Yandex

XIV Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:24, MAI #14: Silin, Sukk, Karpovich, problem H
Last Submit: 04:59:58, MAI #7: Baskakov, Volushkova [,Dmitrieva], problem A

PlaceTeam nameA
33/164
B
1/17
C
1/32
D
25/38
E
11/77
F
0/7
G
5/71
H
50/379
I
0/1
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb SU XXX: Siunov, Korystov, Demidov
+1
1:23
+3
4:56
-
+
2:41
+
4:09
-
+2
2:12
+2
0:42
-
6112557%200.000.75
2.
Moscow EPhI Cupcakes: Minakov, Urtashev, Bidzilya
+
1:30
-
-
+
2:24
+3
4:34
-
+
3:22
+7
3:59
-
5115066%164.660.70
3.
North Caucasian FU: Pomazanov, Kunitsyn
+
0:55
-
-
+
3:04
+
2:04
-
-9
4:58
+2
1:16
-
448133%130.160.64
4.
North Caucasian FU: Moskvitin, Tertyshnikov, Khokhlov
+
1:48
-
-
+
3:54
+1
3:30
-
-3
4:59
+1
0:47
-
464133%128.630.64
5.
MAI #9: Belousov, Zhuravlev [,Yushchenko]
+
1:46
-
-6
4:59
+
3:20
+
3:48
-
-
+
1:57
-
46520%127.130.64
6.
Kharkiv NU of RE: Balganbaev, Pozharsky, Dryuk
+
0:52
-
-
+
4:35
+2
4:13
-
-4
4:57
+
0:32
-
465333%125.670.64
7.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Tregubov
+
0:32
-
-
+
1:31
+6
3:06
-
-6
4:59
+2
3:20
-
467266%124.240.64
8.
Saratov SU 3: Kholkin, Frolov, Svechnikov
+2
1:15
-
-
+
3:59
-
-
+2
3:08
+2
1:07
-
468960%122.850.66
9.
Saratov SU 4: Los, Sedanov, Gridnev
+1
2:00
-
-
+
4:24
-8
4:59
-
+
3:57
+2
1:06
-
474842%121.480.66
10.
Vilnius U Submission Accepted: Samerdokas, Lapinskas
+2
3:13
-
-
+
2:30
+10
4:58
-
-
+2
1:36
-
4101877%120.150.64
11.
Volgograd STU: Gorbushin, Kichatov, Shumeiko
+1
3:35
-
-
+3
4:43
+5
4:53
-
-
+3
0:52
-
4108475%118.840.64
12.
Taganrog campus of Southern FU: Druppov, Kravtsun, Yakutina
+
2:54
-
-
+1
3:30
+9
4:57
-
-
+6
1:53
-
4111680%117.560.64
13.
Saratov SU 9: Kim, Sagunov
-1
3:27
-
+1
4:41
+
1:48
-
-
-
+1
0:54
-
348440%87.230.69
14.
Tbilisi SU 3: Dzamashvili, Chiqvinidze, Lortkipanidze
+
2:34
-
-
+
3:34
-
-
-
+4
0:53
-
350357%86.320.57
15.
Volgograd SU: Kibko, Peretyatko, Karpov
+
3:02
-
-
+
3:59
-
-
-2
4:59
+
1:33
-
35160%85.420.57
16.
Nizhny Novgorod SU 2: Krivonosov
+2
1:51
-
-
+
2:53
-
-
-
+2
4:21
-
362657%84.540.57
17.
Novosibirsk SU 5 (Dudin, Kishkanova, Blinov)
+8
2:29
-
-
+
3:45
-
-
-
+3
2:07
-
372178%83.670.57
18.
Volgograd STU: Agafonov, Nozdrenkov, Penskoy
+
2:17
-
-
+
3:39
-
-
-1
4:59
+6
4:19
-
373666%82.830.57
19.
Far Eastern S Transport U 1: Toropov, Usmanov, Pisaniy
+1
3:20
-
-
+2
4:52
-
-
-
+6
1:50
-
378475%82.000.57
20.
MAI #5: Dubikov, Ridley, Ridley
+6
4:50
-
-
+
3:23
-
-
-
+2
2:17
-
379172%81.190.57
21.
Yerevan RAU 1: Hakobyan, Seyranyan, Arzumanyan
+5
3:19
-
-
+
4:42
-
-
-
+9
2:05
-
388782%80.390.57
22.
MAI #2: Ineev, [Medvedev,] Ter-Grigoryan
+4
2:21
-
-
+
4:23
-
-
-
+6
4:48
-
389476%79.610.57
23.
Izhevsk STU Reverse Polish Sausage: Bulatov, Maslov
+2
1:56
-
-
+
4:14
+19
4:22
-
-
-11
4:59
-
3105387%78.850.72
24.
MAI #3: Glukhov, [Krasheninnikov,] Morozov
-
-
-
+
2:30
-
-
-
+5
1:55
-
236671%52.060.55
25.
South Ural SU: Yashin, Melyokhin, Avetyan
+3
3:47
-
-
-
-
-
-1
1:39
+3
0:56
-
240375%51.570.50
26.
Volgograd Singularis_Lab: Kataev
+
2:17
-
-
-5
4:52
-
-
-
+5
3:36
-
245371%51.090.50
27.
Izhevsk STU: Genoharadan: Devyatov, Tatarinov, Torkhov
+4
3:56
-
-
-
-
-
-
+1
2:31
-
248771%50.620.50
28.
Nizhny Novgorod STU: Naumov, Sachkov, Kazantaev
+1
4:20
-
-
-
-
-
-
+5
1:52
-
249375%50.150.50
29.
MAI #8: Danilychev, Ilvokhin [,Tortsev]
+2
4:52
-
-
-
-
-
-
+4
1:32
-
250575%49.700.50
30.
South Ural SU: Kalashnikov, Gavrilov, Mayorov
+1
3:35
-
-
-
-
-3
4:35
-
+1
4:14
-
250950%49.250.50
31.
South Ural SU: Bobykin, Sultanov, Ashikhmin
+1
3:35
-
-
-
-2
4:20
-
-
+9
2:41
-
257683%48.810.50
32.
Sch_Novosibirsk : Sabyanin, Scherbin, Vishnevsky
+2
4:15
-
-
-
-
-
-
+8
2:43
-
261883%48.380.50
33.
BelarusianSU12 ZdanovichE, ZdanovichD
+4
4:50
-
-
-
-
-
-
+19
2:41
-
291192%47.950.50
34.
Moscow EPhI #2: Romanov, Korotkikh, Akimutin
-
-
-15
4:57
-
-
-
-
+
0:25
-
1250%23.770.40
35.
Taganrog Odjetto Web Team: Biryukov, Golubev
-10
4:56
-
-
-
-
-
-
+3
0:51
-
111175%23.560.40
36.
Southern FU: Klevleev, Sviridkin, Danilin
-
-
-
-
-
-
-4
4:57
+3
1:10
-
113075%23.360.40
37.
Volgograd SU: Mikhailov, Red'kin, Doroginin
-
-
-
-
-
-
-
+3
1:17
-
113775%23.160.40
38.
Izhevsk STU: Hindoos: Dimov, Gorodilov, Poskrebyshev
+2
2:02
-
-
-
-
-
-
-21
4:59
-
116266%22.970.60
39.
Novosibirsk SU 6 (Sklyarov, Skresanov)
-
-
-
-
-
-
-6
4:17
+3
1:42
-
116275%22.780.40
40.
Adyghe SU: Sushkov, Davtyan, Bocharnikova
-2
4:56
-
-
-
-
-
-
+3
2:11
-
119175%22.590.40
41.
Southern FU: Glukhova, Konenko, Popova
-
-
-
-
-
-
-
+2
3:07
-
122766%22.400.40
42.
LNU DEFCON_1
-7
4:56
-
-
-
-
-
-
+6
2:09
-
124985%22.220.40
43.
MAI #7: Baskakov, Volushkova [,Dmitrieva]
-5
4:59
-
-
+2
3:37
-
-
-
-1
1:01
-
125766%22.040.70
44.
SCH_Vitebsk vitebsk50: Kuskova, Medjanikov, Petuhovskij
-7
3:43
-
-
-
-
-
-
+4
3:14
-
127480%21.870.40
45.
MAI #13: Krainova, Kucherina
-
-
-
-
-
-
-
+2
4:00
-
128066%21.690.40
46.
Taganrog campus of Southern FU: Belov, Malivenko, Palyi
-
-9
4:57
-
-
-
-
-
+2
4:01
-
128166%21.520.40
47.
Izhevsk STU Uragan_clan: Filimonov
+3
4:04
-
-
-
-
-
-
-4
4:58
-
130475%21.350.60
48.
Grodno SU 3 (Kuis)
-2
1:57
-
-
-
-
-
+3
4:16
-
-
131675%21.190.94
49.
Southern FU: Kolesnikov, Begunkov, Druz'
-
-
-
-
-
-
-
+7
3:15
-
133587%21.030.40
50.
Taganrog campus of Southern FU: Shamsutdinova, Rudenko, Khromykh
-1
4:48
-
-
-
-
-
-
+7
3:20
-
134087%20.870.40
51.
Kuban STU: Simonenko, Baydin, Polulyakhova
-
-
-
-
-
-
-
+6
4:24
-
138485%20.710.40
52.
MAI #17: Barkovsky, Pakhomov, Snegirev
-
-2
4:59
-3
4:56
-
-
-
-
+8
4:13
-
141388%20.550.40
53.
MAI #14: Silin, Sukk, Karpovich
-3
3:23
-2
4:01
-
-
-
-
-
+6
4:59
-
141985%20.400.40
54.
SCH_Vladikavkaz: Bogdanov
-
-
-
-
-
-
-
+15
4:00
-
154093%20.250.40
55.
MAI #11: Makarov, Rik,Yakimenko
-1
4:04
-
-
-
-
-
-
+20
4:54
-
169495%20.100.40
56-83.
Izhevsk STU null: Shutov, Maksimov, Sebeldin
-
-
-
-
-
-
-19
3:40
-
-
000%0.000.00
56-83.
Southern FU: Stepanov, Lazdin, Rogatov
-
-
-
-
-
-2
4:51
-
-8
4:57
-
000%0.000.00
56-83.
external06
-10
4:21
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
56-83.
SCH_Taganrog Lyceum 4: Saenko, Nekhoroshev, Zholus
-1
4:19
-
-
-
-
-
-
-8
4:45
-
000%0.000.00
56-83.
Kazan FU IST-1
-2
3:31
-
-
-
-
-
-
-7
2:47
-
000%0.000.00
56-83.
Sch_Kutaisi #41 3: Bukhnikashvili Lasha, Kotoreishvili Giorgi, Tsutskhvashvili Bakur
-
-
-
-
-
-
-
-8
4:40
-
000%0.000.00
56-83.
Latvia U P: Rudzusiks, Rupenheits
-8
4:59
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
56-83.
MAI #4: Gorunov, Sukharev, Cheglakov
-
-
-
-
-
-
-
-7
3:25
-
000%0.000.00
56-83.
Yerevan RAU 9: Oganesyan, Lalayan, Vatyan;
-
-
-6
1:58
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
56-83.
Novosibirsk SU 4 (Lebedev, Tkachev)
-3
3:28
-
-
-
-
-
-3
1:21
-
-
000%0.000.00
56-83.
Taganrog campus of Southern FU: Emelyanov, Lysogor, Levashev
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:48
-
000%0.000.00
56-83.
MAI #12: [Aleinikov, Zaytsev,] Noskov
-1
1:14
-
-
-
-
-
-
-4
4:58
-
000%0.000.00
56-83.
Southern FU: Sokirkina, Nazarenko, Kvachev
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:52
-
000%0.000.00
56-83.
Baku Qafqaz U 11: Rashad Mammadov, Qalib Sarayev, Eldar Hasanov
-4
1:37
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
56-83.
MISiS-7 Dorohov, Kostenko, Petrova
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:57
-
000%0.000.00
56-83.
Yerevan RAU 15: Karabakhtsyan, Margaryan, Gasparyan
-
-
-
-
-
-
-
-2
3:43
-
000%0.000.00
56-83.
SCH_Mozyr CYF #3: Kozlovskiy, Kameko, Vishnevskiy
-
-
-
-
-
-
-
-2
3:44
-
000%0.000.00
56-83.
MAI #6: Zabolotny, [Korenev,] Chistyakov
-2
3:55
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
56-83.
Vilnius U Arch: Siozinis
-
-
-
-
-
-1
0:58
-
-1
3:13
-
000%0.000.00
56-83.
MISiS-6 Gerk, Gladkov, Serikov
-
-
-
-
-
-
-
-2
0:59
-
000%0.000.00
56-83.
MISiS-8 Butyrin, Garaev, Kac
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:36
-1
1:49
000%0.000.00
56-83.
SCH_Vladikavkaz: Dznanaev, Popov, Sugarov
-
-
-
-
-
-1
3:25
-
-
-
000%0.000.00
56-83.
Yerevan RAU 20: Gevorgyan, Mikayelyan, Ghazaryan
-1
1:27
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
56-83.
astrakhan01
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:55
-
000%0.000.00
56-83.
SCH_Mozyr CYF #5: Kozyrev, Revt, Kutuev
-1
3:43
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
56-83.
SCH_Mozyr CYF Kleschev: Kleschev
-
-
-
-
-
-
-1
2:35
-
-
000%0.000.00
56-83.
MISiS-5 Bulov, Fadeev, Fomenko
-1
1:44
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
56-83.
MISiS-9 Batretdinov, Knjazev, Sagandzhi-Gorjaev
-
-
-
-
-1
1:26
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:164173238777713791786
Accepted:33
(20%)
1
(5%)
1
(3%)
25
(65%)
11
(14%)
0
(0%)
5
(7%)
50
(13%)
0
(0%)
126
(16%)
Dirt:58
(63%)
3
(75%)
1
(50%)
8
(24%)
55
(83%)
0
(0%)
7
(58%)
228
(82%)
0
(0%)
360
(74%)
Wrong Answers:101
(61%)
6
(35%)
28
(87%)
10
(26%)
44
(57%)
3
(42%)
41
(57%)
297
(78%)
1
(100%)
531
(67%)
Time Limits:18
(10%)
8
(47%)
0
(0%)
3
(7%)
14
(18%)
3
(42%)
20
(28%)
6
(1%)
0
(0%)
72
(9%)
Run-Time Errors:1
(0%)
2
(11%)
1
(3%)
0
(0%)
5
(6%)
0
(0%)
4
(5%)
18
(4%)
0
(0%)
31
(3%)
Presentation Errors:7
(4%)
0
(0%)
2
(6%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(14%)
0
(0%)
6
(1%)
0
(0%)
17
(2%)
Memory Limits:4
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(2%)
0
(0%)
1
(1%)
2
(0%)
0
(0%)
9
(1%)