
2:55
+4
4:35
-
-
+1
2:04
-
+1
0:47
-
6105557%99.260.42
30.
VyatkaSU 1: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
+
1:31
-
+2
3:20
+
4:16
+
1:57
-
-
+1
4:42
-
+
1:04
-5
4:58
6107333%98.650.42
31.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Fefer
+
1:01
-
-6
4:25
+2
2:01
+7
4:13
+2
4:53
-
+
1:27
-
+2
0:48
-6
4:59
6112668%98.050.47
32.
Moscow IPT: Shishkin, Dlougach
+2
1:17
+
4:26
-1
4:58
+4
3:44
+4
1:51
-
-
+
2:37
-
+3
0:42
-
6114068%97.450.46
33.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
+1
1:10
+3
4:55
-17
4:53
+1
3:54
+3
4:22
-
-
+
1:49
-
+1
1:03
-
6121660%96.870.46
34.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti
+
1:20
-1
4:59
+3
4:26
+1
3:42
+8
4:35
-
-
+
2:01
-
+2
0:40
-
6128670%96.290.42
35.
Belarusian SU #3 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Yarats
+1
1:37
+2
3:15
+10
4:58
+1
2:26
-
-
-
+
2:02
-
+5
1:16
-
6131676%95.710.46
36.
Izhevsk STU #2: Gatin, Zhujkov, Burlakov
+
1:12
-
+4
2:54
+
2:29
+30
4:54
-
-
+1
1:51
-
+2
0:45
-
6158886%95.150.42
37.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
+
0:34
-
+5
2:36
+
1:14
-7
4:54
-
-
+
2:04
-
+
0:13
-
550350%78.820.39
38.
Latvian U BOB: Barbans, Opmanis
+
0:41
-2
4:00
-4
4:59
+
2:37
+2
1:55
-2
4:59
-
+1
1:48
-
+1
1:04
-
556644%78.360.39
39.
Sofia U Bobi: Strandjev
+1
1:11
-
+1
3:12
+
2:22
-8
4:49
-
-
+
1:38
-
+1
0:40
-
560537%77.910.39
40.
Belarusian SU #2: Bogdanov, Sobol
+
1:06
-2
4:58
-
+1
3:01
+1
2:52
-
-
+1
1:48
-
+1
1:40
-
570944%77.460.39
41.
vinnytsia04
+1
1:22
-
+2
2:37
+
2:58
-22
4:58
-
-
+
1:49
-
+4
0:42
-
571058%77.010.39
42.
Moscow SU MindCraft: Sergeyev, Samoylov, Mandelbaum
+
1:13
-2
4:58
+2
2:23
-3
4:46
+3
2:44
-
-
+
2:59
-
+1
0:30
-
571154%76.570.40
43.
South Ural SU Strikers: Bogatyrev, Gainetdinov, Litichevskiy
+1
1:14
-2
4:55
+3
2:41
+1
3:57
-3
1:42
-
-
+
3:18
-
+
0:26
-
579950%76.140.39
44.
Tomsk S Pol U Ne Zhret: Khaustov, Alipov, Ryzhov
+1
2:20
-
+2
2:45
+
4:18
-7
4:57
-
-
+1
1:02
-
+2
1:28
-2
0:19
583654%75.710.39
45.
SCH_SPb: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov
+
0:57
-
+3
4:40
+2
4:43
-9
4:54
-
-
+
1:26
-
+1
0:19
-
584954%75.280.39
46.
Sofia U LSBG: Strandgev, Georgiev
+1
2:09
-1
4:59
+1
3:22
+3
3:07
-2
4:14
-
-
+
1:57
-
+6
1:37
-
595368%74.860.39
47.
volgograd00
+
1:01
-
+3
3:27
+5
4:48
-1
4:59
-
-
+2
2:31
-
+
0:46
-
595566%74.440.39
48.
SPb SU: Agasiev, Antipov, Vyakhhi
+2
2:04
-
-4
4:55
+2
4:15
+1
3:36
-
-
+1
2:49
-
+1
1:23
-
598858%74.030.39
49.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis
+1
1:32
-
+
2:19
-
+6
4:06
-4
4:48
-
+1
3:18
-
+2
2:25
-
5102266%73.630.40
50.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
+1
2:13
-
+
4:27
-2
4:59
+3
4:57
-
-
+1
2:39
-
+
1:45
-
5106350%73.220.40
51.
SPb SU: Avdyukhin, Alpeev, Mal'kovsky
+
0:40
-
+5
1:45
+2
4:37
+9
4:51
-
-
-
-
+
0:30
-
5106576%72.830.42
52.
Belarusian SU #18: Zhgirouski, Malevich, Beloglazov
+
0:55
-3
4:59
+11
4:02
+3
3:10
-
-
-
+
3:54
-
+3
0:20
-
5108277%72.430.39
53.
Moscow SU Detritus: Brovar, Zolotov, Tabolin
+1
0:29
-
+2
4:42
+5
4:27
+3
2:27
-
-
-
-
+4
1:17
-
5110475%72.040.42
54.
Moscow SU Hamsters: Permin, Mazurik, Matveyakin
+
2:34
-
+4
4:28
-
+3
2:08
-5
4:59
-
+2
3:53
-
+4
2:21
-
5118572%71.660.40
55.
SPb SU: Karpov, Nenashev, Sokolov
+4
2:42
-
+15
4:36
-
+3
1:51
-
-
+1
0:55
-
+3
1:32
-1
1:53
5121883%71.280.40
56.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob
+1
1:13
-
+9
3:53
+11
4:07
-2
4:46
-
-
+1
1:52
-
+6
0:44
-2
0:21
5127184%70.900.39
57.
Moscow IPT: Vol'hin
+1
1:19
-
-
+3
2:55
+32
4:38
-
-
+
1:47
-
+2
0:30
-
5143188%70.530.39
58.
Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich
+
0:55
-
+1
2:25
-14
4:30
-5
4:10
-
-
+
1:20
-
+2
0:32
-
437442%56.130.35
59.
SCH_Shumen Sch A&B: Hristov
+
1:42
-
-19
4:41
+4
2:28
-
-
-
+
1:15
-
+3
1:02
-
452963%55.830.34
60.
SPb SU: Volkov, Mikhaylov, Polyakov
+
2:00
-
+2
0:57
-
-1
4:56
-
-
+
3:43
-
+1
1:24
-
454642%55.540.35
61.
SCH_Haskovo Sch Machines: Anastasov, Stoykov, Karev
+
1:48
-
-8
4:45
+1
3:09
-
-
-
+3
2:19
-
+
0:43
-
456150%55.260.34
62.
Ural SU Quickov: Mukhametyanov, Rubinchik, Kantorov
+1
1:51
+3
4:09
-3
4:57
-4
4:54
-
-
-
+
1:25
-
+1
1:01
-10
4:59
460755%54.970.41
63.
Kharkiv NU of RE #1 Khnure Team: Skorik, Driuk
+2
1:38
-
-
+
3:09
-5
4:59
-
-
+2
2:43
-
+2
0:56
-
462860%54.690.34
64.
SPb SU: Burdun, Medyanikov, Svidersky
+
1:41
-
-4
4:56
+
4:22
+3
3:21
-
-
-3
2:34
-
+1
0:25
-
467050%54.420.38
65.
Moscow SU S-team: Lebedkin, Cherepanov, Melnikov
+
0:58
-
+5
4:39
-6
4:55
-5
4:33
-
-
+1
2:39
-11
4:59
+2
0:34
-
469166%54.140.35
66.
vinnytsia00
+
2:39
-
-11
4:58
+1
3:35
-
-
-
+
2:58
-
+
2:06
-
469820%53.870.34
67.
Siberian SUTI: Ruban, Nikolayev
+
2:41
-
-2
4:58
-
+
3:23
-
-
+1
4:15
-
+1
0:50
-
471033%53.600.36
68.
Sofia U The Jack: Georgiev, Avramov, Todorov
+
1:06
-
-4
3:58
+
4:49
-1
2:35
-
-
+
2:30
-
+7
1:31
-
473763%53.330.34
69.
Sofia U SU3: Peltekov, Boev, Lyutskanov
+2
2:10
-12
4:14
-
+
4:47
-5
4:47
-
-
+1
3:27
-
+1
0:55
-
476150%53.070.34
70.
Novosibirsk SU 3: Stenenko, Zaytcev
+2
1:52
-
+
3:44
-
+7
4:31
-
-
-
-
+
0:51
-
484069%52.810.38
71.
Sofia U Rampage: Prisadnikov, Acev, Marchev
+
3:58
-
-13
4:58
-
+4
1:47
-
-
+3
3:29
-
+3
2:25
-
490071%52.550.36
-
: , ,
+
2:29
-
-2
4:51
-
+2
3:26
-
-
+4
3:52
-
+5
2:08
-
493873%  
72.
SPb SU: Bojkiy, Zabrodina, Nikitenko
+1
3:04
-
+17
4:43
-
+1
3:56
-
-
-1
4:57
-
+1
0:29
-
4113283%52.290.38
73.
Yerevan RAU2: Gevorkyan, Piliposyan
+
1:41
-
-3
4:21
-3
4:54
-
-
-
+1
2:47
-
+1
0:51
-
335940%39.030.28
74.
Novosibirsk SU 1: Kurtov, Shcherbina
+
0:54
-
-3
4:57
-
-2
3:43
-
-
+
4:16
-
+1
1:28
-1
0:20
341925%38.840.28
75.
Moscow IPT: Ruhovich, Krohina
+1
2:46
-
-3
3:19
-9
4:59
+2
1:10
-
-
-
-
+1
2:09
-
344657%38.650.32
76.
Moscow IPT: Gil'mullin
+2
2:27
-
+
3:14
-
-
-
-
-
-
+2
1:11
-
349457%38.470.31
77.
Buryat SU Wunschpunsch: Bragin, Baldanova, Skvortsov
+4
3:04
-
-10
4:59
+1
2:24
-
-
-
-
-
+1
0:54
-
350466%38.290.31
78.
SPb SU: Trosinenko, Cherkashin
+2
2:15
-
+2
3:45
-
-3
4:55
-
-
-
-
+1
0:44
-
350562%38.100.31
79.
Moscow AI #2: Kyssa, Nikitin
+2
2:14
-
-
-
-4
4:58
-
-
+
3:57
-
+3
1:13
-
354462%37.920.28
80.
Moscow AI #3: Fedotov, Velitsky, Dubova
+2
2:01
-
-
-
+1
3:04
-
-
-3
4:47
-
+3
2:12
-
355866%37.750.32
81.
SPb SPU: Popova, Timofeev, Churinov
+
0:38
-
-
+4
4:59
+3
2:16
-
-
-
-
-
-
361470%37.570.44
82.
Belarusian SU #5: Statkevich, Murashko
+
1:15
-
+8
4:35
-
-4
4:56
-
-
-
-
+2
1:25
-
363676%37.400.31
83.
SPb SU: Gladysheva, Knop, Pyshkin
+4
3:22
-
-7
4:59
-
-4
4:54
-
-
+5
2:58
-
+2
0:38
-
363978%37.220.28
84.
Belarusian SU #22: Chernevich, Cheniy
+
2:13
-
+10
4:42
-
-
-
-
-
-
+1
1:25
-
372178%37.050.31
85.
SCH_SPb: Belous, Granovsky, Egorov
+
2:19
-
-
-
-25
4:58
-
-
+
3:39
-
+12
2:27
-
374680%36.880.28
86.
Grodno SU GrSU1: Zdanchuk, Dzichkouski, Safonava
+3
4:37
-
-
+5
3:45
-
-
-
-
-1
2:04
+4
2:11
-
387480%36.710.31
87.
SPb SU: Ipatova, Ptakhina, Smirnov
+
1:49
-
-
-
-5
4:58
-
-
-
-
+1
0:28
-
215833%24.360.18
88.
Belarusin SU #15: Artiukhov, Shibeko, Prokopnev
+
1:26
-
-1
4:58
-3
3:22
-8
4:30
-
-
-3
4:36
-
+2
0:42
-
216850%24.250.18
89.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
+
1:54
-
-
-
-6
4:51
-
-
-1
4:42
-
+1
0:51
-
218633%24.140.18
90.
SPb SU: Ashikhmin, Nazarov, Peunova
+2
2:16
-
-7
4:58
-
-13
4:56
-
-
-
-
+
0:46
-
222250%24.040.18
91.
Moscow IPT: Dan'shin, Urmancheev, Shaykhlislamov
+
2:53
-
-
-
-5
4:58
-
-
-
-
+
1:19
-
22520%23.930.18
92.
Moscow AI #6: Makarov, Shashin, Safonov
+
2:45
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
0:52
-
227760%23.820.18
93.
Adyghe SU FAMICON: Kasparyan, Siunov, Shamanova
+2
2:18
-
-1
0:56
-
-27
3:30
-
-
-
-
+3
1:18
-
231671%23.720.18
-
Siberian SUTI: Ignatovich, Djachkova, Martyshenko
+2
3:11
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:51
-
234250%  
94.
Belarusian SU #7: Sliusarau, Belyi
+3
3:41
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:18
-
240071%23.610.18
95.
Moscow AI #4: Izmajlov
+
2:51
-
-
-
-18
4:13
-
-
-
-
+3
3:08
-
241960%23.510.18
96.
sofia10
+
1:34
-
-
-
-
-
-
-7
4:37
-
+6
3:32
-
242675%23.410.18
97.
SCH_SPb: Sokolov, Shulaev
+1
4:38
-
-1
0:31
-
-1
4:59
-
-
-
-
+4
0:48
-
242771%23.300.18
98.
Belarusin SU #14: Konovalov, Lukashevich
+
2:14
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
4:45
-
244033%23.200.18
99.
Belarusian SU #29: Veleshko
-
-
+1
4:31
-
-
-
-
-
-
+1
2:52
-
248450%23.100.38
100.
Moscow IPT: Babichev, Tihomirov, Sincov-Ogievskiy
+1
2:28
-6
4:32
-
-
+6
3:38
-
-
-
-
-4
2:55
-
250777%23.000.39
101.
Sofia U Bad Company: Boyalenkov, Yonov
+1
3:22
-
-
-
-2
4:10
-
-
+9
1:59
-
-5
4:59
-
252183%22.910.32
102.
Sofia U BMP: Bodurov, Moncheva, Padevski
+3
2:52
-
-2
4:19
-
-
-
-
-
-
+6
3:23
-
255581%22.810.18
103.
nsk09
+9
3:51
-
-
-
-
-
-
-
-
+
2:35
-
256781%22.710.18
104.
sofia11
+2
3:31
-
-
-
-
-
-
-
-
+6
3:51
-
260280%22.620.18
105.
SPb SU: Artyushov, Grigor'ev, Petrov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:07
-
18750%11.260.18
106.
SPb SU: Dudin, Kladov, Sosa
-5
4:55
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:31
-
113166%11.210.18
107.
Moscow AI #10: Kirilishin, Zernin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:47
-
114766%11.170.18
108.
SPb SU: Lashevich, Stafichuk, Fedotovsky
-1
4:20
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:51
-
115166%11.120.18
109.
Grodno SU GrSU2: Petrukovich, Kursava, Anishchanka
-
-
-
-
-10
4:59
-
-
-
-
+1
2:13
-
115350%11.070.18
-
Izhevsk STU #3: Antonov, Trifonov, Bolotov
+
3:29
-
-
-
-
-
-
-
-
-20
4:58
-
12090%  
110.
NAU Kharkiv AI #2 Edit: Zavgorodny, Sokolov, Chechelnitsky
-6
4:40
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
2:33
-
121375%11.030.18
111.
SCH_SPb: Vagin, Deshevoy, Seyfert
+1
3:19
-
-
-
-
-
-
-
-
-7
3:56
-
121950%10.980.19
112.
volgograd01
-3
4:44
-
-
-
-
-
-
-
-
+
3:53
-
12330%10.940.18
113.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
3:30
-
125066%10.890.18
114.
SCH_SPb: Gromakovsky, Koroteev, Novitskaya
+4
3:06
-
-
-
-
-
-
-2
4:59
-
-13
4:23
-
126680%10.850.19
115.
Sofia U Shumensko: Ivanov, Enchev, Nedev
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:46
-
-7
4:58
-2
0:46
128675%10.810.46
116.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Starov, Rusin, Smusenok
+2
4:11
-
-
-
-5
2:20
-
-
-
-
-6
4:59
-
129166%10.760.19
117.
SCH_SPb: Aliev, Bodunova, Gal'kovsky
+2
4:20
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
1:45
-
130066%10.720.19
118.
Moscow EPhI #1: Alushin, Egorov
+2
4:22
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:21
-
130266%10.680.19
119.
Volgograd SU #1 IceRock: Stepanov, Karpov, Udalova
+5
3:41
-
-5
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-9
1:09
132183%10.630.19
120.
SPb SU: Gordeev, Demidov, Cherednik
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+4
4:02
-
132280%10.590.18
121.
SCH_SPb: Ivanov, Kuznetsov, Meinster
-3
3:49
-
-
-
-4
4:46
-
-
-
-
+13
4:27
-
152792%10.550.18
122-134.
Volgograd SU #3 Team: Kochnev, Gornostaeva, Puchkov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-18
4:53
-4
3:57
000%0.000.00
122-134.
SPb SU: Druzhinin, Shapovalov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-15
4:55
-
000%0.000.00
122-134.
SCH_SPb: Kladikov, Nemilov, Syrovojsky
-1
4:47
-
-
-
-
-
-
-
-
-14
4:47
-
000%0.000.00
122-134.
SCH_SPb: Lamanov, Pital', Fokin
-1
0:36
-
-
-
-2
1:23
-
-
-
-
-6
4:57
-5
0:44
000%0.000.00
122-134.
Moscow AI #13: Abyzov, Panovsky
-
-
-
-1
2:33
-9
4:59
-
-
-
-
-3
3:01
-
000%0.000.00
122-134.
SCH_SPb: Anisimov, Vasil'kov, Saravajsky
-2
3:34
-3
3:07
-
-
-2
1:10
-
-
-
-
-5
4:56
-
000%0.000.00
122-134.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Checherinda, Talalay
-8
3:43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
1:13
000%0.000.00
122-134.
SCH_SPb: Vasil'ev. Ginzburg, Il'in
-2
4:21
-
-
-
-1
4:39
-
-
-
-
-5
3:05
-
000%0.000.00
122-134.
SPb SU: Zubarevich, Sergeev, Tyushev
-
-
-
-
-3
4:05
-
-
-
-
-4
3:25
-
000%0.000.00
122-134.
SCH_SPb: Guryn, Lebedeva
-
-
-
-
-3
4:06
-
-
-
-
-4
4:45
-
000%0.000.00
-
Sofia U NP-complete: Chernev, Le, Lytskanov
-3
1:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
1:56
-
000%  
122-134.
SCH_SPb: Alefirov, Nitsenko, Sukontsev
-2
2:10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:51
000%0.000.00
122-134.
sofia12
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:06
-
-
-1
1:01
000%0.000.00
122-134.
SPb SU: Dmitriev, Sitnikov
-1
4:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:2501214061995145315163464671032337
Accepted:112
(44%)
28
(23%)
59
(14%)
62
(31%)
56
(10%)
17
(32%)
3
(20%)
75
(46%)
2
(4%)
113
(24%)
1
(0%)
528
(22%)
Dirt:100
(47%)
43
(60%)
206
(77%)
92
(59%)
209
(78%)
20
(54%)
8
(72%)
67
(47%)
8
(80%)
210
(65%)
12
(92%)
975
(64%)
Wrong Answers:78
(31%)
67
(55%)
170
(41%)
118
(59%)
354
(68%)
13
(24%)
11
(73%)
36
(22%)
18
(39%)
188
(40%)
84
(81%)
1137
(48%)
Time Limits:39
(15%)
23
(19%)
140
(34%)
15
(7%)
31
(6%)
12
(22%)
1
(6%)
37
(22%)
22
(47%)
81
(17%)
15
(14%)
416
(17%)
Run-Time Errors:16
(6%)
3
(2%)
28
(6%)
4
(2%)
19
(3%)
3
(5%)
0
(0%)
7
(4%)
3
(6%)
52
(11%)
1
(0%)
136
(5%)
Presentation Errors:5
(2%)
0
(0%)
7
(1%)
0
(0%)
54
(10%)
3
(5%)
0
(0%)
8
(4%)
1
(2%)
28
(5%)
2
(1%)
108
(4%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(9%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(1%)
0
(0%)
12
(0%)