Yandex

IV Открытый Кубок памяти Е.В. Панкратьева
по программированию.

 

Тип зачёта:

CBOSS Open Cup 2007-2008. Round 3. Grand Prix of SPb.

Last success: 05:29:01, Novosibirsk SU #1: Gatilov, Kuz'kokov, Butyugin, problem K
Last Submit: 05:29:53, Saratov SU Retired: [Elterman,] Lazarev, Mirzayanov, problem K

PlaceTeam nameA
234/743
B
176/991
C
195/581
D
18/140
E
139/516
F
63/427
G
46/224
H
47/352
I
0/194
J
2/14
K
2/145
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Petr team: Mitrichev
+
0:03
+
0:26
+
0:10
+1
3:26
+1
0:17
+
1:38
+
1:22
+
0:54
-
+1
2:20
-
970125%200.000.59
2.
SPb IFMO #2: Abdrashitov, Tsarev, Paraschenko
+
0:20
+
0:52
+
0:35
+
4:10
+1
0:40
+3
2:12
+3
2:10
+
3:20
-18
4:59
-
+11
2:58
9140166%199.550.59
3.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+
0:17
+1
0:58
+
0:32
+
2:57
+
0:40
+
1:50
+1
1:34
+
2:03
-9
5:21
-
-13
5:29
869420%176.980.54
4.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+1
0:28
+1
0:26
+
0:13
-
+2
1:29
+1
1:48
+
2:45
+
2:10
-
+2
4:41
-
898446%176.590.55
5.
Warsaw U #3: Cygan[, Pilipczuk, Wolski]
+
0:06
+
0:56
+
0:23
+
4:10
+2
0:37
+2
3:56
+3
1:51
+2
2:38
-
-
-3
5:09
8106152%176.200.54
6.
SPb SU Nimvord: Bankevich, Levin, Shmakov
+
0:11
+
0:28
+
0:53
+1
2:15
+1
0:54
+1
1:46
+3
4:12
+4
3:52
-
-
-
8107555%175.810.54
7.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshteyn
+
0:12
+2
0:30
+
0:44
+2
4:31
+
0:52
+
2:55
+1
3:27
+1
3:04
-
-
-8
5:21
8109842%175.420.54
8.
Kyiv NU #2: Grinenko, Simonenko, Znov'yak
+1
0:13
+
0:31
+
0:20
+11
5:05
+1
2:22
+
1:00
+
3:26
+2
1:54
-
-
-
8119365%175.030.54
9.
Saratov SU #4: Klenov, Meshheryakov, Denisov
+1
0:25
+
1:38
+3
1:43
+
4:03
+
2:04
+
2:59
+
2:40
+
3:44
-
-
-25
5:29
8124033%174.650.54
10.
Saratov SU Retired: [Elterman,] Lazarev, Mirzayanov
+
0:26
+1
1:26
+2
1:06
+
4:00
+1
0:20
+1
2:16
+2
3:44
+3
4:05
-
-
-14
5:29
8124755%174.260.54
11.
Izhevsk STU #1 Beyond Godlike Team: Skidanov, Kuzyakov, Kamashev
+
0:20
+
0:14
+
0:30
+2
5:12
+3
1:06
+1
1:45
+1
3:41
+6
4:17
-7
5:29
-
-
8128761%173.880.54
12.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Samsonov, Chevdar'
+2
0:18
+
0:58
+1
1:21
+
5:15
+
1:14
+2
4:24
+
2:44
+
3:57
-2
5:29
-
-
8131538%173.500.54
13.
Novosibirsk SU #1: Gatilov, Kuz'kokov, Butyugin
+
0:06
+
1:00
+1
0:36
-
+
1:14
+3
2:13
+3
2:58
+2
4:03
-3
5:29
-
+7
5:29
8138366%173.120.55
14.
Moscow SU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yur'ev
+1
0:14
+
1:58
+
0:27
+
5:04
+
2:29
+4
1:41
+1
3:47
+2
4:58
-
-1
5:26
-1
5:26
8140250%172.740.54
15.
Kyiv NU #3: Raichuk, Rizvanov, Neyter
+2
0:27
+5
1:11
+1
1:22
+2
4:39
+1
1:47
+
2:11
+5
4:50
+8
3:58
-
-
-5
5:29
8170875%172.370.54
16.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
0:10
+1
0:34
+
0:19
-
+
0:51
+2
1:33
+1
4:20
+
1:59
-3
5:21
-
-
767036%150.490.49
17.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
+
0:12
+
0:46
+
0:18
-4
5:26
+
0:34
+3
3:56
+
2:33
+1
1:44
-7
5:10
-
-5
4:36
768736%150.170.49
18.
NTU "Kharkiv PI" #1: Dzhulgakov, Lugovyj, Nikulchenko
+1
0:14
+
0:41
+
0:26
-2
5:24
+
1:14
+
1:39
+1
4:08
+3
4:21
-
-
-
786541%149.840.49
19.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Blotski
+5
0:54
+1
0:15
+
0:45
-3
5:20
+1
1:17
+2
3:41
+
2:11
+
2:49
-
-
-
789456%149.520.49
20.
Tyumen SU Soldiers of Unfortune: Beckman, Bochkarev, Kolodyazhny
+
0:15
+1
0:52
+1
0:28
-
+
1:06
+2
2:25
+1
2:29
+2
4:57
-3
5:15
-
-
789550%149.200.49
21.
SPb SU Devils: Gladkih, Sidorov, Smirnov
+1
0:16
+1
0:59
+
1:41
-4
4:58
+
1:26
+1
2:27
+1
3:10
+1
3:58
-
-
-
794041%148.880.49
22.
Moscow SU United: Levin, Popelyshev, Shavlyugin
+
0:09
+2
0:52
+1
1:04
-
+6
2:20
+2
2:13
+2
0:59
+1
4:13
-2
5:17
-
-
799266%148.560.49
23.
South Ural SU #1: Kargapolov, Shponko, Bich
+
0:13
+1
0:32
+1
1:08
-
+
1:05
+
2:13
+2
4:57
+4
4:30
-6
5:25
-
-
7104153%148.240.49
24.
Warsaw U #4: Kurach, Pawlowski, Pilipczuk
+3
0:33
+1
1:12
+1
0:56
-2
4:30
+1
1:37
+
2:29
+1
2:34
+3
4:50
-
-1
5:29
-
7105458%147.930.49
25.
SPb IFMO #3: Akhmetov, Danilov, Sinev
+2
0:15
+
0:33
+2
1:23
-2
4:59
+2
1:15
+
4:20
+3
2:04
+3
4:03
-
-
-
7107463%147.610.49
26.
Belarusian SU #1: Lesnikau, Kerus, Irzhausky
+
0:11
+
1:15
+2
1:03
-1
3:04
+1
1:33
+2
2:36
+
4:46
+2
4:15
-5
0:57
-
-
7108350%147.300.49
27.
Perm SU #2: Churekov, Ponomarev, Sergeev
+1
0:12
+3
0:59
+1
0:33
-6
5:29
+1
1:27
+3
2:10
+1
4:46
+6
3:57
-
-
-2
4:14
7116869%146.990.49
28.
Tomsk SU #1: Panin, Pristupa, Kulikov
+
0:05
+4
0:46
+
1:17
+1
4:55
+
1:46
+3
4:28
+3
3:26
-
-
-
-
7122761%146.680.51
29.
Saratov SU Veterans 213: [Klimov,] Goldshtein, Nazarov
+
0:13
+
0:52
+
0:22
+3
5:12
+3
2:18
+
3:45
-3
5:26
+6
3:58
-
-
-
7124363%146.370.51
30.
MSU boba: Trueshnikov, Novikov, Samoylenko
+
0:15
+1
1:32
+1
0:35
-6
5:19
+1
4:40
+
3:46
+1
5:23
+1
2:58
-
-
-
7125141%146.060.49
31.
Moscow IPT bugaga: Kostin, Kvasov, Shved
+2
0:21
+2
2:03
+
0:37
-
+1
2:03
+3
2:56
+
5:12
+2
4:21
-
-
-
7125758%145.750.49
32.
Petrozavodsk SU #1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev
+1
0:17
+
0:34
+7
2:42
-
+3
2:17
+5
5:23
+
3:47
+1
4:27
-
-
-
7151170%145.450.49
33.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
+2
0:11
+2
1:01
+
0:25
-3
5:24
+
0:48
+18
4:10
+3
4:40
+4
4:25
-
-
-
7152380%145.140.49
34.
SCH_Gomel #1: Korotkevich
+
0:09
+
0:25
+
0:34
-
+
0:45
+1
2:59
-1
5:28
+2
2:46
-
-
-
652033%124.150.44
35.
Novosibirsk SU #2: Sorokin, Vasilevsky
+
0:20
+
0:13
+
0:37
-2
2:24
+1
0:57
+2
2:10
+2
4:43
-11
5:29
-
-
-
664245%123.890.44
36.
SPb IFMO #1: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
+
0:08
+2
1:28
+
0:22
+3
2:13
+1
1:07
+1
3:41
-
-5
4:59
-13
4:41
-
-
668153%123.630.45
37.
SPb SU: Chashnikov, Kudinov, Posov
+1
0:23
+
1:47
+1
0:45
-
+
0:59
-2
4:55
+
4:18
+
2:51
-
-
-
670525%123.370.45
38.
Tbilisi SU #0: Jimsheleishvili
+1
0:11
+2
0:36
+
0:23
-
+1
0:50
+
3:02
-18
5:29
+5
4:19
-
-1
1:25
-
674360%123.120.44
39.
Tavrida NU #1: Barinov, Kanishhev, Mangilev
+1
0:14
+3
1:22
+
1:17
-
+
1:08
+2
2:17
-5
5:02
+
4:13
-
-
-
675550%122.870.44
40.
Moscow EPhI #2: Alushin, Poplavsky, Remizov
+
0:16
+1
1:01
+
1:16
-
+
1:37
+1
4:42
+1
3:04
-1
5:28
-
-
-
677933%122.610.44
41.
Kazakh NTU #1: Iglikov, Kairzhanova, Sklonin
+
0:09
+
0:23
+
0:35
-6
5:21
+1
0:58
+7
4:27
-
+5
2:06
-
-
-
678068%122.360.44
42.
Latvian U #4 BOB: Barbans, Belovs, Opmanis
+2
0:20
+1
1:00
+
1:16
-1
2:06
+
1:28
-6
4:58
+3
4:23
+1
2:38
-
-
-
680653%122.110.45
43.
Siberian SUTI #1: Nikolaev, Bakhturin, Rakitsky
+
0:19
+1
1:09
+
1:11
-7
5:28
+
2:43
+1
2:16
-
+4
4:28
-
-
-1
0:36
684950%121.860.44
44.
Altai STU #1: Akinshin, Kolosovsky, Mogozov
+1
0:27
+
0:24
+2
1:30
-2
2:15
+
1:10
+5
4:45
-15
5:29
+1
3:28
-
-
-
688660%121.610.44
45.
Sofia U NP-complete: Chernev, Lutskanov, Dat Le
+3
1:33
+1
1:34
+
0:22
+3
5:17
+
0:52
+2
2:54
-
-3
5:20
-
-
-3
4:51
693560%121.360.45
46.
Moscow SU Fima Rulez: Devyatov, Kalinin, Orlov
+3
0:43
+4
2:21
+
2:09
-
+
3:02
-
+4
4:45
+1
1:19
-
-
-
6110166%121.110.45
47.
Tbilisi SU #1: Rachvelishvili, Lekveishvili, Khomeriki
+3
0:24
+5
1:35
+1
1:46
-2
1:31
+2
2:18
+6
3:41
-
+5
4:14
-4
5:18
-
-1
5:29
6128178%120.870.44
48.
SCH_Saratov PHTL #1:
+4
1:59
+2
2:32
+
2:07
-
+5
4:29
+3
4:12
-
+5
5:24
-
-
-
6162576%120.620.44
49.
Moscow IPT Fizteh: Afanas'ev, Kadochnikov, Zorkin
+4
0:32
+1
1:29
+5
2:33
-
+8
2:54
+11
4:51
-
+1
5:17
-
-
-
6165883%120.380.44
50.
Saratov SU #5: Stepanenko, Kreys, Kudryashov
+1
0:36
+
0:16
+2
1:29
-
+
1:34
+1
2:32
-
-2
5:25
-
-
-
546944%100.110.36
51.
Tomsk SU #2: Ponamarev, Agafonov, Krivopalov
+1
0:11
+
1:06
+
0:23
-
+
1:40
+
4:14
-
-
-
-
-
547616%99.910.36
52.
Kaliningrad SU LOSBastarDOS: Gritsenko, Vashhegin, Lipovsky
+
0:21
+
1:56
+
0:45
-
+1
1:30
+1
3:59
-5
3:00
-5
5:28
-
-
-
555228%99.710.36
53.
Sofia U cepy-lepy: Boyadzhiev, Daskalov, Neikov
+1
0:10
+
1:13
+2
0:46
-
+2
3:26
+
2:02
-1
5:21
-2
5:16
-
-
-14
4:28
555850%99.510.36
54.
Moscow SU BKN: Babin, Kolesnichenko, Nikitin
+1
0:20
+3
0:50
+
1:13
-
+3
1:46
-5
5:27
+
2:46
-
-
-
-1
1:00
555858%99.310.37
55.
SPb SU: Antipov, Kachmar, Konstantinov
+
0:17
+5
2:12
+
0:38
-
+
1:10
+3
3:26
-
-17
4:59
-
-
-
562561%99.110.36
56.
Perm SU #1: Durakov, Krayev, Okunev
+1
0:33
+
0:29
+3
1:36
-
+1
0:58
+
5:17
-2
4:07
-7
4:41
-
-
-
563550%98.910.36
57.
Belarusian SU #9: Pronin, Rudol, Tikhon
+
0:19
+1
1:01
+1
1:17
-
+1
1:39
+3
4:30
-2
2:17
-1
5:24
-
-
-
564854%98.720.36
58.
SPb SU Kolobok: Abishev, Kim, Passichenko
+1
0:13
+3
1:01
+
0:49
-
+1
1:19
+7
4:39
-7
4:20
-4
4:59
-
-
-
572270%98.520.36
59.
SPb SU: Volkov, Mechtaev, Ulitin
+
0:18
+
2:23
+1
1:45
-
+
3:03
+
4:23
-
-
-
-
-
573416%98.320.36
60.
Volgograd SU #1: Satybaldyev, Popov, Nizhnikov
+2
0:29
+1
1:13
+
1:53
-
+
2:19
-
-
+3
4:41
-
-
-
575654%98.130.37
61.
Saratov SU #11: Levshunov, Davydov, Akimov
+
0:31
+4
2:29
+
2:00
-
+1
1:47
+2
3:43
-
-
-
-
-
577258%97.940.36
62.
Tbilisi SU Young Boys: Gelashvili, Nadiradze, Tvalchrelidze
+2
0:24
+4
1:17
+
0:41
-
+6
2:14
+
4:37
-
-5
5:28
-
-
-
579470%97.740.36
63.
Moscow IPT #12: Lokot', Potashev, Okoledov
+2
0:19
+
0:47
+2
2:07
-
+
1:52
-4
5:16
+5
5:12
-
-1
5:25
-
-
579964%97.550.37
64.
Novosibirsk SU #3 NSU42: Atuchin, Romanchenko, Staroletov
+
0:15
+1
0:41
+
1:18
-
+4
3:47
-
+2
5:26
-
-
-
-
582958%97.360.37
65.
Latvian U AVO: Andreevs, Opmanis, Verza
+1
0:15
+3
0:52
+
1:09
-
+1
4:03
-5
5:29
+2
5:27
-
-
-
-
584758%97.170.37
66.
Far Eastern NU #1: Burago, Tuphanov, Zhuplev
+
0:08
+2
0:58
+
0:52
-6
3:27
+4
2:20
-
+8
5:24
-
-11
4:32
-
-
586473%96.980.37
67.
South Ural SU #3: Mayorov, Vasilenko, Babinov
+6
1:35
+4
0:52
+
1:14
+1
4:19
+1
2:23
-
-
-
-2
5:17
-
-3
3:48
586670%96.790.40
68.
South Ural SU #7: Zhelnov, Postnikov, Govorov
+2
1:40
+1
0:35
+1
2:17
-
+3
4:48
+
3:26
-
-
-1
3:43
-
-
590858%96.600.36
69.
Moscow IPT #8: Chelnokov, Polishhuk, Dlougach
+2
0:50
+5
4:36
+
1:05
-
+
0:43
-
+3
4:55
-6
5:29
-
-
-
593166%96.410.37
70.
Pomor SU #1: Krasilnikov, Tchurov, Zabolotskaya
+1
0:41
+
2:56
+
1:32
-
+5
2:17
-1
5:24
-3
5:29
+4
5:23
-
-
-
597166%96.220.37
71.
Belarusian SU #8: Malyshev, Trukhtanov, Bodiagin
+4
1:02
+2
4:39
+1
0:32
-
+1
2:30
+4
4:29
-
-
-
-
-
5103370%96.040.36
72.
Belarusian SU #4: Bogomolov, Poleschuk, Kartynnik
+3
2:10
+5
4:10
+
1:30
-
+
2:33
-
+
5:02
-4
5:22
-
-
-
5108661%95.850.37
73.
SCH_Tomsk #1: Chadnov, Zharkov, Kolupaev
+
0:05
+17
2:33
+2
2:40
-
+1
3:01
+
4:24
-3
5:29
-
-
-
-
5116580%95.670.36
74.
Altai STU Dmitry: Gozman
+1
0:05
+
0:12
+
0:19
-2
1:22
+
0:28
-
-7
3:29
-2
2:01
-
-
-
48620%76.390.26
75.
SPb SU: Lushnikov, Malchevsky, Titov
+
0:10
+1
0:51
+
0:22
-
+1
1:35
-12
4:56
-
-
-
-
-
421933%76.240.26
76.
Latvian U Warrior: Saveljevs
+
0:13
+1
0:38
+
1:00
-1
4:35
+
1:30
-
-
-
-
-
-
422220%76.090.26
77.
Udmurt SU #1: Abizyaev, Bikov, Urbanovich
+
0:17
+1
0:50
+
1:11
-2
5:20
+
2:10
-
-
-9
5:29
-
-
-
428920%75.950.26
78.
Tomsk USUR Che Guevara's Howitzer: Bazhinov, Boyko, Kolotaev
+
0:16
+3
0:55
+1
0:46
-2
4:52
+
1:43
-6
4:17
-
-1
5:11
-
-
-
430150%75.800.26
79.
Ufa SATU #4: Lezhankin, Ripatti
+1
0:23
+
1:36
+
0:59
-
+
1:52
-
-
-5
5:08
-
-
-
431120%75.660.26
80.
Ufa SATU #1: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
+2
0:26
+4
1:11
+
0:41
-
+
1:31
-
-
-3
4:57
-
-
-
435060%75.510.26
81.
SCH_Petrozavodsk FSB: Basunkov, Serebryakov, Fedulin
+
0:22
+1
0:55
+
1:13
-
+1
2:58
-
-
-4
5:16
-
-
-
436933%75.370.26
82.
Sofia U two2one: Minkov, Karashtranova, Bouyuklieva
+
0:40
+
1:38
+
1:07
-
+1
2:42
-
-
-
-
-3
5:28
-3
5:29
438920%75.230.26
83.
Saratov SU #9: Kazachkova, Tyurnikov, Olshin
+
0:24
+1
2:07
+1
0:55
-
+2
1:42
-
-3
4:51
-
-
-3
5:22
-
438950%75.080.26
84.
Tbilisi SU #2: Bogdanov, Lutsenko, Saghinadze
+
0:30
+4
1:45
+
0:39
-1
2:36
+1
1:59
-3
5:29
-
-1
5:29
-3
0:21
-
-
439455%74.940.26
85.
Moscow SU EXE: Bufetov, Lisov, Titievsky
+1
0:19
+1
0:52
+1
1:29
-
+1
2:36
-
-
-2
5:27
-
-
-
439650%74.800.26
86.
Tomsk SU #4: Nevidimov, Doskoch, Baklanov
+2
0:31
+1
1:32
+1
0:56
-
+1
2:22
-2
5:26
-
-
-
-
-
442355%74.660.26
87.
Moscow SU TeamOn: Ermishin, Gerbuz, Urbanovich
+
1:38
+
2:10
+
1:39
-
+
1:39
-
-
-
-
-
-
44270%74.520.26
88.
Kazakh-British TU #1: Akshabayev, Issamadiyeva, Yeliussizov
+1
0:16
+1
0:52
+2
1:35
-
+2
2:48
-4
5:13
-
-3
4:59
-
-
-
445360%74.380.26
89.
Mozyr SPU #1: Leshchenko, Lopato, Daniliuk
+
1:04
+2
1:08
+
1:53
-
+
2:54
-5
4:53
-
-
-8
4:31
-
-
446033%74.240.26
90.
Belarusian SU #5: Statkevich, Lugovsky, Murashko
+1
0:19
+1
1:07
+
0:37
-
+5
3:41
-
-3
5:22
-
-
-
-
448463%74.100.26
91.
Magnitogorsk STU #1: Krylov, Yuzmukhametov, Vayner
+2
0:28
+4
2:18
+
0:58
-
+1
2:17
-
-2
5:18
-9
4:57
-
-
-
450263%73.960.26
92.
Tomsk SU #3: Stefantsov, Platova, Kryukova
+1
0:11
+5
2:12
+
1:04
-
+
2:58
-3
5:21
-
-2
5:24
-
-
-
450660%73.830.26
93.
Gomel SU #4: Es'kov, Kleiner, Moiseenko
+
0:50
+
1:57
+
1:30
-
+
4:09
-3
5:27
-
-
-
-
-
45080%73.690.26
94.
Belarusian SU #6: Volynets, Poliakov, Skuratovich
+5
1:43
+2
1:00
+
1:34
-5
5:26
+
2:02
-
-
-3
5:22
-
-
-
452163%73.550.26
95.
Belarusian SU #7: Bandarenka, Hancharou, Yarats
+1
1:13
+2
0:22
+1
2:47
-
+2
2:17
-
-
-14
5:25
-
-
-
452260%73.420.26
96.
SCH_Vologda ML Quatern: Melnikov, Leukhin, Milovanov
+2
0:27
+5
1:49
+1
1:54
-
+1
1:31
-
-
-4
3:46
-
-
-
452369%73.280.26
97.
SPb SPU FieldTech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
+
0:16
+1
3:03
+3
2:21
-
+1
1:22
-
-3
4:46
-5
4:55
-
-
-
452555%73.140.26
98.
SPb SU F1: Zemlyansky, Kulikov, Porozov
+2
0:23
-16
4:53
+
0:42
-
+4
1:53
-
+1
4:08
-2
4:45
-1
1:28
-
-
456763%73.010.39
99.
Moscow IPT #10: Istomin, Davydov, Hairullin
+
0:38
-
+
1:16
-
+
1:50
-
-
+3
4:47
-
-
-
457242%72.880.39
100.
Belarusian SU #15: Kondratiev, Dvoriadkin
+3
2:09
+5
0:56
+
1:11
-
+
2:37
-5
4:27
-
-
-
-
-
457466%72.740.26
101.
SPb SU: Vorob'ev, Zolotov, Lishansky
+1
0:23
+2
1:20
+1
2:58
-
+
3:32
-
-1
4:59
-
-
-
-
457550%72.610.26
102.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
+
0:28
+1
2:23
+1
0:58
-
-10
5:29
+1
4:50
-
-
-
-
-
458142%72.480.34
103.
Altai SU #1: Glotov, Kirlitsa
+3
1:06
+
1:51
+3
2:00
-
+2
2:27
-
-
-
-
-
-
460666%72.340.26
104.
Siberian SUTI #2: Bakh, Popryga, Tapyshpan
+2
0:34
+4
1:52
+
2:15
-
+
3:29
-12
5:26
-
-
-
-
-
461260%72.210.26
105.
Moscow SU BMM: Bogatyi, Makhlin, Makhlin
+
0:37
+1
2:35
+
2:13
-
+1
4:09
-5
5:24
-
-
-
-
-
461633%72.080.26
106.
Ufa SATU #3: Nefedov, Valishin
+
0:21
+2
0:46
+2
4:04
-
+
3:45
-3
5:21
-
-
-
-
-
461850%71.950.26
107.
Ufa SATU #2: Ajbulatov, Gadelshin, Mar'in
+
0:22
+
0:56
+6
4:35
-
+
2:35
-
-
-
-
-
-
463060%71.820.26
108.
Sofia U LSBG: Strandjev, Strandjev, Lasov
+4
0:54
+6
1:14
+
1:22
-
+3
2:49
-
-
-13
5:21
-
-
-
464176%71.690.26
109.
Belarusian SU #12: Rodin, Konon, Salak
+
0:10
+5
2:18
+
0:42
-
+6
4:12
-3
4:53
-
-
-
-
-
466473%71.560.26
110.
SCH_Mozyr #1 GasMyasKO: Ropan, Kulitskiy, Gritskevich
+1
0:48
+11
2:45
+1
1:33
-
+
1:59
-
-
-6
5:15
-
-
-
468776%71.430.26
111.
Kaliningrad SU DIVAN: Lepyokhin, Lyugaev, Zhmaev
+1
0:33
+1
0:54
+1
2:07
-1
4:46
+5
5:12
-
-
-
-2
5:29
-
-
468766%71.300.26
112.
Saratov SU #6: Alyaev, Ivanov, Bezborodova
+2
1:08
+2
2:40
+3
1:38
-
+
3:42
-
-
-
-
-
-
468963%71.170.26
113.
Almaty SDU #1: Nuraliev, Satabaldiev, Uvarov
+
0:31
+2
2:28
+2
1:33
-
+4
4:19
-2
5:01
-
-
-
-
-
469366%71.050.26
114.
Moscow IPT Axe: Morgun, Vanovsky, Degrtyarev
+4
0:48
+5
2:43
+2
2:38
-
+1
1:28
-
-9
5:29
-
-
-
-
469975%70.920.26
115.
MSU JustForFun: Thanh, Quan,Vu
+2
1:48
+3
2:20
+
1:57
-
-
+1
3:56
-
-
-7
4:43
-
-
472360%70.790.34
116.
Kaliningrad SU G-Unit: Kostrikov, Mitrofanov
+1
0:29
+2
1:07
+3
2:59
-
+4
4:16
-
-
-
-
-
-
473271%70.670.26
117.
Kharkiv NU of RE #1: Lyapota, Kuvshinov, Skripacheva
+1
0:38
+6
1:49
+
1:22
-
-4
4:48
-6
5:20
+3
5:12
-
-
-
-
474271%70.540.35
118.
Tbilisi SU #4: Rukhadze, Meladze, Managadze
+3
1:27
+2
2:29
+
1:18
-
+4
4:27
-
-
-
-
-
-
476369%70.420.26
119.
Saratov SU #12: Koval, Ivanov, Savinov
+2
0:22
+5
2:09
+2
1:36
-
+3
4:35
-
-
-1
5:16
-
-
-
476475%70.290.26
120.
Moscow IPT #7: Gorshenin, Paramonov, Pimenov:
+3
1:03
+6
1:14
+5
3:00
-
+2
2:11
-4
5:29
-
-
-
-
-
476880%70.170.26
121.
SCH_Tbilisi Mziuri #1: Kutsia, Gabisonia, Megreli
+3
0:49
+2
1:36
+2
2:22
-
+5
4:03
-3
5:27
-
-
-
-
-
477175%70.040.26
122.
Moscow SU SSM: Mandelbaum, Sergeev, Shaydurov
+1
2:07
+
2:44
+2
2:43
-
+4
3:29
-
-
-1
4:42
-
-
-
480563%69.920.26
123.
Izhevsk STU #41: Chudinovskih, Zhujkov, Zadumin
+2
0:28
+3
0:56
+4
3:53
-
+1
4:48
-3
5:19
-
-
-
-
-
480671%69.800.26
124.
Ural SU Supernova: Komarov, Golubev, Patskalyov
+2
1:25
+4
2:00
+1
2:49
-
+3
4:26
-
-
-
-
-
-
484271%69.670.26
125.
SPb SU: Bulychev, Shmatlay, Shhitinin
+3
0:53
+3
2:55
+1
2:19
-
+5
4:03
-
-
-
-5
4:59
-
-
485275%69.550.26
126.
Donetsk NU #2 VIP: Krachkovsky, Kuzovkov, Lomonos
+2
1:39
+
4:12
+2
2:48
-
+
4:28
-
-
-
-
-
-
486950%69.430.26
127.
Petrozavodsk SU Statz: Senichev, Homyakov
+
0:22
+7
4:10
+1
2:09
-
+4
4:49
-
-
-
-
-
-
493275%69.310.26
128.
Tyumen SU Soldatiki: Cherenkov, Prudaev
+2
0:33
+9
2:34
+1
0:53
-1
1:18
+9
4:58
-
-
-
-
-
-
496084%69.190.26
129.
Latvian U Megizo: Ozolins, Irmejs, Zviedris
+4
0:45
+15
5:14
+
1:12
-
+2
2:38
-12
5:26
-
-
-
-
-
4101184%69.070.26
130.
Vinnytsia NTU #1: Korzhyk, Budelkov, Kozachuk
+
0:28
+4
3:44
+6
3:05
-
+5
4:49
-2
5:27
-
-
-
-
-
4102778%68.950.26
131.
Almaty SDU #2: Muldashev
+4
0:54
+5
1:37
+5
4:55
-
+6
4:44
-
-
-1
5:28
-
-
-
4113283%68.830.26
132.
SCH_Saratov LPN: Rakhov, Kuznetsov, Plekhanov
+1
0:28
+18
4:59
+
2:05
-
+5
3:54
-
-
-
-
-
-
4116885%68.710.26
133.
Donetsk NU #1 Fortune: Korolev, Lunyov, [Neiman]
+
0:18
+2
0:53
+
1:53
-
-
-
-1
3:25
-
-
-
-
322440%51.440.20
134.
Moscow AI #6: Makarov, Shashin, Shtykov
+
0:30
+
1:54
+1
1:23
-
-8
5:21
-3
4:35
-
-4
5:28
-9
5:29
-
-
324825%51.350.20
135.
SPb SU: Zubrilin, Kosarev, Udalov
+
0:19
+1
2:50
+
0:41
-
-
-3
4:53
-
-
-
-
-
325225%51.260.20
136.
SCH_Tbilisi Komarovi_42: Salia, Khomeriki, Varamashvili
+1
0:20
+6
1:30
+
0:37
-
-
-37
5:24
-
-
-
-
-
328770%51.180.20
137.
Gomel SU #1: Korzhik, Lapeko, Veraksich
+
1:11
+1
1:01
+
2:25
-1
5:25
-6
4:26
-
-
-7
5:27
-3
0:32
-
-2
5:03
329825%51.090.20
138.
Sofia U T.4.I: Georgiev, Gogov, Sredkov
+
0:10
+3
3:28
+
0:33
-
-10
5:28
-10
4:10
-
-2
5:06
-
-
-
331250%51.000.20
139.
Khakas SU Larchenko: Larchenko
+
0:14
-
+
1:15
-
+4
2:42
-
-
-3
5:28
-
-
-
333257%50.910.25
140.
Moscow AI #3: Velitsky, Gorlov, Fedotov
+
0:35
+2
2:19
+1
1:46
-
-2
5:22
-7
5:14
-
-
-2
5:06
-
-
334050%50.830.20
141.
Moscow SU Pi: Gusev, Nikolaev, Samojlov
+
0:41
-7
5:23
+2
2:56
-
+1
1:04
-
-
-
-
-
-
334250%50.740.25
142.
SCH_Minsk #51: Pisarchik, Buzanovski, Musaev
+
0:51
+
1:19
-6
5:24
-
+3
2:39
-
-
-
-
-
-
335050%50.650.27
143.
Novosibirsk SU #11 NSU3: Godovykh, Gorodilov, Kovchin
+1
0:25
+3
2:30
+2
1:08
-
-14
5:20
-4
5:07
-
-
-
-
-
336366%50.570.20
144.
SCH_Tbilisi Mziuri #2: Barbakadze, Bagiashvili, Peikrishvili
+3
1:06
+1
1:00
+
2:38
-
-12
5:16
-
-
-
-
-
-
336557%50.480.20
145.
NAU Kharkiv AI #4 Edit: Kaydalov, Zavgorodny
+2
0:34
+1
1:29
+1
2:51
-
-
-
-
-
-3
5:15
-
-
337557%50.400.20
146.
South Ural SU #2: Artyomov, Sharipov, Sherstobitov
+2
0:42
+1
1:10
+4
2:02
-
-
-3
5:29
-
-
-
-
-
337570%50.310.20
147.
Grodno SU #3: Kuryla, Dichkovsky, Puzynya
+1
1:03
+3
2:45
+
1:18
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:25
338757%50.230.20
148.
Belarusian SU #3:Korotkevich, Vavilov, Gorevoy
+1
0:24
+1
3:51
+2
0:54
-8
5:06
-
-
-1
1:42
-
-
-
-
338957%50.140.20
149.
Far Eastern NU #2: Alexanin, Oleynikov, Tuphanov
+4
1:15
+1
1:02
+
2:33
-
-
-
-
-
-
-
-2
2:19
339162%50.060.20
150.
Sofia U zaicite: Georgiev, Marchev
+4
0:29
+1
2:05
+3
1:25
-
-
-7
5:20
-
-
-
-
-1
2:29
340072%49.970.20
151.
Moscow AI #1: Dubinin, Risenberg, Sambukova
+1
0:38
+3
2:37
+3
1:26
-
-
-8
5:15
-
-
-
-
-1
1:43
342170%49.890.20
152.
Altai STU #2: Pashhenko, Sikerin
+2
0:28
+8
2:33
+
0:50
-
-12
5:03
-
-
-1
2:33
-
-
-
343276%49.800.20
153.
Sokhumi branch of Tbilisi SU: Arabkhanyan, Akopov, Schkhvatsabaia
+1
0:44
+
1:54
+2
3:54
-
-
-
-
-
-1
3:41
-
-
345250%49.720.20
154.
Novosibirsk STU #1: Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko
+3
0:27
+6
2:25
+2
1:24
-
-
-6
4:40
-
-
-
-
-
347778%49.640.20
155.
SPb SU: Vlas'eva, Kokorin, Podkhalyuzin
+4
0:50
-5
2:45
+1
1:42
-
+1
3:26
-
-
-
-2
4:59
-
-
347866%49.560.25
156.
Altai STU #3: Mashkov, Olenchenko
+
0:30
+2
1:52
+3
4:20
-
-9
5:29
-
-
-
-
-
-
350262%49.470.20
157.
SCH_Sofia circleoftrust: Boev, Lyutskanov, Peltekov
+2
0:39
+1
1:45
+3
4:13
-
-5
5:10
-
-
-
-
-
-
351866%49.390.20
158.
NAU Kharkiv AI #2 PrimaTeam: Kishchenko, Merkulova
+1
1:40
+3
1:41
+1
3:41
-
-2
5:28
-
-
-
-
-
-
352362%49.310.20
159.
Almaty SDU #4: Sadykov
+1
1:46
+5
1:37
+2
2:56
-
-
-
-
-
-1
3:42
-
-
354072%49.230.20
160.
SPb SU: Kovach, Krepkiy, Shhekotova
+3
0:52
+5
3:30
+
2:23
-
-
-
-
-
-
-
-
356772%49.150.20
161.
Vinnytsia NTU #2: Bilous, Voznesensky, Nividomy
+1
1:00
+2
3:26
+1
3:44
-
-
-
-
-4
5:26
-3
4:59
-
-
357157%49.060.20
162.
Belarusian SUT #1: Kapusta, Kuznetsov, Shkurin
+1
0:55
+9
2:53
+1
2:44
-
-10
4:08
-
-
-
-
-
-
361478%48.980.20
163.
Saratov SU R1: Meshheryakov, Shilovsky, Hurtin
+
0:38
+7
4:45
+
2:30
-
-
-
-
-
-
-
-
361470%48.900.20
164.
Sofia U Wasabi: Ivanov, Yosifov
+3
0:48
+3
4:22
+2
2:29
-4
4:38
-
-
-
-
-
-
-2
3:49
362172%48.820.20
165.
SCH_Atyrau KTL: Suleimenov
+2
0:38
-
+2
2:49
-
+4
4:23
-
-
-
-
-
-
363172%48.740.25
166.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Baskakov, Checherinda
+3
0:48
+6
2:29
+1
4:11
-
-4
5:22
-
-
-
-
-
-
364876%48.660.20
167.
Kaliningrad SU The Butterfly Effect: Boyko, Zhasan, Zhdanova
+5
3:02
+3
1:07
+1
4:04
-1
5:00
-
-
-
-
-2
2:07
-
-
367475%48.580.20
168.
Sofia U Freaks: Dojchev, Kalchev, Tsonkov
+5
1:11
+7
2:25
+1
3:41
-
-2
5:25
-
-
-1
5:03
-
-
-
369781%48.500.20
169.
SCH_Gomel #2: Gulenko, Malyshev, Verutin
+4
4:26
-6
5:25
+
3:43
-
-
+1
2:53
-
-
-
-
-
376262%48.430.35
170.
MSU Backstrong Brains: Ostapenko, Pritula, Monakov
+3
0:33
-
+3
2:33
-
+8
5:02
-
-
-
-
-
-
376982%48.350.25
171.
SCH_Minsk Liceum_BSU #1: Eliashevich, Beloglazov, Liamtsev
+3
0:53
+5
5:15
-5
5:21
-
+2
3:25
-
-
-1
1:50
-
-
-
377576%48.270.27
172.
Khakas SU #1: Starikov, Parshikov, Sakerin
+1
1:19
-6
4:22
+3
3:41
-
+8
4:06
-
-
-
-
-
-
378780%48.190.25
173.
Moscow AI #5: Vasil'ev, Gusev, Safonov
+
2:43
+9
4:57
+1
2:45
-
-
-
-
-
-
-
-
382676%48.110.20
174.
Kaliningrad SU Anatolych_team: Churikov
+
0:06
+14
1:56
+9
4:41
-
-2
5:29
-
-
-
-
-
-
386588%48.030.20
175.
Saratov SU R2: Murylev, Yumatov, Bashkin
+6
2:45
+4
1:52
+6
4:44
-
-
-
-
-
-5
4:34
-
-
388284%47.960.20
176.
SPb SU: Kopin, Kuzmin, Stepanov
+5
2:26
+5
4:23
+1
4:39
-
-
-
-
-
-
-
-
390978%47.880.20
177.
SCH_Minsk Liceum_BSU #2: Zhgirovskiy, Lashuk, Prot'ko
+
1:09
-
+
0:48
-
-
-4
4:28
-
-
-
-
-
21170%31.870.15
178.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Kovtun, Duzhy
+2
0:29
-12
5:29
+
0:50
-
-
-
-
-7
4:54
-
-
-
212050%31.820.15
179.
Kharkiv NU of RE #2 YoungTeam: Dryuk, Karpinskaya, Skorik
+
0:48
-
+
1:59
-
-
-1
5:01
-
-
-
-
-
21680%31.770.15
180.
Magnitogorsk STU #3 Main Stream: Weiss, Sosed, Mokhov
+1
0:36
+1
1:32
-6
2:58
-
-
-
-
-
-
-
-
216950%31.720.19
181.
NAU Kharkiv AI #3 Minimax: Diduk, Privalov
+1
0:24
-12
5:20
+2
1:37
-
-
-
-2
3:25
-
-
-
-
218160%31.660.15
182.
Novosibirsk SU+STU Diabolic: Ukolov, Shevelev, Ippolitov
+
1:08
-3
5:06
+
2:00
-
-
-
-
-
-
-
-
21880%31.610.15
183.
Belarusian SU #17: Philipovich, Sventitskiy, Nichiporchik
+2
0:35
-10
3:45
+2
1:20
-
-
-
-
-
-
-
-
219666%31.560.15
184.
SCH_Gomel GGL-1: Bogdanov, Brikov, Shepeko
+1
1:42
-10
2:51
+1
0:56
-
-8
5:20
-
-4
4:54
-
-
-
-
219950%31.510.15
185.
Kutaisi SU #1: Barabadze, Nebieridze, Janelidze
+4
0:34
-17
5:10
+
2:04
-
-
-
-
-
-
-
-
223866%31.460.15
186.
SCH_Stavropol #1: Cherepanov, Gordeev, Tolstikov
+4
0:56
-
+1
1:28
-
-
-
-
-
-6
3:53
-
-2
4:38
224471%31.410.15
187.
SCH_Gomel GGOL #1: Timoshkov, Prigodich, Vorob'ev
+2
0:28
+2
2:21
-9
4:50
-
-
-
-
-
-
-
-
225066%31.360.19
188.
Ural SU Liliafan: Burmistrov, Pronchenkov, Sheka
+
0:14
-16
5:24
-6
4:27
-
+
4:04
-
-
-
-1
4:25
-
-
22580%31.310.26
189.
Moscow RSSU #2: Kudiyarov, Davydov, Pirsky
+1
2:07
-
+
1:54
-
-
-
-
-
-
-
-
226233%31.270.15
190.
Kharkiv NU of Economics #1 GUN_C++: Gavrilov, Nechiporenko, Pravoslavny
+
2:54
-
+
1:55
-
-
-
-
-
-
-
-
22900%31.220.15
191.
SPb SU: Belov, Chalov, Vasilinets
+
0:32
+1
4:39
-1
4:59
-
-9
4:56
-
-
-
-
-
-
233133%31.170.19
192.
Gomel SU #3: Shlyagrovsky, Zhloba, Moiseenko
-8
5:01
+2
3:46
+
1:36
-
-
-
-
-
-3
1:41
-
-
236350%31.120.26
193.
Moscow IPT #6: Vlasov, Gimadeev, Shishkin
+1
0:17
-
-13
4:16
-
+5
3:52
-
-
-
-
-
-
237075%31.070.26
194.
Novosibirsk SU #5 exp_pi: Munkoev, Zelenchuk, Parfinenko
+5
1:09
-10
5:21
+
3:26
-
-
-
-
-
-9
5:20
-
-
237571%31.020.15
195.
SCH Aktobe KTL: Argumbayev
+3
1:00
-5
2:25
+1
4:04
-
-
-
-
-
-
-
-
238566%30.970.15
196.
Tomsk USUR "__":Bezruk, Pak, Chernykh
+4
0:45
+6
2:24
-4
3:55
-1
3:25
-
-
-
-
-
-
-
239083%30.920.19
197.
SCH_Donetsk Erudit #1: Grankovsky, Ovcharenko, Grishhenko
+2
2:21
-1
5:20
+3
3:26
-
-
-
-
-
-
-
-
244771%30.880.15
198.
Sofia U team13: Dimov, Nikolov, Radev
+1
1:17
+5
4:36
-
-1
3:48
-
-
-
-
-
-
-
247475%30.830.19
199.
Moscow IPT Team 1: Podlesnykh, Grigor'ev, Solodovnikov
+5
1:12
-7
5:20
+3
4:28
-
-
-6
5:16
-
-
-
-
-
250180%30.780.15
200.
Moscow AI #2: Zakharov, Kyssa, Nikitin
+3
1:31
+5
4:17
-6
5:25
-
-6
4:48
-
-
-
-
-
-
250980%30.730.19
201.
Moscow AI #4: Izmaylov, Monakov, Semenov
+2
2:39
-20
5:29
+4
4:58
-
-
-
-
-
-
-
-
257875%30.680.15
202.
Moscow AI #7: Burgasov, Eremeev, Sokolov
+8
1:46
-
+2
4:52
-
-
-
-
-
-
-
-
259883%30.640.15
203.
Volgograd STU #1: Chalyshev, Kapysh, Kataev
+3
5:12
-27
5:28
+6
2:14
-
-
-
-
-
-
-
-
262781%30.590.15
204.
Kaliningrad SU The Programmist0$: Myakotin, Patrin, Varnavskikh
+7
4:10
+11
5:12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
292390%30.540.19
205.
SCH_Tomsk #2: Kazakov, Kiselev, Deryugin
+
0:24
-34
3:47
-7
4:26
-
-
-
-
-
-
-
-
1240%15.250.07
206.
SCH_Minsk Liceum_BSU #3: Kohno, Ptashits, Vol'khin
+
0:34
-4
4:48
-4
2:32
-
-
-
-
-
-
-
-
1340%15.220.07
207.
Sumy SU #1: Rudenko, Ivashhenko, Dibrov
+1
0:32
-8
4:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15250%15.200.07
208.
Tomsk USUR NEXT: Khegay, Perevozchikov, Rovitskiy
+
0:56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1560%15.180.07
209.
Khakas SU #2: Suvorov, Konyaev, Levin
+
1:02
-
-2
2:55
-
-
-
-
-
-
-
-
1620%15.150.07
210.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
+1
0:47
-
-8
4:14
-
-
-
-
-
-
-
-
16750%15.130.07
211.
Siberian SUTI #5: Kovalev, Rogatnev
+2
0:29
-
-8
3:47
-
-
-
-
-
-
-
-
16966%15.110.07
212.
Izhevsk STU #4: Zylev, Irisov, Malyulin
+1
0:50
-4
4:12
-2
2:58
-
-
-
-
-
-
-
-
17050%15.090.07
213.
Magnitogorsk SU #1: Portnov, Valayev, Vorob'ev
+
1:15
-
-
-
-
-2
3:28
-
-
-
-
-
1750%15.060.07
214.
Novosibirsk SU #6: Khlebnikov, Pervunin
-9
2:16
-
+
1:30
-
-
-
-
-
-
-
-
1900%15.040.23
215.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Virza, Vihrovs
-3
1:14
+1
1:14
-1
2:11
-
-
-
-
-
-
-
-2
1:34
19450%15.020.30
216.
SCH_Kharkiv Grammar School #45 #1 QBIT: Karpenko, Frolov, Kislinskaya
+3
0:42
-
-11
4:28
-
-
-4
5:27
-
-
-
-
-
110275%14.990.07
217.
SPb SU: Kalyukin, Malykh, Popov
+3
0:58
-
-6
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
111875%14.970.07
218.
SPb SU: Omel'chuk, Osechkina, Sedov
+3
1:11
-3
1:39
-1
2:45
-
-
-
-
-
-2
0:59
-
-
113175%14.950.07
219.
SCH_Kramatorsk END: Timchenko, Klyonyshev, Zhyltsov
+
2:15
-
-3
5:02
-
-
-
-
-
-
-
-
11350%14.930.07
220.
SCH_Gomel GGL #2: Artikov, Artikov, Leonovich
+2
1:37
-7
5:17
-5
5:25
-
-5
5:21
-
-
-
-
-
-
113766%14.900.07
221.
SPb SU: Siunov
+4
1:26
-1
4:55
-2
3:50
-
-
-
-
-
-
-
-
116680%14.880.07
222.
Sofia U TIP: Tomitov, Penchev
+2
2:25
-3
5:21
-1
3:53
-
-
-
-
-
-
-
-
118566%14.860.07
223.
SCH_Nikolaev Thunder: Kirilyuk
+5
1:33
-5
1:47
-
-
-
-
-
-
-
-
-
119383%14.840.07
224.
Grodno SU #1: Urban, Krutsikau, Sharay
+2
2:47
-5
4:22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
120766%14.810.07
225.
Far Eastern NU #3: Solovets, Fedorischev, Fedorischev
+5
2:16
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
123683%14.790.07
226.
SCH_Grodno #1: Lomakin, Skiba, Stsepina
+5
2:21
-6
5:08
-6
4:43
-1
0:47
-
-
-
-
-
-
-
124183%14.770.07
227.
Mozyr SPU #2: Goncharov,Petrushenko,Velesnicky
+2
3:26
-
-
-
-
-
-
-
-2
5:19
-
-
124666%14.750.07
228.
Tomsk USUR LIM: Shirokov, Sadovnikov, Skvortsov
+5
2:27
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
124783%14.730.07
229.
Tyumen SU #3: Grigor'ev, Kolomiets
+8
1:41
-7
1:55
-
-
-
-
-
-
-
-
-
126188%14.700.07
230.
Ulan-Ude BSU #1: Aloev, Felemonov, Sakolov
+8
1:47
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
126788%14.680.07
231.
Sarapul PI #1: Afremov, Baranov, Ochshepkov
+7
2:22
-
-4
5:28
-
-
-
-
-
-
-
-
128287%14.660.07
232.
Novosibirsk STU #3:
-
-6
4:45
+2
4:27
-
-
-
-
-
-
-
-
130766%14.640.23
233.
Izhevsk STU #3: Perevoshhikov, Vyatchinnin, Shumilov
+6
3:41
-4
5:01
-1
3:25
-
-
-8
4:25
-
-
-
-
-8
4:04
134185%14.620.07
234.
Moscow SU mexmat_210: Bulatov, Khaplanov
+13
1:43
-24
5:17
-2
2:36
-1
5:04
-1
5:04
-
-
-1
5:08
-13
5:12
-
-2
5:04
136392%14.600.07
235.
SCH_Kharkiv Grammar School 45 #0 QBit: Pobojko, Kravchenko, Dudkin
+14
2:22
-6
5:18
-12
4:24
-
-
-
-
-
-
-
-
142293%14.580.07
236.
Kutaisi SU #2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze
+9
4:12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
143290%14.550.07
237.
SCH_Kharkiv KPML27 #1 BrainF***: Korostiy, Shvachenko, Zvezdin
+7
5:03
-7
5:16
-13
5:22
-
-
-
-
-
-
-
-
144387%14.530.07
238.
SCH_Gomel GGOL-2: Shugaev, Ivanenko, Kuk
+11
3:48
-
-4
4:19
-
-
-
-
-
-
-
-
144891%14.510.07
239-252.
Almaty SDU #3:
-14
5:10
-14
3:45
-7
3:47
-
-
-
-
-
-1
4:05
-
-
000%0.000.00
239-252.
SCH_Mozyr #2: Kostjukevich, Konoplich, Kulik
-10
4:52
-3
3:56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
Moscow AI #11: Sysolyatin, Bekrenev, Dubova
-5
5:26
-4
3:27
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
Moscow IPT #2: Strakhov
-3
2:10
-3
3:02
-
-
-3
4:00
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
Kutaisi SU #3: Niqabadze, Datiashvili, Dongvani
-8
2:43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
Moscow AI #10: Semenov, Vinogradov,Belokur
-6
4:39
-
-
-
-1
2:35
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
Latvian U PMO: Igumenovs
-4
5:17
-
-3
4:55
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
Moscow IPT #11: Sechin, Shhigelsky, Bykov
-1
2:03
-
-5
4:21
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
Novosibirsk SU #9: [Elovikov,] Sinagatullin, Shimansky
-1
1:35
-3
1:05
-1
2:18
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
SPb SU: Baranov, Vusik, Merzlyakov
-4
2:03
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
Tomsk USUR FOOD: Ushakov, Varov, Sherstoboev
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
0:49
-
-
000%0.000.00
239-252.
Donetsk NU #6: Timchuk, Termenji, Yakimechko
-1
3:41
-
-2
3:42
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
Yerevan SU #6: Nikoghosyan, Kobelyan, Davtyan
-2
0:36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
239-252.
SCH_Novosibirsk #1:
-1
0:55
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:743991581140516427224352194141454327
Accepted:234
(31%)
176
(17%)
195
(33%)
18
(12%)
139
(26%)
63
(14%)
46
(20%)
47
(13%)
0
(0%)
2
(14%)
2
(1%)
922
(21%)
Dirt:429
(64%)
464
(72%)
209
(51%)
30
(62%)
232
(62%)
130
(67%)
77
(62%)
110
(70%)
0
(0%)
3
(60%)
18
(90%)
1702
(64%)
Wrong Answers:375
(50%)
472
(47%)
271
(46%)
110
(78%)
311
(60%)
169
(39%)
101
(45%)
269
(76%)
74
(38%)
7
(50%)
72
(49%)
2231
(51%)
Time Limits:31
(4%)
120
(12%)
73
(12%)
5
(3%)
9
(1%)
163
(38%)
43
(19%)
18
(5%)
107
(55%)
2
(14%)
66
(45%)
637
(14%)
Run-Time Errors:21
(2%)
163
(16%)
30
(5%)
6
(4%)
26
(5%)
15
(3%)
24
(10%)
17
(4%)
12
(6%)
0
(0%)
3
(2%)
317
(7%)
Presentation Errors:80
(10%)
58
(5%)
12
(2%)
1
(0%)
31
(6%)
9
(2%)
10
(4%)
1
(0%)
1
(0%)
3
(21%)
2
(1%)
208
(4%)
Memory Limits:2
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(0%)