Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Тип зачёта:

XXII Чемпионат Урала по спортивному программированию.

Last success: 04:58:59, Scorpions, problem J
Last Submit: 04:59:57, ext12 : George Chebanov, problem I

PlaceTeam nameA
75/157
B
63/83
C
73/223
D
67/165
E
15/113
F
72/130
G
12/45
H
67/115
I
14/41
J
25/49
K
62/132
L
77/101
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Past Glory : Borys Minaiev, Artem Vasiliev, Gennady Korotkevich
+
0:07
+
0:23
+
0:08
+
0:11
+
2:24
+
0:52
+
2:03
+
0:26
+
2:06
+
0:45
+
0:35
+
0:05
126110%200.000.40
2.
japan01 : Nikaido, Fujita
+
0:09
+
1:05
+
0:11
+
0:24
+
2:59
+
0:51
+
4:40
+
0:42
+
3:52
+
1:50
+
1:19
+
0:19
1211060%197.670.40
3.
Moscow SU : Makeev, Reznikov, Ipatov
+1
0:13
+
0:56
+
0:15
+1
0:32
+1
3:36
+1
0:13
+
2:08
+1
0:47
+8
4:06
+
1:22
+
1:29
+
0:04
12120752%195.400.40
4.
SPb ITMO University 1 : Belonogov, Zban
+
0:13
+
0:48
+
0:11
+2
0:23
+4
3:18
+
0:21
+4
2:46
+
0:34
+3
2:55
+
3:28
+
0:56
+
0:02
12122052%193.180.40
5.
japan02 : Morita, Sugimori, Shigemura
+
0:19
+
1:16
+
0:24
+
0:35
+1
3:11
+
1:03
+1
4:10
+
0:53
+
4:23
+
2:21
+
1:47
+
0:27
12129514%191.010.40
6.
ext64 : Semenov, Gimadeev
+
0:09
+
0:47
+1
0:25
+
1:00
+
4:54
+1
0:40
+
4:26
+
1:12
+
2:14
+
2:42
+
1:50
+1
0:19
12130320%188.890.40
7.
Tsinghua U Shinniporri : Yuhao Du
+
0:09
+
0:34
+
0:04
+2
0:24
-
+
0:26
+
2:48
+
0:43
+2
2:56
+
1:53
+
0:51
+
0:11
1174326%171.250.36
8.
japan00 : Soejima
+
0:08
+
0:39
+
0:04
+
0:18
+
4:25
+
0:28
-
+
0:47
+
3:13
+
2:42
+
1:57
+
0:13
118990%169.380.36
9.
Petr Team : Ilya Kornakov, Felipe Abella, Petr Mitrichev
+
0:04
+1
1:32
+1
0:17
+
0:25
+3
4:14
+
0:32
-2
4:45
+
0:46
+
2:32
+
1:51
+
1:04
+
0:11
1191331%167.560.36
10.
SPb Havka-papstvo : Pavel Mavrin, Pavel Kunyavsky
+
0:06
+
0:44
+
0:09
+
0:22
+
3:27
+
0:31
-1
4:54
+
0:53
+
4:19
+
1:48
+
2:49
+
0:15
119280%165.780.36
11.
t.me/umnik_team : Danilyuk
+
0:04
+
0:55
+
0:08
+
0:19
+
4:54
+
0:30
-
+
0:39
+2
3:49
+
1:49
+
1:21
+1
0:16
1194921%164.040.36
12.
Moscow IPT: Shock Content (Сергунин, Белых, Степанов)
+
0:20
+
1:06
+
0:29
+
0:52
+
2:37
+
0:26
-1
4:56
+
0:40
+
4:17
+
3:11
+1
2:04
+
0:18
1110058%162.330.36
13.
shanghai24 : Xiaoxu Guo, IWen Huang
+
0:22
+
1:17
+
0:25
+1
0:37
+
4:10
+
0:53
-
+
1:01
+1
4:48
+
3:11
+
1:49
+
0:18
11117515%160.650.36
14.
Moscow IPT: tmp (Кульков, Семёнов, Мачула)
+
0:11
+
1:04
+
0:05
+1
0:41
-
+1
0:43
+3
3:26
+
1:14
+
4:45
+
2:23
+
4:23
+
0:22
11126331%159.010.36
15.
Lviv NU Penguins : Bilyi, Herasymiv
+
0:06
+
0:43
+
0:13
+1
0:30
-2
4:57
+3
1:06
+
3:44
+
1:12
-3
4:59
+
2:23
+
1:38
+
0:18
1079728%143.100.31
16.
tehran01 : Arash Mahmoudian Bidgoli, Mohammad Nematollahi, Mohammad Saneian
+1
0:07
+
1:34
+
0:13
+1
0:31
-9
4:47
+
0:40
+
4:34
+1
1:01
-
+
3:47
+7
2:39
+
0:21
10113250%141.670.31
17.
ACGTeam
+
0:10
+
1:00
+
0:04
+
0:21
+6
2:18
+2
0:35
-
+
0:48
-
-
+
1:08
+
0:16
956347%126.240.26
18.
MSU + Uni Göttingen TeamLimitExceeded : Bistrigova, Sitdikov, Dubinin
+1
0:24
+
1:53
+
0:04
+
0:54
+1
3:20
+1
0:55
-
+
0:21
-
-1
4:27
+
1:30
+
0:14
964025%125.000.26
19.
ext12 : George Chebanov
+
0:11
+
1:25
+
0:22
+
0:36
-
+
0:53
-6
3:51
+
1:09
-5
4:59
+
3:52
+
2:24
+
0:16
96700%123.790.25
20.
Belarusian SU4 : Lukyanov, Kim
+
0:06
+
1:17
+
0:15
+1
0:40
-
+
0:46
-
+
0:57
-
+
4:15
+
2:26
+
0:12
967910%122.600.25
21.
Latvia U 2 : Zajakins, Zajakins Jr
+
0:08
+
2:30
+1
0:20
+
0:38
-
+
0:57
-1
4:11
+
1:33
-
+2
2:06
+
2:42
+
0:28
974725%121.430.25
22.
Bezumnik team : Leskov
+
0:12
+
1:30
+1
0:20
+
0:34
-
+
0:52
-
+
1:12
-1
4:59
+
4:12
+1
2:27
+1
0:05
974825%120.280.25
23.
ETH Zurich Daniel
+
0:10
+
1:34
+
0:37
+
1:22
-
+1
1:14
-
+
0:25
-
+2
2:44
+2
2:22
+
0:49
978035%119.160.25
24.
Moscow SU CMC #1 :
+1
0:16
+
1:37
+
0:11
+2
0:33
-1
4:58
+
0:45
-
+2
1:10
-
+2
3:40
+1
2:03
+
0:06
978647%118.060.25
25.
Algotesters
+
0:34
+
1:51
+
0:40
+
0:52
-
+
1:31
-
+2
1:18
-
+
4:39
+
2:07
+
0:22
987818%116.970.25
26.
Moscow SU : Koshelev, Kalendarov
+
0:43
+
1:37
+1
0:14
+1
1:04
+4
4:15
+2
0:49
-
+
1:20
-
-
+
2:11
+
0:08
990547%115.910.26
27.
Kazakh-British TU 1 : Zharaskhan Aman, Alan Amanov, Nurlan Zhussupov
+
0:38
+
2:00
+
0:57
+2
0:48
-
+
1:29
+10
4:53
+
1:18
-
-
+
2:25
+
1:06
9117757%114.860.27
28.
Scorpions
+1
0:18
+
1:34
+
0:40
+
0:51
-
+
1:03
-
+
1:15
-
+10
4:58
+5
2:56
+1
0:33
9119165%113.840.25
29.
Kazakhstan SportProg Alumni : Aidos Nurmash
+
0:30
+
0:25
+
0:39
+
0:40
-28
4:53
+
1:16
-
+
1:01
-
-
+1
1:27
+
0:11
839311%100.290.19
30.
Zhejiang U TeamSUA
+
0:10
+
1:27
+
0:16
+
0:31
-
+1
0:50
-
+
1:53
-
-
+
2:22
+
0:23
849411%99.420.19
31.
Messed Up : Krijgsman
+
0:09
-
+
0:13
+
0:35
-
+
0:44
-
+
0:52
-
+
3:12
+
2:13
+1
0:28
852911%98.550.25
32.
UAIC_ClownFiesta : Vintur, Motroi, Ionita
+
0:13
+
1:48
+1
0:17
+3
0:38
-
+1
1:12
-
+
0:49
-
-
+
2:29
+
0:06
855538%97.700.19
33.
Take Chance
+1
0:15
+
1:21
+1
0:42
+2
0:39
-
+2
0:56
-
+1
1:09
-1
4:45
-4
2:46
+1
1:41
+
0:25
859150%96.870.19
34.
Ural FU: Adventure Kode (Базун, Липин, Смирнов)
+
0:39
+
2:46
+
0:16
+
1:25
-
+1
0:53
-
+
1:11
-
-
+
2:22
+
0:10
860611%96.050.19
35.
ITMO 2 (Кириллов, Дроздова, Тураев)
+1
0:14
+
1:07
+1
0:33
+
1:38
-3
4:58
+2
1:13
-
+
0:46
-
-
+
2:48
+
0:23
860633%95.240.19
36.
SPb SU Tri (Иванов, Кассихин, Ярцев)
+
0:07
+
2:03
+
0:17
+
1:24
-
+
1:05
-
+
1:44
-
-
+
3:19
+
0:26
86270%94.440.19
37.
South Ural SU: VMI#1 (Лыжин, Алькапов, Петров)
+
1:07
+
1:42
+
0:18
+1
0:49
-
+
1:03
-
+
1:32
-
-
+
3:34
+
0:10
863611%93.660.19
38.
MIT TWO :
+1
0:15
+2
2:02
+
0:06
+
0:38
-
+3
1:07
-4
4:50
+
0:56
-
-
+
2:37
+2
0:17
864250%92.900.19
39.
lviv14
+
0:18
+
2:10
+
0:34
+1
0:45
-
+
1:19
-
+
1:37
-
-
+1
2:57
+
0:31
865420%92.140.19
40.
japan08
+1
0:28
+
1:53
+
0:25
+1
1:10
-5
4:21
+
0:54
-
+2
1:31
-
-
+1
3:03
+
0:12
867938%91.400.19
41.
Vilnius U Submission Accepted : Budriunas, Lapinskas, Kusas
+
0:36
+
2:06
+
0:24
+1
0:34
-
+4
1:11
-
+1
2:12
-
-
+
2:22
+
0:15
870342%90.670.19
42.
japan04 : Kawasaki
+
0:19
+2
2:22
+
0:12
+
0:58
-
+
1:06
+
3:53
+1
1:29
-
-
-
+1
0:35
873733%89.950.26
43.
Tyumen IU: Tony Shark (Артемов, Романов, Гилязетдинов)
+
0:18
+
1:52
+
0:10
+1
1:05
-1
4:59
+
0:45
-
+
1:18
-
-
+6
4:26
+
0:04
874246%89.240.19
44.
Ural FU: Stable Team (Зуев, Пермяков, Муллабаев)
+
1:49
+
0:50
+
0:39
+
1:11
-
+
1:02
-
+
2:07
-
-
+2
3:27
+
0:35
874520%88.540.19
45.
MAI #0 Журавлев, Янбулатов [,Ющенко] :
+
0:31
+
2:22
+
0:53
+
1:03
-
+
1:23
-
+
1:53
-
-
+1
3:53
+
0:45
878611%87.860.19
46.
Samara U 1 (Фаттахов, Каймаков, Димитров)
+
0:24
+
3:30
+
0:38
+
2:11
-1
4:57
+1
1:09
-
+
0:41
-
-1
4:56
+
3:47
+
0:34
879811%87.180.19
47.
Izhevsk STU Plushki (Татаринов, Булатов)
+
0:42
+
2:38
+1
0:19
+
1:09
-
+
1:42
-
+3
1:17
-1
4:47
-
+1
3:24
+
0:25
879838%86.510.19
48.
Izhevsk STU: Не надо думать (Мусин, Зылёв, Егоров)
+
1:03
+
2:28
+1
0:13
+1
1:36
-2
4:18
+
0:35
-
+
0:52
-
-
+6
4:01
+
0:19
883150%85.860.19
49.
(24) * Ufa SATU: Tomato (Ахметзянов)
+1
1:24
+
2:41
+
0:20
+
0:35
-
+1
0:57
-
+
1:40
-
-2
3:46
+
4:22
+1
1:08
885127%85.210.19
50.
Ural FU: tmp (Ханова, Шибаев, Бороздин)
+1
0:40
+
3:22
+1
0:41
+2
2:07
-3
4:58
+2
0:54
-
+
0:51
-
-
+
3:42
+1
0:14
889446%84.580.19
51.
South Ural SU: Solaris (Василенко, Гордиевских, Евгеньев)
+
0:49
+
4:26
+1
0:34
+
1:28
-
+
1:17
-
+
2:01
-
-
+1
3:28
+
0:11
889720%83.950.19
52.
Kazan FU #TTT: The_Tascher_Team (Нигматуллин, Азимов, Серов)
+
1:04
+
4:30
+4
1:28
+
0:29
-
+
1:21
-
+
0:56
-
-
+1
3:38
+
0:04
891438%83.330.19
53.
Kazan Federal U 2 Just Polyte (Ягафаров, Капралов, Иликаев)
+
0:24
+1
3:43
+2
1:32
+2
2:26
-1
1:28
+
1:48
-
+
2:10
-
-
+
2:42
+
0:11
8100138%82.730.19
54.
BMSTU
+1
1:17
+
3:22
+
0:28
+4
0:47
-
+
1:08
-
+2
2:12
-
-
+2
4:00
+1
0:13
8101155%82.130.19
55.
Waterloo U
+3
0:50
+1
3:46
+
0:10
+
1:47
-
+1
2:39
-
+1
3:14
-
-
+2
2:14
+1
0:32
8109552%81.530.19
56.
Ufa SATU Sashen'ka (Агишев, Валиев, Крюков)
+2
0:26
+
2:19
+
1:00
+1
0:31
-20
4:59
+3
2:06
-
+1
1:11
-
-
+10
4:44
+
0:51
8113168%80.950.19
57.
japan07
+
1:16
+3
3:50
+
1:32
+2
2:14
-
+
1:45
-
+1
2:26
-
-
+
4:18
+
1:28
8125442%80.380.19
58.
Tyumen SU (Осипов, Поспелов, Строков)
+1
3:08
+
4:53
+2
4:06
+
3:44
-
+
0:59
-
+1
2:29
-
-
+1
1:34
+1
0:29
8140542%79.810.19
59.
japan11
+
3:11
+
3:18
+
3:21
+1
3:18
-
+
3:12
-
+
3:13
-
-
+
3:48
+
3:13
8161811%79.250.19
60.
Yerevan SU LeXaHam : Galstyan, Muradyan, Mikaelyan
+
0:17
+
3:17
+2
0:21
+
0:54
-
+1
0:37
-
+
1:10
-
-
-9
4:12
+
0:08
746730%68.870.18
61.
Chelyabinsk SU: Kapitakitak (Панасенко, Бутов, Фоменко)
+3
0:39
+
4:42
+1
0:42
+3
3:02
-
+
1:22
-
+7
2:40
-
-
-
+
0:13
7108266%68.390.18
62.
ETH Zurich std mess : Johannes Kapfhammer
+1
0:52
+1
3:03
+1
1:19
+2
3:50
-
+1
2:12
-
+2
4:00
-
-
-4
4:59
+
1:25
7116453%67.920.18
63.
Izhevsk STU Hea
+
0:26
+
3:05
-
+7
4:58
-
+1
1:39
-
+
2:17
-
-
+
4:28
+1
0:12
7120756%67.460.20
64.
Ufa SATU: In Orekhov We Trust 2.0 (Шакиров, Фатхиев, Манаев)
+2
1:27
+5
3:19
+3
0:45
+6
2:04
-
+5
2:31
-
+5
4:16
-
-
-
+
0:19
7140478%67.000.18
65.
Kazakh-British TU 2 : Almat Kenen, Zhandos Bolatbekov
+
0:22
-
+1
1:00
+8
1:32
-
+2
3:15
-
-
-
-
+2
4:24
+1
0:33
694970%57.050.17
66.
Chelyabinsk SU: Runtime Error (Воронин, Крендаль, Жернов)
+1
0:55
-3
4:34
+6
1:25
+1
3:53
-
+3
2:35
-
+
3:11
-
-
-
+1
0:11
697266%56.670.16
67.
Ufa SATU: God's Choice (Степанова, Зинов, Тараторин)
+2
0:46
-
+3
2:17
+6
3:11
-1
4:36
-
-
+
1:56
-
-
-1
4:59
+
0:13
572568%46.910.17
68.
(40) SCH_Ufa RILI: RILI-TEANM (Байков, Шакиров, Хилажев)
+
2:08
-
+7
1:32
-
-
+
2:45
-
-
-
-
-
+
0:20
454763%37.280.14
69.
Ufa SATU: Gang of three (Зарипов, Нафиков, Касымов)
+1
1:32
-
+3
1:48
-
-1
2:20
+6
3:50
-
-5
4:59
-
-
-
+
0:43
467471%37.040.14
70.
(5) SCH_Ufa Lyceum 83: DNA (Петров, Ибатов, Онегов)
+
1:05
-
+4
3:18
-19
4:40
-
+
2:30
-
-
-
-
-
+
3:52
472650%36.800.14
71.
Ufa SATU: USATUProg (Белов, Башарова, Нигматуллина)
+4
1:21
-
+7
4:24
-
-
+2
3:38
-
-
-
-
-
+1
2:09
497377%36.560.14
72.
MAI #3 Горелышев Зеленский Зимаков
+
3:32
-
+6
4:35
-
-
+
4:04
-
-
-
-
-
+
4:48
4114160%36.320.14
73.
Baku EU 1
-
-
-
-
-
+
2:24
-
+1
2:14
-
-
+
3:19
-
349825%27.070.22
74.
Udmurt SU: UdCode (Новожилов, Елисеев, Сорокин)
+2
1:30
-
+6
2:34
-2
3:58
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:46
359275%26.900.13
75.
SCH_Lyceum153: 153-61 (Виноградов, Хафизов, Ахметгалиев)
-4
4:55
-
+6
4:45
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:37
250275%17.820.13
76.
Ufa SATU 3 Trubin, Shakirov, Davletgareeva
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:21
-
1210%8.850.28
77.
msknord14
-4
3:30
-1
0:15
-21
2:33
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:44
16450%8.800.10
78.
(9) * Ufa SATU: putBolt (Сулейманов, Елисеев, Коваль)
-
-
-1
4:13
-2
3:47
-
-
-
-3
4:42
-
-
-
+
2:18
11380%8.740.10
79.
Tyumen IU Unsicherheit (Потемкин, Ницевич, Шуклин)
-6
3:55
-
-1
4:33
-
-
-
-
-
-
-
-
+4
2:38
123880%8.690.10
80.
(34) Bashkir SU: NaVi (Козлов, Доценко, Камалов)
+9
2:57
-
-6
2:37
-3
3:13
-
-
-
-
-
-
-
-
135790%8.640.13
81.
Chelyabinsk SU: Sonnye Vydry (Попова, Ступников, Петров)
+11
4:34
-
-6
3:00
-
-
-3
4:57
-
-
-
-
-
-
149491%8.590.13
82-86.
(16) Ufa SATU: antihype (Орлов, Шитиков, Киселёв)
-3
2:23
-
-25
4:01
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
82-86.
Miass br of ChelSU: Kostyl 2.0 (Федотов, Штумпф, Максимова)
-
-
-12
4:28
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
82-86.
(44) Ufa SATU: OKOP (Хусаинов, Никитин, Зайнуллин)
-4
2:54
-
-
-
-
-
-
-5
3:12
-
-
-
-
000%0.000.00
82-86.
(43) Bashkir SU: LINQ (Горина, Трофимов, Мартынов)
-7
1:24
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
82-86.
(10) SCH_Ufa Lyceum 15: УТИ-ПУТИ (Денисов, Вахитова, Назыров)
-
-
-2
2:11
-1
3:19
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:32
000%0.000.00
Submits sent:157832231651131304511541491321011354
Accepted:75
(47%)
63
(75%)
73
(32%)
67
(40%)
15
(13%)
72
(55%)
12
(26%)
67
(58%)
14
(34%)
25
(51%)
62
(46%)
77
(76%)
622
(45%)
Dirt:54
(41%)
16
(20%)
76
(51%)
71
(51%)
20
(57%)
55
(43%)
18
(60%)
35
(34%)
16
(53%)
16
(39%)
56
(47%)
23
(23%)
456
(42%)
Wrong Answers:30
(19%)
11
(13%)
120
(53%)
78
(47%)
77
(68%)
47
(36%)
10
(22%)
23
(20%)
20
(48%)
8
(16%)
49
(37%)
21
(20%)
494
(36%)
Time Limits:19
(12%)
9
(10%)
25
(11%)
16
(9%)
12
(10%)
5
(3%)
5
(11%)
10
(8%)
2
(4%)
11
(22%)
17
(12%)
0
(0%)
131
(9%)
Run-Time Errors:32
(20%)
0
(0%)
5
(2%)
2
(1%)
6
(5%)
6
(4%)
3
(6%)
13
(11%)
5
(12%)
2
(4%)
4
(3%)
3
(2%)
81
(5%)
Presentation Errors:1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(2%)
0
(0%)
14
(31%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
18
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
2
(1%)
0
(0%)
3
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
8
(0%)