Yandex

X Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:38, Samara SAU Bugs Craft: Dergunov, Glaschenko, Semushin, problem G
Last Submit: 04:59:55, Izhevsk STU #1: Gatin, Zhujkov, Burlakov, problem A

PlaceTeam nameA
44/208
B
85/250
C
7/32
D
7/36
E
37/108
F
90/115
G
94/161
H
104/150
I
112/211
J
4/43
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich
+
2:06
+1
1:14
+1
3:04
-
+
1:41
+
0:37
+
0:49
+
0:17
+
0:24
+8
4:47
9110252%200.000.47
2.
Kharkiv United: Dzhulgakov, Sobolev, Sobolev
+
1:59
+
0:27
+1
3:40
+
4:38
+
3:35
+
1:16
+2
1:45
+
1:04
+
0:33
-
9120125%198.360.47
3.
Pigs and Hedgehogs: Gozman, Isenbaev, Poromov
+1
2:37
+
1:09
+1
4:25
+1
3:15
+1
3:40
+1
1:18
+
1:28
+
0:45
+
0:24
-
9124435%196.750.47
4.
SPbSU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+1
2:07
+1
0:34
+
3:22
-
+
2:54
+
0:47
+
0:57
+1
0:29
+
0:41
-2
4:55
877427%173.480.41
5.
Saratov SU Retired: Bondarenko, Matov
+3
2:45
+
0:58
-
+3
4:06
+
3:48
+
1:20
+
1:45
+
1:26
+
0:17
-
8110942%172.090.41
6.
Nizhny Novgorod SU: Lyulkov, Shmelev, Vadimov
+2
2:31
+2
1:52
+
3:42
-1
4:59
+
4:22
+1
1:18
+
2:08
+
0:54
+
0:38
-
8114838%170.720.41
7.
Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin, Fedorov
+2
3:54
+1
0:53
+
4:28
-2
4:48
+1
3:16
+1
1:42
+1
2:22
+
1:18
+
0:37
-1
4:59
8123442%169.380.41
8.
Moscow SU t@pirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+2
3:57
+1
1:26
-
+1
3:17
+1
4:54
+
2:01
+2
1:43
+
1:00
+
0:47
-
8128946%168.060.41
9.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
+1
3:48
+1
1:32
-
-
+
4:05
+
0:50
+
1:51
+
1:33
+
0:47
+6
4:25
8129450%166.750.42
10.
Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev
+
3:22
+4
1:14
-
+1
4:12
+3
4:53
+
2:27
+
2:02
+
1:49
+
1:02
-
8142350%165.470.41
11.
Petr team: Kulikov, Mavrin, Dvorkin
+3
4:02
+2
3:49
-
+3
4:45
+2
4:15
+
1:01
+
1:25
+
1:19
+
0:46
-
8148655%164.210.41
12.
Moscow Team: Krasnoperov, Popelyshev, Serbinenko
+3
2:36
+1
0:57
-
+4
4:58
+3
4:36
+
3:16
+
2:59
+1
3:35
+
0:40
-
8166160%162.960.41
13.
Tokyo Kroliki: Iwata, Hosaka, Soejima
-4
4:56
+
1:09
+2
3:54
-
+
2:15
+
0:45
+
0:54
+1
0:32
+
1:02
-7
4:51
769430%141.520.38
14.
Belarusian SU #1 Bogdanov, Sobol, Pisarchik
+
3:53
+
1:15
-
-
+
3:12
+1
2:10
+
1:47
+
0:43
+
0:50
-
785312%140.460.34
15.
SPbSU ITMO 2: Komarov, Mayorov, Melnikov
+1
3:59
+
1:13
-3
4:59
-
+1
3:34
+
1:47
+1
1:30
+
0:35
+
0:47
-
786830%139.420.34
16.
Zhukov team: Zhukov
+1
2:41
+
2:07
-
-
+
4:47
+
1:20
+
1:39
+
0:42
+
0:53
-7
4:59
787212%138.400.34
17.
Saratov SU #3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov
+1
3:25
+
1:53
-3
4:59
-
+1
4:14
+
1:20
+
2:03
+
0:47
+
0:43
-
790822%137.390.34
18.
Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+
2:06
+
1:33
-
-11
4:57
+3
4:49
+
2:28
+
2:38
+
0:47
+
0:22
-
794630%136.390.34
19.
Ural SU Stigius: Dublennykh
+1
3:54
+1
1:22
-
-
+1
4:29
+
1:35
+
1:55
+
1:08
+1
0:37
-
798236%135.410.34
20.
Waterloo U: Raichuk
+3
4:04
+3
2:04
-
-1
4:48
+3
3:44
+
0:58
+
1:13
+
1:02
+
0:45
-
7101356%134.440.34
21.
Kiev NU The Camomile: Korotkov, Palamarchuk, Tverdokhleb
+1
3:50
+2
1:26
-
-
+1
4:55
+
2:20
+
1:56
+
1:28
+
0:22
-
7106036%133.490.34
22.
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+
1:02
+1
1:09
-
-
-
+
3:04
+1
2:34
+1
2:31
+
2:14
+
4:09
7106630%132.550.38
23.
SPb SU 2: Andreev, Bulychev, Smykalov
+4
3:38
+3
2:09
-
-
+
4:10
+
2:26
+
1:38
+
0:39
+
0:52
-
7107450%131.620.34
24.
Moscow SU Room 315: Artyukhin, Ignatev, Paramonov
+1
3:31
+1
2:11
-
-
+
4:45
+
2:36
+
1:45
+
1:38
+1
0:46
-
7109530%130.710.34
25.
Belarusian SU Surprise Team: Tolstikov, Yarets
+1
4:16
+
2:26
-
-
+4
4:25
+
1:24
+
2:12
+
0:50
+
1:04
-
7109941%129.810.34
26.
Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin
+
3:29
+2
1:24
-
-
+
4:36
+1
1:53
+
2:33
+1
3:03
+1
0:50
-
7117041%128.920.34
27.
SPb SU: Udalov
+4
4:28
+3
0:59
-
-
+5
4:42
+
2:14
+
2:33
+
0:39
+
0:55
-
7123363%128.040.34
28.
kyiv01
+3
3:37
+
2:23
-
-
+
4:24
+
2:54
+
3:13
+
2:06
+1
1:23
-
7128336%127.180.34
29.
Ural SU Psych Up: Fominykh, Rubinchik, Mukhametianov
+3
4:06
+2
2:32
-
-
+2
4:55
+
1:49
+
3:10
+
3:40
+
0:37
-
7139250%126.320.34
30.
Belarusian SU #2: Malevich, Zhgirovski, Belahlazau
+
4:41
+
1:40
-
-
-
+
4:33
+
3:16
+
3:38
+
1:56
+4
3:51
7149836%125.480.38
31.
Moscow SU Moscow04: Permin, Mazurik, Kuzmin
+1
3:38
+1
1:29
-
-
-
+
2:19
+
1:08
+
1:42
+
0:19
-
667825%106.840.28
32.
Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin
+1
3:54
+3
0:51
-
-
-
+
1:51
+
1:25
+
1:56
+
1:03
-4
4:14
674240%106.140.28
33.
Moscow SU exterminators: Velikanov, Lifar, Shlyunkin
-
+2
1:58
-9
4:59
-
+
2:57
+
2:19
+
1:08
+
1:41
+
1:52
-
675825%105.450.29
34.
SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy
+
3:54
+1
1:30
-4
4:59
-
-
+
2:03
+
2:31
+
1:42
+
0:53
-
677514%104.760.28
35.
SPb SU: Pyshkin, Mukoseeva, Suvorov
+
4:56
+
1:09
-
-
-
+
3:45
+
1:50
+
1:13
+
1:34
-
68710%104.090.28
36.
SPb SU Wok: Boykiy, Fondaratov, Volkov
-10
4:58
+
2:12
-
-
+1
4:35
+
2:33
+1
1:43
+
1:06
+1
1:39
-
689133%103.420.29
37.
Perm SU 2: Akimov, Osherov, Zayakin
+1
4:35
+
1:45
-
-
-
+
2:11
+
4:58
+
0:34
+
0:46
-
691114%102.760.28
38.
Moscow IPT The Sun: Akolzin, Chebanov, Rukhovich
-5
4:58
+
2:46
-
-
+
4:42
+
1:27
+
1:46
+
3:49
+
1:00
-
69310%102.110.29
39.
SPb AU The Smoking GNU: Davydov, Oparin, Timofeev
+
4:52
+
1:34
-
-
-
+1
3:34
+
2:38
+
1:40
+
0:52
-
693314%101.470.28
40.
Novosibirsk SU: Scherbina, Vasilevskiy, Zaytsev
+
3:54
+1
3:02
-
-
-3
4:41
+
3:50
+
1:37
+
2:36
+
0:42
-
696314%100.830.28
41.
Kazakh-British TU Tornado: Aytbaev, Almakhan, Satylkhanov
+1
4:55
+
2:54
-
-
-
+1
3:24
+
1:31
+2
0:56
+1
0:58
-
698245%100.210.28
42.
Tomsk PU Borsch Eat!: Alipov, Khaustov, Pukhlyakova
-
+2
2:00
-
-
+
4:30
+
3:00
+
3:25
+1
1:04
+
1:21
-
698333%99.590.29
43.
SPb SU Wisekey: Belous, Nenashev, Sokolov
+7
4:52
+
0:57
-
-
-
+3
2:09
+1
2:26
+
1:36
+
0:41
-
698464%98.980.28
44.
LSBG: Strandjev, Strandjev
+2
4:16
+1
1:35
-
-
-1
4:53
+
2:39
+
2:28
+
2:44
+
1:49
-
699433%98.370.28
45.
Moscow HSE: Maryin, Paharev, Tkachev
-1
4:59
+
1:48
-
-
+3
4:25
+2
3:09
+
3:00
+
0:57
+1
1:14
-
699650%97.780.29
46.
Perm pperm+1 team: Ponomarev, Kuznetsova
-4
4:59
+1
3:35
-
-
+
4:12
+
3:03
+1
2:39
+4
1:47
+
0:53
-
6109250%97.190.29
47.
Lviv NU Scorpions: Biletskyy, Korkuna, Babilya
-
+1
1:12
-
-
+8
4:43
+1
3:07
+
2:40
+
2:09
+
1:30
-
6112562%96.610.29
48.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
+1
4:14
+2
2:30
-
-
-1
4:59
+
3:08
+1
3:22
+1
2:36
+
1:24
-
6113645%96.030.28
49.
SPbSU ITMO 3: Aksenov, Demyanyuk, Vasilyev
-2
4:47
+5
1:52
-
-
+5
4:30
+1
2:32
+1
3:27
+
1:33
+
1:14
-
6115066%95.460.29
50.
Ural SU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
+2
4:20
+
2:37
-
-
-4
4:59
+
3:26
+
4:12
+1
2:06
+1
1:52
-
6119540%94.900.28
51.
Tbilisi SU Mglebeee: Bogdanov, Merabishvili, Varamashvili
-
+7
4:41
-
-
+1
4:50
+
3:57
+
3:45
+
1:17
+
1:04
-
6133657%94.350.29
52.
Izhevsk STU #1: Gatin, Zhujkov, Burlakov
-2
4:59
+
1:14
-1
3:50
-
-
+
1:25
+
2:04
+
2:31
+1
0:41
-
549716%78.170.20
53.
Kharkiv NU of RE #1 KhNURE_Team: Skorik, Driuk, Kozhevin
-4
4:57
+
2:04
-
-
-
+
3:15
+1
2:44
+
0:58
+
1:30
-
565316%77.710.20
54.
Kiev NU Mistborns: Stoliarchuk, Palamarchuk, Ignatenko
-1
4:53
+2
3:36
-
-
-
+
2:38
+
2:12
+
0:54
+
1:22
-
568428%77.270.20
55.
Latvian U unusual: Frolovs, Vihrovs
-
+
2:34
-
-
-6
4:56
+
3:03
+
3:33
+
1:52
+
0:34
-
56980%76.830.20
56.
SPbSU ITMO 4: Aleksandrov, Kazakov, Sergushichev
-
+
2:07
-
-
-1
4:58
+
3:28
+
3:02
+
3:00
+1
1:04
-
578416%76.390.20
57.
Kyiv NU: Maksay, Yedemskiy
-6
4:59
+2
4:14
-
-
-
+
1:12
+1
2:11
+1
2:41
+
1:28
-
578744%75.960.20
58.
Kiev NU WestSide: Vasyliv, Zdomsky, Chernyuh
-3
4:59
+
3:29
-
-
-
+1
4:42
+1
1:54
+
1:26
+
0:56
-
578928%75.530.20
59.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-2: Bulatov, Kofman, Sladkikh
-
+6
4:22
-
-
-
+
3:13
+
1:48
+
0:39
+
1:11
-
579554%75.110.20
60.
Belarusian SUIR #1: Ropan, Brukov, Berejnov
-
+
2:33
-
-
-5
4:59
+
3:49
+
3:13
+
2:01
+
1:57
-
58150%74.690.20
61.
Southern Ural SU: Tsybulevsky, Bich, Belov
+1
4:18
-
-
-
-
+
3:18
+
2:50
+
2:14
+
0:37
-
582016%74.280.27
62.
Moscow IPT Lambda: Dovgal, Gorshenin, Pimenov
-
+
0:57
-
-
-
+
2:18
+
2:46
+2
0:31
+11
3:22
-
585672%73.870.20
63.
Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov
+3
4:27
-1
3:05
-
-
-
+
1:40
+1
4:47
+
0:54
+
1:21
-
587044%73.470.27
64.
IzhevskSTU Beyond Godlike Team: Skidanov, Fetisov
-11
4:54
+8
3:07
-
-
-
+1
3:15
+1
2:23
+3
1:27
+
0:43
-
591672%73.070.20
65.
Sofia U n0 ex1t: Haralmpiev, Taushanov
-6
4:58
+3
3:46
-
-
-
+
3:08
+2
2:36
+1
1:17
+2
1:50
-
592061%72.670.20
66.
Moscow IPT dot.com: Osipov, Mashrabov, Tsygler
-3
4:59
+
2:17
-
-
-
+1
3:59
+
2:39
+
4:22
+2
1:21
-
593937%72.280.20
67.
SCH_Alexandria Nagin: Nagin
-3
4:58
+1
2:25
-
-
-
+
4:09
+
2:54
+1
3:33
+1
1:36
-
594037%71.900.20
68.
Kazakh-British TU RANDOM_SHUFFLE: Aldan, Utkelbaev
-8
4:33
+5
1:36
-
-
-
+
4:43
+
2:36
+
4:55
+
0:34
-
596550%71.510.20
69.
Samara SAU Bugs Craft: Dergunov, Glaschenko, Semushin
-12
4:59
+
4:36
-
-
-
+
2:13
+6
4:58
+
3:13
+
1:12
-
5109454%71.130.20
70.
Astrakhan SU astrakhan00: Gorbachev, Gorbacheva, Kharitonov
-
+3
4:34
-
-
-
+
4:20
+
2:58
+
1:22
+1
3:43
-
5109844%70.760.20
71.
sofia05
-
+
4:26
-
-
-
+
4:23
+
4:09
+2
2:42
+3
2:01
-
5116350%70.390.20
72.
Moscow IPT temp team: Smirnov, Kashin
-
+7
3:41
-
-
-
+
4:52
+4
4:34
+1
1:28
+
0:52
-
5116970%70.020.20
73.
SPb SU Gassa: Kazmenko
-
+5
4:13
-
-
-
+
2:30
+4
4:20
+2
1:49
+4
4:18
-
5133275%69.660.20
74.
Tyumen SU Retired: Prudaev
-
-
-
-
-
+
2:17
+
1:38
+
1:12
+
0:34
-
43430%55.440.18
75.
Vinnytsia NTU [wRabbits]: Nevidomy, Stakh, Kashubin
-
-
-
-
-
+
2:22
+
1:54
+
1:20
+1
1:21
-
443920%55.160.18
76.
Altai STU: Esipenko, Silin, Uvarov
-5
4:58
+1
2:33
-
-
-
-1
4:56
+
3:36
+
0:53
+
0:49
-
449220%54.880.19
77.
SCH_Mozyr #1: Bardashevich, Kulik, Dryapko
-4
4:26
-4
3:52
-
-
-
+
1:50
+3
2:36
+
1:17
+
1:42
-
450742%54.600.18
78.
Ulyanovsk STU Nabla: Erofeev, Kadeev, Folunin
-2
4:48
-
-
-
-
+
2:31
+
3:05
+
1:39
+
1:45
-
45400%54.320.18
79.
Ural FU Kmroix: Nazarov, Zaynullin, Krasnoselskikh
-
+
2:42
-
-
-
-1
2:52
+
1:55
+
2:58
+1
1:33
-
456920%54.050.19
80.
Moscow IPT Chupa_Chups: Kondakova, Taran, Anikushin
+4
4:11
+1
1:20
-
-
-
+
1:42
-
-
+
0:53
-
458755%53.780.32
81.
Donetsk NU White_Bear: Lomonos
-
+
0:59
-
-
-
+1
4:55
+
3:27
-
+
1:19
-
466220%53.510.22
82.
Ufa SATU: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
-1
4:57
+6
3:48
-
-
-
+
2:22
-2
4:56
+
1:32
+
1:40
-
468260%53.250.20
83.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich
-
-2
1:56
-
-
-
+
2:31
+7
4:56
+
0:49
+
0:55
-
469263%52.980.18
84.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
-
+1
3:44
-
-
-
+
4:33
-
+
2:35
+
1:01
-
473520%52.720.20
85.
Grodno SU #1: Dzichkouski, Siarhei, Ulezla
-
+1
3:58
-
-
-
+1
4:47
-
+
1:06
+
1:44
-
473733%52.470.20
86.
Taganrog TI of SFU #1: Tarasov, Lyz', Bugaev
-
-
-
-
-
+
4:49
+
1:59
+
3:07
+
2:27
-
47430%52.210.18
87.
SPb SU: Stafichuk, Demidov, Fedotovsky
-
+
4:35
-
-
-
-
+
2:43
+
3:50
+
1:32
-
47620%51.960.19
88.
Pskov PI: Nurgaliev, Reshetnikov, Barsuk
-
-
-
-
-
+
4:57
+
3:52
+1
3:07
+1
1:21
-
483833%51.710.18
89.
Moscow EPhI #1: Alushin, Remizov
-
+2
3:16
-
-
-
+
4:09
+
4:43
-1
4:53
+
1:43
-
487233%51.460.22
90.
Taurida NU Phantom Menace: Lyashko, Ismailov, Dergachyov
-
+3
3:57
-
-1
1:00
-
-
+2
4:17
+
1:26
+2
2:37
-
487963%51.220.19
91.
SPb AU 0: Gladkih
-
-6
4:58
-
-
-
+3
4:39
+
1:28
+1
3:15
+1
3:50
-
489455%50.970.18
92.
Izhevsk STU #2: Bannikov, Filippov, Lebedenko
-
+1
4:11
-
-
-
-
+4
4:31
+
3:06
+1
1:11
-
490160%50.730.19
93.
Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Pyatin
-
-1
4:40
-
-
-
+
3:45
+
3:10
+3
4:44
+3
2:30
-
497160%50.500.18
94.
Magnitogorsk STU:
-
-
-
-
-
-
+1
3:55
+
1:40
+
3:11
-
354725%37.690.15
95.
Belarusian SUIR #2: Tkachenko, Vlasenko, Myts
-
-
-
-
-
+
2:46
+
4:53
-
+
2:08
-
35890%37.520.19
96.
Latvian U Hyperdrive: Arins, Backurs, Prusis
-
-
-
-
-
-
+
4:36
+
3:46
+2
2:14
-
367640%37.350.15
97.
SCH_Petrozavodsk School: Ivanov, Voronetskiy
-
+6
4:42
-
-
-
-
-
+
2:58
+2
2:01
-
374272%37.170.18
98.
Belarusian SUIR #3: Vorobjev, Benko, Yushkevich
-
+3
3:08
-
-
-
-
-
+1
4:57
+
3:38
-
378457%37.000.18
99.
Latvian U Lutausis: Senko, Gopaks
-
-
-
-
-
-
-
+
2:52
+
1:03
-
22360%24.560.11
100.
SCH_Izhevsk L41 #1: Semenov, Pershakov, Cherepanov
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:06
+
2:53
-
231933%24.440.11
101.
Belarusian SU #14: Artiukhov, Kosiarsky, Shibeko,
-
-
-
-
-
+1
4:43
-
+
0:58
-
-
236133%24.330.20
102.
Orel STU #Raz: Smolyakov, Tarasov
-
-7
4:56
-
-
-
-
-
+2
4:29
+1
1:01
-
239160%24.220.11
103.
Novosibirsk SU #2: Stenenko, Beloshapko, Morozov
-
-
-
-
-
-
+7
3:26
-1
4:57
+1
0:51
-
241780%24.120.16
104.
Tbilisi SU Scadoosh: Ambroladze, Gabisonia, Megreli
-1
4:43
-
-
-
-
-
-
+
3:00
+5
2:22
-
242271%24.010.11
105.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-1: Anisimov, Chernov, Volkov
-
-3
4:46
-
-
-
-
+2
4:58
-1
4:27
+
1:38
-
243750%23.900.16
106.
Tbilisi SU Optimus: Barbakadze, Kutsia, Peikrishvili
-
+5
4:32
-
-
-
-
-4
2:49
+1
1:34
-
-
248675%23.800.23
107.
baku04
-
-
-
-
-
-
-
+
2:55
+4
4:06
-
250166%23.690.11
108.
Moscow SU Rakewalkers: Brovar, Koryabkin, Moiseev
-
-1
4:56
-
-
-
-
-
+
4:42
+1
3:57
-
254033%23.590.11
109.
Belarusian SU #10: Konovalov, Lukashevich, Voidelevich
-
-1
3:25
-
-
-
-
-
-
+
1:24
-
1840%11.740.08
110.
SCH_Izhevsk L41 #3: Drobinin, Podkin, Baranov
-
-
-
-
-
-
-
+
1:44
-2
4:28
-
11040%11.690.15
111.
Donetsk NU United: Kuskov
-
-
-
-
-
-
-
-
+4
2:19
-
121980%11.640.08
112.
Izhevsk STU #3: Nemtsov, Sutygin, Proshlyakov
-
-2
1:42
-
-
-
-
-
-
+2
3:52
-
127266%11.590.08
113.
Moscow AI #2: Kyssa, Velitsky, Fedotov
-
-2
3:52
-
-
-
-
-2
4:57
-
+2
4:03
-
128366%11.540.08
114.
SCH_Izhevsk L41 #2: Emelenko, Smolina, Zvonarev
-
-
-
-
-
-
-
+
4:44
-1
1:57
-
12840%11.490.15
115.
Orel STU #Null: Dobrikov, Korolev, Yakovlev
-
-1
0:36
-
-
-
-
-
-
+3
4:01
-
130175%11.440.08
116.
Moscow AI #9: Checherinda, Talalay
-
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:05
-
130575%11.390.08
117-122.
Petrozavodsk SU 2: Gorodyskiy, Shapovalov
-
-3
4:08
-
-
-
-
-
-
-7
2:57
-
000%0.000.00
117-122.
Tbilisi SU #3: Isakadze, Shavgulidze
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:56
-5
4:38
-
000%0.000.00
117-122.
Belarusian SUIR #4: Karpovich, Miranovich
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:51
-
000%0.000.00
117-122.
Grodno SU #4: Petrukovich, Anishchanka, Artsukevich
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
2:55
-
000%0.000.00
117-122.
Belarusian SUIR #11: Litvin, Naganov, Marchenkov
-
-
-
-
-
-
-
-2
3:44
-
-
000%0.000.00
117-122.
NAU Kharkiv AI #1 Edit: Zavgorodny, Chechelnitsky, Lappo
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
1:14
-
000%0.000.00
Submits sent:2082503236108115161150211431314
Accepted:44
(21%)
85
(34%)
7
(21%)
7
(19%)
37
(34%)
90
(78%)
94
(58%)
104
(69%)
112
(53%)
4
(9%)
584
(44%)
Dirt:66
(60%)
131
(60%)
5
(41%)
13
(65%)
50
(57%)
23
(20%)
59
(38%)
37
(26%)
74
(39%)
18
(81%)
476
(44%)
Wrong Answers:129
(62%)
130
(52%)
21
(65%)
25
(69%)
55
(50%)
23
(20%)
43
(26%)
43
(28%)
34
(16%)
31
(72%)
534
(40%)
Time Limits:16
(7%)
20
(8%)
4
(12%)
2
(5%)
8
(7%)
1
(0%)
9
(5%)
0
(0%)
36
(17%)
6
(13%)
102
(7%)
Run-Time Errors:19
(9%)
12
(4%)
0
(0%)
2
(5%)
8
(7%)
1
(0%)
11
(6%)
2
(1%)
19
(9%)
2
(4%)
76
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
4
(1%)
0
(0%)
8
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(2%)
0
(0%)
6
(2%)
0
(0%)
10
(0%)