Yandex

IX Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:46, Donetsk NU United: Lunyov, Lomonos, Kuskov, problem F
Last Submit: 04:59:59, SPb SU: Belous, Nenashev, Sokolov, problem C

PlaceTeam nameA
48/327
B
0/14
C
23/157
D
110/198
E
17/72
F
9/73
G
1/3
H
2/9
I
30/289
J
81/390
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Pigs and Hedgehogs: Gozman, Isenbaev
+
1:11
-
+1
2:14
+
0:17
+
3:35
+5
4:58
+
4:12
-
+1
2:12
+
0:47
8130946%200.000.67
2.
Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka
+2
1:05
-8
4:59
+1
4:04
+
0:21
+
2:27
+2
1:56
-
-1
0:19
+4
2:45
+1
1:18
7103858%173.550.62
3.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Vadimov, Shmelev
+2
2:26
-
+1
2:08
+
0:19
+1
3:43
+
4:13
-
-
+
2:56
+1
1:04
7111141%172.130.62
4.
Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik
+
0:55
-
+1
3:04
+
0:44
+
2:44
+4
4:58
-
-
+
2:57
+
1:37
7112241%170.730.62
5.
Moscow SU Unpredictable: Kumok, Kornakov, Astakhov
+2
1:41
-
+
3:07
+
0:16
+
4:33
+2
3:27
-
-
+5
4:45
+1
0:59
7133158%169.350.62
6.
SPbSU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin
+1
0:46
-
+
1:19
+
0:41
-3
4:59
+1
4:51
-
-1
4:02
+
2:31
+1
1:38
676833%144.000.59
7.
SCH_Gomel Gomel-1: Korotkevich
+1
0:56
-
+4
3:13
+
0:27
+1
3:37
-
-
+
2:03
-13
4:59
+1
0:46
680553%142.860.61
8.
Kyiv NU Exploitless: Korotkov, Bacherikov, Neiter
+
1:51
-
+1
2:08
+
1:28
+3
4:50
-6
4:57
-
-
+1
1:20
+
0:48
684745%141.730.57
9.
Perm SU#1: Ponomarev, Sergeev, Serovikov
+1
1:38
-
+
3:09
+
1:18
+
4:58
-
-
-1
4:41
+5
2:07
+1
1:50
6104253%140.620.57
10.
Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kuznetsov
+2
1:38
-
+11
4:52
+
0:50
+1
3:44
-
-
-
+1
2:59
+1
1:17
6124172%139.530.57
11.
Petr team: Mitrichev, Levin, Khalyavin
+
1:09
-2
4:04
+1
3:05
+1
0:39
-
-
-
+2
4:39
+3
4:18
+2
4:21
6127460%138.460.60
12.
Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin
+4
3:54
-
+3
4:44
+
0:21
+
4:06
-
-
-
+3
4:19
+
1:07
6131262%137.400.57
13.
SPbSU ITMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov
+
0:31
-
-4
4:04
+
0:36
+
4:53
-
-
-
+1
2:32
+
0:53
558716%113.640.53
14.
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E
+1
1:36
-
+2
2:50
+
0:19
+
3:20
-1
3:43
-
-
-3
4:59
+1
1:06
563244%112.780.54
15.
Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski
+
0:38
-
+1
4:50
+
0:44
-1
3:51
-1
4:46
-
-
+1
3:06
+1
1:11
569037%111.940.52
16.
Moscow SU t@pirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin
+3
2:41
-
-7
4:58
+
0:38
+1
4:53
-
-
-
+3
2:29
+
1:13
585758%111.110.53
17.
Moscow SU ST: Rogulenko, Kaluzhin, Fedorov
+1
0:59
-
+1
4:02
+
0:29
-6
4:59
-4
4:59
-
-
+10
4:20
+
0:34
586570%110.290.52
18.
MIPT Guinnes and Pistachios: Verkhoglyadov, Akolzin, Rukhovich
+2
2:46
-
+2
3:43
+
1:03
-
-3
4:55
-
-
+
4:41
+1
1:38
593250%109.490.52
19.
Donetsk NU United: Lunyov, Lomonos, Kuskov
+4
4:41
-
-3
4:30
+
0:29
-
+3
4:58
-
-
+6
4:36
+
0:56
5120272%108.700.54
20.
Novosibirsk SU 1 Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaitcev
+3
3:00
-
+4
4:58
+1
0:49
-
-
-
-
+2
4:31
+5
3:35
5131475%107.910.52
21.
Belarusian SU #1 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
+1
1:32
-
-8
4:29
+
0:28
+1
2:47
-
-
-
-7
4:54
+
0:39
436733%85.710.47
22.
Belarusian SU #2: Pronin, Kolesov, Gritskevich
+
1:28
-
+1
3:17
+
0:58
-
-1
2:38
-
-
-33
4:59
+
0:34
439920%85.110.46
23.
SPb SU DrinkLess: Levin, Smirnov, Fondaratov
+
2:05
-
-2
1:03
+
0:36
-
-4
4:59
-
-
+1
2:57
+
0:47
440820%84.510.44
24.
Moscow SU Pushkin: Melnikov, Kharitonov, Cherepanov
+1
3:57
-
-2
4:58
+
0:17
-
-
-
-
+
1:53
+
0:52
444020%83.920.44
25.
Moscow SU 04: Permin, Mazurik, Kuzmin
-9
4:59
-
-1
4:18
+
1:16
-
+3
3:05
-
-
+1
1:57
+
0:30
449050%83.330.52
26.
SPb SU: Kopeliovich
-3
0:37
-
+3
2:38
+
0:59
-1
4:48
-
-1
3:51
-
+3
2:03
+
1:14
453660%82.760.50
27.
Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov
+
3:11
-
-2
1:31
+
0:38
-1
4:51
-
-
-
+4
3:30
+
1:20
460150%82.190.44
28.
SPbSU 4: Karpov, Samoylov, Udalov
+1
4:25
-
-
+
0:35
+
2:52
-
-
-
-
+
1:50
460320%81.630.47
29.
Saratov SU #1: Agapov, Bondarenko, Fefer
+4
2:35
-
+
3:53
+
1:00
-
-
-
-
-1
4:23
+
1:22
461250%81.080.46
30.
Moscow HSE: Tkachev
-2
4:54
-
+1
4:33
+1
0:53
-2
4:54
-
-
-
+4
3:00
+
1:17
470460%80.540.50
31.
Tavrida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
+4
2:20
-
-4
4:16
+
0:47
-2
4:53
-
-
-
+4
4:28
+
1:30
470666%80.000.44
32.
Novosibirsk SU 2: Vasilevsky, Stenenko, Mezin
+1
4:38
-
+
4:32
+1
1:22
-
-5
2:37
-
-
-2
4:58
+1
1:20
477442%79.470.46
33.
Moscow SU Detritus: Brovar', Zolotov, Tabolin
+
3:05
-
-2
4:58
+1
2:35
-
-
-
-
+1
4:18
+2
1:58
479750%78.950.44
34.
Izhevsk STU #2: Gatin, Zhuykov, Burlakov
+
0:46
-
-
+1
1:23
-7
4:59
+5
4:36
-
-
-
+2
4:12
481866%78.430.49
35.
Altai STU #1: Esipenko, Silin, Uvarov
+6
2:34
-
-1
3:52
+
1:15
-
-
-
-
+6
3:44
+
2:13
482775%77.920.44
36.
Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets
+4
2:41
-
-6
4:58
+
1:13
-
-
-
-
+2
4:39
+4
2:39
487471%77.420.44
37.
Kyiv NU RAVEman: Raichuk
-
-
-11
4:57
+
0:13
-
-
-
-
+1
3:17
+
0:37
326725%57.690.39
38.
Alone Max in The Dark: Gladkikh, Fetisov
-5
3:58
-
-2
2:11
+
1:01
+2
2:36
-
-
-
-3
4:58
+
0:50
330840%57.320.43
39.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib
-2
2:27
-
-
+1
0:55
+
2:59
-
-
-
-14
4:59
+
1:11
332525%56.960.43
40.
Belarusian SUIR #1: Ropan, Tanasyuk
+3
2:27
-
-
+1
0:40
-1
4:26
-
-
-
-
+1
1:28
337662%56.600.34
41.
Saratov SU #3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov
+
3:46
-
-3
2:50
+
1:03
-
-
-
-
-
+
1:30
33810%56.250.34
42.
SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov
+
1:42
-
-
+
0:51
-
-
-
-
-3
4:57
+3
2:50
338450%55.900.34
43.
Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin
+1
3:58
-
-
+
0:43
-
-
-
-
-
+
1:27
338825%55.560.34
44.
Udmurt SU: Abizyaev, Urbanovich, Kibardin
+
1:16
-
-1
2:31
+
0:59
-6
4:48
-3
4:58
-
-
-
+2
3:33
338940%55.210.34
45.
SPb SU 5: Avdyukhin, Medyanikov, Pologova
+4
1:14
-
-
+
0:49
-
-
-
-
-13
4:59
+4
2:43
344772%54.880.34
46.
SPb AU: Timofeev, Oparin, Davydov
+2
4:16
-
-
+
2:00
-
-
-
-
-3
4:44
+
1:04
348140%54.550.34
47.
Moscow SU 26: Popova
+2
3:34
-
-
+1
1:25
-
-
-
-
-
+
2:15
349550%54.220.34
48.
Yerevan RAU1 Fenwick : Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
+
3:23
-
-
+
1:15
-
-
-
-
-1
3:09
+5
2:30
352962%53.890.34
49.
MIPT Lambda: Pimenov, Volkhin, Gorshenin
-3
4:43
-
+3
4:34
+3
0:57
-
-4
4:30
-
-
-
+
1:21
353266%53.570.41
50.
Belarusian SU #4 (L)aBSUrd: Bogdanov, Sobol, Kalinnikov
+3
1:21
-
-1
4:57
+
4:20
-
-
-
-
-
+
2:14
353650%53.250.34
51.
Orel STU #1: Kouprin, Valukhova, Vetrov
+1
3:47
-
-3
2:38
+2
1:33
-1
4:43
-
-
-
-
+4
2:23
360470%52.940.34
52.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Kolupaev
-8
4:53
-
-
+1
0:47
-
-
-
-
+10
3:48
+2
1:45
364281%52.630.39
53.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti
+4
4:42
-
-1
4:28
+2
1:16
-
-
-
-
-5
0:46
+2
2:35
367472%52.330.34
54.
SPb SU: Andreev, Bulychev, Smykalov
+13
4:56
-
-
+1
0:19
-2
3:13
-
-
-
-
+4
2:29
382585%52.020.34
55.
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
-2
2:21
-
-2
4:24
+
0:56
-
-
-
-
-11
4:34
+
0:42
2980%34.480.21
56.
SPb SU: Belous, Nenashev, Sokolov
-2
4:05
-
-3
4:59
+
0:52
-
-
-
-
-
+1
1:01
213433%34.290.21
57.
MEPhI #1: Alushin, Osmakov
-
-
-
+
1:04
-
-
-
-
-
+2
0:46
215150%34.090.21
58.
Tavrida NU TTL300: Barinov, Krestyannikov, Barykin
-
-
-6
4:21
+
1:43
-
-
-
-2
4:41
-4
4:56
+1
0:59
218333%33.900.21
59.
Pskov PI: Nurgaliev, Reshetnikov, Barsuk
-
-
-
+
1:48
-
-
-
-
-
+
1:18
21860%33.710.21
60.
Lviv NU Scorpions: Biletskyy, Korkuna, Babilya
-7
4:29
-
-
+1
1:12
-
-
-
-
-
+
1:38
219033%33.520.21
61.
Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov
-7
4:53
-
-
+2
1:13
-
-
-
-
-
+
1:27
220050%33.330.21
62.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavsky, Tolstikov
-5
4:54
-
-1
2:29
+
0:15
-
-
-
-
-7
3:14
+1
2:45
220133%33.150.21
63.
Tbilisi Mglebeee: Bogdanov, Merabishvili
-5
4:02
-
-
+
1:30
-
-
-
-
-5
4:45
+2
1:20
221050%32.970.21
64.
Tbilisi SU Scadoosh: Kutsia, Gabisonia
-7
4:57
-
-
+2
1:46
-3
4:43
-
-
-
-
+
1:40
224650%32.790.21
65.
Kazakh-British TU #3: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov
-17
4:55
-
-
+
0:45
-
-
-
-
-
+5
1:57
226371%32.610.21
66.
Izhevsk STU Epical team: Skidanov
-7
3:28
-
-
+
1:35
-
-
-
-
-
+3
1:55
227160%32.430.21
67.
Moscow SU Useless: Kolesnichenko
-8
4:16
-
-
+2
0:52
-
-
-
-
-12
3:16
+3
2:06
227971%32.260.21
68.
Belarusian SU #14: Prokopnev, Shibeko, Artiukhov
-4
4:01
-
-2
4:36
+
0:44
-
-
-
-
-
+2
3:49
231350%32.090.21
69.
Belarusian SU #5: Zhgirovski, Malevich, Belahlazau
-2
4:14
-
-
+
1:16
-
-
-
-
-
+3
3:18
233560%31.910.21
70.
Ufa SATU SquirrelFox: Akhmetzyanov
+
3:27
-
-
+
2:30
-
-
-
-
-4
4:45
-4
1:35
23570%31.750.35
71.
Tyumen SU Teddy Beers: Durynin, Ponomarev, Krasnoperov
-1
1:58
-
-
+2
4:40
-
-
-
-
-
+
1:24
240550%31.580.21
72.
South Ural SU Inception: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
-
-
+
0:46
-1
3:35
-
-
-
-
+5
4:24
241171%31.410.21
73.
SCH_Izhevsk EMLI Dream Team: Bokov, Dmitriev, Ostanin
-
-
-
+1
0:39
-
-
-
-
-
+6
3:52
241277%31.250.21
74.
Tbilisi SU #3: Megreli
-
-
-
+1
1:54
-
-
-
-
-
+
4:43
241833%31.090.21
75.
Tomsk PU Borsch Eat: Khaustov, Alipov
-19
4:59
-
-
+3
1:12
-
-
-
-
-
+5
3:07
242080%30.930.21
76.
Perm SU#2: Akimov, Osherov, Zayakin
-5
4:58
-
-
+
1:21
-4
4:59
-
-
-
-
+7
3:22
242377%30.770.21
77.
Tbilisi SU 2: Saghinadze, Mamageishvili, Varamashvili
-
-
-
+1
2:26
-
-
-
-
-
+
4:17
242333%30.610.21
78.
Vyatka SU #2: Sukhikh, Korchemkina, Prozorova
-3
4:58
-
-
+3
2:34
-
-
-
-
-
+3
3:34
248875%30.460.21
79.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Royzner
-3
3:42
-
-
+1
2:32
-
-
-
-
-20
4:59
+3
4:17
248966%30.300.21
80.
SCH_Chelyabinsk FML 31 #1: Kucherenko, Mashrabov
-
-
-
+
0:22
-
-
-
-
-
+13
4:26
254886%30.150.21
81.
Ural SU: Krasnoselskikh, Nazarov, Zaynullin
+8
4:39
-
-
+4
2:01
-
-
-
-
-
-2
4:42
264185%30.000.35
82.
SCH_Izhevsk L41 #2: Medvedev, Matushkin, Semenov
-
-
-
+
0:30
-2
3:01
-2
2:48
-
-
-
-4
4:42
1300%14.930.09
83.
MIPT Ruby: Kondakova, Taran, Anikushin
-
-
-
+
0:32
-
-
-
-
-
-4
2:36
1320%14.850.09
84.
Grodno SU #1: Dzichkouski, Ulezla, Siarhei
-
-
-
+
0:42
-
-
-
-
-
-
1420%14.780.09
85.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
-8
4:56
-
-
+
0:48
-
-
-
-
-
-6
4:31
1480%14.710.09
86.
ETH Zurich: Kollmann, Nenadov, Serbinenko
-5
4:59
-1
4:23
-
-
-
-
-
-
-6
4:40
+
0:56
1560%14.630.33
87.
Moscow AI #8: Shtykov, Shelukhin
-
-
-1
3:00
+
1:02
-
-
-
-
-
-18
4:48
1620%14.560.09
88.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev
-
-
-
+
1:04
-
-
-
-
-
-4
3:21
1640%14.490.09
89.
Vyatka SU #1: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov
-
-
-
+1
0:58
-
-
-
-
-2
4:17
-3
3:03
17850%14.420.09
90.
Belarusian SU #6: Chernevich, Chernyi, Stepa
-
-
-
+1
0:59
-
-
-1
0:42
-
-
-16
4:23
17950%14.350.09
91.
SCH_Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy
-1
4:53
-
-
+1
1:11
-
-
-
-
-
-7
4:02
19150%14.290.09
92.
Moscow AI #9: Checherinda, Talalay
-
-
-
+
1:33
-
-
-
-
-
-4
3:39
1930%14.220.09
93.
Astrakhan SU #1: Gorbachev, Gorbacheva, Kobelkova
-3
3:16
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:34
1940%14.150.33
94.
Moscow AI #3: Fedotov, Velitsky, Dubova
-
-
-
+
1:36
-
-
-
-
-
-8
3:48
1960%14.080.09
95.
MIPT C++: Chebanov, Rukhovich, Aduenko
-
-2
4:12
-
+2
0:56
-
-
-
-
-
-9
4:57
19666%14.020.09
96.
Kant SU of Russia - Oh, my Code: Platto, Suvorov, Kharybin
-
-
-4
4:29
+
1:47
-
-3
4:19
-
-
-
-
11070%13.950.09
97.
SCH_Izhevsk L41 #1:
-
-
-
+
1:52
-1
4:17
-
-
-
-
-
11120%13.890.09
98.
South Ural SU Pure Synergy: Tsybulevsky, Bich, Belov
-5
3:53
-
-
+
2:01
-
-
-
-
-4
3:36
-9
4:57
11210%13.820.09
99.
Kant SU #1: Balychev
-
-
-
+
2:10
-
-
-
-
-
-7
4:45
11300%13.760.09
100.
Izhevsk STU #4: Nemtsov, Belosludtsev, Proshlyakov
-
-
-
+2
1:46
-
-
-
-
-
-5
4:39
114666%13.700.09
101.
Moscow AI #4: Kirilishin,Zernin
-
-
-
+1
2:08
-
-
-
-
-
-2
3:52
114850%13.640.09
102.
Moscow AI #2: Kyssa, Sokolov
-
-
-9
4:55
+4
1:13
-
-
-
-
-
-4
3:32
115380%13.570.09
103.
Volgograd STU #1 team2k: Vladimir Chalyshev, Stanislav Zhorin
-2
4:01
-
-
+3
1:37
-
-
-
-
-
-5
2:51
115775%13.510.09
104.
Siberian SUTI: Demidov, Mikhailov, Sorokin
-3
3:07
-
-
+4
1:30
-
-
-
-
-
-9
4:33
117080%13.450.09
105.
grodno19
-
-
-
+2
2:14
-
-
-
-
-
-14
4:55
117466%13.390.09
106.
Vinnystia NTU Michalevskiy: Michalevskiy
-11
4:24
-
-
+
3:15
-
-
-
-
-
-5
2:35
11950%13.330.09
107.
NULP GeKa: Zasoba
-
-
-
+
3:32
-
-
-
-
-
-
12120%13.270.09
108.
Belarusian SU #12 USB Team: Brzezinsky, Malyshev, Kirichenkov
-
-
-
+5
1:58
-
-1
0:56
-
-
-
-5
4:36
121883%13.220.09
109.
Ural FU Band: Nigmatullin, Kuznetsov, Bukin
-3
4:59
-
-
+1
3:53
-
-
-
-
-
-8
4:34
125350%13.160.09
110.
Qafqaz U: Maharov, Agayev_R, Agayev_V
-
-
-
+
4:33
-
-
-
-
-
-
12730%13.100.09
111.
Moscow AI #5: Ineev, Maslennikov
-
-
-
+2
4:06
-
-
-
-
-
-6
4:34
128666%13.040.09
112.
SCH_Izhevsk EMLI #2: Gamberov, Permyakov, Shutov
-
-
-
+1
4:28
-1
2:45
-1
1:37
-
-
-
-2
3:49
128850%12.990.09
113-121.
Vilnius U Labas: Labanauskis, Maksimavicius, Valskis
-
-1
1:41
-
-2
3:58
-
-
-
-
-
-5
4:03
000%0.000.00
113-121.
Buryat SU #1: Baldanova, Bragin, Skvortsov
-
-
-
-3
3:30
-
-
-
-
-
-4
4:54
000%0.000.00
113-121.
Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov
-
-
-
-7
4:14
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
113-121.
Kazakh-British TU 1: Aitbayev, Almakhan, Satylkhanov
-6
1:33
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
113-121.
SCH_Gomel Vlad: Podtelkin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-6
1:17
000%0.000.00
113-121.
North Ossetia SU: Beryozov, Kotets, Makarenko
-
-
-
-4
4:51
-
-
-
-
-
-2
4:46
000%0.000.00
113-121.
Kazan FU: Rumyantsev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
3:54
000%0.000.00
113-121.
Izhevsk STU #3: Bannikov, Filippov, Lebedenko
-3
4:54
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
113-121.
VCE Ajax: Dzantiev, Hosroev
-1
4:20
-
-
-1
4:57
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:327141571987273392893901532
Accepted:48
(14%)
0
(0%)
23
(14%)
110
(55%)
17
(23%)
9
(12%)
1
(33%)
2
(22%)
30
(10%)
81
(20%)
321
(20%)
Dirt:92
(65%)
0
(0%)
42
(64%)
71
(39%)
10
(37%)
25
(73%)
0
(0%)
2
(50%)
83
(73%)
118
(59%)
443
(57%)
Wrong Answers:242
(74%)
12
(85%)
100
(63%)
86
(43%)
33
(45%)
51
(69%)
2
(66%)
2
(22%)
221
(76%)
230
(58%)
979
(63%)
Time Limits:7
(2%)
2
(14%)
9
(5%)
1
(0%)
12
(16%)
8
(10%)
0
(0%)
4
(44%)
30
(10%)
10
(2%)
83
(5%)
Run-Time Errors:21
(6%)
0
(0%)
7
(4%)
0
(0%)
5
(6%)
5
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(1%)
30
(7%)
73
(4%)
Presentation Errors:1
(0%)
0
(0%)
18
(11%)
1
(0%)
4
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(11%)
2
(0%)
35
(8%)
62
(4%)
Memory Limits:8
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
4
(1%)
14
(0%)