Yandex

VIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:35, SCH_Gomel Gomel-2:, problem N
Last Submit: 04:59:53, Grodno_Sch Ivye2 Raiden, Goncharuk, Baidan, problem L

PlaceTeam nameK
95/178
L
81/186
M
106/133
N
15/65
O
86/122
P
13/249
Q
12/143
R
47/130
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
+
0:29
+
0:43
+
0:12
+
2:49
+
0:07
+5
4:15
+
1:46
+
0:56
878238%200.000.47
2.
Saratov SU #5: Gavrikov, Ivanov, Vechkanov
+
0:25
+
0:51
+
0:09
+
2:54
+
0:37
+1
1:25
+2
4:16
+
2:38
886027%198.040.47
3.
SCH_AESC MSU#2: Velikanov, Fadeev, Timin
+
0:40
+
0:29
+
0:20
+1
2:59
+
0:22
+4
2:02
+2
4:12
+
1:05
887146%196.120.47
4.
SCH_AESC MSU#1: Lifar, Shlunlin, Paharev
+
0:07
+
0:19
+
0:28
+
1:48
+1
0:25
+9
4:30
+2
3:01
+
0:34
891460%194.230.47
-
Vyatka SU#1: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
+
0:17
+
0:43
+
0:02
+2
3:52
+
0:23
+7
3:21
+
2:13
+2
1:30
896457%  
5.
SCH_Moscow Electrokomanda: Ahmedov, Ivanov, Grigoriev
+2
0:41
+
0:26
+
0:15
-5
4:59
+
0:09
+1
2:39
+
3:31
+2
1:16
764041%168.330.41
6.
Plovdiv Sch OMG: Trifonov, Petrova, Gyorev
+
0:43
+
0:54
+
0:12
-1
4:52
+
1:03
+5
2:41
+1
3:49
+
2:12
781746%166.750.41
-
Tyumen SU: Pidzhakov
+
0:13
+
0:41
+
0:17
+
3:50
+
1:20
-10
4:59
+7
2:53
+1
1:47
782553%  
7.
Pomor SU Konstantin: Osichev
+
0:20
+
0:41
+1
0:31
-
+
0:25
+2
3:57
+7
3:12
+1
1:02
783261%165.190.41
8.
Astrakhan SU #1: Gorbachev, Gorbacheva, Kobelkova
+
0:55
+1
1:08
+
0:10
+1
4:32
+
2:15
+
3:36
-5
4:40
+1
1:30
790830%163.660.41
9.
Saratov SU #7: Gusarov, Tyapkin, Frolov
+1
0:11
+1
0:33
+
0:20
+5
4:55
+
0:58
+12
3:36
-
+1
1:28
7112374%162.160.41
10.
SCH_Gomel Gomel-2:
+
0:47
+1
1:16
+
0:11
+
4:59
+
1:45
+9
4:09
-
+3
1:21
7113165%160.680.41
11.
SCH_Mozyr #1: Bardashevich, Kulik, Kazachenko
+
0:43
+
0:17
+
0:03
+4
4:07
+
0:21
+14
4:47
-5
4:59
+4
2:17
7119875%159.230.41
-
Belarusian SU #4 (L)aBSUrd: Bogdanov, Sobol, Kalinnikov
+
0:16
+
0:29
+
0:35
-
+
0:49
-3
4:15
+
2:38
+
1:37
63870%  
12.
SCH_Mozyr #2: Konoplich, Sobin, Malashenkov
+
0:21
+
0:32
+
0:03
-3
3:20
+
0:10
-4
4:28
+1
4:10
+
0:48
638714%135.270.33
13.
Yeravan RAU Eduard: Piliposyan
+
0:12
+1
0:35
+
0:15
+2
3:06
+
0:18
-13
4:58
-22
4:57
+1
1:09
641740%134.070.33
14.
NTU of Ukraine
+1
0:33
+
0:15
+
0:19
+
4:06
+
0:24
-8
4:50
-2
3:13
+1
1:33
647225%132.890.33
15.
SCH_Chelyabinsk FML 31 #1: Kucherenko, Mashrabov, Tkachenko
+
0:28
+
0:49
+
0:06
+1
4:44
+
0:32
-4
4:57
-
+1
2:05
656625%131.740.33
16.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Royzner
+
0:17
+
0:30
+
0:05
+6
4:53
+
0:09
-4
4:59
-
+
1:54
659150%130.600.33
17.
Yerevan RAU2: Gevorgyan, Hovsepyan, Hovsepyan
+
0:27
+
0:41
+
0:14
+3
4:03
+
1:13
-3
4:58
-1
3:49
+
3:04
664533%129.490.33
18.
MSU Tashkent 1: Lazarev, Muhitdinov, Storozhev
+1
0:55
+
1:09
+
0:23
-
+
0:34
-
+6
4:26
+6
2:36
686568%128.390.33
19.
Pomor SU Kirill: Butin
+
1:13
+1
1:30
+
0:47
-
+
0:35
+11
4:22
-
+
2:02
687166%127.310.33
20.
Far-Eastern NU 1: Sosnov, Stepanets
+
0:18
+
1:03
+
0:28
-
+
0:50
-15
4:57
-
+2
1:37
529828%105.210.22
21.
SCH_Gomel Gomel-5: Demidko
+
0:18
+1
1:30
+
0:29
-
+
0:36
-
-
+
1:48
530216%104.340.22
22.
South Ural SU 3: Bich_A
+
1:27
+
0:41
+
0:26
-
+
1:07
-
-
+
1:48
53310%103.480.22
23.
gomel49
+
0:54
+
0:55
+
0:58
-
+
1:20
-1
4:25
-5
3:43
+
1:31
53390%102.640.22
24.
South Ural SU 4_5: Tsybulevskiy, Khairislamov_K, Khairislamov_M
+
0:30
+1
1:09
+
0:22
-
+
1:20
-12
4:37
-
+1
1:54
535728%101.810.22
25.
SSU Team 1: Rudenko, Dibrov, Balenko
+
1:12
+
1:35
+
0:26
-
+
0:53
-11
4:40
-
+
2:05
53720%101.000.22
26.
SCH_Minsk School41 #2: Melnik, Klaskovsky,Kholin
+
0:31
+
0:23
+
0:42
-
+
1:09
-15
4:50
-
+2
3:20
540628%100.200.22
27.
SCH_Chelyabinsk FML 31 #3: Baev, Golubtsov, Morozkov
+
0:51
+1
1:19
+
0:18
-
+
0:25
-
-
+
3:39
541316%99.410.22
28.
Far-Eastern NU 5: Zhuplev
+1
1:05
+1
0:29
+
0:36
-
+
2:10
-2
4:50
-1
3:37
+
2:35
545728%98.630.22
29.
MSU Tashkent 2: Ashirmatov, Din, Rezin
+2
2:34
+
1:22
+
0:22
-
+
0:45
-5
4:59
-
+
2:00
546528%97.870.22
30.
SCH_Vladivostok: Doykov
+
0:17
+
1:07
+
0:51
-
+
1:27
-4
4:18
-
+2
3:42
548628%97.120.22
31.
SCH_Minsk LiceumBGU1;Rusetskii, Domanova, Mitskevich
+2
0:40
+
1:37
+
0:19
-3
4:40
+
1:46
-
-1
3:21
+1
2:42
548637%96.370.22
32.
IITU 03: Zhumazhanov
+
1:18
+1
2:15
+
0:18
-
+
0:32
-
-
+
3:26
549116%95.640.22
33.
Yerevan RAU3: Gevorgyan, Gevorgyan
+1
1:58
+1
1:48
+
0:39
-
+
0:58
-6
4:59
-5
4:54
+
2:18
550428%94.920.22
34.
SCH_Minsk LiceumBGU2; Stasenja, Fedotov, Rozhnovskii
+1
0:46
+
1:27
+
0:58
-
+
1:37
-3
4:47
-3
2:33
+
3:19
550816%94.220.22
35.
SCH_Mozyr #4: Dryapko, Parhomenko, Petrov
+1
1:50
+1
1:13
+
0:04
-
+
0:07
-
-
+3
3:35
551250%93.520.22
36.
SCH_Minsk School41 #1: Subach, Astrovsky, Zgirovsky
+1
1:17
+1
0:57
+
0:20
-
+
1:25
-
-
+4
2:56
553754%92.830.22
37.
SCH_Vitebsk LuzPetRo: Luzan, Petrashko, Roschin
+
1:10
+3
1:44
+
1:06
-
+1
1:37
-
-11
4:29
+
2:26
556544%92.150.22
38.
Perm SU#3: Pobegaev, Shafer
+1
1:15
+
2:11
+
0:40
-
+
1:35
-
-1
4:43
+
4:08
561116%91.490.22
39.
SCH_AESC MSU#3: Dolgov, Limonova, Kashinskaya
+2
1:46
+4
1:23
+
0:07
-
+3
0:53
-4
4:59
-4
4:07
+1
3:54
568466%90.830.22
40.
Ural SU Dirty German: Anoshin, Parfenenkov, Sergeev
+
1:16
+5
2:26
+
0:47
-
+
1:26
-
-
+
4:16
571350%90.180.22
41.
SCH_Polotsk PGG2: Shah, Rakovskiy, Drozd
+
1:33
+
1:13
+1
0:41
-
+
3:35
-
-
+5
4:54
583854%89.540.22
42.
SCH_Vitebsk BorLapMar: Borodavkin, Marchukevich, Lapenkov
+2
2:04
+4
4:17
+
1:11
-
+
1:46
-
-13
4:36
+
2:46
584754%88.910.22
43.
NTU of Ukraine
+
0:26
+
1:09
+
0:37
-2
4:12
+
0:31
-1
4:54
-6
3:00
-
41650%70.630.14
44.
Yerevan RAU5: Arzumanyan, Davtyan, Eghiazaryan
+1
0:34
+
0:57
+
0:05
-
+
0:52
-
-
-
416920%70.140.14
45.
Donetsk NU #2 Physics_CT: Fyodorov, Kolesnik, Surovskiy
+1
1:01
+
1:23
+1
0:14
-
+
0:35
-
-
-
423533%69.660.14
46.
Ural SU Kmroix: Krasnoselskikh, Nazarov, Zaynullin
+
0:43
+2
1:38
+1
0:11
-
+
0:22
-
-
-6
3:17
423642%69.180.14
47.
Saratov SU #8: Chumachenko, Konovalov, Yasakov
+
0:16
+
0:35
+3
1:05
-
+
1:20
-5
4:39
-
-
425742%68.710.14
48.
donetsk06
+
1:28
+1
1:02
+
0:17
-
+1
1:11
-
-
-
428033%68.240.14
49.
Far-Eastern NU 6: Kravtsov, Kharitonov
+1
1:37
+
2:08
+
0:27
-
+
0:38
-
-
-5
4:42
431320%67.790.14
50.
Novosibirsk SU 3: Masyago, Boldyrev
+
1:18
+2
2:05
+
0:28
-5
4:40
+
0:50
-
-
-
432233%67.330.14
51.
SSU Team 2: Opara, Tokan, Marchenko
+2
1:47
+
2:34
+
0:18
-
+
0:38
-
-
-
435933%66.890.14
52.
SCH_Mozyr #3: Shmidt, Lipskiy, Kutuev
+2
1:16
+
2:34
+
0:25
-
+1
1:38
-
-
-3
3:48
441442%66.450.14
53.
Volgograd STU: Ostrovsky, Gaevoy, Shafran
+
1:09
+
0:35
+
0:46
-
-
-
-
+
4:37
44280%66.010.23
54.
Yerevan RAU8: Shashikyan, Yengibaryan
+
0:39
+
2:43
+
0:56
-
+3
1:55
-
-
-1
2:38
443442%65.580.14
55.
Moscow SU MM&VMK: Belyakov, Kosmodem'yanskij, Startsev
+
0:35
+4
2:35
+
0:35
-2
4:59
+1
2:07
-4
4:18
-
-
445455%65.160.14
56.
Tbilisi SU #5: Latsoshvili
+1
3:39
+
0:39
+
1:00
-
+
1:58
-
-
-
445820%64.740.14
57.
SCH_Novosibirsk: Melentyev
+2
2:24
+
1:12
+
0:11
-
+
3:18
-
-
-
446733%64.330.14
58.
Moscow I of Steel and Alloys : Sladkikh, Kofman, Chernikov
+4
3:13
+
2:14
+
0:19
-
+
0:44
-2
2:52
-
-4
3:55
447150%63.920.14
59.
Donetsk NU #3 MathFac: Exaurov, Dlugoborsky, Pryadko
+
1:24
+3
2:32
+
0:16
-
+
3:13
-
-
-
450742%63.520.14
60.
Far-Eastern NU 2: Shavliugin, Chistyakova, Kurdyaev
+
1:26
+
2:08
+
2:16
-
+
2:56
-
-
-
45270%63.120.14
61.
SCH_Vitebsk IsakSurPe: Isachenko, Surogatov, Petrushenko
+
1:15
+6
2:36
+
1:12
-
+
1:44
-
-8
4:07
-
452860%62.730.14
62.
Saratov SU #10: Fedorova, Savchuk
+1
2:38
+
2:00
+2
0:25
-
-1
3:33
-5
4:53
-
+
3:11
455542%62.350.23
63.
Far-Eastern STU Mentors: Mun, Gridin, Motickiy
+
1:16
+3
3:46
+
0:43
-
+
2:33
-
-
-4
4:59
456042%61.960.14
64.
MSU Tashkent Mixed: An
+
3:05
+
4:00
+2
0:51
-
+
1:57
-
-
-
463433%61.590.14
65.
SCH_Kostanay FML AAnchik: Kruchinina, Drizhilo, Magavina
+
2:06
+
4:32
+
1:38
-
+
2:24
-6
4:18
-2
2:48
-1
4:56
46410%61.210.14
66.
MSU Tashkent 3: Ikramov, Sitdikov, Chirevko
+1
1:28
+5
3:47
+
1:38
-
+
2:09
-
-
-
466360%60.840.14
67.
Far-Eastern NU 3: Lukaschuk, Lahtuyk
+
2:56
+4
3:22
+
0:18
-
+
3:45
-
-
-6
4:59
470150%60.480.14
68.
SCH_Yerevan physmath VD: Vardanyan , Davtyan
+
0:39
+4
4:36
+5
2:18
-
+
2:47
-
-
-2
3:59
480169%60.120.14
69.
SCH_Yerevan physmath MY: Mnatsakanyan , Yeghiazaryan
+
2:30
+
2:32
+
3:40
-
+
4:51
-
-
-
48150%59.760.14
70.
MSU Tashkent 10: Chirevko
+
0:36
+4
4:52
+
1:52
-
+
4:57
-
-
-
481850%59.410.14
71.
Vladivostok SUES 1: Chen, Mozharovsky, Mozharovsky
+
4:00
+
4:13
+1
1:06
-
+
4:24
-5
2:55
-4
2:36
-1
4:58
484420%59.060.14
72.
Kazakh-British TU 10: Reserved
+
1:07
+3
2:52
+
4:53
-
+1
4:58
-
-
-
491150%58.720.14
73.
SCH_Vitebsk StabRodKra: Stabrovski, Rodik, Kraev
+1
4:39
+
4:40
+
4:42
-
+
4:43
-
-
-
4114520%58.380.14
74.
SPb SU Happy Three Friends: Demidov, Stafichuk, Fedotovsky
+
0:40
+
0:52
+
0:14
-
-
-
-
-
31080%43.530.12
75.
Novosibirsk SU 4: Teymurov, Uleshko, Tulupov
+
0:52
-
+
0:23
-
+
1:24
-
-
-2
2:30
31600%43.290.11
76.
chelyab06
+
1:22
+
2:42
+
0:46
-
-
-
-
-
32910%43.040.12
77.
Moscow I of Steel and Alloys : Ivanova, Vinogradov, Anisimov
+
1:36
+2
2:46
+
0:35
-1
4:34
-
-1
2:20
-
-2
4:06
333840%42.800.12
78.
Astrakhan STU #2: Buryak, Borodin, Stepanov
+1
4:16
-5
3:28
+
0:24
-
+
1:00
-
-3
3:17
-
336025%42.560.11
79.
Tbilisi SU #6: Kazaryan, Kezherashvili, Nakhapetyan
+1
1:51
-9
4:57
+
0:58
-
+
2:53
-
-
-
336225%42.320.11
80.
Grodno_Sch Ivye2 Raiden, Goncharuk, Baidan
+
4:05
-8
4:59
+
1:20
-
+
3:06
-
-
-
35110%42.080.11
81.
MSU Tashkent 6: Kan, Markeev, Atahudjaev
+
3:46
-
+
2:19
-
+2
2:25
-
-
-
355140%41.850.11
82.
Far-Eastern STU 1: Koval, Zhuravleva, Bardin
+6
2:48
-1
4:54
+1
2:56
-
+1
1:04
-
-
-
356972%41.620.11
83.
IITU 02: Mramornov, Tyan
-6
4:51
+
2:35
+1
3:21
-
+
4:20
-
-
-
363725%41.390.15
-
SCH_Gomel Svetlogorsk: Zaharenko
+
4:12
+1
4:56
+
1:52
-
-
-
-
-1
3:29
368125%  
84.
MSU Tashkent 14: Hegay
+6
4:10
-
+3
2:30
-
+
2:33
-
-
-
373475%41.170.11
85.
Yerevan RAU6: Gevorgyan, Nazarov
-1
2:00
-1
3:11
+
1:12
-
+
1:01
-
-
-
21340%27.300.10
86.
grodno04
+1
1:05
-
+
1:28
-
-
-
-
-
217333%27.150.06
87.
MSU Tashkent 8: Kan
+1
1:56
-
+
2:19
-
-8
4:59
-
-
-
227533%27.010.06
88.
RosUC #1: Orlov
-
-
+
1:56
-
+
2:46
-
-
-
22830%26.860.10
89.
MSU Tashkent 9: Markeev
+2
1:57
-
+
2:18
-
-4
4:59
-
-
-
229650%26.720.06
90.
MEPhI #5: Gubanov, Epikhin
+
4:25
-4
4:31
+
0:51
-
-
-
-
-
23170%26.580.06
91.
Far-Eastern NU IPIT 2: Gorev, Bolotov
-1
1:55
-
+
1:19
-
+4
3:23
-
-1
2:44
-
236366%26.440.10
92.
SCH_Taldykorgan KTL: Turapbekov
+1
4:03
-
+
1:48
-
-
-
-
-
237133%26.300.06
93.
Tbilisi SU #4: Ambroladze, Isakadze, Shavgulidze
+3
4:41
-4
4:59
+
1:09
-
-
-
-
-
241060%26.170.06
94.
Kazakh-British TU 9: Akhmetzhanov, Bortsova
+4
2:56
-
+
3:06
-
-2
4:46
-
-
-
244266%26.030.06
95.
Grodno_Sch Ivye1: Shidlovski, Misuro, Bigon
+1
3:18
-
-
-3
4:57
+
3:55
-
-
-
245433%25.900.15
96.
Grodno SU 33: Karpau, Zhvaleuski, Parfyanovich
-
-
+
0:48
-
-
-
-
-
1480%12.880.01
97.
SCH_Mozyr #6: Homutovskiy, Golovatskiy
-
-
+
1:01
-
-
-
-
-
1610%12.820.01
98.
Vladivostok SUES 2: Lokteva, Gerasimchuk
-8
4:59
-
+1
1:40
-
-
-
-
-
112050%12.750.01
-
Qafqaz U: Maharov, Agayev_R, Agayev_V
-
-
+
2:12
-
-
-
-
-
11320%  
99.
MSU Tashkent 16: Bobrov
-
-
+
2:41
-
-
-
-
-
11610%12.690.01
100.
SCH_Mozyr #5: Kozhedub, Kirinskiy, Kulitskiy
-
-
+
3:09
-
-
-
-
-
11890%12.620.01
101.
MSU Tashkent 5: Hegay, Bobrov, Abdel Madjid
-3
4:57
-
+
4:16
-
-
-
-
-
12560%12.560.01
102.
Latvian U C-minus-minus: Lidacis
-1
4:07
-
+4
4:45
-
-2
4:49
-
-
-
136580%12.500.01
Submits sent:178186133651222491431301206
Accepted:95
(53%)
81
(43%)
106
(79%)
15
(23%)
86
(70%)
13
(5%)
12
(8%)
47
(36%)
455
(37%)
Dirt:63
(39%)
73
(47%)
27
(20%)
25
(62%)
19
(18%)
80
(86%)
28
(70%)
45
(48%)
360
(44%)
Wrong Answers:70
(39%)
97
(52%)
24
(18%)
41
(63%)
32
(26%)
199
(79%)
94
(65%)
71
(54%)
628
(52%)
Time Limits:0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
5
(7%)
1
(0%)
15
(6%)
33
(23%)
7
(5%)
63
(5%)
Run-Time Errors:13
(7%)
3
(1%)
3
(2%)
4
(6%)
3
(2%)
10
(4%)
3
(2%)
2
(1%)
41
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(4%)
1
(0%)
3
(2%)
19
(1%)