Yandex

XVI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

XVI Open Cup named after E.V. Pankratiev. GP of Bashkortostan, Division 2.

Last success: 04:41:15, [Div 1] Odessa NPU_AC++: Litvinenko, Marysheva, Silyaev, problem Q
Last Submit: 04:42:08, ATSTNG: Зылев, Городилов, Хасанов, problem A

PlaceTeam nameA
6/24
C
31/65
D
11/129
F
1/18
G
0/3
I
5/82
K
0/8
L
46/181
N
43/93
O
74/136
P
82/105
Q
75/109
R
72/130
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Belarusian SU 2: Vilcheuski, Zhyrkevich, Satanevski
+3
3:53
+1
0:35
+
2:00
+
2:31
-
+
1:34
-
+
0:58
+1
1:48
+
0:12
+
0:29
+
1:04
+
0:20
11102831%200.000.52
2.
SCH_Almaty KTL 1: Auganov, Maminov, Omyrzak
+
4:00
+
1:49
+1
2:20
-
-
+2
2:49
-
+
1:14
+
1:53
+
0:13
+
0:24
+
0:43
+1
0:47
10105628%179.680.48
3.
Sch_Kutaisi_Razmadze_1: Bukhnikashvili Lasha, Tsutskhashvili Bakur, Bagdavadze Giorgi
+
3:34
+1
0:16
+2
1:33
-
-
+2
3:33
-1
2:10
+2
1:44
+
1:51
+1
0:27
+
0:35
+
1:03
+
0:48
10108844%177.590.48
4.
Tbilisi FreeUni Lone Giorgi
+
3:43
+
0:43
+
1:54
-1
4:41
-
+9
3:21
-
+2
1:25
+
1:36
+
0:05
+
0:31
+
0:51
+1
0:23
10111654%175.550.48
5.
zurich09
+1
2:19
+
0:22
+8
4:33
-
-
+
3:11
-
+
0:33
+
1:31
+
0:27
+
1:13
+
1:42
+
1:07
10120347%173.550.48
6.
samara09
+9
4:37
+
2:46
+1
2:24
-
-
-
-
+2
1:43
+
1:56
+
0:39
+
0:44
+
0:57
+
0:48
9123957%154.440.42
7.
KnightD&KnightV (Kiselev, Barbanyagra)
-1
3:41
+
0:44
+
2:35
-1
2:52
-
-4
4:20
-
+1
2:12
+
1:26
+
0:19
+
0:30
+
0:58
+
0:31
857811%135.760.36
8.
MAI #5: Dubikov, Ridley, Ridley
-
+
1:03
+
1:51
-
-
-
-
+1
1:39
+2
2:51
+
0:59
+
1:18
+
1:19
+3
0:42
882642%134.270.36
9.
MAI #9: Grigoriev, Korovin [,Trofimov]
-
+
0:34
+16
3:51
-
-
-2
4:41
-
+
1:07
+1
2:31
+1
0:44
+
1:17
+
1:30
+1
0:58
8113670%132.810.36
10.
Qafqaz U 2: Rashad Mammadov, Qalib Sarayev, Mahmud Allahverdiyev
-
+1
0:20
-14
3:57
-1
1:43
-
-
-2
1:41
+2
1:11
+
0:52
+
0:23
+
0:29
+
1:14
+
0:26
735930%114.960.29
11.
PSU 3: Yakovlev
-
+
0:56
-5
2:11
-
-
-
-
+1
2:30
+
1:13
+
0:27
+
0:46
+
0:36
+
0:40
745112%113.730.29
12.
SPb SU trivially: Minaev, Musatyan, Smirnov
-
+1
1:53
-2
2:58
-
-
-13
4:27
-
+
1:57
+
2:20
+
0:22
+
0:15
+
1:01
+
0:35
752512%112.540.29
13.
MISiS-02 ChessKnock : Borisov, Lianov, Tropin
-
+
1:04
-4
3:12
-
-1
4:03
-10
4:11
-
+
1:58
+
3:26
+
0:07
+
0:13
+
1:16
+1
0:27
753512%111.360.29
14.
MISiS-03 Doodle_Sack : Ivanov, Petrova, Romanov
-
+
2:01
-4
4:36
-
-
-7
3:51
-
+1
2:18
+
3:10
+
0:29
+
0:19
+
1:01
+
0:37
761712%110.220.29
15.
KhNURE_vdo_team: Vallas,Nazarenko,Popovych
-
+
1:40
-7
4:25
-
-
-
-
+1
2:51
+1
3:23
+
0:34
+
0:25
+
0:58
+
0:42
767622%109.090.29
16.
За паскаль: Кулагин, Иванов, Каюмов (ИЕГЛ 30)
-
+
3:48
-8
4:40
-3
4:33
-
-
-
+1
0:44
+1
1:28
+
1:50
+
0:27
+1
1:10
+
1:14
770530%107.990.29
17.
MAI #15: Volynkin, Sorokin, Trekhperstov
-
+
1:43
-
-
-
-
-
+
2:44
+
4:13
+
1:53
+
0:45
+
1:34
+1
0:41
783712%106.910.29
18.
MAI #6: Makarov, Rik, Yakimenko
-
+3
3:00
-5
4:00
-
-
-
-
+
3:28
+1
4:31
+
0:29
+
0:45
+
1:39
+
0:47
796236%105.850.29
19.
MAI #7: Barkovsky, Pakhomov, Snegirev
-
+1
3:20
-
-
-
-
-1
4:08
+5
2:03
+2
4:02
+2
0:33
+
0:30
+
0:51
+2
0:42
796663%104.810.29
20.
SPb SU MatObes #1: Chudov, Krasnoryadtseva, Lysov
-
+2
4:14
-2
4:37
-
-
-
-3
1:26
+
1:23
+
2:29
+
1:23
+1
1:35
+1
1:58
+
1:42
796736%103.800.29
21.
MPEI Second: Komarov Nikita, Sorokin Dmitriy, Ryabinkov Artemiy
-
+
4:34
-1
4:38
-
-
-
-
+
2:53
+3
4:08
+2
2:21
+
0:48
+
1:38
+1
1:30
7119546%102.800.29
22.
South Ural SU: Obukhov, Mironov, Basmanov
-
+3
3:31
-3
4:40
-
-
-
-
+
3:18
+2
2:55
+
1:43
+
1:59
+1
2:43
+1
2:12
7124350%101.820.29
23.
Uzhgorod NU UzhNU_MagicalPony: Bobyk, Novokhatsky
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:27
+
1:04
+
0:16
+
0:12
+
0:39
+
0:22
634125%86.450.23
24.
Vinnytsia NTU VNTU_Destructor: Stakhov, Yavorovich, Gavriluk. 
-
-
-
-
-
-3
4:25
-
+
2:01
+
1:25
+
1:15
+
0:31
+
0:54
+2
0:39
644825%85.640.23
25.
MAI #8: Danilychev, Ilvokhin, Chistyakov
-
+
1:51
-
-
-
-
-
+1
3:24
-1
3:47
+
0:49
+
0:33
+
1:21
+1
0:16
653625%84.850.25
26.
PSU 1: Baranov,Vorobjov, Strygin
-
+
2:45
-
-
-
-
-
-
+
2:27
+
0:31
+1
0:49
+
0:59
+1
1:08
656125%84.070.26
27.
Vinnytsia NTU VNTU_RED: Mazurok, Charikov, Kovbasiuk. 
-
-
-
-
-
-
-1
3:22
+
2:57
+
2:12
+
0:32
+1
0:48
+
1:13
+
1:21
656714%83.310.23
28.
Dnipropetrovs'k NMU SPQR team: Popov, Shishackij
-
-
-5
4:38
-
-
-
-
+1
3:07
+
1:16
+
1:25
+
0:38
+
1:07
+
1:41
657614%82.560.23
29.
SCH_41 1984 Поняши: Федотов, Третьяков, Шайдурова
-
+
1:40
-
-3
4:34
-
-
-
-5
2:54
+
3:13
+1
1:18
+
0:50
+
0:59
+
1:21
658214%81.820.26
30.
Vilnius U MR: Bilinskas
-
-
-
-
-
-
-
+1
3:17
+
4:21
+
0:37
+
0:50
+
1:38
+
0:18
668414%81.090.23
31.
Dnepropetrovsk NMU SSI-Team: Senkin, Sytnyk, Ignashev
-
-
-
-
-
-
-
+3
4:16
+
1:49
+
1:55
+
0:40
+
0:29
+
2:04
673633%80.380.23
32.
MAI #18: Andresov, Noskov, Cheremisin
-
+
2:35
-
-
-
-2
4:30
-
+3
3:28
-7
4:20
+
1:12
+2
0:56
+
0:44
+1
1:20
673850%79.680.25
33.
KhHURE_qwerty123: Yarovoy,Gontar,Nikolaenko
-
-
-
-
-
-
-
+
2:37
+1
3:00
+1
1:26
+
0:15
+3
2:12
+1
1:39
679250%79.000.23
34.
SCH_30 El Barecky: Лебедев, Подшивалов, Ярдухин
-
-
-
-1
3:46
-
-
-
+10
2:38
+1
3:09
+
1:18
+
0:48
+
1:33
+1
1:03
687066%78.320.23
35.
Qafqaz U 3: Mammad Hajili, Resul Kerimov, Rovshan Huseynov
-
-
-
-
-
-
-
+1
3:58
+1
4:28
+4
3:02
+
0:26
+
1:28
+
0:08
693450%77.660.23
36.
MISiS-05 Rosy_Vector : Korohov, Lyuosev, Zhoga
-
-
-2
4:27
-
-
-1
4:13
-
+6
2:49
+1
2:57
+2
1:23
+3
2:11
+
2:07
+
0:52
698266%77.010.23
37.
TUIT Urgench Branch#1(Aminov, Ibadullayev, Iskandarov)
-
+1
2:12
-
-
-
-
-
+
2:29
-4
4:15
+26
0:51
+1
0:58
+
1:15
+
1:03
6109082%76.360.25
38.
MPEI Fourth: Modina Anastasya, Zhylmanov Vladislav, Pilnenskii Nikita
-
-2
2:45
-
-
-
-
-
+1
3:06
+2
4:27
+1
1:51
+2
1:05
+
3:59
+1
1:27
6109753%75.730.23
39.
MISiS-06 Pokemon_Masters : Erdneev, Ilyuhin, Mishchanin
-
-4
4:40
-
-
-
-
-
+2
3:13
+2
3:47
+1
3:18
+
1:04
+3
3:42
+
0:48
6111557%75.110.23
40.
TUIT Urgench Branch#2(Axmedov, Davronov, Jumaboyev)
-
+
4:33
-
-
-
-
-
+1
3:55
-1
3:53
+
2:15
+
2:29
+
2:47
+1
3:00
6118225%74.500.25
41.
Shagraev Team: Alexey Shagraev
-
-
-
-
-
-19
3:05
-
+
1:57
-
+
1:00
+
1:05
+
1:23
+
1:12
53990%61.580.18
42.
Donetsk NTU_FKNT1Team: Nhuien, Safronov, Khomenko
-
-
-
-
-
-2
1:25
-
-6
4:41
+
3:21
+
0:39
+
0:32
+
1:19
+
0:48
54010%61.090.19
43.
Evilkeeper_TSOGU: Nevtyra, Гилязетдинов
-
-
-
-
-2
4:35
-
-
+1
3:58
-
+
0:28
+
0:36
+1
1:04
+
1:15
548328%60.610.18
44.
MAI #4: Kucherina, Sukharev, Cheglakov
-
-1
4:21
-
-
-
-
-
+3
3:29
-
+1
0:55
+
1:01
+
1:47
+
0:19
553344%60.130.18
45.
ATSTNG: Зылев, Городилов, Хасанов
-4
4:42
-
-
-
-
-
-
+
3:17
-
+1
1:03
+1
0:35
+
1:26
+
2:08
555128%59.660.18
46.
MAI #14: Karpovich [,Silin, Sukk]
-
-1
3:54
-
-
-
-
-
-
+2
4:13
+
1:29
+
0:42
+
1:16
+
0:56
555828%59.200.19
47.
Odessa NPU 0xdec0de02: Khalamirenko, Mis’ko, Popov
-
-
-
-
-
-
-
-9
3:22
+
2:38
+
2:20
+
0:50
+1
1:36
+
1:57
558216%58.740.19
48.
MAI #11: Zatsepin, [Ivanov,] Kryukov
-
-
+2
4:06
-
-
-
-
-4
3:24
-
+1
1:50
+
0:54
+
3:44
+
1:22
577937%58.290.26
49.
MISiS-04 Christ's_army : Chirvonaia, Kholodiakov, Kulagin
-
-
-3
2:21
-
-
-
-
-
+2
4:00
+5
3:10
+
0:43
+
1:57
+
1:03
579658%57.850.19
50.
MAI #19: Bales, Voronin, Ganiev
-
-
-4
4:34
-1
1:41
-
-
-
-
+
4:11
+
3:24
+
1:22
+
2:30
+3
2:44
591337%57.420.19
51.
MAI #20: Nemirov, Ten
-
+1
2:06
-
-
-
-
-
-7
4:38
-
+2
3:52
+2
2:39
+
3:41
+
2:01
596150%56.990.21
52.
Dnipropetrovsk NU KhaTeam: Khaitov
-
-
-
-
-
-
-
-
+
4:15
+
2:58
+
2:27
+1
3:44
+2
4:36
5114237%56.570.19
53.
Donetsk NU #1: Isaenkov, Domanich, Stolyarov
-
-
-
-
-
-
-
-6
2:25
-
+
0:47
+1
0:32
+
1:14
+
0:14
418820%44.920.11
54.
grodno32
-
-
-
-
-
-
-
-4
2:18
-
+
0:13
+
0:22
+
1:55
+1
0:44
421520%44.590.11
55.
SCH_Polotsk: Kuhtenja, Valkovich, Shnipov
-
-2
3:35
-
-
-
-
-
-
-
+
1:09
+
0:28
+1
0:45
+
0:58
422120%44.270.11
56.
MAI #2: Dorokhov, Zabarin, Fadeev
-
-4
4:29
-1
0:41
-
-
-
-
-
-
+
1:16
+
0:51
+
1:40
+
1:30
43180%43.950.11
57.
MAI #10: Krivov, Molchanov, Parhomenko
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:32
-
+
1:56
+
1:11
+
1:24
+1
0:45
433720%43.640.11
58.
MAI #21: Allakhverdyan, [Lebedev, Sushko]
-
-
-1
4:19
-2
3:32
-
-
-
-1
1:37
-
+
2:06
+
0:36
+1
0:59
+2
1:24
436742%43.330.11
59.
Donbas SEA DSEA_ITin3D: Rybalko, Gernyak
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:52
-
-
+
0:30
+
1:02
+1
1:35
440033%43.020.19
60.
NTUKhPI_CIT: Chelak, Hornostal, Adzhoev
-
-
-
-
-
-
-
-6
4:07
-
+
0:11
+
0:45
+
1:17
+1
4:23
441820%42.720.11
61.
MAI #22: Voronin, Kalenov, Sergeeva
-
-
-3
4:29
-
-
-
-
-6
4:17
-
+
2:56
+
0:50
+
1:45
+2
1:12
444433%42.420.11
62.
MAI #12: Aleinikov, Zaytsev [,Stepanov]
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
2:16
+
1:10
+
3:24
+
0:53
44650%42.130.11
63.
orel04
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:31
+
0:59
+
2:45
+2
1:49
450550%41.840.11
64.
MAI #16: Demin, [Trubchenko,] Ushakov
-
-
-
-
-
-
-
-6
4:18
-
+
2:46
+
1:22
+
2:28
+3
1:36
455442%41.560.11
65.
tsogu_14: Щербинин, Кононенко
-
-
-
-
-
-
-
+1
3:56
-
+2
2:29
+1
1:15
-3
4:28
+
0:35
457650%41.280.19
66.
SCH_Nizhnekamsk Lyceum #35 + Lyceum #24: Krasilnikov, Tselousov, Ustinov
-
-
-
-
-
-
-
-
-6
4:07
+1
2:57
+
1:38
+
2:24
+2
2:07
460842%41.000.11
67.
Kazan Federal U 6
-
-
-2
4:23
-
-
-
-
-
-
+1
2:43
+
1:11
+
2:43
+3
3:48
470650%40.730.11
68.
SCH_30 Yulia: Zorin, Ivleva, Goldobin
-
+5
4:21
-
-
-
-
-
-1
2:24
-
-
+
2:21
+
3:35
+
1:37
481655%40.460.24
69.
(Sasha): Ложкин, Марилов, Федоров
-
+
3:28
-
-4
1:51
-
-
-
-
-5
4:35
-1
4:10
+
4:05
+1
3:57
+1
2:15
486733%40.190.24
70.
Donetsk NTU_FKNT2Team: Afanasiev, Beskhmelnytsyn, Klymenko
-
-
-
-
-
-
-
-8
4:39
-
+
0:44
+
0:49
+1
1:46
-3
3:09
322025%29.950.09
71.
Troechiterov: Васильев, Перевозчиков, Романов
-
-
-
-
-
-
-
-1
3:28
-
-1
3:30
+
0:59
+
1:40
+2
1:49
330940%29.750.10
72.
SCH_41 MarkII: Наговицин, Пущин, Ушаков
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:04
+1
1:26
-5
2:37
+
2:57
334725%29.560.11
73.
Няш-Мяш :3: Зиновьева, Чапаева
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:21
+
1:59
+
3:37
343725%29.370.10
74.
Vilnius U rax: Stankevic, Neciporenko, Smaliukas
-
-
-
-
-
-
-
+
3:47
+
1:39
-1
4:17
+
4:27
-2
3:23
-1
3:01
35940%29.180.33
75.
Erie: Бородкин, Заболотских, Шайхразнов
-
-
+2
0:52
-
-
-1
3:28
-
-4
2:47
-
-
+1
4:02
+
4:27
-1
4:39
362250%29.000.34
76.
Odessa NPU_AC++: Litvinenko, Marysheva, Silyaev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
4:12
+
2:07
+
4:41
-
36610%28.820.09
77.
Mykolaiv MNU_5V: Volkov, Kolbudsky
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
3:43
+
3:14
+
4:21
-
36790%28.640.09
78.
SPb SU IN MATH WE TRUST: Bordynyuk, Lysov, Maryufich
-
-
-
-
-
-
-
+
1:08
-
+
0:56
-
-
-
21250%18.970.29
79.
Mykolaiv MNU_Astrum: Kudravtsev, Kurchenko, Parshin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:17
+2
1:49
-
-
216650%18.860.08
80.
Mykolaiv MNU Ole: Bronitskaya, Buzak, Buzak
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
2:05
+1
2:43
-4
4:15
-
230933%18.740.08
81.
Etibar Seyidzade
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
4:16
+
2:14
-
-
241133%18.630.08
82.
Kyiv NTUU KPI AIR: Mykhailovskyi, Husiev, Dulskyi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
3:15
+4
2:51
-2
3:31
246771%18.510.08
83.
Sch_Kutaisi_41_2: Chumburidze Luka, Tsutskhashvili Gvanca, Jikia Gegi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:10
-
-2
1:23
1700%9.200.04
84-85.
MAI #13: [Belyakov, Kuznetsov,] Malenkov
-
-
-10
2:26
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:45
000%0.000.00
84-85.
orel10
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
0:15
000%0.000.00
Submits sent:2465129183828181931361051091301083
Accepted:6
(25%)
31
(47%)
11
(8%)
1
(5%)
0
(0%)
5
(6%)
0
(0%)
46
(25%)
43
(46%)
74
(54%)
82
(78%)
75
(68%)
72
(55%)
446
(41%)
Dirt:13
(68%)
20
(39%)
32
(74%)
0
(0%)
0
(0%)
13
(72%)
0
(0%)
57
(55%)
26
(37%)
59
(44%)
23
(21%)
20
(21%)
47
(39%)
310
(41%)
Wrong Answers:4
(16%)
20
(30%)
103
(79%)
10
(55%)
2
(66%)
32
(39%)
8
(100%)
90
(49%)
45
(48%)
51
(37%)
23
(21%)
26
(23%)
54
(41%)
468
(43%)
Time Limits:9
(37%)
10
(15%)
14
(10%)
7
(38%)
0
(0%)
35
(42%)
0
(0%)
30
(16%)
5
(5%)
8
(5%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
120
(11%)
Run-Time Errors:1
(4%)
4
(6%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(4%)
0
(0%)
8
(4%)
0
(0%)
3
(2%)
0
(0%)
4
(3%)
1
(0%)
26
(2%)
Presentation Errors:4
(16%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(3%)
0
(0%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(1%)
3
(2%)
14
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(0%)
Interaction Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(33%)
3
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(0%)