Yandex

XII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:56:53, I of Math Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov, problem A
Last Submit: 04:59:58, SPb SU: Demidov, Korystov, Zvonarev, problem E

PlaceTeam nameA
77/289
B
9/119
C
1/8
D
34/225
E
21/163
F
85/168
G
81/252
H
77/107
I
31/178
J
0/2
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Saratov SU Old School: Bondarenko, Matov, Kuznetsov
+
1:10
+
3:29
+
4:48
+
1:40
+
2:49
+
0:29
+
0:50
+
0:17
+
1:21
-
910170%200.000.58
2.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
+1
0:32
+
4:36
-
+
2:05
+
2:40
+1
0:42
+
1:24
+1
1:05
+
3:24
-
8105127%176.180.53
3.
Taurida NU AKAI: Maigilyov, Milanin, Vints
+
0:32
+1
2:19
-
+7
4:03
+1
2:53
+
0:23
+
0:58
+3
0:48
+
1:59
-
8107960%174.600.53
4.
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E
+1
1:20
+3
4:41
-
+8
4:01
+
1:47
+
0:10
+
0:28
+
0:42
+
2:39
-
8119160%173.060.53
5.
Zhukov Team: Zhukov, Gimadeev
+1
1:05
+1
4:31
-1
4:57
+2
1:52
+1
3:39
+
0:20
+
1:24
+
0:45
+6
4:16
-
8129557%171.540.53
6.
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+
0:17
-
-
+1
3:41
+
2:21
+
0:29
+1
1:06
+
0:51
+
2:42
-
773122%148.790.48
7.
Moscow SU Unpretired: Gusakov, Kornakov, Popelyshev
+
0:56
-9
4:57
-
+4
2:15
+2
3:00
+
0:22
+
1:19
+2
0:41
+4
2:02
-
787963%147.510.48
8.
Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin, Fedorov
+1
1:15
-11
4:59
-
+2
3:16
+1
2:17
+
0:35
+
1:24
+
0:12
+4
4:10
-
795353%146.250.48
9.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Drozdov
+2
1:26
+2
1:53
-2
4:58
+
2:28
-2
0:26
+
0:39
+5
3:27
+
2:40
+5
4:14
-
7129066%145.010.49
10.
Petr team: Kulikov, Mavrin
+
0:30
-
-
+
1:54
-8
4:59
+
0:28
+
0:54
+
1:15
+4
2:08
-2
4:58
651140%123.250.42
11.
Saratov SU: Rakhov
+
0:15
-
-
+1
1:21
+
4:24
+
0:37
+1
1:04
+
0:25
-
-
652725%122.220.44
12.
Kiev NU Reckless: Bacherikov, Korotkov, Palamarchuk
+2
0:29
-7
4:58
-
+1
3:56
-
+
0:36
+1
1:27
+
0:54
+
2:09
-
665240%121.210.42
13.
Belarusian SU #2 Bronze team: Kolesov, Gritskevich, Nekrashevich
+1
0:44
-
-
+2
3:57
+
2:06
+
1:16
+
1:36
+
0:46
-2
4:57
-
668533%120.220.44
14.
Saratov SU #2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov
+
0:58
-1
4:59
-
+2
4:03
+
3:47
+
0:11
+1
0:40
+
1:09
-
-
671033%119.240.44
15.
Moscow SU Room 315: Artyukhin, Ignatev, Paramonov
+1
0:43
-
-
+1
2:32
-
+
1:09
+
1:35
+
1:21
+1
3:39
-
672333%118.280.42
16.
Pigs and Hedgehogs: Bannykh, Poromov, Gozman
+1
1:03
-
-
+
2:22
-11
4:59
+
1:46
+
1:33
+
2:17
+
2:45
-
672814%117.330.42
17.
Perm: Ponomarev
+
1:34
-
-
+
3:47
-9
4:59
+
0:38
+
0:54
+
1:13
+2
3:33
-
674125%116.400.42
18.
Moscow SU SG: Sadkov, Dubinin, Mokin
+
0:32
-
-
+1
0:55
-
+
2:39
+1
2:16
+
1:45
+1
3:22
-
675233%115.490.42
19.
Moscow SU T@pirenock : Ivlev, Pyaderkin, Evstropov
+1
0:38
-1
4:59
-
+
2:57
+3
4:30
+
1:32
+2
1:41
+
0:51
-8
4:56
-
685150%114.580.44
20.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Soboleva, Schelkonogov
+
1:34
-
-
+5
3:09
-
+
0:53
+
2:04
+1
1:39
+
3:31
-
689250%113.700.42
21.
SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasilyev
+2
1:24
-
-
+1
4:21
-
+
2:09
+1
0:51
+1
1:35
+1
3:09
-
693150%112.820.42
22.
kz30
+
0:16
-
-
+4
3:19
-
+
0:43
+
1:27
+5
2:11
+2
4:48
-
698764%111.960.42
23.
Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
+3
2:05
-
-
+3
1:55
+4
4:44
+
0:31
+1
2:08
+3
0:51
-
-
6101670%111.110.44
24.
SPb SU Angry Muffin: Andreev, Karpov, Smykalov
+2
2:07
-
-
+4
3:52
+5
1:52
+
0:52
+1
2:50
+1
2:31
-1
4:52
-
6110768%110.280.44
25.
SPb SU Canyon: Boykiy, Sokolov
+5
4:06
+1
2:15
-
-3
4:57
+
3:57
+
1:05
+
4:22
+
0:43
-
-
6111050%109.450.47
26.
Belarusian SU #1: Malevich, Udovichenko,Zhgirovski
+2
2:02
-
-
+1
2:19
-
+
2:41
+1
3:20
+
2:27
+
4:55
-
6114440%108.640.42
27.
Izhevsk STU #1: Burlakov, Gatin, Smirnov
+2
1:43
-
-2
4:51
+14
4:38
+3
4:06
+
0:17
+1
1:26
+
1:55
-
-
6124876%107.840.44
28.
Volgograd STU team3k: Chalyshev, Zhorin
+2
2:37
-
-
+13
4:43
+2
3:10
+
0:54
+1
2:10
+
1:35
-
-
6127175%107.060.44
29.
SPb SU: Demidov, Korystov, Zvonarev
+3
3:25
-
-
+1
4:24
-2
4:59
+
1:16
+1
3:32
+
2:34
+1
4:08
-
6128250%106.280.42
30.
Kharkiv NTU PI #2 iddqd: Bichurin, Lysychkin, Yakovlev
+5
3:09
-
-
+18
4:47
-
+
0:54
+
1:19
+2
0:45
+
3:43
-
6138080%105.520.42
31.
Moscow: Levin
+
2:03
-
-
+4
4:38
-
+
1:45
+
2:15
+
2:40
+15
4:46
-
6146976%104.760.42
32.
Moscow SU Trinity: Shlyunkin
+
1:39
-
-
-2
2:34
+
1:55
+1
1:20
+2
1:06
+
0:39
-37
4:52
-
546137%86.680.39
33.
Ural FU #1: Krasnoselskikh, Nazarov, Mukhametyanov
+
0:50
-5
3:52
-
+
2:13
-2
4:59
+
1:19
+2
2:21
+2
1:33
-
-
558044%86.070.36
34.
Sofia U n0 ex1t: Haralmpiev, Trifonov, Taushanov
+2
0:54
-
-
-
-4
4:54
+
0:41
+
2:13
+
1:35
+3
4:29
-
569350%85.470.37
35.
MIT Unpredictable: Gelashvili, MahAbadi, Razenshteyn
+
1:17
-
-
+5
4:53
-1
2:45
+
1:38
+
1:32
+
0:31
-
-
569350%84.880.36
36.
Moscow No Traffic Jams: Goldstein, Pak, Kolesnichenko
+2
2:15
-
-
-3
4:57
-
+
0:30
+
1:25
+1
0:54
+2
4:50
-
569650%84.290.37
37.
Petrozavodsk SU 1: Fedulin, Filippov, Ioffe
+2
1:06
-
-
-
-2
4:58
+3
1:36
+
2:39
+
1:51
+1
3:53
-
578854%83.710.37
38.
SCH_FML31 2: Turbin, Ivaschtenko, Sushentsev
+
3:00
-
-
-
-
+
0:25
+1
2:22
+
4:15
+4
1:43
-
580750%83.140.37
39.
lviv04
+5
1:52
-
-
-4
4:16
+1
3:13
+
1:22
+2
2:23
+
2:40
-
-
585261%82.580.39
40.
SPb NRU ITMO: Demianyuk, Komarov, Krotkov
+
2:13
-
-
-3
4:56
-5
4:33
+
3:46
+1
1:39
+
2:43
+2
3:03
-
586737%82.030.37
41.
Perm SU #1: Akimov, Osherov, Pobegaev
+5
4:34
-
-
-
-
+
2:12
+
1:48
+
0:54
+5
4:18
-
5102766%81.480.37
42.
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin
+4
2:54
-3
4:40
-
+6
4:16
-
+3
4:20
+2
2:14
+
2:08
-
-
5125575%80.940.36
43.
MIPT Lambda: Pimenov, Gorshenin, Sarmini
+1
1:51
+39
4:17
-
-
-2
4:59
+1
0:23
+1
0:56
+
1:23
-
-
5137289%80.410.41
44.
kyiv33
+3
1:07
-
-
-8
4:59
-7
4:59
+
0:13
+
1:46
+1
1:02
-
-
432950%63.910.28
45.
SCH_FML31 1: Alekseev, Ryazanov
+
0:37
-
-
-
-1
3:28
+
1:43
+1
2:22
+
0:56
-
-
436020%63.490.28
46.
Donetsk NU United: Lomonos, Kuskov, Kravtsov
+2
2:04
-1
4:31
-
-6
4:08
-
+
1:26
+1
1:28
+
0:19
-
-
437942%63.080.28
47.
Moscow IPT dot.COM: Osipov, Mashrabov, Tsygler
+2
2:39
-
-
-
-1
4:19
+
0:16
+
1:36
+1
0:56
-11
4:57
-
438942%62.680.28
48.
MAI #1 Belousov, Zhuravlev, Safronov
-4
4:48
-
-
-
-2
2:58
+
0:40
+
1:28
+
1:51
+
3:36
-
44580%62.280.38
49.
Belarusian SUIR #1: Ropan, Brukov, Berejnov
+1
0:51
-
-
-
-1
4:32
+1
3:44
+
2:12
+
0:17
-
-
446433%61.880.28
50.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov
+1
0:41
-
-
-
-
+
1:05
+2
2:12
+
2:45
-
-
446542%61.500.28
51.
fareast07
+
0:52
-
-
-
-
+
1:18
+
3:06
+
2:37
-
-
44740%61.110.28
52.
Sofia U espr1t: Georgiev
+3
2:55
-
-
-1
0:19
-
+
0:27
+
2:00
+
1:38
-
-
448242%60.730.28
53.
kz01
+7
2:20
-
-
-3
3:52
-2
3:56
+2
0:47
+
1:25
+
0:54
-
-
450669%60.360.28
54.
Taurida NU Phantom Menace: Lyashko, Dergachev, Ismailov
+
1:49
-6
4:54
-
-
-
+1
1:09
+1
2:54
+1
2:02
-
-
453542%59.990.28
55.
Belarusian SU #4: Klaskovski, Kasianovich, Chaiko
+
0:43
-
-
-2
2:31
-1
4:47
+3
3:51
+2
1:48
+
2:25
-1
1:52
-
462755%59.620.28
56.
SCH_Vladivostok FE FU School: Zban, Evsyukov, Voit
-9
4:56
-
-
-
-2
3:34
+
1:07
+3
1:28
+
0:48
+12
3:01
-
468678%59.260.38
57.
Almaty IITU #1: Kovalenko, Bolshakov, Kutybaev
+2
2:26
-15
4:53
-
-4
4:58
-
+
0:27
+13
3:43
+
0:37
-
-
473578%58.900.28
58.
Pskov SU #1: Reshetnikov, Barsuk, Kovalenko
+
1:21
-
-
-
-
+
0:30
+7
4:34
+1
3:10
-
-
473666%58.550.28
59.
Belarusian SUIR #2: Levkevich, Myts, Tanasiuk
+
1:52
-
-
-6
4:59
+1
3:00
-
+1
2:41
+
4:11
-
-
474433%58.200.42
60.
Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov
+1
1:50
-
-
-12
4:55
-
+1
4:29
+2
2:04
+
2:38
-
-
474450%57.860.28
61.
Kaunas TU #1: Kusas, Ciakas
+4
2:55
-
-
-
-
+
1:00
+5
4:14
+
1:53
-
-
478269%57.520.28
62.
Izhevsk STU #3: Bannikov, Zhujkov, Sutygin
+2
3:28
-
-
-4
4:58
-
+
0:51
+10
3:45
+
1:13
-
-
479975%57.180.28
63.
Moscow IPT Buton: Savinov, Kian, Yakubovskiy
+2
4:07
-
-
-
+1
4:48
+1
0:57
+1
2:24
-
-
-
483855%56.850.41
64.
SPb SU Where is Bobig dug into?: Ezus, Malinovsky, Novikov
+4
2:11
-
-
-
-
+1
3:05
+3
4:41
+
1:41
-
-
485966%56.520.28
65.
Ural FU #2: Averin, Ageev, Samoylenko
+5
4:44
-
-
+2
2:54
-
+
0:27
+1
3:48
-
-
-
487566%56.190.38
66.
MSU Tashkent Division by Zero: Ashirmatov, Sitdikov, Kabulov
+3
2:14
-
-
-
-
+3
3:13
+
2:45
+2
4:49
-
-
494166%55.870.28
67.
Belarusian SU #6: Trukhanovich, Driapko, Nichiporchik
+2
2:23
-
-
-
-3
4:59
+1
0:33
-10
4:59
+
1:11
-
-
330750%41.670.28
68.
Pasha Team: Khaustov, Abizyaev, Kamashev
+3
2:22
-
-
-12
4:59
-5
4:44
+
0:38
-6
4:23
+
1:08
-
-
330850%41.430.28
69.
Moscow IPT Wazzup: Kashin, Krasnoperov, Dovgal
-6
4:00
+3
1:52
-
-
-1
4:11
+
1:20
-
+
2:26
-
-
339950%41.200.49
70.
Belarusian SU #3: Subach, Zgirovski, Vaitekhovski
+
3:59
-
-
-1
4:58
-2
2:42
+
0:44
+
2:10
-
-
-
34130%40.970.27
71.
SCH_Izhevsk 41 #1: Pershakov, Matushkin, Semenov
-
-
-
-4
4:50
-1
0:13
+
0:38
+2
4:30
+
2:30
-
-
350040%40.740.27
72.
South Ural SU 1: Bich, Belov
+3
1:13
-
-
-
-1
3:14
-1
2:51
+3
2:50
+1
2:10
-
-
351470%40.520.29
73.
Tyumen SU: Durynin, Artem'ev, Pogodin
-4
4:51
-
-
-
-1
0:08
+1
0:49
+5
4:38
+
1:07
-
-
351566%40.290.27
74.
Ural FU Cat-Space: Sivukhin, Kuchumov, Borozdin
+5
4:07
-
-2
4:01
-
-
+3
1:00
+
2:02
-
-
-
358972%40.070.27
75.
Ural FU #4: Chaplygin, Morgun, Nigmatullin
+
4:54
-
-
-
-2
4:04
+
2:03
+1
3:56
-
-
-
367425%39.860.27
76.
Qafqaz U: Maharov, Musabayli, Valiyev
-2
4:50
-
-
-
-3
3:10
+1
3:49
+9
3:39
+
0:33
-
-
368176%39.640.27
77.
Moscow IPT Apelsin: Khayrullin, Derbyshev
-
-
-
-
-3
4:42
+1
1:31
+4
3:42
+1
4:18
-
-
369166%39.430.27
78.
Samara SAU Teddy Bears: Semushin, Dergunov, Glaschenko
+4
3:17
-
-
-
-
-1
3:55
+
3:49
+
3:19
-9
4:59
-
370657%39.220.29
79.
Moscow IPT Diffusion: Babanin, Baryshev, Dubov
+10
3:03
-
-
-
-4
0:35
+1
2:53
+2
4:06
-
-
-
386381%39.010.27
80.
BelarusianSU #17: Malyshev, Artiukhov_V,Artikhov_I
-
-
-
-
-
+
1:58
-1
4:16
+
4:26
-
-
23840%25.870.27
81.
Belarusian SU #8: Chernevich, Naiden, Klimanski
+1
2:23
-
-
-
-5
4:59
-2
3:52
+1
4:40
-
-
-
246350%25.730.29
82.
Belarusian SU #5: Nalivaiko, Deminov, Ivanin
-1
0:46
-
-
-
-
+2
2:53
-
+
4:20
-
-
247350%25.600.27
83.
Saratov SU #5: Ignatyev, Ivanov, Gridnev
+3
3:10
-
-
-
-2
4:59
-5
4:30
+
4:02
-
-
-
249360%25.460.29
84.
Belarusian SU #9: Sascheka, Stepa, Shibeko
+5
2:09
-
-
-
-1
4:58
+
4:40
-
-
-
-
250971%25.330.27
85.
I of Math Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
+
4:56
-1
2:26
-
-
-
-
+3
3:57
-
-
-
259460%25.200.29
86.
SCH_Izhevsk 41 #2: Cherepanov, Podkin, Nagornykh
-12
4:56
-
-
-
-1
0:02
+
0:33
-
-
-
-
1330%12.540.23
87.
Grodno bl++: Siarhei, Ulezla. Danilchuk
-7
4:58
-
-
-
-
-
-1
4:57
+
0:39
-
-
1390%12.470.31
88.
Far Eastern FU 1: Sporyshev, Larkina
-
-
-
-
-
+
1:30
-6
3:35
-
-
-
1900%12.410.23
89.
riga02
-
-
-
-
-
+1
1:24
-
-
-
-
110450%12.350.23
90.
Moscow SU nine: Kholin, Rukhovich, Saakyan
-7
4:20
-
-
-
-
-
-
-
+
2:36
-
11560%12.280.72
91.
BelarusianSU #7: Otliga, Rozhnovsky, Nadvodnyuk
-4
4:59
-
-
-
-
-1
1:03
-3
3:17
+
2:49
-
-
11690%12.220.31
92.
SCH_Izhevsk 41 #4: Drobinin, Silin, Solov'ev
-
-
-
-
-2
1:02
+1
2:37
-
-
-
-
117750%12.160.23
93.
SCH_Kharkiv #1 School_27_45: Shevchenko, Babenko
+3
2:16
-
-
-
-
-
-
-
-
-
119675%12.100.31
94.
Latvian U Lutausis: Senko, Gopaks
-4
4:23
-
-
-
-
-
+1
3:29
-
-
-
122950%12.040.27
95.
Volgograd STU: Agafonov, Nozdrenkov
-
-
-
-
-
+2
4:10
-9
4:56
-
-
-
129066%11.980.23
96.
Izhevsk STU #2: Lebedenko, Torkhov, Sebeldin
-
-
-
-
-5
4:22
-13
4:59
+4
3:36
-
-
-
129680%11.920.27
97.
Pskov SU #2: Nurgaliev, Motina
-
-
-
-
-
+8
3:55
-
-
-
-
139588%11.870.23
98-111.
Izhevsk STU Bigfoot_Mafia: Dimov, Gorodilov, Maximov
-
-
-
-
-3
4:21
-4
4:19
-
-
-3
0:40
-
000%0.000.00
98-111.
Belarusian SUIR _power: Astrovskiy, Sobol, Solov’ev
-
-
-
-
-
-
-9
4:48
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
Belarusian SU MMF NoGeeks: Zamulov, Lukashik, Kashnikov
-7
4:16
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
MAI #9 Arzhnikov, Checherinda
-
-
-
-
-
-1
1:37
-5
4:43
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
NCFU Staryi Dub: Kalashov, Okulov, Belkin
-
-
-
-
-1
0:13
-4
3:57
-
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
KhAI #1 Desperados: Rusin, Dmitrenko
-1
4:44
-
-
-
-
-
-3
2:05
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
Almaty IITU #2: Daurkhan, Mukay, Dushaev
-
-
-
-
-
-4
4:19
-
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
Izhevsk STU Ysuchdata: Shutov, Gamberov, Sitdikov
-
-
-
-
-1
0:13
-3
2:10
-
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
Tomsk PU: Sannikov, Tyo, Savvinov
-3
4:53
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
Izhevsk STU ADIT-1: Sergeev, Devyatov, Torhov
-
-
-
-
-2
0:45
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
Grodno SU#2: Zanevsky, Stelmashok, Khomchyk
-
-
-
-
-1
3:48
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
Latvian U Katan: Rilins
-1
4:16
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
SCH_Izhevsk 41 #3: Upshinsky, Tatarskikh, Pavlova
-
-
-
-
-1
2:22
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-111.
East Ukrainian U: Dudkin, Mirsha, Klochko
-
-
-
-
-1
1:55
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:289119822516316825210717821511
Accepted:77
(26%)
9
(7%)
1
(12%)
34
(15%)
21
(12%)
85
(50%)
81
(32%)
77
(71%)
31
(17%)
0
(0%)
416
(27%)
Dirt:140
(64%)
50
(84%)
0
(0%)
113
(76%)
25
(54%)
44
(34%)
118
(59%)
30
(28%)
75
(70%)
0
(0%)
595
(58%)
Wrong Answers:191
(66%)
95
(79%)
6
(75%)
153
(68%)
31
(19%)
57
(33%)
152
(60%)
24
(22%)
93
(52%)
2
(100%)
804
(53%)
Time Limits:3
(1%)
9
(7%)
0
(0%)
21
(9%)
87
(53%)
14
(8%)
3
(1%)
4
(3%)
38
(21%)
0
(0%)
179
(11%)
Run-Time Errors:2
(0%)
5
(4%)
0
(0%)
14
(6%)
8
(4%)
4
(2%)
8
(3%)
2
(1%)
6
(3%)
0
(0%)
49
(3%)
Presentation Errors:16
(5%)
1
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
16
(9%)
8
(4%)
8
(3%)
0
(0%)
9
(5%)
0
(0%)
61
(4%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(12%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
2
(0%)