Yandex

VI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:30, Belarusian SU #7: Sliusarau, Belyi, Stepa, problem E
Last Submit: 04:59:57, Perm SU #1: Ponomarev, Serovikov, problem I

PlaceTeam nameA
56/302
B
6/13
C
1/7
D
0/1
E
111/232
F
41/105
G
103/279
H
13/176
I
2/12
J
0/1
L
8/75
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU Burunduchki: Kopeliovich
+
2:01
-2
4:48
-
-
+
0:22
+
4:05
+2
1:40
+4
3:44
+
4:39
-
+3
3:40
7139556%200.000.65
2.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+1
3:18
-
-
-
+
0:15
+1
1:51
+
1:06
+
2:50
-
-
+
2:08
673025%170.140.60
3.
Saratov SU #2: Ivanov, Kreys, Rakhov
+1
1:40
-1
4:26
-
-
+
0:40
+
0:50
+
1:08
+3
4:09
-
-
+1
3:12
680245%168.870.60
4.
SPb SU Drink Less: Antipov, Levin, Smirnov
+1
1:33
+
4:19
-
-
+
0:27
+
3:01
+1
1:01
+
2:42
-
-
-3
4:59
682525%167.620.60
5.
Kharkiv NTU PI #1 IF: Dzhulgakov
+1
1:28
+
3:42
+
4:47
-
+
0:40
+
2:06
+
0:59
-3
3:07
-
-
-
684414%166.390.62
6.
Kyiv NU Anton: Raichuk
+
0:53
+1
4:05
-
-
+1
0:27
+1
1:41
+2
1:16
+4
2:50
-
-
-2
4:38
685560%165.170.60
7.
Petr team: Mitrichev, Kulikov, Nalivayko
+1
1:56
+
3:08
-
-
+
0:26
+
2:20
+
1:39
+3
4:23
-
-
-
691440%163.980.60
8.
Izhevsk STU Imba: Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh
+
1:34
+
2:46
-
-
+
0:45
+4
4:30
+1
0:49
-
-
-
+2
4:09
6101553%162.800.61
9.
OrelSTU Dmitry: Zhukov
+3
0:46
-
-
-
+
1:04
+
2:24
+
1:28
+
3:05
-
-
-
558937%134.690.53
10.
Novosibirsk SU: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
+1
1:56
-
-
-
+
0:46
+
2:17
+1
1:07
-1
4:48
-
-
+3
4:22
573050%133.740.54
11.
Belarusian SU #3 Kuplyu Moped!: Pisarchyk, Udovichenko, Yarats
+
1:51
-
-
-
+
0:36
+
2:44
+1
1:12
-2
4:57
-
-
+4
4:11
573650%132.800.54
12.
Lviv NU Scorpions: Biletskyy, Korkuna, Babilya
+1
3:31
-
-
-
+
1:04
+1
2:04
+
0:35
-10
4:59
-
-
+
4:38
575528%131.870.54
13.
Belarusian SU #1: Pronin, Rudol, Tikhon
+3
3:28
-
-4
4:59
-
+1
0:38
+1
4:06
+
0:58
+1
1:28
-
-
-
576054%130.950.53
14.
Tbilisi Nika Team: Jimsheleishvili
-11
4:59
+3
4:53
-
-
+
0:20
+
2:40
+
0:49
-
+
4:08
-
-
583137%130.050.62
15.
Moscow SU Unpredictable: Kornakov, Gusakov, Razenshteyn
+
2:04
-
-
-
+
0:11
+4
4:02
+
0:44
+3
4:42
-5
2:54
-
-2
4:30
584658%129.160.53
16.
Ufa SATU TeamSonic: Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov
+1
1:00
-
-
-
+1
0:49
+
2:50
+
2:16
+5
4:58
-
-
-
585558%128.280.53
17.
Kyiv NU Pointless: Grynenko, Simonenko, Neyter
+1
1:32
-
-
-
+
0:27
+
2:21
+1
0:49
-22
4:31
-
-
-
435033%101.930.44
18.
NTU of Ukraine
+
1:04
-
-
-
+
0:23
+
2:49
+
1:53
-2
4:59
-
-
-
43710%101.250.44
19.
Sofia U LSBG: Strandgev, Strandgev, Georgiev
+2
2:00
-
-
-
+
0:52
+
3:14
+
0:40
-
-
-
-
444833%100.570.44
20.
Novosibirsk SU #1: Atuchin, Kurtov, Sorokin
+2
1:47
-
-
-
+
1:30
+
2:15
+2
1:44
-
-
-
-1
4:28
451850%99.910.44
21.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov
+4
4:22
-
-1
4:56
-
+
0:22
+
1:48
+
1:21
-1
0:30
-
-
-5
4:43
455450%99.250.44
22.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Bogdanov
+
1:10
-
-
-
+
0:42
+3
4:25
+
2:18
-8
4:59
-
-
-
457642%98.600.44
23.
Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy
+2
2:15
-
-
-
+
0:59
-
+1
1:28
-
-
-
+
4:18
460042%97.960.50
24.
Altai STU 1: Izbishev, Esipenko, Boichenko
+
2:22
-
-
-
+
0:34
+2
4:50
+
1:38
-
-
-
-
460633%97.330.44
25.
Tbilisi SANGU #1: Bogdanov, Rukhadze, Rachvelishvili
+
3:20
-
-
-
+
1:00
+2
4:04
+
1:40
-
-
-
-
464633%96.700.44
26.
Donetsk NU #1: Lunyov, Kuskov, Lomonos
+1
2:55
-
-
-
+
1:19
+
4:02
+1
2:06
-
-
-
-
466333%96.090.44
27.
Kyiv NU Exploited: Korotkov, Smelov, Tantsyura
+3
2:26
-
-
-
+4
1:07
+
3:48
+
1:57
-2
4:58
-
-
-
470063%95.480.44
28.
Ufa SATU TurtleCommander: Gumerov, Lezhankin, Ripatti
+1
2:19
-
-
-
+
1:36
+
4:05
+1
3:02
-
-
-
-9
4:59
470333%94.880.44
29.
APTU RAS: Mishunin, Sokolov, Yaroslavtsev
+
1:44
-
-
-
+
1:29
-
+
2:44
+3
4:48
-
-
-
470742%94.290.49
30.
SPb SU: Kazmenko, Ginzburg
+2
3:17
-
-
-
+
0:43
-
+1
1:33
+3
4:19
-
-
-6
4:59
471460%93.700.49
31.
Kyiv NU DDragons: Rizvanov, Bacherikov
-7
4:58
-
-
-
+
1:04
+
2:32
+3
1:48
+8
3:50
-
-
-
477673%93.120.51
32.
Tomsk USUR: Boyko, Pak, Sherstoboev
+2
2:33
-
-
-
+
1:42
+
4:31
+1
3:13
-
-
-
-
478142%92.550.44
33.
Latvian U BOB: Barbans
+
2:06
-
-
-
+
0:25
-
+
0:54
-
-
-
-
32060%68.990.35
34.
South Ural SU Thinkers: Bich, Vasilenko, Mayorov
+
0:38
-
-
-1
1:30
+
2:14
-1
3:35
+
1:30
-9
4:56
-
-
-
32620%68.570.35
35.
Saratov SU #3: Davydov, Kudryashov, Stepanenko
+1
2:27
-
-
-
+
0:31
-
+1
1:23
-1
4:06
-
-
-
330340%68.160.35
36.
Belarusian SU Surprise Team: Metelsky, Irzhavski
+
1:19
-
-
-
+1
0:47
-
+3
2:03
-5
4:14
-
-
-
333157%67.750.35
37.
Belarusian SU #6: Bogomolov, Poleschuk, Kartynnik
+
3:21
-
-
-
+
0:52
-
+
1:58
-
-
-
-
33720%67.350.35
38.
Udmurt SU: Abizyaev, Bikov, Urbanovich
+3
1:48
-
-
-
+
1:28
-
+
1:59
-3
4:29
-
-
-3
4:44
337650%66.950.35
39.
Izhevsk STU #2: Gatin, Kuvshinov, Zhujkov
-5
4:25
-
-
-
+
0:48
+
3:54
+
1:45
-
-
-
-
33890%66.550.38
40.
Novosibirsk SU #2 Burning: Vasilevsky, Scherbina, Golubev
-2
2:39
-
-
-
+
0:35
+1
1:42
+2
3:21
-2
4:49
-
-
-
339950%66.170.38
41.
Tavrida NU TNU2: Mangylov, Milanin, Vints
+4
3:22
-
-
-
+
0:41
-3
4:44
+
1:23
-4
4:58
-
-
-
340657%65.780.35
42.
Moscow SU Tratata: Trushnikov, Shaptsev
+1
3:07
-
-
-
+
0:54
-
+1
2:11
-
-
-
-
341240%65.400.35
43.
Kazakh-British TU: Iglikov
+
2:48
-
-
-
+1
1:28
-
+1
2:08
-
-
-
-
342540%65.020.35
44.
SCH_Gomel: Korotkevich
+2
4:23
-
-
-
+
1:16
-
+
0:56
-
-
-
-12
4:42
343640%64.650.35
45.
Perm SU #1: Ponomarev, Serovikov
+4
2:56
-
-
-
+1
0:45
-
+1
1:38
-1
1:58
-4
4:59
-
-
344066%64.290.35
46.
Belarusian SU #18: Zhgirouski, Malevich
+
3:59
-
-
-
+1
1:18
-
+
2:02
-2
4:41
-
-
-
346025%63.920.35
47.
Moscow SU Cubic: Kumok, Tikhomirov, Kolesnichenko
+3
3:39
-
-
-
+
0:20
-3
4:47
+2
2:07
-4
4:59
-
-
-
346762%63.560.35
48.
Kharkiv NU #2 SobolevTeam: Sobolev, Sobolev, Grizun
+2
4:14
-
-
-
+
0:49
-
+1
1:46
-
-
-
-
347050%63.210.35
49.
Tomsk SU Slik: Chadnov, Panin, Kolupaev
+
3:54
-
-1
4:59
-
+
0:45
-
+3
2:26
-
-
-
-
348650%62.860.35
50.
Magnitogorsk STU Rustam: Yuzmukhametov
-12
4:56
-
-
-
+1
3:48
+1
1:05
+2
1:51
-
-
-
-
348657%62.510.38
51.
Moscow IPT: Pimenov, Gorshenin, Davydov
+1
4:07
-
-
-
+
0:45
-
+
2:59
-
-1
4:58
-
-
349225%62.170.35
52.
Grodno SU GrSU1: Zdanchuk, Dzichkouski, Safonava
-
-
-
-
+
0:48
+1
4:51
+
2:22
-
-
-
-
350225%61.830.38
53.
Latvian U Warrior: Saveljevs
-6
2:41
-
-
-
+
1:48
+1
4:05
+
2:09
-3
4:59
-
-
-
350225%61.490.38
54.
Belarusian SU_2004: Naumenko
+2
4:21
-
-
-
+
1:11
-
+
2:18
-
-
-
-
351240%61.160.35
55.
Yerevan RAU Veterans: Piliposyan, Grigoryan, Hovsepyan
-11
4:59
-
-
-
+
2:04
+
4:49
+
1:53
-5
4:09
-
-
-
35260%60.830.38
56.
Siberian SUTI #1: Bakhturin, Rakitsky, Albreht
+
3:14
-
-
-
+1
2:42
-
+1
2:15
-
-
-
-4
4:58
353240%60.500.35
57.
South Ural SU Strikers: Bogatyrev, Gainetdinov, Litichevskiy
+1
3:08
-
-
-
+2
0:49
-3
4:53
+2
3:33
-
-
-
-
355162%60.180.35
58.
South Ural SU 2: Artyomov, Sharipov, Sherstobitov
-
-
-
-
+
1:17
+1
4:11
+2
2:49
-
-
-
-
355850%59.860.38
59.
Belarusian SU #10: Bandarenka
+
3:22
-
-
-
+3
1:19
-
+4
2:27
-
-
-
-1
4:16
356970%59.550.35
60.
SPb SU: Bankevich, Gladkikh
+3
4:41
-
-
-
+
0:50
-1
4:58
+3
2:06
-
-
-
-
357866%59.240.35
61.
Sofia U The Jack: Tomov, Georgiev, Avramov
-
-
-
-
+1
1:53
+
4:02
+1
3:15
-1
4:48
-
-
-
359040%58.930.38
62.
Tyumen SU 1: Prudaev, Pidzhakov, Suppes
+6
2:52
-
-
-
+
1:11
-
+1
3:49
-
-
-
-1
4:57
361370%58.620.35
63.
Tbilisi SU #3: Kutsia, Gabisonia, Barbakadze
-
-
-
-
+4
1:27
+3
4:39
+
1:52
-5
4:46
-
-
-
361970%58.320.38
64.
Sofia U Rampage: Prisadnikov, Acev, Marchev
+6
4:44
-
-
-
+2
1:47
-
+1
2:27
-
-
-
-1
3:57
371875%58.020.35
65.
Ural SU Quickov: Komarov, Rubinchik
+5
4:52
-
-
-
-
+1
3:57
+
1:40
-
-
-
-
375166%57.730.52
66.
SPb SU: Fondaratov, Geravker, Gladysheva
+3
4:46
-
-
-
+
3:07
-
+1
4:04
-
-
-
-
379757%57.430.35
67.
Belarusian SU #7: Sliusarau, Belyi, Stepa
-2
0:44
-
-
-
+
4:58
+2
4:37
+3
2:29
-
-
-
-
382562%57.140.38
68.
Ural SU Team.GOV: Efremov, Fominykh, Kantorov
-2
3:13
-
-
-
+
0:44
-
+
1:28
-7
4:05
-
-
-
21330%37.900.22
69.
Latvian U Z=GS: Balodis, Kadikis, Virza
-
-
-
-
+
0:27
-3
4:15
+
1:48
-
-
-
-
21350%37.710.22
70.
SCH_Shumen Sch A&B: Hristov
-8
4:53
-
-
-
+
0:54
-
+
1:31
-
-
-
-
21460%37.530.22
71.
Tbilisi SU #1: Lekveishvili, Tvalchrelidze, Nadiradze
-
-
-
-
+
0:44
-
+1
2:04
-
-
-
-
218833%37.340.22
72.
Tbilisi SU #2: Saghinadze, Mamageishvili, Lutsenko
-
-
-
-
+
0:30
-5
4:57
+2
2:01
-5
3:42
-
-
-
219150%37.160.22
73.
Novosibirsk SU Coding Monkeys: Godovyh, Gorodilov
-3
2:16
-
-
-
+2
0:40
-
+
1:56
-
-
-
-
219750%36.970.22
74.
Kazakh-British TU: Akshabaev, Bakibaev, Yeliussizov
-
-
-
-
+
1:44
-
+
1:38
-
-
-
-
22030%36.790.22
75.
Moscow AI #4: Izmajlov, Monakov
-1
3:16
-
-
-
+1
0:40
-1
4:56
+
2:41
-
-
-
-
222233%36.620.22
76.
Ural STU Frogs: Fetisov, Kiselev, Yakob
-
-
-
-
+
0:56
-
+1
2:33
-
-
-
-
222933%36.440.22
77.
Buryat SU Wunschpunsch: Bragi, Baldanova, Skvortsov
-1
3:44
-
-
-
+
1:24
-
+
2:40
-2
4:17
-
-
-
22450%36.260.22
78.
Vinnytsia NTU VNTU: Nevidomyi, Stakh, Shchepanovskyi
-13
4:53
-
-
-
+
2:29
-
+1
1:24
-
-
-
-
225333%36.090.22
79.
Yerevan RAU Fenwick: Yeghiazaryan, Saribekyan, Saribekyan
-7
4:39
-
-
-
+2
1:26
-
+
2:09
-
-
-
-
225550%35.920.22
80.
Belarusian SU #8: Bogatov, Blizniuk, Kudelich
-3
4:06
-
-
-
+1
1:29
-
+
2:39
-4
4:14
-
-
-
226833%35.750.22
81.
Tavrida NU TNU1: Barinov, Barykin
-5
4:29
-
-
-
+
0:27
-
+1
3:46
-
-
-
-
227333%35.580.22
82.
Belarusian SU #5: Statkevich, Murashko
-2
4:08
-
-
-
+
1:16
-
+2
3:00
-
-
-
-
229650%35.410.22
83.
Moscow AI #2: Kyssa, Nikitin, Sokolov
-
-
-
-
+
1:22
-
+
3:38
-
-
-
-
23000%35.250.22
84.
Moscow SU Eureka: Mokrousov, Gitman
-
-
-
-
+
1:06
-
+2
3:31
-1
3:39
-
-
-
231750%35.080.22
85.
Moscow IPT: Gimadeev, Shishkin, Vlasov
-1
1:10
-
-
-
+
0:27
+2
4:10
-6
3:46
-
-
-
-
231850%34.920.45
86.
Moscow AI #6: Makarov, Shashin, Shtykov
-1
1:06
-
-
-
+
1:30
-4
4:57
+2
3:13
-
-
-
-
232350%34.760.22
87.
Kazakh-British TU: Beketaev, Sailauov, Mukhamejanov
-
-
-
-
+1
1:52
-
+3
2:43
-
-
-
-
235666%34.600.22
88.
Moscow IPT: Vol'shin, Afanas'ev, Pleshakov
-
-
-
-
+
0:40
-6
4:31
+8
3:43
-2
4:55
-
-1
3:24
-
242480%34.440.22
89.
Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva
-3
2:47
-
-
-
+
2:31
-
+1
4:17
-6
4:59
-
-
-
242933%34.290.22
90.
Moscow SU Chublos: Ignatyev, Paramonov, Shapichev
-
-
-
-
+2
1:59
-
+2
3:59
-
-
-
-
243866%34.130.22
91.
kz16
-
-
-
-
+
4:43
-
+1
2:44
-
-
-
-
246833%33.980.22
92.
Yerevan RAU Checkmate: Hovsepyan, Gevorgyan, Yeghiazaryan
-
-
-
-
+2
3:09
-
+1
3:49
-
-
-
-1
1:32
247960%33.820.22
93.
Far Eastern NU 1: Tuphanov, Zhuplev, Burago
-2
4:54
-
-
-
+
4:47
-
+3
3:00
-
-
-
-
252760%33.670.22
94.
Moscow EPhI #1: Alushin, Ichetovkin
-5
4:28
-
-
-
+7
3:54
-
+
2:40
-
-
-
-
253477%33.520.22
95.
Moscow AI #3: Dubova, Fedotov, Velitsky
-
-
-
-
+
0:51
-
-3
3:45
-
-
-
-
1510%16.690.20
96.
Yerevan RAU Ararat: Davtian, Martirosyan, Shahinyan
-1
2:28
-
-
-
+
1:09
-
-
-
-
-
-
1690%16.610.20
97.
Altai STU 5: Dyatlov, Zalogina, Zinchenko
-
-
-
-
+
1:18
-
-
-
-
-
-
1780%16.540.20
98.
Moscow AI #5: Guzanov, Ineev, Maslennikov
-
-
-
-
+1
1:06
-
-5
4:58
-
-
-
-
18650%16.470.20
99.
Perm SU #4: Osherov, Spirihin, Valeev
-7
4:51
-
-
-
+
1:36
-
-
-
-
-
-
1960%16.400.20
100.
Moscow AI #9: Baskakov, Talalay, Checherinda
-
-
-
-
+1
1:24
-
-
-
-
-
-
110450%16.330.20
101.
Moscow SU Hamsters: Permin, Mazurik, Romov
-6
4:58
-
-
-
+1
1:31
-
-2
3:53
-
-
-
-
111150%16.260.20
102.
Perm SU #0: Durakov, Krayev, Okunev
-
-
-
-
-
-
+
1:54
-1
0:40
-
-
-
11140%16.190.25
103.
Kharkiv NU of RE #1 KHNURE TEAM: Skorik, Driuk
-
-
-
-
+1
1:36
-
-6
4:58
-
-
-
-
111650%16.120.20
104.
Kazakh-British TU: Li, Yessenamanov, Orazbayev
-5
3:29
-
-
-
-
-
+1
2:07
-
-
-
-
114750%16.050.25
105.
NAU Kharkiv AI #2 Edit: Zavgorodny, Sokolov, Chechelnitsky
-3
4:46
-
-
-
-
-
+
2:45
-
-
-
-
11650%15.980.25
-
Sumy SU: Rudenko, Dibrov, Mysnyk
-
-
-
-
+2
2:43
-2
3:45
-
-
-
-
-
120366%  
106.
Moscow SU Kazan: Lerner, Valiev, Salikhov
-
-
-
-
+3
2:50
-
-2
3:43
-
-
-
-
123075%15.910.20
107.
Perm SU #2: Pobegaev, Zayakin, Zholudeva
-
-
-
-
+1
3:35
-
-
-
-
-
-
123550%15.850.20
-
Ural SU Sleeping mode: Kuznetsov, Onokhin, Vlasov
-
-
-
-
+2
3:24
-
-
-
-
-
-
124466%  
108.
Perm SU #3: Matvienko, Polyakov, Yaroslavtsev
-
-
-
-
+1
3:47
-
-3
4:53
-
-
-
-
124750%15.780.20
109.
Tomsk S Pol U Ne Zhret: Khaustov, Alipov, Ryzhov
-2
1:28
-
-
-
-2
4:27
-
+2
3:56
-
-
-
-
127666%15.710.25
110.
Tyumen SOGU 2: Megenniy, Puchkov, Tehnenko
-
-
-
-
+5
3:01
-
-
-
-
-
-
128183%15.650.20
111.
Tavrida NU TNU3: Barnasheva, Shtuka
-2
2:39
-
-
-
-
-
+1
4:25
-
-
-
-
128550%15.580.25
112.
Sofia U Shumensko: Ivanov, Enchev, Nedev
-
-
-
-
-
-
+5
3:13
-
-
-
-
129383%15.520.25
113.
Moscow AI #1: Antjufejevs, Safonov
-4
3:43
-
-
-
+3
4:00
-
-
-
-
-
-
130075%15.460.20
114.
Novgorod SU #2: Vasiliev, Lazaryuk, Oleynikov
-
-
-
-
-2
4:57
-
+4
3:56
-
-
-
-
131680%15.390.25
115.
Belarusian SU_2005 forest: Antonik
-
-
-
-
+11
1:37
-
-
-
-
-
-
131791%15.330.20
116.
Tyumen SOGU 1: Kobelev, Drobyshev, Kostyanetskiy
-
-
-
-
+6
3:25
-
-10
4:52
-
-
-
-
132585%15.270.20
117.
Moscow SU S-team: Lebedkin, Lapin, Melnikov
+3
4:44
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
134475%15.210.59
118.
Stavropol SU #1: Minin, Kulikov, Toporkov
-
-
-
-
-8
1:22
-
+3
4:57
-
-
-
-
135775%15.150.25
119.
Kazakh-British TU: Imangaliyev, Usipbayev
-
-
-
-
-1
4:56
-
+5
4:42
-
-
-
-3
1:30
138283%15.090.25
120.
Donetsk NU #3 MathFac: Exaurov, Dlugoborsky
-
-
-
-
+9
3:26
-
-
-
-
-
-
138690%15.030.20
-
Kant SU G-Unit: Kostrikov, Mitrofanov, Varnavskikh
-
-
-
-
-
-
+6
4:55
-
-
-
-
141585%  
121-134.
Izhevsk STU #3: Burlakov, Trifonov, Bolotov
-15
4:47
-
-
-
-2
4:34
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
121-134.
Moscow AI #8: Prostov, Shelukhin
-1
1:31
-
-
-
-10
4:45
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
121-134.
Moscow AI #10: Abyzov, Kirilishin, Panovsky
-
-
-
-
-
-
-9
4:09
-
-
-
-
000%0.000.00
121-134.
SCH_Shumen Sch A&B1: Kovachev, Ivanov
-
-
-
-
-
-
-7
4:16
-
-
-
-
000%0.000.00
121-134.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Kolesnik, Medvedev
-
-
-
-
-
-
-6
4:53
-
-
-
-
000%0.000.00
121-134.
Belarusian SU #12: Yakubenko, Izmer, Liamtsev
-
-
-
-
-2
3:52
-
-1
4:54
-
-
-
-
000%0.000.00
121-134.
Kharkiv NU of RE #8 409++: Nezhencev, Vodolazhskiy, Kotelnikov
-1
2:47
-
-
-
-2
4:54
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
Kazakh-British TU: Kosumov, Alipov, Satybaldiev
-
-
-
-
-
-
-3
3:40
-
-
-
-
000%  
121-134.
SCH_Izhevsk EML #3: Bakhabiev, Zavalin, Oshhepkov
-
-
-
-
-
-
-
-2
0:50
-
-
-
000%0.000.00
121-134.
Mozyr SPU #2: Levkovskiy, Goncharov, Borbashov
-
-
-
-
-1
3:06
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
121-134.
Tbilisi IBSU #2: Kupatadze, Chelishvili, Gandiliani
-
-
-
-
-1
1:20
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
121-134.
Altai STU 3: Lucenko, Zherebyatieva
-1
1:45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
Kharkiv NU of RE #5 MVS: Åfimov, Arapetuan, Korzhuk
-1
0:47
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%  
121-134.
Perm SU #7: Gorohov, Dubrovskih, Efimov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
121-134.
SCH_Izhevsk EML #2: Kultyshev, Mustaev, Alipa
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:3021371232105279176121751203
Accepted:56
(18%)
6
(46%)
1
(14%)
0
(0%)
111
(47%)
41
(39%)
103
(36%)
13
(7%)
2
(16%)
0
(0%)
8
(10%)
341
(28%)
Dirt:84
(60%)
4
(40%)
0
(0%)
0
(0%)
90
(44%)
32
(43%)
113
(52%)
37
(74%)
0
(0%)
0
(0%)
13
(61%)
373
(52%)
Wrong Answers:125
(41%)
7
(53%)
6
(85%)
1
(100%)
61
(26%)
55
(52%)
106
(37%)
74
(42%)
5
(41%)
1
(100%)
51
(68%)
492
(40%)
Time Limits:99
(32%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(6%)
2
(1%)
21
(7%)
81
(46%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(16%)
231
(19%)
Run-Time Errors:19
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
44
(18%)
5
(4%)
30
(10%)
6
(3%)
1
(8%)
0
(0%)
3
(4%)
108
(8%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(0%)
Memory Limits:3
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
19
(6%)
2
(1%)
4
(33%)
0
(0%)
0
(0%)
30
(2%)