Yandex

XVII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:59, Moscow IPT LOLILALAY : Miller, Zotov, problem 9
Last submit: 04:59:59, Moscow IPT LOLILALAY : Miller, Zotov, problem 9

PlaceTeam name1
18/119
2
205/705
3
222/844
4
3/24
5
111/767
6
181/576
7
85/170
8
21/280
9
61/341
10
104/424
11
65/330
12
3/69
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Petr Team
+2
4:52
+
0:11
+
0:16
+3
4:31
+
0:33
+
0:17
+
0:45
+1
1:37
+
1:09
+
0:27
+1
1:19
-
11110138%200.000.69
2.
Moscow IPT : Tikhomirov
+1
2:06
+
0:17
+
0:22
-
+
0:45
+
0:30
+
1:00
+1
3:00
+
1:14
+1
0:39
+2
1:36
+7
4:06
11118152%199.360.69
3.
SPb ITMO University 1
+
1:54
+
0:12
+
0:33
-
+
0:41
+
0:13
+
2:09
+3
4:11
+1
3:21
+2
1:55
+
2:17
+16
4:54
11178566%198.730.69
4.
Past Glory : Borys Minaiev, Artem Vasiliev, Gennady Korotkevich
+
2:29
+
0:13
+
0:16
-2
4:59
+
0:37
+
0:08
+
0:27
+
1:35
+
0:48
+
0:31
+
0:59
-7
4:59
104870%180.090.66
5.
Moscow IPT Cryptozoology
+
3:35
+
0:07
+
0:10
+2
4:52
+1
1:07
+
0:16
+
1:04
-2
2:15
+
3:00
+
0:32
+1
2:24
-
10111028%179.520.66
6.
Zhukov Team : Davtyan, Gimadeev, Zhukov
+1
3:58
+
0:17
+
0:21
-
+
0:35
+
0:12
+
1:11
+4
4:44
+
2:08
+
0:40
+2
2:15
-
10112741%178.950.66
7.
ICPCCamp@SH :
+
4:37
+1
0:40
+
0:28
-
+
1:04
+1
0:35
+
1:23
+1
4:05
+
2:08
+
0:34
+3
1:13
-
10113137%178.390.66
8.
SPb AU Generation Z
+
3:29
+
0:15
+
0:34
-
+
1:28
+
0:11
+
2:43
+
4:15
+2
2:56
+
1:49
+
0:54
-
10115916%177.830.66
9.
XZ team
-
+1
0:14
+
0:33
+2
4:10
+2
0:48
+
1:03
+
2:40
+3
2:01
+3
2:19
+
1:39
+1
0:31
-1
4:58
10120154%177.270.66
10.
Moscow SU Chihuahua
+
1:13
+
0:10
+1
1:19
-5
4:52
+
0:24
+
0:46
+
1:41
+3
4:52
+3
3:35
+
0:53
+1
2:42
-
10121944%176.720.66
11.
MSU SG :
+
4:33
+
0:47
+
0:38
-
+
1:05
+1
0:42
+1
2:01
+1
2:52
+
2:27
+
1:14
+2
3:13
-2
4:59
10127633%176.170.66
12.
AIM Tech
+3
3:22
+
0:07
+
0:50
-
+1
0:44
+
0:14
+
1:21
+4
4:43
+1
2:25
+2
1:36
+2
2:20
-
10132756%175.630.66
13.
Ural FU : Merkurev
+1
4:44
+
0:12
+
0:32
-
+
1:02
+2
0:25
+
1:20
+3
4:09
+3
2:35
+
0:45
+2
2:57
-
10134552%175.080.66
14.
SPb Havka-papstvo
-
+2
0:46
+
0:23
-
+
1:50
+
0:19
+1
1:21
+
3:25
+
2:22
+
0:46
+1
2:33
+10
4:42
10139258%174.550.66
15.
mlworks : Eugene Savinov, Sergey Kiyan
-4
4:59
+
0:08
+
0:25
-
+
0:52
+
0:14
+
1:06
+
3:41
+
1:33
+1
0:46
+3
1:56
-
972530%156.610.63
16.
saratov21 : Los, Sagunov, Finutin
-7
4:59
+1
0:10
+
0:25
-
+
0:33
+1
0:21
+
1:02
+1
3:48
+1
2:01
+
0:46
+
2:11
-
976130%156.130.63
17.
Belarusian SUIR #2 : Sobol, Volchek, Vistiazh
+1
1:53
+1
0:19
+
0:31
-
+1
0:15
+
0:35
+
1:24
-8
4:58
+1
2:26
+
0:54
+2
2:28
-
976940%155.650.63
18.
Perm SU: Indigenous
-1
3:42
+
0:09
+
0:23
-
+
1:33
+
0:19
+2
3:43
+1
2:27
+1
2:08
+
0:47
+
2:32
-14
4:58
992630%155.180.63
19.
beet team : Babanin, Esin, Matov
-
+
0:09
+
0:25
-
+1
1:35
+
0:17
+
0:48
+1
4:48
+1
3:38
+
0:40
+2
2:25
-
998735%154.710.63
20.
Special Edition : Ivan Popelyshev, Andrey Khalyavin, Michael Levin
-
+5
1:11
+
0:10
-3
4:58
+1
0:57
+3
1:13
+1
1:46
+
3:01
+1
1:54
+
1:09
+1
1:28
-
9101357%154.240.63
21.
SPbSU Base
-4
4:57
+
0:09
+
0:40
-
+
0:35
+
0:20
+
2:21
+1
3:56
+
4:14
+
1:06
+2
3:28
-
9107225%153.780.63
22.
SPb SU 3
+1
3:01
+
0:16
+
0:29
-
+
0:47
+
0:39
+
3:43
-
+
3:59
+
2:08
+1
2:28
-
9109418%153.320.63
23.
riga21
-1
4:58
+1
0:28
+1
0:47
-
+2
1:19
+
0:50
+
2:45
+5
4:22
+1
1:53
+
0:56
+
1:41
-
9110552%152.860.63
24.
lviv05 :
+
4:12
+
0:17
+
0:20
-
+
1:20
+
0:11
+1
1:55
-5
4:59
+4
4:26
+2
0:55
+1
2:25
-
9112547%152.400.63
25.
Regretless : Bacherikov, Zadorozhnii
-
+1
0:28
+1
0:25
-4
4:55
+5
1:56
+
0:16
+
1:11
+3
4:26
+4
2:31
+
0:11
+1
2:42
-
9114962%151.950.63
26.
SPb SU Pony Trippers
+2
2:55
+
0:23
+
0:27
-
+
2:06
+2
2:13
+
1:54
-2
2:48
+6
4:33
+
2:18
+4
4:01
-
9153360%151.500.63
27.
japan00 : Soejima
-
+
0:39
+
0:31
-
+
0:48
+
0:06
+
1:07
-1
4:36
+
1:51
+
0:22
+3
1:35
-
848227%134.270.59
28.
SPb ITMO University: Яблоко
-3
4:53
+
0:08
+
0:23
-
+3
3:03
+
0:19
+
0:57
-2
2:45
+
1:48
+
0:32
+
1:22
-
857627%133.870.59
29.
Moscow IPT Jinotega
-7
4:56
+
0:09
+
0:25
-
+
1:05
+
0:18
+
2:11
-1
0:37
+
2:53
+1
1:31
+3
3:21
-
879733%133.480.59
30.
Zhejiang U Siunaus : Xiajun WANG, Mengge JIN, Yueqi ZHAO
-1
3:34
+1
0:31
+
0:18
-
+
0:51
+1
0:19
+
1:24
-1
4:28
+
4:04
+
0:57
+4
3:35
-
884242%133.080.59
31.
HSE such fabulous
-5
4:58
+2
0:19
+
0:15
-
+1
2:45
+
0:32
+
1:25
-
+
3:50
+1
1:28
+1
3:11
-
892838%132.700.59
32.
Moscow SU Trinity
-
+
0:21
+
0:27
-
+1
3:12
+
0:16
+
1:43
-3
4:41
+
3:56
+
1:08
+1
4:05
-
895220%132.310.59
33.
KNU - Flawless : Ihnatenko Dmytro
-
+3
0:16
+1
0:23
-
+
0:44
+
0:08
+
2:45
-
+8
2:09
+
0:35
+9
3:18
-
8104172%131.920.59
34.
Yerevan SU 1 : Harutyunyan, Mamikonyan, Sahakyan
-
+1
0:30
+
0:54
-
+2
2:13
+
0:43
+1
2:56
-
+2
0:54
+
2:21
+3
3:51
-
8104352%131.540.59
35.
SPb AU Bandity
-
+
0:11
+
0:25
-
+4
4:04
+
0:20
+
2:54
-1
4:12
+2
3:21
+
3:53
+
0:39
-
8106942%131.160.59
36.
Vilnius U AllSubmissionsMatter : J.Klimavicius, Jadenkus, Traskevicius
-
+2
1:31
+
0:36
-
+
1:19
+
0:25
+
1:58
-2
4:25
+2
4:03
+
0:58
+6
4:03
-
8109755%130.780.59
37.
KNU Ballon
-
+1
0:23
+
0:32
-
+1
1:06
+
0:13
+6
4:02
-1
4:32
+4
3:28
+2
0:41
+5
2:35
-
8116270%130.410.59
38.
Northern (Arctic) FU 1 : Popovich, Gur'ev
-
+1
0:28
+
0:36
-
+1
1:19
+1
0:52
+
3:26
-5
4:59
+1
3:56
+4
2:54
+
4:41
-
8125550%130.030.59
39.
Take Chance
-
+1
0:44
+
0:33
-
+4
2:44
+
0:13
+
1:52
-
+7
3:08
+
0:53
+10
3:58
-
8128873%129.660.59
40.
Game of Nolife
-
+2
0:18
+3
0:47
-
+
0:58
+
0:25
+1
2:06
-
+3
3:45
+2
4:25
+4
4:49
-
8135665%129.290.59
41.
Charmander
-
+1
1:23
+
0:11
-
+6
4:43
+
0:27
+1
4:05
-1
4:54
+1
2:59
+1
2:10
+
3:36
-
8137955%128.930.59
42.
Luybojn (Bidaybek, Zhalgasov)
-
+1
1:14
+
0:34
-
+2
3:07
+
0:48
+
3:17
-
+2
4:51
+2
3:07
+
4:03
-
8140446%128.560.59
43.
riga19
-
+1
1:10
+
0:40
-
+4
4:02
+1
0:19
+1
2:57
-
+7
4:59
+
1:30
+3
4:37
-
8155868%128.200.59
44.
Novosibirsk SU 4
-
+
0:14
+
0:42
-
+
1:15
+
0:32
+
2:50
-
-7
4:57
+
1:35
+1
3:14
-
764412%111.860.56
45.
Moscow IPT Fire Ferrets
-
+1
0:20
+
1:00
-
-4
4:27
+
1:05
+
2:08
-1
4:16
+2
3:41
+
0:34
+1
2:18
-
774736%111.540.58
46.
Belarusian SU4 : Lukyanov, Kim, Vityaz
-
+2
0:22
+1
0:31
-
+
0:48
+
0:39
+
3:57
-2
4:58
-1
4:59
+
1:42
+2
2:47
-
774941%111.230.56
47.
Zagreb
-
+
0:50
+
0:45
-
+3
1:27
+1
0:26
+
2:00
-
+1
4:11
+1
1:48
-10
3:24
-
781046%110.920.56
48.
MISiS-00 Star_Peers : Mamay, Savinov
-
+2
0:22
+
0:41
-
+3
1:38
+
0:26
+1
2:49
-
+
3:34
+1
1:56
-11
4:59
-
783050%110.610.56
49.
Moscow IPT LOLILALAY : Miller, Zotov
-
+
0:12
+
0:16
-
+
2:11
+3
0:39
+1
3:23
-
+5
4:59
+
1:18
-
-
796156%110.300.56
50.
Moscow IPT Amethysts
-
+
0:05
+
0:22
-
+2
4:21
+
0:32
+2
3:21
-3
4:08
-2
4:56
+1
2:13
+
4:03
-
7100041%110.000.56
51.
MSU + Uni Göttingen TeamLimitExceeded : Bistrigova, Ashirmatov, Sitdikov
-
+
0:06
+
0:25
-
+3
1:06
+
0:16
+
2:36
-10
4:59
+10
3:59
+6
2:10
-
-
7102073%109.690.56
52.
HSE Not an Intern
-
+1
0:12
+1
1:18
-
+3
3:51
+
0:39
+
3:10
-2
1:32
-6
4:58
+3
3:14
+
2:28
-
7105553%109.390.56
53.
Spb ITMO University 3
-
+1
1:08
+
0:38
-
+
2:47
+1
0:42
-
-
+
1:47
+2
4:34
+1
4:24
-
7106341%109.090.57
54.
Moscow IPT Nonsense
+1
3:26
+
0:43
+1
0:34
-
+
1:47
+
1:05
-
-6
4:57
+
1:29
-1
4:53
+13
4:40
-
7112868%108.790.61
55.
Kazakh-British TU: snalrA (Mussayev, Tolegenov, Tolemuratuly)
-
+
0:15
+
0:21
-
+8
4:32
+1
1:02
+
3:25
-
-1
4:58
+
2:11
+
4:09
-
7113856%108.490.56
56.
ИТМО 5
-
+
0:21
+1
1:05
-
+1
4:38
+1
1:47
+1
4:54
-1
2:38
+2
3:57
+
1:19
-
-
7120346%108.200.56
57.
Вова спит дома
-
+
0:13
+
1:25
-
+4
4:43
+1
1:32
+
2:05
-
+4
4:16
+
3:16
-1
4:58
-
7123456%107.910.56
58.
Tomsk PU 1
+6
4:45
+
0:17
+
0:25
-
+
2:23
+1
2:00
-
-1
1:46
-5
4:58
+2
3:45
+1
3:38
-
7123758%107.610.59
59.
zurich02
-
+3
0:21
+
0:29
-
+5
3:52
+
0:48
+3
2:29
-
-5
4:59
+8
2:22
+4
4:30
-
7135376%107.320.56
60.
Moscow IPT MMS
-
+1
1:38
+5
3:50
-
+
1:30
+
0:34
+
4:35
-2
2:21
-
+3
4:51
+
2:39
-
7136056%107.030.56
61.
SPb SU MKW
-2
3:01
+
0:14
+1
1:10
-
+
1:55
+
0:15
-
-1
0:33
+17
4:36
+3
3:39
+2
4:13
-
7142776%106.740.57
62.
Bucharest 02 (Bicsi, Stavarache, ?)
-
+4
1:35
+2
2:09
-
+7
3:17
+
0:37
+1
3:26
-11
4:59
-
+3
3:54
+2
4:29
-
7155073%106.460.56
63.
zurich01
-3
4:59
+4
1:14
+
0:32
-
+
4:51
+2
4:08
+
3:21
-
+3
4:16
+2
3:56
-
-
7156061%106.170.56
64.
msknord50 : Zhuravlev
-
+2
0:24
+
0:53
-
+1
1:26
+2
0:47
+
2:59
-
-
+
2:03
-1
4:53
-
661345%90.760.52
65.
VSTU #1
-
+1
1:31
+
0:29
-
+
3:22
+1
1:22
+
3:05
-
-1
4:56
+
1:31
-
-
672225%90.520.52
66.
Ural FU Saint Veronika
-
+
0:10
+1
1:36
-
+4
4:27
+
0:27
+
2:34
-
-
+
1:46
-
-
676245%90.280.52
67.
MSU
-1
3:56
+1
0:17
+1
1:05
-
+1
2:26
+1
2:08
+
3:25
-
-4
4:27
+
2:26
-
-
679040%90.040.52
68.
SPbSU Concurrent computing
-4
4:55
+
0:35
+
0:51
-
+
2:24
+
1:25
-3
4:58
-3
4:12
-
+
4:06
+1
3:31
-1
4:58
679414%89.810.53
69.
MIPT CrocoHat
-
+
0:25
+
0:36
-
+1
3:39
+
1:02
-2
4:58
-
-
+
3:19
+
4:55
-
685814%89.570.53
70.
MAI #1 Коровин Мингалев Трофимов : ikorovin94, i.trofimow, Mingalev
-
+
0:08
+
0:31
-
+1
1:40
+2
0:43
-
-4
4:49
+10
4:56
+2
1:28
-
-
686771%89.330.53
71.
HSE Random Shuffle
-
+
0:11
+1
1:45
-
-12
4:57
+
0:19
+
2:27
-
+2
4:22
+2
3:43
-
-
686945%89.100.54
72.
Beihang U TDL
-1
0:38
+
1:07
+
0:55
-
+1
1:56
+1
0:41
+1
3:35
-
-2
4:38
+1
4:56
-
-
687240%88.870.52
73.
SPb ITMO University 4
-
+
0:17
+
0:42
-
+7
3:36
+
0:32
+
1:59
-
-
+4
3:53
-
-
688164%88.640.52
74.
NRU HSE: Math (Dumansky, Gladkov, Zimin)
-
+2
1:22
+1
1:23
-
-
+1
1:19
-3
4:48
-
+1
2:55
+
2:37
+1
3:13
-
689050%88.410.55
75.
bucharest04
-
+3
1:06
+1
1:31
-
+1
4:11
+1
0:27
+
3:54
-
-3
4:50
+1
2:08
-
-
693953%88.180.52
76.
Yaroslavl SU #1
-
+
0:17
+1
1:08
-
-3
3:28
+
1:02
+
2:43
-
+2
4:30
+
4:58
-
-
694133%87.950.54
77.
Kant FU 1 (Balobanov, Knizhnik, Mosyagin)
-
+
1:02
+1
2:31
-
+1
3:52
+1
2:08
+
3:34
-
-
+
1:57
-
-
696633%87.720.52
78.
tomsk100 : Khaustov
-
+1
0:26
+
0:47
-
+
0:19
+
0:34
+9
4:34
-
-
+11
2:30
-
-
697377%87.500.52
79.
SPb: Senya i Sonya (Gordeev, Sofronova)
-
+1
1:44
+
0:25
-
-9
4:52
+1
1:47
+
2:09
-1
1:01
-1
4:37
+1
3:15
+6
4:00
-
698160%87.270.54
80.
KBTU_Rlans
-
+
0:16
+
1:24
-
-9
4:53
+2
2:09
+1
3:31
-1
2:11
-
+
1:30
+8
4:49
-
6104264%87.050.54
81.
Moscow SU Narwhales
-
+2
2:09
+1
1:00
-
+1
2:47
+2
1:53
+1
4:14
-
-3
4:56
+
3:47
-
-
6109253%86.830.52
82.
ИТМО11
-
+
0:42
+2
3:04
-
+
2:29
+1
2:57
-
-
-
+
3:57
+
4:57
-
6114833%86.610.53
83.
IITU ART
-
+
0:16
+
0:27
-
+3
3:23
+2
2:22
+10
4:57
-
-
+1
4:22
-1
4:56
-
6127172%86.390.52
84.
Moscow SU CMC #1 : Chufarovskii, Ozhiganov, Khalin
-
+1
0:13
+
0:46
-
+
2:16
+
0:24
-1
2:45
-
-2
4:38
-14
4:59
+1
0:58
-
531928%71.810.50
85.
PetrSU 1
-
+
0:09
+2
2:21
-
+
2:01
+
0:36
-
-1
1:04
-3
4:53
+
1:32
-
-
544028%71.630.47
86.
Plushki
-
+
0:20
+
0:29
-
+
1:55
+
0:46
-
-
-1
4:55
+1
3:35
-5
4:18
-
544816%71.440.47
87.
Hozyaeva Sud'by
-
+1
1:16
+1
1:35
-
+1
1:16
+
0:17
-
-
-9
4:58
+
2:26
-8
4:57
-
547237%71.270.47
88.
Yandex Ignat Team
-
+
0:14
+
0:59
-
+1
1:32
+2
0:47
-2
4:53
-
-
+2
2:40
-6
4:03
-
547350%71.090.47
89.
MAI #9 Безруков Григорьев Мокин : di.bezrukov, igrig, mokin96
-
+
0:30
+
1:02
-
+1
2:27
+
0:45
-
-
-
+1
3:26
-
-
553228%70.910.47
90.
KBTU Namys
-
+
0:16
+
0:47
-
+2
1:28
+
0:30
-
-2
2:29
-
+2
4:46
-
-
554944%70.730.47
91.
Moscow SU aimtech
-
+2
1:48
+2
1:49
-
+
1:49
+
0:32
+1
2:27
-
-3
4:37
-4
4:22
-6
4:57
-
560750%70.560.49
92.
Nazarbaev U: EPS (Aytzhanov, Adilbekov, Sergazy)
-
+4
2:44
+
0:18
-
+
0:46
+
0:17
-1
2:24
-2
3:11
-15
4:58
-10
4:55
+4
3:49
-
563761%70.380.50
93.
Novosibirsk SU: Lemmings
-
+
0:11
+1
1:13
-
-
+2
2:10
+
4:10
-
-
+
3:03
-
-
570937%70.210.49
94.
SCH_Krasnoyarsk: Durian (Smolin, Osipenko, Laletin)
-
+
0:22
+1
1:26
-
+1
4:37
+1
2:35
-
-
-
+1
2:23
-
-
576344%70.030.47
95.
Ural_FU^3
-
+1
1:30
+2
1:33
-
-5
4:25
+2
1:41
+
1:25
-
-
+4
3:50
-
-
578164%69.860.49
96.
Ufa SATU: Blinnyi Kot (Fatkhiev, Surkov, Agishev)
-
+2
2:58
+2
2:14
-
+
3:20
+
0:26
+
2:51
-3
4:10
-2
4:36
-3
4:58
-
-
579144%69.690.49
97.
bucharest08
-
+2
0:43
+1
1:59
-
+
2:40
+3
1:36
-
-
-
+
4:34
-
-
581454%69.520.47
98.
Samara U 1 : Ponomarev, Muravjev, Bezrukov
-
+1
0:38
+
0:15
-
+9
4:31
+
0:58
-
-
+
3:51
-7
4:58
-
-
581566%69.350.50
99.
grodno01
-
+11
2:13
+
1:07
-
+
1:53
+1
1:24
-1
4:24
-
-
+3
3:05
-
-
588475%69.180.47
100.
ONPU_Compote : Molchanov, Sadovyi
-
+2
0:24
+1
1:02
-
+4
2:16
+1
0:39
-
-
-
+13
4:39
-
-
596280%69.010.47
101.
ПетрГу-2
-
+1
1:11
+
0:20
-
+10
4:42
+2
2:50
-
-6
4:56
-
+1
3:09
-
-
5101373%68.840.47
102.
UzhNU_Brainiacs : Melnyk
-
+2
0:37
+
0:45
-
-2
0:18
+1
1:12
-
-
-
+2
1:50
+21
4:51
-
5107683%68.680.50
103.
Novosibirsk SU: TaXtAx
-
+
0:19
+
0:43
-
-10
4:49
+
0:31
+
2:20
-
-
-4
4:53
-
-
42340%54.810.45
104.
Belarusian SU 2
-
+
0:13
+
0:32
-
+1
2:32
+
0:25
-2
2:58
-
-
-4
3:42
-
-
424420%54.680.43
105.
ONU_Antananarivu :
-1
0:10
+1
0:25
+
0:58
-
+
1:51
+2
0:45
-1
4:58
-
-
-10
4:54
-
-
430242%54.550.43
106.
Moscow SU: Dolzhansky i Shrek (Zelensky, Stromov, Larichev)
-
+
0:23
+
0:44
-
-
+
1:00
+
3:23
-
-
-22
4:57
-
-
43320%54.410.45
107.
Moscow IPT: Adygprog
-
+
0:14
+
0:33
-
-8
4:03
+2
2:41
-
-
-
+
1:40
-
-
434933%54.280.43
108.
NTU-KhPI_Morituri
-
+2
0:31
+1
0:58
-
+2
2:09
+1
0:43
-
-5
3:20
-
-5
4:15
-
-
438260%54.150.43
109.
MISIS-7
-
+1
0:38
+2
1:53
-
-6
4:08
+
0:54
+
2:41
-1
4:03
-
-
-38
4:52
-1
4:35
442742%54.030.45
110.
SPbAU. Owners of Incubator (Alferov, Ermilov, Sayutin)
-
+
0:26
+
1:02
-
+1
3:14
+1
1:52
-
-2
2:35
-3
4:04
-1
2:23
-
-
443533%53.900.43
111.
Pskov SU: Old Boys (Kovalenko, Shantarin, Shalabod)
-
+
0:14
+
0:46
-
-9
4:58
+2
2:49
-
-
-
+1
2:59
-
-
447042%53.770.43
112.
Far Eastern S Transport U: 2
-
+1
1:02
+1
1:26
-
-16
4:22
+
0:56
-
-
+1
4:00
-16
4:58
-
-
450542%53.640.47
113.
MISiS-02 Savage_Cats
-
+2
1:52
+
0:30
-
-8
4:56
+1
1:48
+
3:26
-2
1:58
-7
4:20
-1
4:55
-
-
451742%53.520.45
114.
KhNURE_Ties
-
+2
1:30
+
0:41
-
-3
4:24
+
0:27
-
-
-
+4
4:08
-
-
452860%53.390.43
115.
khabarovsk02
-
+
0:06
+1
0:42
-
+9
4:43
+
0:19
-
-
-
-
-
-
455271%53.270.43
116.
NRU HSE: Pupsiki (Ostankov, Klimkin, Lebedev)
-6
3:58
+
0:23
+4
2:49
-
+
1:25
+1
2:57
-
-
-18
4:01
-
-
-
455655%53.140.43
117.
misis-3 Pomanda
-
+1
0:15
+
0:37
-
-2
4:53
+3
2:49
+1
3:58
-
-
-2
4:46
-
-
456055%53.020.45
118.
ITMO 12
-
+1
1:25
+2
2:26
-
-8
4:58
+1
2:03
-
-
-
+
2:18
-4
4:52
-
457350%52.890.43
119.
Orel SU pT (Yakovlev)
-
+1
0:14
+1
1:15
-
-2
3:10
+3
2:14
+
4:15
-
-
-
-
-
457955%52.770.45
120.
Sevastopol SU: Triumvirate (Burkov, Levchenko, Kosaya)
-
+2
2:00
+3
2:58
-
+1
2:33
+
0:12
-4
4:56
-
-
-16
4:58
-
-
458560%52.650.43
121.
Petrozavodsk SU: Bestia (Evstafeev)
-
+
0:22
+3
3:08
-
+
2:11
+2
2:55
-
-
-
-3
4:53
-
-
461655%52.530.43
122.
Ural FU: Bulbasaur
-
+1
3:05
+1
1:39
-
+
4:04
+1
0:55
-
-
-
-2
4:57
-
-
464542%52.400.43
123.
Altai STU 1 (Fast, Ananyev, Kolpakov)
-
+2
1:04
+
0:35
-
+4
3:01
+3
3:20
-
-6
4:57
-
-1
4:35
-
-
466269%52.280.43
124.
Altai STU 3 (Zyablitsky, Lopatin, Renev)
-
+
0:26
+
0:34
-
-11
4:57
+5
3:57
-
-
-
+2
4:43
-
-
472163%52.160.43
125.
misis-5
-
+
0:28
+3
3:06
-
-
+4
3:31
+
3:12
-3
4:26
-
-
-
-
475863%52.040.45
126.
Serendipity
-1
2:42
+1
1:20
+1
1:32
-
-2
3:19
+6
3:58
-
-2
4:34
-2
2:45
+3
4:09
-
-
488273%51.920.43
127.
VNTU_TreeS : Spazhev, Scherbina, Shmerchuk
-
+4
3:05
+1
2:32
-
+3
3:46
+1
2:18
-
-
-
-
-
-
488269%51.810.43
128.
TUIT Urgench Branch#0 : Azat Yusupov
-
+1
0:30
+
0:48
-
-12
4:52
+
1:02
-
-
-
+26
4:27
-
-
494987%51.690.43
129.
Tyumen IU 1: Tony Snark (Mambetov)
-
-5
3:37
+3
2:22
-
+3
3:51
+2
3:00
-
-3
4:23
-
+1
3:48
-
-
496369%51.570.51
130.
Moscow IET: Windy and Warm (Muratshin, Zheglov, Matrokhin)
-
+1
1:38
+7
4:48
-
+11
4:45
+4
3:33
-
-
-
-
-
-
4134685%51.450.43
131.
IITU: Scroll Down (Auganov, Oral)
-1
3:18
+1
0:22
+
0:46
-
-
+
0:19
-
-6
4:08
-
-9
4:43
-
-
310825%38.500.35
132.
Ukulele
-
+1
0:20
+
0:23
-
-2
3:24
+
0:49
-
-
-
-6
4:25
-
-
311325%38.420.35
133.
Nazarbaev U: MVP (Orynkul, Jubatyrov, Khagay)
-
+
0:10
-9
4:51
-
+
1:12
+
1:20
-
-1
2:00
-
-
-7
4:24
-
31630%38.330.47
134.
Kazan Federal U 3 : Азимов Анвар, Жуманиезов А.Р., Савельев Н.О.
-
+2
0:24
+
0:35
-
-3
3:00
+2
0:49
-
-
-6
3:34
-
-
-
318857%38.240.35
135.
Altai STU 0 (Golovin, Nekrasov)
-
+2
1:14
+
0:38
-
-5
4:57
+1
1:18
-
-
-
-4
4:48
-
-
325050%38.160.35
136.
Ural FU Ponyta Kode (Arapova, Bazun, Smirnov)
-
+
0:26
+
0:44
-
-3
4:43
+2
3:13
-
-
-
-14
4:55
-
-
330540%38.070.35
137.
SPb ITMO University 7 (Belikov, Petrovsky, Daminov)
-
+3
3:02
+
0:27
-
-3
2:47
+
0:39
-
-2
2:53
-10
4:55
-1
4:56
-
-
330950%37.990.35
138.
SPb ITMO University 6 (Kolobov, Romanova, Zabashta)
-
+2
2:50
+
0:39
-
-4
4:45
+
1:02
-
-
-4
4:58
-2
1:50
-
-
331240%37.900.35
139.
Nonsense
-
+1
1:02
+
0:49
-
-1
1:45
+1
3:03
-1
2:30
-
-
-
-
-
333540%37.820.35
140.
KBTU Black & Whites
-6
3:24
+
0:20
+1
1:38
-
-6
4:50
+1
3:06
-
-
-
-
-
-
334440%37.730.35
141.
SPb AU 7
-
+1
2:10
+1
1:29
-
-8
4:58
+1
1:32
-
-
-
-5
4:56
-
-
337250%37.650.35
142.
Moscow SU hru_hru_hru : Nered, Pestereva, Novichkov
-
+2
2:12
+
1:57
-
-10
4:42
+
1:30
-
-
-
-
-
-
338140%37.570.35
143.
Tomsk SU 1 (Solonsky, Varlakov, Ryakin)
-
+1
1:04
+
1:02
-
-
+2
3:17
-
-2
3:51
-
-
-
-
338450%37.480.35
144.
MISiS-04 Nastasyushka
-
+1
0:54
+
0:32
-
-11
4:47
+4
3:49
-1
4:58
-
-
-
-
-
341662%37.400.35
145.
bucharest15
-
+3
1:28
+1
1:50
-
-
+
2:20
-
-
-
-
-
-
341857%37.320.35
146.
ESPC
-
+2
1:21
+1
1:37
-
-4
4:58
+2
2:43
-
-
-
-
-
-
344262%37.240.35
147.
SibSUTI 1
-
+
0:55
+1
1:19
-
-12
4:55
+3
4:07
-
-
-
-
-
-
346357%37.160.35
148.
SPb ITMO University 10 (Novik, Kaberov, Lebedev)
-
+
0:16
+1
2:03
-
-1
3:31
+3
4:22
-
-2
1:45
-
-
-
-
348157%37.080.35
149.
SCH_Barnaul: BS42-4 (Smirnov, Roskoshny, Kuzivanov)
-
+
0:45
+2
3:13
-
-1
4:25
+1
3:08
-
-
-
-
-
-
348850%37.000.35
150.
Tomsk SU 3 (Kotov, Grudinin, Zhukovskaya)
-
+1
2:35
+1
1:50
-
-3
4:43
+1
2:42
-1
4:58
-
-
-2
4:53
-
-
348850%36.920.35
151.
Tomsk PU 2
-
+1
0:56
+3
3:08
-
-7
4:34
+2
2:09
-
-
-
-
-
-
349466%36.840.35
152.
Altai STU 4 (Matveeva, Danilin, Babushkin)
-
+2
1:14
+2
2:38
-
-4
4:17
+3
2:09
-
-3
4:48
-
-
-
-
350270%36.760.35
153.
VyatkaSU
-
+1
1:39
+1
1:27
-
-3
4:35
+4
3:21
-
-
-
-
-
-
350766%36.680.35
154.
Tomsk SU of CSR 3 : Drei Kameraden (Zakharov, Bukreev, Bogomolov)
-
+3
2:48
+1
0:44
-
-5
4:48
+2
3:06
-2
4:08
-2
2:48
-
-
-2
4:57
-
351966%36.600.35
155.
Samara U: dancingQueue (Kapustin, Mikheev, Sayapin)
-
+5
2:33
+1
1:40
-
-
+
2:28
-
-5
4:30
-
-
-
-
352266%36.520.35
156.
SCH_Kazan: Tri tuza (Gumerov, Kidrachev, Adygamov)
-
+
1:46
+1
2:16
-
-1
2:00
+4
3:26
-
-
-
-
-
-
354862%36.440.35
157.
Novosibirsk SU: Noname team (Sklyarov, Skresanov)
-
+
1:52
+3
3:52
-
-4
4:46
+1
2:10
-
-
-
-
-
-
355557%36.360.35
158.
bucharest03
-
+
1:29
+7
4:04
-
-14
4:31
+2
1:05
-
-
-
-
-
-
357975%36.290.35
159.
Moscow IPT: SIGSEGV (Popov, Ivanov, Artemenkov)
-
+
1:26
+4
4:51
-
-2
3:46
+
2:08
-
-
-3
4:31
-
-4
4:40
-
358757%36.210.35
160.
SPb SU AEE
-
+1
1:07
+2
2:16
-
+3
4:26
-3
4:52
-
-2
2:26
-
-
-
-
359066%36.130.43
161.
Novosibirsk SU: Прохлада Гольфстрима
-
+1
3:00
+
0:30
-
-
+4
4:53
-
-1
2:52
-
-
-
-
360462%36.060.35
162.
Orel SU: OrelSU++ (Pyatin)
-
+2
2:06
+1
1:25
-
-
+4
4:16
-
-
-
-
-
-
360770%35.980.35
163.
Izhevsk STU: Sunshine
-
+1
0:42
+2
2:25
-
-18
4:58
+5
4:21
-
-
-
-
-
-
361072%35.900.35
164.
KBTU Zhai (Tanirbergenova, Kurmasheva, Musinov)
-
+2
1:07
+2
2:36
-
-
+2
4:53
-
-2
3:21
-
-
-
-
363766%35.830.35
165.
Ural FU Cocok Training Center (Dubikovsky)
-
+1
1:50
+2
3:35
-
-3
4:03
+3
3:29
-1
4:46
-
-
-
-
-
365666%35.750.35
166.
North Caucasian FU 1 (Ter-Sarkisov, Sherstobitov, Sidin)
-
+1
3:22
+
2:29
-
-
+3
4:02
-3
4:46
-
-
-
-
-
367457%35.680.35
167.
Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov)
-
+3
3:03
+3
3:35
-
-7
4:58
+1
2:26
-
-
-
-
-
-
368570%35.600.35
168.
Tomsk PU 4: Koks Dreams
-
+7
4:32
+1
1:47
-
-
+1
2:30
-
-5
4:56
-
-
-
-
371075%35.530.35
169.
Moscow SU MMA : Mayorov
-
-
+
1:26
-
+
2:04
-
-
-
+11
4:54
-
-
-
372578%35.450.58
170.
Irkutsk SU: IMEI (Yartsev, Manich)
-
+4
4:28
+6
3:51
-
-4
4:37
+
0:40
-
-
-
-
-
-
373976%35.380.35
171.
Random
-
+4
3:38
+1
2:52
-
-5
3:36
+3
3:22
-
-7
4:57
-
-
-
-
375272%35.310.35
172.
Yaroslavl SU #2 (Fedulov, Lyutenkov, Maslennikov)
-
+9
4:06
+2
3:31
-
-
+1
0:57
-
-
-
-
-
-
375580%35.230.35
173.
Novosibirsk SU: One (Fink, Kondyrev, Kapustina)
-
+6
3:56
+3
2:34
-
-14
4:53
+3
3:12
-
-
-
-
-
-
382280%35.160.35
174.
Buryat SU 1 (Filippov, Maltsev, Bykova)
-
+8
3:45
+1
0:45
-
-1
4:55
+7
4:19
-
-
-
-
-
-
385084%35.090.35
175.
SPbSU Trivially
-
+
0:16
+
0:25
-
-5
4:33
-9
4:52
-
-
-
-
-
-
2420%23.340.32
176.
Far Eastern NU: comeback (Batrakov)
-
+1
0:55
+
1:21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
215633%23.300.32
177.
SCH_Chelyabinsk: Team Biceps (Grigoriev, Maximov, Kurbatov)
-
+3
1:28
+1
1:02
-
-
-
-
-
-
-
-
-
223066%23.250.32
178.
Novosibirsk SU LimLimLim (Arkhipov, Musatov, Holyavko)
-
+
0:28
+4
2:28
-
-
-2
4:25
-
-
-1
3:03
-
-
-
225766%23.200.32
179.
SCH_Kaliningrad: Fiksiki (Kornilov, Chernozhukov, Arkhipov)
-
+2
3:21
+
0:22
-
-
-
-
-6
4:09
-
-
-
-
226450%23.150.32
180.
Omsk SU: KoKo i Ko (Gorbunov, Lebedev, Kolomeytsev)
-
+
3:15
+
1:18
-
-1
3:44
-4
4:52
-
-9
4:34
-
-
-1
3:30
-
22740%23.110.32
181.
Tomsk PU 3
-
+3
2:42
+
1:00
-
-
-5
4:45
-
-1
2:03
-
-
-
-
228260%23.060.32
182.
Yaroslavl SU #3: Medvedev, Serebryakov
-
+
0:20
+3
3:22
-
-
-1
2:06
-
-
-
-
-
-
228260%23.010.32
183.
SCH_Pavlodar: Triple A (Algozhin, Kazakov)
-
+1
1:56
+1
2:48
-
-
-
-
-
-
-
-
-
232550%22.970.32
184.
Altai STU 2 (Kozlov, Galkin, Kozlov)
-
+3
2:06
+2
1:38
-
-3
4:18
-6
4:15
-
-1
3:55
-
-
-
-
232571%22.920.32
185.
SCH_Almaty: Team Team Team (Kozhakhmetov, Nurseyit, Hafiz)
-
+
0:09
-6
4:58
-
-4
4:55
+2
4:39
-
-
-
-
-
-
232950%22.870.38
186.
Nazarbaev U 18+ (Kabdygaly, Manabaev, Ilyasov)
-
+1
1:30
-6
3:36
-
-6
3:47
+2
3:12
-2
3:48
-1
1:04
-
-
-
-
234360%22.830.38
187.
Far Eastern FU ------ (Zhikhareva)
-
+1
1:07
+3
3:16
-
-
-1
3:59
-
-
-
-
-
-
234466%22.780.32
188.
SCH_Chelyabinsk: yungRUSSIA (Shaldin, Yaparov)
-
+
1:04
+5
3:23
-
-
-3
3:38
-
-
-
-
-
-
236871%22.740.32
189.
Novosibirsk STU: PlsIgnr (Kunts)
-
+2
2:19
+2
2:32
-
-
-2
3:05
-
-
-
-
-
-6
4:58
237266%22.690.32
190.
Novosibirsk STU: AVT-409 (Nagornov, Zhurkin, Indikeev)
-
+2
2:46
+1
2:37
-
-2
1:53
-9
4:47
-1
4:52
-
-
-
-
-
238460%22.650.32
191.
Novosibirsk SU: NOK (Naumenko, Karpovsky, Orlovsky)
-
-2
4:04
+1
0:44
-
-6
4:20
+2
4:41
-
-
-
-
-
-
238560%22.600.36
192.
Novosibirsk STU: AVT-315 (Potapeyko, Katunov, Sitnikov)
-
+1
3:41
+2
1:46
-
-2
4:56
-7
4:52
-1
4:43
-3
4:49
-
-
-
-
238860%22.560.32
193.
Omsk SU: VEKtor (Valchuk, Evsyukov, Kudyk)
-
+4
4:46
+
0:28
-
-2
2:39
-6
4:54
-
-
-
-
-
-
239466%22.510.32
194.
SCH_Chelyabinsk: Pravilo 34 (Aksenov, Guzhin, Abubakirov)
-
+7
3:34
+
0:45
-
-
-
-
-1
1:46
-
-
-
-
239977%22.470.32
195.
Orel Academy FSO (Radaev)
-
+2
2:59
+2
2:56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
243666%22.420.32
196.
123
-
+3
4:04
-6
4:31
-
+
2:48
-
-
-
-
-
-
-
247360%22.380.50
197.
Izhevsk STU: Binary T(h)ree
-
+7
3:04
+2
1:57
-
-
-
-
-
-
-
-
-
248181%22.330.32
198.
Ufa SATU: TAIteam (Trubin)
-
-
+3
2:13
-
-
+3
4:21
-
-
-
-
-
-
251475%22.290.36
199.
Siberian SUTI: SibSUTIS2 (Sakharov, Cherdakov, Pletyukhin)
-
+2
2:29
+8
3:41
-
-1
0:37
-3
3:14
-
-
-
-
-
-
257083%22.250.32
200.
SCH_Barnaul: TopBarnaula (Afrikanov, Gaponov)
-3
3:35
+5
3:46
+4
3:34
-
-3
1:28
-
-
-10
4:55
-
-
-
-
262081%22.200.32
201.
Far Eastern FU: A.Sch. (Schurov)
-
+4
4:52
+4
3:46
-
-
-4
3:57
-
-
-
-
-
-
267980%22.160.32
202.
ISIT SFU 1 (Spiridonov, Nikonirov)
-
+2
3:49
+7
4:45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
269581%22.120.32
203.
Novosibirsk STU: RVS (Silov)
-
-
+
0:51
-
-1
4:18
-
-
-
-
-
-1
2:03
-
1510%11.040.29
204.
Novosibirsk STU: Anton Prokopyev (Prokopyev)
-
-2
0:43
+
1:09
-
-
-
-
-1
2:12
-
-
-
-
1690%11.020.29
205.
8 800 555 35 35
-
-2
2:37
+
1:41
-
-2
1:28
-
-
-
-
-
-1
2:30
-
11010%10.990.29
206.
Khakas SU 1 (Zemlyanikin, Tumoyakov)
-
-1
4:16
+
1:43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11030%10.970.29
207.
Siberian SUTI 3 (Bessonov, Vydrin, Belyaev)
-
+
1:45
-4
4:28
-
-2
2:49
-
-
-3
4:01
-
-
-
-
11050%10.950.35
208.
SPb SU Mirelmor (Mironovich, Leonova, Mordovsky)
-
-4
4:39
+1
1:39
-
-
-1
4:53
-1
4:52
-2
3:15
-
-
-
-
111950%10.930.29
209.
Novosibirsk STU: Potracheno (Komissarov, Terekhov)
-
+2
1:26
-7
3:37
-
-
-
-
-
-
-
-
-
112666%10.910.35
210.
ISIT SFU: NAIT (Platonov, Melnikov, Zelenin)
-
-5
3:28
-3
3:33
-
-
+
2:08
-
-
-
-
-
-
11280%10.890.42
211.
Irkutsk SU: IMEI IGU (Antonov, Chumachenko)
-
-1
1:38
+1
1:49
-
-
-3
4:44
-
-1
4:08
-
-
-1
3:43
-
112950%10.870.29
212.
SPb ITMO University: Easy Lucky (Sakhipov, Kravchenko)
-
+
2:14
-3
2:49
-
-
-9
4:21
-
-
-
-
-
-
11340%10.850.35
213.
KBTU #12 (Bekbergen, Kenzhegaliev)
-
+2
1:43
-9
4:16
-
-
-
-
-
-
-
-
-
114366%10.830.35
214.
Kyrgyz-Russian SU: Pobeda (Aldaiarov, Abdirazakov)
-
-5
3:09
+1
2:05
-
-4
4:07
-
-
-
-
-
-
-
114550%10.810.29
215.
bucharest49
-
-
-
-
+1
2:15
-
-
-
-
-1
2:50
-
-
115550%10.780.65
216.
NRU HSE: Bez mandrazha (Zakharov, Nuriev, Kruglov)
-2
2:42
-4
3:09
-3
2:33
-
-2
2:52
+2
2:21
-
-
-
-
-
-
118166%10.760.42
217.
SFU ISIT 1 (Yovenko, Samodelov, Shapovalov)
-
+
3:04
-10
4:55
-
-
-1
4:54
-
-
-
-
-
-
11840%10.740.35
218.
Nazarbaev U: Amaterasu (Muryshkin, Mademikhanov, Toktasynov)
-
-4
4:38
-4
3:45
-
-
+1
2:51
-
-
-
-3
4:50
-
-
119150%10.720.42
219.
KhNURE_LLUN
-
+2
2:39
-3
4:51
-
-
-4
4:39
-
-1
3:02
-
-
-
-
119966%10.700.35
220.
SCH_Novosibirsk: FMShata (Kozelko, Yanygina, Mazan)
-
-6
4:57
+2
2:41
-
-1
3:01
-3
3:06
-
-2
3:41
-1
1:34
-
-
-
120166%10.680.29
221.
Far Eastern NU: 11Babel (Kirpa, Makhlyarchuk, Utin)
-
+2
2:54
-8
4:06
-
-1
3:37
-1
4:17
-
-
-
-
-
-
121466%10.660.35
222.
Kant FU: Zytum (Sirotin, Andreeva, Shirkin)
-
-5
4:11
-4
4:40
-
-1
4:46
+1
3:22
-
-
-
-
-
-
122250%10.640.42
223.
SPb SU (Scherbakov, Popova, Danilov)
-
-7
4:52
+2
3:12
-
-
-3
4:18
-
-2
3:29
-
-
-
-
123266%10.620.29
224.
Novosibirsk STU: Skynet (Demyanenko, Frolkina, Petrakovich)
-
-
+2
3:23
-
-
-5
3:53
-
-
-
-
-
-
124366%10.600.29
225.
Tomsk USUR: IV (Kalyuzhin, Tarabukin, Barkalov)
-3
4:32
-7
4:48
+1
3:48
-
-4
3:13
-
-
-
-
-
-
-
124850%10.580.29
226.
Novosibirsk STU: avt-509 (Simonov, Erin, Kononenko)
-
-3
4:13
+2
3:37
-
-2
3:03
-1
1:38
-
-
-
-
-
-
125766%10.560.29
227.
Siberian SAU: SibGTU (Isachkov, Leybovich, Zakharchenko)
-
-9
4:53
+3
3:28
-
-2
4:02
-4
4:36
-
-
-
-
-
-
126875%10.540.29
228.
Tomsk SU of CSR 2 (Skryl, Biryukova, Reshetov)
-
-9
4:56
+3
3:30
-
-3
4:26
-
-
-
-
-
-
-
127075%10.520.29
229.
SPb SU Alttab (Chaplygina, Permyakov, Kulesh)
-
-3
4:18
+3
3:36
-
-2
2:58
-5
4:54
-
-
-
-
-
-
127675%10.510.29
230.
Omsk SU: SMD (Shatov, Sakhno, Krivosheeva)
-
-4
3:09
+4
3:17
-
-6
4:14
-9
4:56
-
-
-
-
-
-
127780%10.490.29
231.
Rozy_Vector
-
-7
4:05
+4
3:31
-
-
-2
4:40
-
-2
3:47
-
-
-
-
129180%10.470.29
232.
SCH_Kaliningrad: Kenig++ (Grinchenko, Tkachuk, Dubynin)
-
-
+4
3:49
-
-
-
-
-
-
-
-
-
130980%10.450.29
233.
Moscow IET: BedCode (Bukanov, Grabar, Ermilov)
-
-3
4:09
-2
2:06
-
-
+2
4:49
-
-
-
-
-
-
132966%10.430.42
234.
SCH_Biysk: Lytseum 133 (Nosov, Manatov, Nasonov)
-
-21
4:54
+6
4:32
-
-
-1
2:14
-
-
-
-
-
-
139285%10.410.29
235.
SCH_Biysk: Lytseum 133_2 (Devyaterikov, Mironchik)
-
-
+7
4:21
-
-
-2
4:50
-
-
-
-
-
-
140187%10.390.29
236.
SPb ITMO University 14 (Khuzhin, Pako, Telnov)
-
-2
4:12
+6
4:41
-
-6
4:49
-2
4:45
-
-
-
-
-
-
140185%10.370.29
237.
Tomsk SU of CSR 5: bool freaks = false (Gorokhov, Shpakovsky, Borozdin)
-
-
+8
4:24
-
-
-
-
-
-
-
-
-
142488%10.350.29
238.
SCH_Petrozavodsk: accept (Alexeev, Doroshin, Ostakova)
-
-11
4:50
+10
3:59
-
-
-
-
-
-
-
-
-
143990%10.330.29
239.
kharkiv11 : Shevchenko
-
-
+18
4:56
-
-7
3:53
-
-
-
-
-
-
-
165694%10.310.29
240-313.
Altai STU 5 (Lozhkina, Shulga)
-
-2
1:23
-27
4:20
-
-2
3:26
-1
2:11
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: Toropov i Ko (Toropov, Dement'ev, Trofimova)
-9
4:15
-
-9
4:41
-
-7
4:09
-3
4:07
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
minsk11 :
-
-7
4:55
-13
3:14
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Tomsk SU of CSR 1: Kolobok (Itskov, Statsenko,)
-
-
-12
4:35
-
-5
3:10
-2
4:17
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Tomsk SU 2 (Sampilov, Korolev, Sakhapov)
-
-6
4:47
-5
3:51
-
-2
4:00
-5
3:37
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Kemerovo SU: RGB (Butuzov, Trushin, Ryazanov)
-
-2
2:47
-4
3:24
-
-6
3:38
-4
3:37
-1
2:59
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: Pirate Brig (Batodalaev, Chudov, Domashenkin)
-2
3:42
-3
3:06
-3
2:50
-
-6
3:59
-1
1:53
-
-
-
-
-
-1
3:46
000%0.000.00
240-313.
Georgian STU: Nephilims (Madzgarashvili, Arveladze, Gasanov)
-
-1
2:14
-9
4:53
-
-6
3:53
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Vladivostok: Gang (Leshnevsky, Fedorov, Pavlenko)
-
-4
4:37
-4
3:50
-
-5
4:44
-3
3:14
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: KPRF (Morozov, Bukreev, Zarubin)
-1
3:00
-
-11
4:53
-
-
-3
4:51
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
ShiaLaBeauf
-
-2
2:16
-3
4:47
-
-2
3:35
-1
1:32
-
-
-6
4:55
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Omsk SU: VelocityX (Skripov, Leshkov, Momonov)
-
-
-
-
-4
4:50
-
-
-10
4:58
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SGUPS (Иванов, Плугин, Бендерский)
-
-
-4
3:59
-
-8
4:56
-1
3:34
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Buryat SU: Gintama (Badagarov, Tsydypova)
-
-7
4:45
-4
3:29
-
-1
4:21
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Korolev KKMT: P2-14 (Rozhkov, Lisafiev, Pyslar)
-
-3
2:58
-5
4:11
-
-2
2:32
-2
0:50
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Far Eastern FU: FEFUImpalers (Stotsky)
-
-7
4:09
-3
3:46
-
-1
2:13
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk GUEU: FoXXeS (Slonkina, Chichurov, Klipov)
-
-7
4:54
-2
1:39
-
-1
1:25
-1
3:04
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Tyumen IU: SteamDream (Volokh, Erofeev, Manylova)
-
-2
2:50
-3
3:10
-
-2
2:14
-4
4:09
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Far Eastern NU: Ikekz (Zuev)
-
-3
3:33
-7
4:03
-
-1
4:55
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Siberian SIU: SibGIU (Larina, Kuznetsov, Ivanov)
-
-
-11
4:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Ufa SATU: Need for Sleep (Manaev, Valiev, Kryukov)
-
-2
2:18
-8
4:24
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Novosibirsk: Tri i Vosem (Chorny, Trynkin)
-
-3
3:57
-3
2:11
-
-
-4
4:11
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SPb SU AAA
-
-1
0:32
-8
4:22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Kemerovo: Splss (Bashkirova, Chernousov)
-
-3
1:59
-3
2:53
-
-1
2:45
-2
2:19
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: DLD (Gusev, Maslov, Poskotinov)
-
-4
4:25
-
-
-1
2:32
-4
3:39
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: Gribnoy Bulyon (Utyuganov, Kozhekin, Sypko)
-
-2
3:45
-6
4:05
-
-1
3:15
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Irkutsk SU: IMEI-16 (Yartsev, Manich)
-
-3
1:53
-3
1:51
-
-1
0:33
-2
1:30
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: ArgcArgv (Chayka, Areshkin, Makienko)
-
-
-2
2:52
-
-3
3:16
-3
4:06
-
-1
2:03
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
ISIT SFU 3 (Levanyuk, Gritsiv, Khalturin)
-
-
-6
3:57
-
-
-3
3:24
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Kz DanilPetrov (Petrov, Zaytsev)
-
-
-8
4:15
-
-
-1
1:10
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: TheBeatles (Kozlov, Kozlov)
-
-3
1:42
-1
1:59
-
-
-4
4:58
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Moscow IET: Underwater (Nikolaev, Bogomolov, Zatinatsky)
-
-2
4:34
-4
4:17
-
-
-2
4:10
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: BAT15 (Stubarev, Goncharuk, Belov)
-
-
-2
3:19
-
-
-6
4:22
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Siberian SUWT: IT4 (Trofimov, Kravchenko, Kalinina)
-1
3:33
-2
3:06
-3
4:24
-
-1
3:54
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: Komanda (Tretyakova, Aldagarov)
-
-1
2:21
-3
4:09
-
-
-
-
-2
4:10
-
-
-1
4:23
-
000%0.000.00
240-313.
Baikal SU (Golyandin, Savin, Fontosh)
-
-
-3
2:31
-
-3
2:42
-1
1:38
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: Eureka (Kolomets, Rasskazov)
-
-
-3
4:25
-
-4
3:15
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk SU: MAXIMUM77 (Kitaev, Makashov)
-
-3
2:54
-2
2:42
-
-
-1
1:04
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Kazakhstan: Chernye Kolpaki (Mikhaylov, Burzhumbaev, Savonik)
-
-1
0:48
-3
2:34
-
-
-2
2:39
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: no_name (Filipenko, Popov)
-
-2
4:34
-4
4:09
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Beshenye pandy (Kosolapov)
-
-
-6
4:10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Khakas SU 2 (Bagaev, Dron)
-
-
-6
3:08
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: MSoft (Shorkin, Dudakov, Shlyakhtin)
-1
1:59
-1
3:27
-
-
-2
2:56
-1
2:27
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Munira
-1
3:01
-2
3:47
-2
3:42
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Cheboksary: Hot Cheboksary Boys (Alexandrov, Kiryi)
-
-2
2:11
-2
1:52
-
-1
0:51
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Petrozavodsk: Makarov (Makarov)
-
-2
3:40
-3
4:02
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Kyrgyz-Russian SU 5 (Bubnov, Tropeyko, Umetov)
-
-
-3
3:06
-
-1
1:24
-1
2:10
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Novosibirsk: KnockKnock (Malygin, Zenkov, Gavrilova)
-
-
-2
1:45
-
-1
3:25
-1
1:51
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Sarov br of MEPhI: SarFTeam (Bisyaev, Ivashkin, Tryapkin)
-
-
-1
2:02
-
-1
3:21
-2
4:27
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: AMM-16-K3 (Kullin, Zolotarev)
-
-
-3
3:36
-
-1
1:50
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: Zhartun (Zhartun)
-
-
-4
3:25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Dubna U: Code Monkeys (Stepanyan, Shabanov, Patrakeev)
-
-
-1
3:41
-
-2
2:08
-1
3:21
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Biysk: MGG (Makrushin, Gridin, Galieva)
-
-
-
-
-1
1:46
-2
2:34
-
-1
2:00
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: AB (Baranovskaya)
-
-
-
-
-
-1
2:58
-
-1
2:58
-
-1
2:59
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Ivanovo: Veselye Baklazhany (Romanychev, Vershinin, Zaykova)
-
-1
0:36
-2
1:25
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk SU: BuryadZone (Efremov, Ulanov, Gorbatenko)
-
-
-1
1:33
-
-1
1:16
-1
0:30
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Novosibirsk: NameTemplate (Plyusnin)
-
-1
0:29
-1
0:41
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: Dimetiltriptamin (Veselov)
-
-1
1:56
-1
2:46
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Irkutsk (Trykov)
-
-
-1
0:39
-
-
-1
2:10
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk SU: Permyashkin (Permyashkin)
-
-
-2
2:19
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Kemerovo SU: Jdnju (Didenko, Kupchinsky)
-
-
-1
1:51
-
-1
2:12
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: POSITIVE_INFINITY (Lykov)
-
-
-
-
-2
2:38
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novosibirsk STU: Team (Grischenko, Gaponov, Baryshnikov)
-
-1
2:31
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Rubtsovsk II: Put that cookie down (Mukudori)
-
-1
1:59
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Novokuznetsk: TyZhProgrammisty (Dashukov, Raikh)
-
-1
3:06
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Nizhny Tagil SocPedI: FEMIshkaBoyz (Poroshin, Reshetnikov, Popov)
-
-1
3:59
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Rubtsovsk II: KMS_CME (Kozhevyatov, Sapozhkov)
-
-1
4:43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Snezhinsk br of MEPhI (Deryabin)
-
-
-1
1:27
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Ufa: Mercy (Klimov, Grokhotov)
-
-
-1
1:54
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Siberian SIU: Sovershenny Kod (Lavrik)
-
-
-
-
-1
0:38
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
SCH_Yaroslavl: Svetuf (Mishurov)
-
-
-
-
-1
0:49
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Kyrgyz-Russian SU: TR (Belyaev)
-
-
-
-
-1
2:38
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
Rubtsovsk II: Kopylova)
-
-
-
-
-
-1
2:18
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
240-313.
NSTU: Team Secret (Shunaev)
-
-
-
-
-
-
-1
1:44
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:11970584424767576170280341424330694649
Accepted:18
(15%)
205
(29%)
222
(26%)
3
(12%)
111
(14%)
181
(31%)
85
(50%)
21
(7%)
61
(17%)
104
(24%)
65
(19%)
3
(4%)
1079
(23%)
Dirt:19
(51%)
265
(56%)
277
(55%)
7
(70%)
172
(60%)
196
(51%)
49
(36%)
36
(63%)
143
(70%)
146
(58%)
156
(70%)
33
(91%)
1499
(58%)
Wrong Answers:53
(44%)
345
(48%)
553
(65%)
18
(75%)
160
(20%)
266
(46%)
46
(27%)
230
(82%)
211
(61%)
223
(52%)
195
(59%)
40
(57%)
2340
(50%)
Time Limits:8
(6%)
38
(5%)
47
(5%)
0
(0%)
88
(11%)
26
(4%)
11
(6%)
22
(7%)
9
(2%)
27
(6%)
31
(9%)
3
(4%)
310
(6%)
Run-Time Errors:21
(17%)
31
(4%)
12
(1%)
2
(8%)
52
(6%)
41
(7%)
16
(9%)
5
(1%)
29
(8%)
12
(2%)
5
(1%)
6
(8%)
232
(4%)
Presentation Errors:15
(12%)
73
(10%)
10
(1%)
1
(4%)
329
(42%)
62
(10%)
12
(7%)
2
(0%)
31
(9%)
52
(12%)
34
(10%)
14
(20%)
635
(13%)
Memory Limits:4
(3%)
13
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
27
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(1%)
0
(0%)
3
(4%)
53
(1%)