Workshop

XVIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:45, zaporizhya13 : , problem F
Last Submit: 04:59:58, KantFU: Kant FU #1 (Naumov, Chernozhukov, Kozhunov), problem C

PlaceTeam nameA
22/192
B
102/248
C
67/210
D
29/119
E
95/149
F
47/84
G
54/118
H
91/120
I
49/272
J
101/132
K
23/43
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Past Glory : Artem Vasiliev, Gennady Korotkevich
+2
2:29
+1
0:04
+1
0:34
+
2:08
+1
0:14
+
0:54
+
0:48
+
0:40
+2
1:09
+
0:17
+
3:27
1191038%200.000.40
2.
Tsinghua U Shinniporri : Yuhao Du
+1
2:47
+
0:15
+1
0:47
+1
1:59
+
0:21
+1
1:09
+
0:38
+
1:01
+1
2:20
+
0:10
+
3:29
11100131%198.060.40
3.
Moscow IPT : Smirnov, Tikhomirov
+2
4:02
+
0:19
+
1:07
+1
2:55
+
0:44
+
1:49
+
0:34
+
1:06
+
0:40
+
0:13
+
3:34
11109021%196.150.40
4.
Seoul National U 2 : Bumsoo Park, Sunggwan Park, Sangsoo Park
+
2:14
+2
0:09
+
1:53
+2
4:10
+
0:24
+
0:32
+1
1:29
+
0:59
+
1:16
+
0:18
+1
3:37
11114535%194.290.40
5.
pku01 :
+5
4:02
+
0:22
+
0:46
+
2:40
+
0:27
+
1:41
+
1:13
+
0:55
+
1:49
+
0:15
+1
3:48
11120335%192.450.40
6.
SPb ITMO University 1 : Putilin, Belonogov, Zban
+2
3:42
+
0:12
+
0:30
+1
4:23
+
0:56
+
1:29
+
0:26
+
0:37
+4
2:20
+
0:09
+
3:20
11123038%190.650.40
7.
KAIST - Deobureo Minkyu Party : Hanpil Kang, Jaehyun Koo, Minkyu Jo
+1
4:12
+1
0:12
+
1:16
+1
3:15
+1
0:50
+1
1:23
+
1:22
+
0:21
+1
2:33
+
0:26
+
3:19
11127335%188.890.40
8.
Moscow SU : Makeev, Reznikov, Ipatov
+3
3:50
+
0:11
+
2:30
+2
2:20
+
0:08
+
0:47
+
2:49
+
0:27
+4
2:32
+
0:18
+1
3:14
11135147%187.160.40
9.
japan02 : Morita, Sugimori, Shigemura
+2
3:52
+
0:18
+1
0:59
+3
3:09
+
0:38
+
1:12
+
1:22
+
0:49
+2
2:19
+
0:27
+2
4:16
11136647%185.450.40
10.
Tsinghua U jsssssssssshiverb : Xiaoyao Zou, Zhizhou Ren, Kefan Dong
+1
3:35
+2
0:33
+
1:30
+3
4:48
+1
0:49
+
1:12
+
0:57
+
1:02
+
1:46
+
0:15
+
4:14
11138738%183.780.40
11.
Ural FU kek : Borozdin, Sivukhin, Leskov
+3
4:44
+
0:09
+1
2:23
+
4:26
+
1:03
+
2:23
+
1:35
+
1:43
+
1:17
+
0:18
+
3:14
11148126%182.140.40
12.
Fudan U Wood Cube : Zhihao Ma, Dongjian TANG, Xi GAO
+1
4:44
+1
0:17
+
2:46
+1
3:30
+
0:24
+
1:00
+4
2:15
+
0:32
+1
1:48
+
0:16
+1
4:50
11152845%180.530.40
13.
t.me/umnik_team : Merkur'ev, Danilyuk
+1
3:48
+3
0:40
+3
1:44
+
3:03
+1
0:35
+1
1:00
+
2:56
+
0:57
+3
2:18
+
0:15
+2
4:09
11157056%178.950.40
14.
ext64 : Semenov, Gimadeev, Savinov
+1
4:41
+
0:16
+
1:40
+1
3:43
+
0:33
+
2:31
+1
2:20
+1
1:20
+1
2:11
+
0:53
+
4:30
11158231%177.390.40
15.
Shanghai JTU New Meta
+4
4:57
+
0:16
+1
1:53
+1
3:29
+
0:30
+
1:32
+4
1:40
+
0:46
+6
3:27
+
0:21
+
4:44
11173959%175.860.40
16.
XZ Team
+3
4:10
+
0:18
+1
1:45
+1
3:24
+
1:10
+1
1:50
+
1:24
+
3:49
+6
4:44
+
0:18
+
3:27
11182452%174.360.40
17.
japan00 : Soejima
+3
3:15
+
0:05
+
1:07
+1
4:36
+
0:25
+
0:50
+
0:16
+
0:37
+2
2:06
+
0:44
-
1096537%157.160.36
18.
Moscow IPT Cryptozoology
+1
3:05
+
0:08
+
0:21
-2
4:56
+
0:51
+
1:43
+
1:07
+
0:52
+2
2:32
+
0:26
+1
4:38
10102728%155.840.37
19.
japan01 : Nikaido, Fujita, Imanishi
+1
2:23
+
0:09
+
1:11
+1
3:34
+
0:22
+
1:37
+1
0:49
+1
0:31
+4
3:50
+
0:13
-
10104544%154.550.36
20.
National Taiwan University PECaveros : Li Chen, TzuPeng Wang, ChinChia Hsu
+1
3:23
+
0:07
+2
1:08
-4
4:59
+
0:22
+1
1:54
+1
2:50
+
0:51
+
1:19
+1
0:33
+
4:30
10114037%153.270.37
21.
VU: AllSubmissionsMatter (Jadenkus, Kurtinaitis, Klimavicius)
+1
4:24
+
0:22
+
2:03
+
3:35
+
0:13
+
2:20
+2
1:06
+
0:51
+6
3:48
+
0:31
-1
4:48
10133747%152.010.36
22.
SPb Havka-papstvo : Pavel Mavrin, Pavel Kunyavsky, Sergey Kopeliovich
-12
4:56
+1
0:34
+1
1:07
+6
3:17
+2
1:04
+
2:18
+
2:57
+
1:31
+1
2:13
+
1:02
+
3:04
10137252%150.780.36
23.
MIPT: Shock Content (Sergunin, Belykh, Stepanov)
+8
4:36
+
0:23
+
1:30
+1
4:45
+
0:43
+1
1:11
+1
4:05
+
1:41
+1
2:12
+
0:17
-1
4:55
10152854%149.560.36
24.
ICPCCamp@SH : Xi Lin, Xuanang Zhao, Wenhan Huang
-9
4:54
+2
0:21
+2
1:51
+10
4:58
+1
0:43
+
3:05
+
2:46
+
1:59
+3
1:41
+
0:31
+
4:20
10170064%148.360.36
25.
SPb SU First Ascent : Savchenkov, Logunov, Makarov
-8
4:59
+
0:22
+1
2:07
+1
2:19
+
0:39
+
1:30
+
4:21
+
0:45
+
2:37
+
0:25
-
995018%132.470.31
26.
Petr Team : Ilya Kornakov, Felipe Abella
-3
4:54
+
0:08
+
2:15
+3
4:16
+
0:38
+
3:12
+1
2:44
+
1:04
+
0:52
+
0:24
-
9101930%131.420.31
27.
ITMO: ITMO 2 (Sychev, Kirillov, Drozdova)
-1
4:54
+1
0:12
+1
1:58
+
3:49
+
0:48
+1
2:56
+1
2:46
+
1:01
+1
1:33
+
0:30
-
9103735%130.400.31
28.
Zhukov Team : Davtyan, Zhukov
-
+
0:12
+
1:36
+
3:36
+
0:54
+
1:16
+1
4:10
+1
1:39
+1
2:45
+
0:30
-1
4:55
9106125%129.390.31
29.
AIM Tech : Dmitriev, Safronov
-
+3
0:31
+1
1:19
-5
4:59
+2
0:56
+
2:56
+2
2:18
+
1:39
+
2:20
+
0:30
+1
4:38
9121150%128.390.32
30.
UniBuc #1 : Bicsi, Velea, Popa
-8
4:58
+4
0:51
+1
1:41
-
+
0:39
+
2:34
+
3:10
+
2:00
+2
2:38
+
0:08
+
4:42
9124843%127.410.32
31.
Latvia U 2 : Zajakins, Zajakins Jr
-
+
0:29
+1
3:39
+2
4:53
+1
1:16
+1
4:39
+
2:14
+
1:29
+
3:38
+
0:42
-
9148135%126.450.31
32.
ENS Paris 1 : Nathanaël Courant, Rafaël Bocquet, Tomas Rigaux
-6
4:23
+1
0:18
+
1:02
+5
2:37
+
0:28
+2
1:59
+1
0:46
+
1:45
-6
4:43
+
0:14
-
873252%111.550.29
33.
Algotesters
-
+
0:25
+
2:27
-
+
0:56
+
1:39
+3
4:51
+1
1:15
+
2:54
+
0:38
-
898833%110.720.26
34.
BSUIR: Belarusian SUIR #2 (Valchok, Vistiazh, Sobal)
-
+
0:11
+
2:00
+
2:15
+1
0:40
-5
4:53
+
3:34
+
1:03
+7
4:11
+
0:23
-
8102150%109.900.29
35.
Moscow SU : Koshelev, Kalendarov
-
+1
0:25
+
2:15
-
+2
0:42
+
4:18
+1
3:00
+
1:40
+1
3:41
+1
0:33
-
8111942%109.090.26
36.
zaporizhya13 :
-
+
0:12
+7
3:41
-9
4:59
+2
0:49
+1
4:59
+1
1:18
+
1:34
+2
2:51
+
0:21
-
8121061%108.290.26
37.
MIT TWO : Kevin Sun, Allen Liu, Yang Liu
-31
4:45
+3
0:23
+2
1:21
-3
4:02
+
0:59
+
1:46
+
1:57
+1
1:29
-
+
0:36
-1
0:56
763546%94.070.23
38.
ACGTeam : Seunghyun Jo
-
+
0:16
+7
1:33
-8
4:17
+
0:32
+
1:04
-
+1
0:57
+5
2:18
+
0:23
-
768665%93.390.23
39.
MIPT: Grand Duke Alex Kulkov (Machula, Semenov, Komendantian)
-
+2
0:29
+1
3:24
-1
4:58
+
1:04
+
1:56
-
+
0:52
+1
2:19
+
0:36
-
772336%92.730.23
40.
BSU: Cookies (Vityaz, Kim, Lukyanov)
-
+
0:15
+
2:49
-
+
0:26
-
+
2:02
+
1:35
+
4:21
+1
0:49
-
776012%92.070.22
41.
BSU: VilcheuskiTeam (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)
-
+1
0:10
+10
4:28
-9
4:55
+1
0:55
+
1:05
-2
2:13
+
1:25
+
1:38
+
0:45
-
786863%91.420.23
42.
SCH_Kazan+SPb : Gainullin
-
+1
0:08
+
4:01
-
+
0:28
+2
2:43
-3
4:59
+
0:36
+3
4:14
+
0:16
-4
4:59
786946%90.780.23
43.
Siberia United : Mukhometzyanov, Turtsev, Rechitsky
-
+
0:14
-
-
+
1:04
+
4:31
+
1:42
+
1:30
+1
4:44
+
0:32
-
788112%90.150.25
44.
MoscowSU: Povyshka (Pobegailo, Chunaev, Khalin)
-
+2
0:20
+2
3:38
-
+
0:49
+
4:08
-2
1:13
+
1:15
+1
2:42
+
0:34
-
790941%89.530.23
45.
Ural FU : Permyakov
-
+2
1:03
+
3:30
-
+
0:41
+
4:08
+
2:47
+
1:54
-1
4:59
+
0:56
-
794322%88.920.23
46.
Kazakh-British TU 1 : Zharaskhan Aman, Alan Amanov, Nurlan Zhussupov
-
+
0:17
+7
4:27
-
+
0:54
+2
3:22
-4
3:15
+
1:10
+1
2:44
+
0:25
-
7100158%88.310.23
47.
KhNURE: Energy (Vallas, Shanin, Aslandukov)
-3
4:59
+
0:07
+2
3:44
-
+1
1:34
+
2:53
+
3:53
+
2:39
-1
0:11
+1
1:31
-
7106436%87.710.23
48.
Latvia U 2
-
+2
1:16
+
3:39
-
+
1:01
-
+2
1:57
+1
2:25
+4
4:55
+
0:24
-
7112056%87.130.22
49.
Waterloo U
-
+1
0:47
+4
4:49
-
+2
1:20
-
-
+
1:34
+2
3:38
+
0:32
+1
2:37
7112158%86.550.27
50.
mipt33
-
+
0:11
+
2:14
-
+
0:55
-4
4:51
+
1:31
+
1:22
-4
4:56
+
0:27
-
64030%73.690.17
51.
ITMO+LYC: Третий лишний (Turaev, Morozov, Budin)
-
+2
0:26
+1
1:12
-1
4:59
+
0:29
-
-2
1:30
+
0:47
+
2:19
+
0:34
-
640933%73.210.18
52.
japan07
-
+
0:17
+1
2:41
-
+
0:45
-
+
1:20
+
1:04
-6
4:04
+
0:28
-
641714%72.730.17
53.
BSUIR: Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Mosko, Shilyaev)
-
+2
0:34
+
2:10
-
+
1:17
-
-2
4:52
+
3:07
+
3:21
+
0:39
-
671025%72.260.18
54.
Tyumen IU: The Hunting of the Shark (Romanov, Nevtyra, Artemov)
-
+1
0:37
+2
2:12
-
+1
1:02
-
+
4:49
+
1:26
-2
2:26
+
0:50
-
674040%71.790.17
55.
BSU: Ministry (Medyanikov, Grechiha, Natalevich)
-
+1
0:23
-
-
+
0:45
-2
4:59
+
4:27
+
1:41
+1
4:06
+
0:33
-
675825%71.330.20
56.
SPb AU Dinic is almost linear : Trilis, Mahnev, Babushkin
-
+1
0:16
+4
4:39
-
+
0:46
-
+1
4:21
+2
1:13
-
+
0:23
-
686157%70.870.17
57.
YarSU: Yaroslavl SU (Akhremenko, Toropova, Medvedev)
-
+3
0:44
+
3:27
-
+
2:30
-
+1
2:18
+
4:35
-1
1:55
+
0:55
-
695140%70.430.17
58.
Voronezh SU: Voronezh SU (Zolotukhin, Zemlianukhin, Babkin)
-
+2
0:28
+2
4:43
-
+
1:26
-
+1
4:52
+
2:28
-1
2:50
+
0:32
-
697145%69.980.17
59.
Zhejiang U TeamSUA
-
+1
1:58
+
4:47
-
+
2:33
-
+1
3:37
+
3:06
-
+1
2:19
-
6116233%69.550.17
60.
MSU + Uni Göttingen TeamLimitExceeded : Bistrigova, Ashirmatov, Sitdikov
-
+
0:16
+
2:39
-
+
0:49
-
-1
4:59
+
0:55
-
+
0:35
-
53170%57.590.11
61.
Moscow IPT MMS : Makarov, Kalinin
-5
4:42
+2
0:18
-3
2:47
-
+
0:31
-
+
1:31
+
1:19
-
+1
0:38
-
532037%57.240.14
62.
BSU: Hleb i Kifle (Melnichenka, Klimko, Gulin)
-
+
0:10
-10
4:59
-
+1
1:05
-
-6
4:54
+
2:21
+1
1:50
+
0:27
-
539528%56.890.15
63.
Messed Up : Krijgsman
-
+
0:25
+2
3:02
-
+
0:51
-
-
+
2:00
-
+1
0:38
-
547837%56.540.11
64.
BSUIR: Простите, но нам выше (Vishnevski, Budniak, Kamenko)
-21
4:50
+4
0:34
-
-
+
1:03
-
+
3:40
+
1:22
-15
4:59
+
0:44
-
552644%56.200.14
65.
dhaka01
-1
0:32
+1
0:39
+2
2:37
-
+
1:06
-
-
+
2:29
-
+
1:01
-
553437%55.860.11
66.
ETH Zurich std mess : Johannes Kapfhammer, Timon Gehr
-
+3
0:25
+
2:29
-
+1
2:34
-2
4:41
-
+2
1:50
-1
3:11
+
1:06
-
562654%55.530.11
67.
japan08
-3
4:57
+3
1:50
-
-
+1
1:18
+
3:30
-3
4:00
+
2:06
-1
3:41
+
0:29
-
563544%55.190.15
68.
MAI #0 Журавлев, Янбулатов [,Ющенко] :
-
+3
0:40
+3
4:15
-
+
1:08
-
-1
4:40
+
1:48
-2
4:15
+
0:49
-
564354%54.870.11
69.
BSUIR: СВЧ-3 (Udovin, Tsishkouski, Dukhounik)
-
+2
0:14
-
-
+1
1:12
-
+1
3:54
+2
2:44
-3
4:38
+1
0:30
-
565658%54.550.14
70.
Udmurt SU : Abizyaev
-
+
0:19
+
4:43
-
+
1:55
-
-
+
3:57
-1
4:48
+
0:55
-
57110%54.230.11
71.
BSUIR: Шахтеры (Katskel, Novikov, Yushkevich)
-
+1
0:34
-
-
+
2:16
-
+
4:21
+
3:00
-
+
1:26
-
571916%53.910.14
72.
Take Chance
-
+3
0:49
+
3:44
-
+
2:09
-
-
+
2:58
-
+
1:46
-
574937%53.600.11
73.
dhaka02
-
+1
0:28
+
3:26
-
+6
2:50
-
-
+
3:21
-
+
0:52
-
579958%53.290.11
74.
zagreb17 :
-
+3
0:56
+4
4:31
-
+
2:27
-
-
+
2:31
-
+
0:42
-
580958%52.990.11
75.
Izhevsk STU: Plushki (Bulatov, Tatarinov)
-
+
0:31
-6
3:23
-
+
1:12
-
-
+
1:59
-2
4:06
+
0:50
-
42730%42.150.06
76.
Samara U 2 :
-
+
0:19
-
-
+
1:08
-
-1
3:15
+
2:55
-
+
0:30
-
42940%41.910.06
77.
KantFU: Kant FU #1 (Naumov, Chernozhukov, Kozhunov)
-
+1
0:23
-2
4:59
-
+
1:04
-
-
+
2:47
-
+
0:55
-
433120%41.680.06
78.
ITMO: ITMO X (Philipchik, Burakov, Berinchik)
-8
4:59
+2
0:33
-
-
+
1:12
-
-
+
1:18
-
+3
0:50
-
433355%41.440.06
79.
MAI: MAI#2 Intergalactic (Krivov, Dorokhov, Sorokin)
-
+
0:11
-
-
+
1:19
-
-2
2:14
+1
3:02
-
+1
0:45
-
435933%41.210.06
80.
Yerevan SU LeXaHam : Galstyan, Muradyan, Mikaelyan
-
+4
1:01
-7
4:50
-
+
0:54
-
-
+1
1:39
-
+2
0:51
-
440663%40.980.06
81.
MISiS Gender Solids : Lianov, Tarannikov, Mayorov
-2
4:50
+5
0:44
-10
4:51
-
+
1:19
-
-
+1
2:41
-20
4:58
+
0:45
-
445060%40.760.06
82.
MISiS Neutral Natural : Erdneev, Borisov, Ilyuhin
-
+2
0:39
-
-
+
1:48
-
-
+1
3:01
-25
4:52
+
1:11
-
446042%40.540.06
83.
BSUIR: Мы так и хотели (Moiseenkov, Bokun, Kononchuk)
-
+1
0:39
-
-
+
1:37
-
-
+
4:25
-
+
0:59
-1
4:49
448120%40.320.06
84.
BUET Dracarys : Noor, Riaz, Tanmoy
-
+1
0:23
+
1:44
-
-
+
3:15
-
+
2:37
-
-
-
450020%40.100.25
85.
BSUIR: GLITCH (Nickolaev, Kameko, Kuntsevich)
-
+4
0:45
-
-
+
1:13
-
-1
1:59
+2
3:35
-
+
0:52
-
450660%39.880.06
86.
Innopolis: Innopolis U (Shin, Mullanurov, Gaivoronskiy)
-
+2
0:48
-
-
+2
2:00
-
-
+2
3:44
-14
4:59
+
0:44
-
455760%39.670.06
87.
BSUIR: 2.01 решателя интересных задач (Lashchenko, Butoma, Limontov)
-
+3
1:08
-
-
+
2:24
-
-
+1
3:50
-
+
0:54
-
457650%39.460.06
88.
BSUIR: Эхо Карасика (Pisarchick, Nevedomsky, Nesterovich)
-
+2
0:28
-
-
+1
4:37
-
-
+
3:06
-5
4:41
+
0:51
-
460542%39.250.06
89.
BUET Lasteam
-
+2
0:24
-
-
-1
1:22
-9
4:09
-
+
1:08
-
+1
0:36
-
319050%29.280.05
90.
Izhevsk STU: О боже, мы можем делать мечты (Zylev, Egorov, Musin)
-
+
0:35
-
-
+
1:40
-
-
-
-4
3:30
+
1:12
-
32080%29.130.04
91.
KFU: #2 (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
-
+
0:45
-9
4:57
-
+1
1:44
-
-
-
-1
0:11
+
1:06
-
323525%28.980.04
92.
PetrSU: Ленивцы (Ostakova, Kobeleva, Ermishin)
-
+2
0:49
-
-
+
2:44
-
-
-
-
+
0:42
-
329640%28.830.04
93.
BrSU: Young Programmers (Zianko, Garajayew, Sobin)
-
+
0:26
-
-
+4
2:05
-
-
-
-
+1
0:44
-
329662%28.680.04
94.
Moscow PSU: Moscow S Ped U (Butarev, Budanov, Bobrov)
-
+7
1:10
-
-
+
2:04
-
-
-
-4
4:57
+
0:17
-
335370%28.530.04
95.
GrSU: GrSU #1 (Vilcheuski, Adynets, Kolosov)
-
+4
1:33
-
-
-1
4:59
-
-
+1
2:32
-7
4:45
+
1:20
-
342662%28.390.05
96.
MIET: Yippee-ki-yay (Zheglov, Matrokhin, Muratshin)
-
+2
1:10
-
-
+
2:47
-
-
-
-3
4:11
+3
1:58
-
345662%28.240.04
97.
VU: byte de_dust (Straksys, Simoliunaite, Strimaitis)
-
+2
0:52
-
-
+8
3:12
-
-
-1
4:55
-
+
1:06
-
351176%28.100.04
98.
BSUIR: 1+1+1 (Yakush, Liskovets, Tumanau)
-2
0:48
+3
1:02
-
-
+6
2:39
-
-1
0:50
-
-
+1
2:57
-
360076%27.960.04
99.
BSUIR: Тройничок (Tilyupo, Medunetski, Khloptsau)
-
+5
0:27
-
-
-
-
-
+5
4:31
-
+5
4:23
-
386283%27.820.05
100.
ext68
-
+2
0:46
-14
4:43
-
-
-
-
-
-
+
1:05
-
215250%18.450.01
101.
Campina Grande 2 : Felipe Mota
-
+1
2:09
-
-
-
-
-
-
-9
4:56
+
2:19
-
228833%18.360.01
102.
GrSU: GrSU #2.0 (Lopata, Gomanchuk, Ignatenko)
-
+9
2:47
-
-
-
-
-
-
-
+6
3:49
-
269788%18.270.01
103.
MDA
-
-4
0:23
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:19224821011914984118120272132431687
Accepted:22
(11%)
102
(41%)
67
(31%)
29
(24%)
95
(63%)
47
(55%)
54
(45%)
91
(75%)
49
(18%)
101
(76%)
23
(53%)
680
(40%)
Dirt:47
(68%)
142
(58%)
82
(55%)
48
(62%)
52
(35%)
15
(24%)
33
(37%)
28
(23%)
84
(63%)
31
(23%)
11
(32%)
573
(45%)
Wrong Answers:83
(43%)
111
(44%)
113
(53%)
61
(51%)
46
(30%)
25
(29%)
57
(48%)
23
(19%)
100
(36%)
30
(22%)
11
(25%)
660
(39%)
Time Limits:66
(34%)
6
(2%)
18
(8%)
1
(0%)
5
(3%)
10
(11%)
3
(2%)
5
(4%)
107
(39%)
1
(0%)
6
(13%)
228
(13%)
Run-Time Errors:15
(7%)
28
(11%)
12
(5%)
21
(17%)
1
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
1
(0%)
8
(2%)
0
(0%)
3
(6%)
91
(5%)
Presentation Errors:3
(1%)
1
(0%)
0
(0%)
5
(4%)
2
(1%)
0
(0%)
4
(3%)
0
(0%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(0%)
Memory Limits:3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(0%)