Workshop

XVII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:51, Kazakh-British TU 1 (Amanov, Zhussupov, Aman), problem C
Last Submit: 04:59:57, Perm SU: Indigenous (Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov), problem B

PlaceTeam nameA
88/250
B
13/74
C
71/153
D
42/103
E
26/170
F
6/12
G
41/106
H
30/41
I
1/4
J
94/105
K
17/55
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Tsinghua U: Deep Dark Fantasy
+
0:12
+
2:09
+
1:16
+
0:41
+2
0:47
+
3:38
+
1:07
+
1:28
+3
4:48
+
0:15
+3
4:24
11141142%200.000.59
2.
SPb ITMO University 1 (Belonogov, Zban, Smykalov)
+
0:18
+1
1:49
+
1:07
+
1:57
+
0:46
+
3:41
+
1:37
+
2:40
-
+
0:05
+
3:27
1010729%179.900.55
3.
Past Glory : Borys Minaiev, Gennady Korotkevich, Niyaz Nigmatullin
+1
0:28
-6
4:59
+
0:52
+
2:48
+1
1:19
+
3:47
+
0:43
+
2:11
-
+
0:07
+1
4:27
9106525%160.230.51
4.
Moscow IPT: Jinotega (Semenov, Smirnov, Zhuk)
+2
0:43
+6
4:57
+
1:26
+4
4:59
+
1:22
-
+1
2:09
+
3:12
-
+
0:11
+
2:30
9155359%158.580.51
5.
japan01 : Hide, Nikaido, Imanishi
+1
0:39
+1
4:35
+2
1:47
+
4:16
+
4:39
-
+
4:58
+
2:57
-
+
0:12
+1
3:26
9175335%156.960.51
6.
Fudan U: Wood Cube (Dongjian Tang, Zhihao Ma, Xi Gao)
+
0:28
+2
2:09
+
1:19
+
2:41
-
-
+
1:31
+1
4:09
-
+
0:04
+
3:30
8101527%138.110.48
7.
Petr Team : Mikhail Pyaderkin, Petr Mitrichev
+2
0:21
+
3:40
+1
0:54
+
1:21
+1
1:53
+2
4:56
-
+
2:17
-
+
0:03
-
8104842%136.730.51
8.
U of New South Wales: AbishforesT (Huda, Fisher Li)
+1
0:50
-
+
1:03
+
2:15
+
1:41
+1
4:59
+
2:52
-
-
+
0:06
+
3:02
8105120%135.370.49
9.
SPb ITMO University 2.2 : Putilin, Budin
+1
0:38
-
+
1:25
+
2:20
+2
3:25
-
+1
1:53
+
2:57
-
+
0:09
+1
4:09
8112038%134.050.46
10.
Moscow SU : Makeev, Ipatov, Akhmedov
+
0:14
+
4:56
+
1:08
-
+4
1:44
-
+
1:54
+
3:29
-
+
0:14
+2
3:28
8115142%132.740.50
11.
SPb Havka-papstvo : Pavel Mavrin, Pavel Kunyavsky
+1
0:19
-3
4:59
+1
0:58
+
1:14
+2
1:53
-
+6
4:14
+
2:45
-
+
0:04
+2
4:20
8119160%131.470.46
12.
U of Tokyo: Cxiv-Dxiv (Liu, Kasaura, Kumabe)
+
0:20
-
+
0:39
+3
4:25
+5
4:08
-
+2
4:13
+
1:47
-
+
0:23
+
1:07
8122655%130.220.46
13.
japan02 : Morita, Sugimori, Shigemura
+
0:17
-
+
1:33
+
1:41
+
2:01
-
+1
3:26
+
2:54
-
+
0:05
-1
4:21
774212%112.860.41
14.
japan00 : Soejima
+
0:20
-
+1
0:52
+
2:37
+1
2:51
-
-4
4:27
+
2:08
-
+
0:10
+
3:29
779022%111.810.45
15.
kaist47 :
+1
0:22
-
+
0:55
+
3:01
-
-
+1
1:46
+
3:23
-
+
0:07
+2
4:24
792136%110.770.42
16.
Perm SU: Indigenous (Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov)
+1
0:54
-11
4:59
+
2:24
+1
1:38
+2
3:08
-
+1
1:40
+
3:45
-
+
0:13
-
792441%109.760.41
17.
HSE Bluebell : Kraskevich, Zimin, Danilyuk
+2
0:54
-
+
2:43
-
-
+
3:53
+2
1:35
+
1:21
-
+
0:04
+
4:34
798836%108.760.48
18.
Moscow IPT: Fire Ferrets (Stepanov, Sergunin, Kalinichenko)
+
0:47
-
+
1:22
+1
4:25
+3
2:11
-
+2
2:50
+
3:49
-
+
0:10
-2
4:58
7105646%107.780.41
19.
Zhukov Team : Davtyan, Gimadeev, Zhukov
+3
0:46
+1
2:08
+
1:16
+
3:23
-
-
+
3:06
+2
4:42
-
+
0:13
-
7105746%106.820.43
20.
Shanghai JTU: NewMeta (Wenhao Li, Yu Gao, Wenda Qiu)
+1
0:44
+
3:16
+
1:37
+1
2:58
+2
4:21
-
-1
4:56
+1
4:43
-
+
0:05
-
7116841%105.870.45
21.
National Taiwan University bcw0x1bd2 : KaiChi Huang, HanChung Wang, ChengMin Chiang
+
0:45
+
4:54
+2
2:58
+
2:42
+1
3:38
-
+2
4:34
-
-
+
0:10
-
7128541%104.940.44
22.
Moscow IPT : Tikhomirov
+
0:19
-
+1
1:53
+
2:30
-
-
+
0:58
+
3:19
-
+1
0:07
-
658925%89.170.36
23.
SPb SU: Base (Pyshkin, Sayranov, Ershov)
+
0:22
-13
4:56
+1
1:23
-
+1
2:20
-
+
0:50
-
-
+
0:08
+1
4:00
660633%88.400.41
24.
ICPCCamp@SH : Xi Lin, Xuanang Zhao, Wenhan Huang
+
0:04
-
+7
2:59
-2
4:23
+3
2:03
-
+1
0:44
+
2:39
-
+1
0:11
-
676366%87.650.39
25.
U of Wrocław (Michalak, Syposz, Łowicki)
+3
1:05
-
+
1:21
+1
2:20
+1
4:07
-
+
2:08
-
-
+
0:17
-3
4:55
678045%86.900.36
26.
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
+2
0:42
-4
4:31
+
1:30
+
3:18
+2
3:21
-
-
+
3:09
-
+1
0:09
-
683145%86.170.38
27.
SPb SU First Ascent : Savchenkov, Logunov
+
0:32
-
+
1:37
+5
3:58
-13
4:58
-
+1
1:32
+
4:53
-
+
0:07
-
688250%85.450.36
28.
XZ Team
+
0:30
+
3:43
+2
1:30
+
4:05
-2
4:51
-3
4:59
+
4:25
-
-
+
0:07
-
690325%84.750.39
29.
AIM Tech : Dmitriev, Safronov, Kofman
+2
1:08
-
+
2:30
+3
3:38
-
-
+1
1:48
+
4:05
-
+
0:08
-1
4:43
692050%84.050.36
30.
Zheijang U Siunaus
+
0:37
+2
4:51
+
1:21
+1
3:16
-
-
+
4:42
-
-
+
0:05
-
695433%83.370.39
31.
Belarusian SUIR 2 (Sobal, Volchek, Vistyazh)
+1
1:31
-
+
2:24
+2
3:54
-
-
+
2:25
+1
4:53
-
+
0:05
-
699540%82.700.36
32.
Moscow SU Ja, Nein, Rammstein :
+4
0:47
-
+1
1:30
+
4:08
+8
1:59
-
+4
3:26
-
-
+
0:08
-
6106173%82.040.36
33.
Latvia U 1
+3
2:17
-
+1
1:20
+
0:39
-
-
+
1:47
-
-
+
0:12
-2
4:47
545744%67.820.29
34.
Ural FU : Babushkin, Merkurev
+1
0:58
-
+1
1:23
+
1:37
-
-
-
-
-
+
0:13
+
2:53
546528%67.290.34
35.
Vilnius U: AllSubmissionsMatter (Klimavičius, Jadenkus, Traškevičius)
+
0:45
-
+1
1:09
+3
2:31
-
-
-
-1
4:57
-
+
0:03
+1
3:09
556050%66.760.34
36.
Moscow AI 1 (Mokin, Trofimov)
+
0:56
-
+
2:11
+
4:57
-
-
+
1:46
-
-
+
0:09
-
56020%66.240.29
37.
Special Edition : Andrey Khalyavin, Michael Levin
+
0:35
-2
4:51
+
0:46
-
+4
3:17
-
-
+
4:26
-
+
0:10
-
563544%65.730.35
38.
KAIST - Deobureo Minkyu Party : Jaehyun
+2
0:15
-
+1
3:00
+
2:42
-3
0:51
-
+2
3:03
-
-
+1
0:20
-1
4:57
568254%65.230.29
39.
U of Helsinki: Game of Nolife (Heinävaara, Hirviniemi, Korhonen)
+2
1:22
-
+1
1:47
-
+1
3:08
-
-2
4:59
+2
3:05
-
+
0:04
-
568954%64.740.35
40.
Ural FU: Charmander (Leskov, Borozdin, Kungurtsev)
+
0:58
+3
4:13
+1
2:14
-
-
-
+2
2:01
-
-
+
0:07
-
569554%64.250.35
41.
Petrozavodsk SU+ 1 (Starkov, Ermishin, Makarov)
+
0:41
-
+
4:56
+1
3:44
-2
4:58
-
+
1:56
-
-
+
0:07
-
570716%63.770.29
42.
spbifmo34 : Kostlivtsev, Burakov
+
1:14
-
+
2:18
+1
2:51
-
-
+4
4:07
-
-
+
0:27
-
576050%63.300.29
43.
Uzhgorod NU: push --force (Zadorozhnii, Rubanenko, Melnyk)
+3
1:39
-
+
3:45
+
4:17
-20
4:59
-
+
4:47
-
-
+1
0:11
-
596044%62.830.29
44.
MSU SG :
+
0:33
-
+
1:09
-
-
-
-
+
3:05
-
+
0:19
-2
4:41
43070%49.900.26
45.
National Taiwan University PECaveros : TzuPeng Wang, ChinChia Hsu
+1
0:35
-1
4:58
+
1:22
-12
4:07
-7
4:31
-
+
2:46
-
-
+
0:09
-
431320%49.540.23
46.
Moscow IPT: Amethysts (Proskurin, Belykh, Popovkin)
+
0:24
-
+2
1:48
-
-
-
+1
2:36
-3
4:28
-
+
0:14
-
436342%49.180.23
47.
Lviv NU: Algotesters (Radyuk, Makar, Savitskyi)
+1
0:51
-
+
1:03
-
-
-
-
+
4:08
-
+
0:09
-4
4:59
439320%48.830.26
48.
Yerevan SU 1 (Sahakyan, Harutyunyan, Mamikonyan)
+
0:33
-
+
1:40
+3
4:21
-3
4:57
-
-
-
-
+
0:12
-
446842%48.480.22
49.
Novosibirsk SU 00 : Zaytsev, Beloshapko
+1
1:47
-
+1
2:52
+
2:32
-
-
-
-
-
+
0:17
-
448933%48.140.22
50.
mlworks : Eugene Savinov, Sergey Kiyan
+3
1:17
-
+
2:21
-
-
-
+
3:15
-
-
+
0:27
-
450142%47.810.23
51.
KAIST - hYEAHyea : Jongwon
+
0:51
-
+
1:16
-
-
-
+5
4:35
-
-
+
0:10
-
451455%47.470.23
52.
Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Ozhiganov, Khalin)
+1
0:32
-
+
2:01
+4
4:44
-
-
-
-
-
+
0:08
-
454655%47.150.22
53.
Moscow SU Last Hope : Bagrov, Kuplyakov
+2
1:15
-
+1
2:33
+
4:40
-
-
-
-
-
+
0:09
-
457942%46.820.22
54.
Tomsk PU (Golub, Kuzivanov, Vetrov)
+5
2:39
-
+
2:50
+
4:21
-1
4:44
-
-
-
-
+
0:11
-
470255%46.510.22
55.
japan05 :
+5
1:07
-
+2
3:28
+2
4:46
-
-
-2
3:41
-
-
+
0:15
-
475869%46.190.22
56.
Kazakh-British TU 1 (Amanov, Zhussupov, Aman)
+4
2:23
-
+6
4:59
-
-
-
+
3:20
-
-
+
0:11
-
485571%45.880.23
57.
NTU Kharkiv PI: Morituri (Mats, Stepanov, Babenko)
+1
1:02
-
+1
4:50
-1
1:19
+15
4:18
-
-
-
-
+
0:08
-
495980%45.580.27
58.
Indian IT Kanpur: FacelessMen
+1
1:22
-
+1
2:05
-
-1
1:43
-
-
-
-
+
0:11
-
325940%33.960.11
59.
Moscow IPT: Nonsense (Kulkov, Machula, Komendantian)
+1
0:46
-
+1
2:29
-5
4:52
-10
4:59
-
-
-
-
+
0:35
-
327140%33.730.11
60.
SPb AU: Bandity (Zhidkov, Stepanov, Zuev)
+2
1:55
-
+
2:07
-
-
-
-1
4:58
-
-
+
0:08
-
329140%33.510.11
61.
Moscow IPT: MMS (Kalinin, Makarov, Mosyagin)
+4
1:31
-
+
1:59
-
-
-
-
-
-
+
0:09
-
330057%33.290.11
62.
U Cath de Louvain + U de Mons: The CPU Turtlegators (Galant, Devillez, Lecomte)
+
0:49
-
+
3:53
-
-2
0:13
-
-
-
-
+
0:23
-
33050%33.080.11
63.
Novosibirsk SU 1 (Vishnevskii, Viktorov, Smirnov)
+3
1:14
-
+1
2:41
-
-
-
-
-
-
+
0:08
-
332557%32.870.11
64.
Saratov SU 2 (Ripinen, Smirnov, Androsov)
+
0:52
-
+
4:32
-
-
-
-
-
-
+
0:09
-7
4:59
33340%32.660.11
65.
MSU + Uni Göttingen TeamLimitExceeded : Sitdikov
+2
1:18
-
+2
2:56
-
-
-
-
-
-
+
0:06
-
334157%32.450.11
66.
Moscow ISIS: Star_Peers (Mamay, Razumniy, Savinov)
+1
1:59
-
+2
2:20
-
-
-
-
-
-
+
0:47
-
336750%32.250.11
67.
Moscow ISiS: MISiS-09 (Piskevich, Ilyuhin, Erdneev)
+1
1:45
-
+
2:42
-
-
-
-4
3:46
-
-
+3
0:21
-
336957%32.050.11
68.
HSE Miracle : Сорокин Николай, Михайлов Никита, Сорокин Михаил
+8
1:32
-
-
-1
4:20
-3
2:47
-
+1
2:06
-
-
+
0:16
-
341575%31.850.22
69.
Izhevsk STU Plushki : Filimonov, Bulatov, Tatarinov
+1
2:18
-
+1
3:43
-2
4:59
-
-
-
-
-
+
0:19
-
342040%31.650.11
70.
KTH: Omogen Heap (Sannemo, Lindholm, Wiman)
+3
0:30
-5
4:59
-
-1
4:33
+8
3:03
-
-
-
-
+
0:03
-
343778%31.460.27
71.
bucharest45
+3
1:27
-
-
-
-4
4:51
-
-
+
4:46
-
+
0:14
-
344950%31.260.26
72.
Moscow SU: Roman (Gorbunov)
+5
1:18
-
+7
4:30
-
-
-
-8
4:51
-
-
+
0:09
-
359880%31.070.11
73.
SPb SU 7 (Sokolov, Azangulov, Ovechkin)
+4
4:17
-
+3
3:22
-
-
-
-
-
-
+
0:26
-
362670%30.890.11
74.
Samara U: Haters (Muravjev, Ponomarev, Bezrukov)
+
0:11
-
-5
4:59
-
-4
3:48
-
-
-
-
+
0:13
-1
2:11
2240%20.470.04
75.
dhaka01
+
2:15
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:21
-
21570%20.350.04
76.
Kaunas TU (Kazlauskas, Pranckaitis)
+2
1:48
-
-
-1
2:23
-
-
-
-
-
+
0:12
-
216050%20.230.04
77.
U Cath de Louvain: the judges (Couplet, Couplet, Vandenhove)
+2
2:13
-
-1
4:57
-
-
-
-
-
-
+
0:14
-
218750%20.110.04
78.
Far Eastern FU (Blinov, Zhikhareva, Danilov)
+2
2:22
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:14
-
219650%19.990.04
79.
MISiS Krohina : Krohina
+3
1:32
-
-4
3:14
-
-
-
-
-
-
+
0:48
-
220060%19.870.04
80.
MAI #0 Журавлев, Зеленский, Коровин : Zhuravlev, ardfzelenskyfox
+3
2:30
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:16
-
222760%19.760.04
81.
SPb SU: Potracheno (Bgatov, Kleshchin, Ledeneva)
+2
3:38
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:18
-
227750%19.640.04
82.
Kant FU (Knizhnik, Kozhunov, Demchenko)
+3
3:49
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:14
-
230460%19.530.04
83.
ext39 :
-4
4:19
-
+5
3:00
-
-
-
-
-
-
+
0:26
-
230671%19.420.13
84.
Kharkiv NU of RE: LLUN (Nazarenko, Logvin, Yevchenko)
+4
3:41
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:10
-
231166%19.310.04
85.
SPb SU: Up to you (Kanteev, Smirnov, Musatian)
+2
4:23
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:07
-
231150%19.200.04
86.
Saratov SU 5 (Petrov, Levshunov, Piklyaev)
+1
4:34
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:14
-
232850%19.100.04
87.
UPC: When is Pizza Time (Valls, Dean, Martin)
+6
4:02
-
-10
4:59
-
-
-
-2
4:45
-
-
+
0:05
-
236775%18.990.04
88.
SPb SU: Slastyona (Evseev, Raiskiy, Yengalych)
+4
4:31
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:16
-
236766%18.880.04
89.
Novosibirsk SU 2 : Isachenko, Malyh, Matveev
+10
4:59
-
-1
4:07
-
-
-
-
-
-
+
0:15
-
251583%18.780.04
90.
Kaunas TU 1 (Garbonis, Legačinskas)
-2
4:56
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:11
-
1110%9.340.01
91.
Kazan FU (Nigmatullin, Balakirev, Azimov)
-2
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:25
-
1250%9.290.01
92.
SPB SU: Bossted (Spirin, Markov, Belichenko)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:16
-
13650%9.240.01
93.
Bogazici U: burak (Burak Coskun)
-1
3:33
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:55
-
1550%9.190.01
94.
Moscow ISIS: Third wheel (Borisov, Pochepko)
-5
4:18
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:45
-
16550%9.140.01
95.
Div2 Reserved Login 2
-1
2:02
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:2507415310317012106414105551073
Accepted:88
(35%)
13
(17%)
71
(46%)
42
(40%)
26
(15%)
6
(50%)
41
(38%)
30
(73%)
1
(25%)
94
(89%)
17
(30%)
429
(39%)
Dirt:147
(62%)
16
(55%)
61
(46%)
36
(46%)
69
(72%)
3
(33%)
41
(50%)
7
(18%)
3
(75%)
11
(10%)
14
(45%)
408
(48%)
Wrong Answers:139
(55%)
41
(55%)
62
(40%)
36
(34%)
131
(77%)
4
(33%)
25
(23%)
10
(24%)
1
(25%)
11
(10%)
33
(60%)
493
(45%)
Time Limits:9
(3%)
6
(8%)
18
(11%)
6
(5%)
5
(2%)
2
(16%)
16
(15%)
1
(2%)
2
(50%)
0
(0%)
3
(5%)
68
(6%)
Run-Time Errors:13
(5%)
13
(17%)
2
(1%)
7
(6%)
8
(4%)
0
(0%)
6
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
51
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
Memory Limits:1
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
11
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
18
(16%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
31
(2%)