Yandex

XVI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Yandex.Contest

Last success: 04:59:41, SPb SU Silver Marriage : Logunov, Simonov, Riazanov, problem A
Last Submit: 04:59:57, Tomsk PU: Kuzivanov, Vetrov, Golub, problem E

PlaceTeam nameA
67/106
B
0/8
C
79/91
D
78/202
E
11/57
F
41/134
G
6/41
H
64/113
I
67/235
J
53/200
K
10/41
L
78/132
M
26/50
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Past Glory : Borys Minaiev, Gennady Korotkevich, Niyaz Nigmatullin
+
0:43
-3
4:27
+
0:07
+
0:17
+
2:03
+
2:31
+
4:13
+
1:07
+
0:56
+
0:29
+
3:56
+1
0:45
+
3:08
1212417%200.000.40
2.
Shanghai JTU Dreadnought : Haobin NI, Yanpei LIU, Wenhan HUANG
+
0:25
-
+
0:18
+
0:36
+
2:03
+
1:20
+2
4:02
+
0:59
+
0:42
+1
1:22
+
4:53
+
0:13
+
3:19
12127720%197.530.40
3.
Petr Team : Ilya Kornakov, Mikhail Pyaderkin, Petr Mitrichev
+
0:22
-
+
0:09
+1
1:06
+
3:26
+1
1:27
+
4:13
+
0:50
+2
1:41
+
1:14
+
2:59
+
0:33
+
2:17
12130425%195.120.40
4.
Nizhny Novgorod SU : Krivonosov, Kalinin, Epifanov
+
1:34
-
+
0:05
+1
0:27
+1
4:48
+1
1:17
+1
4:56
+
0:49
+
1:21
+
2:00
+
2:37
+
0:31
+
2:26
12145725%192.770.40
5.
SPb Havka-papstvo : Pavel Mavrin, Pavel Kunyavsky, Egor Kulikov
+
0:49
-
+
0:05
+
0:30
+
3:03
+1
1:58
+1
4:53
+1
1:38
+4
1:54
+3
0:54
+1
4:10
+
0:25
+1
3:41
12168550%190.480.40
6.
Moscow SU Trinity
+1
0:26
-
+
0:30
+
0:38
+1
3:41
+4
2:41
-
+
1:01
+
1:51
+
1:13
+
3:03
+
0:33
+
2:32
11121435%172.550.36
7.
XZ Team
+1
1:32
-1
4:56
+
0:46
+1
0:59
+1
2:15
+
0:28
+6
2:51
+
1:39
+
1:21
+1
3:20
-12
4:58
+1
0:38
+
2:48
11134250%170.540.36
8.
lviv03 : Pryschenko
+
1:05
-
+
0:05
+
0:27
+
3:50
+1
3:04
-
+
1:25
+1
1:58
+
2:42
+1
4:42
+
0:50
+
4:14
11152521%168.580.36
9.
SPb ITMO University 2 : Podtelkin, Belonogov, Zban
+
0:23
-
+
0:20
+
0:28
-
+
1:40
-
+1
0:42
+
1:20
+
1:00
+
2:39
+1
0:49
+
2:39
1076516%151.520.30
10.
SPb ITMO University 1 : Bardashevich, Smykalov, Kovsharov
+1
1:11
-
+
0:05
+
0:45
-
+
0:29
-21
4:47
+1
1:16
+1
0:53
+
1:37
+
3:19
+
0:30
+
2:11
1080023%149.810.30
11.
saratov11 : Sagunov, Davtyan, Kudasov
+
0:47
-
+
0:18
+
0:27
-2
4:59
+
2:48
-
+
1:26
+2
2:07
+1
2:36
+
4:34
+
0:50
+1
3:41
10125828%148.150.30
12.
MSU SG : Dubinin, Mokin
+1
1:03
-
+
0:14
+
1:15
+
3:54
+1
2:44
-
+
2:49
+1
1:49
+
3:13
-
+
0:55
+
4:49
10142923%146.520.30
13.
SPb SU First Ascent
+
2:08
-
+
0:06
+
1:00
-2
4:43
+1
1:23
-
+
0:34
+1
2:00
+2
2:53
-
+
0:31
+
2:29
986930%130.430.24
14.
Special Edition : Andrey Khalyavin, Evgeny Shavlyugin, Michael Levin
+
0:56
-
+
0:14
+1
0:27
-
+
1:54
-
+
1:19
+
2:48
+
1:51
-2
4:36
+
0:49
+1
4:35
993818%129.030.24
15.
Ural FU Dandelion : Merkur'ev, Danilyuk, Sivukhin
+
1:52
-
+
0:13
+
0:54
-
+1
0:56
-
+2
2:10
+2
3:27
+
2:09
-
+
0:27
+
2:01
995335%127.660.24
16.
SPb SU Silver Marriage : Logunov, Simonov, Riazanov
+
4:59
-
+
0:17
+
1:37
-
+
0:46
-
+1
2:53
+1
1:18
+
1:23
-
+
0:23
+
2:04
998518%126.320.24
17.
Belarusian SUIR #2 : Sobol, Volchek, Vistiazh
+
1:06
-
+
0:13
+
0:38
-
+
1:21
-1
4:50
+1
0:54
+4
2:18
+2
3:00
-1
0:24
+
0:16
+
4:21
999143%125.000.24
18.
Moscow IPT Cryptozoology
+
1:31
-
+
0:12
+
0:19
-7
4:56
+
4:25
-
+
2:10
+2
1:13
+
2:11
-
+
0:16
+1
3:24
9100525%123.710.24
19.
Zhukov Team : Chebanov, Gimadeev, Zhukov
+
0:21
-
+
0:27
+4
1:10
-
+
1:08
-
+
2:25
+1
1:46
+2
2:54
-1
4:37
+1
0:43
+
4:26
9108647%122.450.24
20.
SPb SU Base : Ershov, Gordeev
+
0:49
-
+
0:13
+1
0:25
-
+1
3:33
-
+2
2:22
+1
1:14
+
2:09
-
+
0:46
+1
4:50
9110540%121.210.24
21.
Moscow IPT : Tikhomirov
+2
1:04
-
+
0:05
+1
0:21
-
+4
2:04
-
+2
0:42
+2
2:25
+1
3:31
-
+1
0:26
+
4:29
9117259%120.000.24
22.
Known : Eugene Savinov, Sergey Kiyan, Alexander Mashrabov
+
1:10
-
+
0:07
+
0:22
-
+9
4:56
-
+
0:49
+1
1:45
+
2:10
-3
4:58
+2
1:49
+1
2:54
9122559%118.810.24
23.
Moscow SU + AESC + Intellectual : Makeev, Gorbunov, Ipatov
+
0:22
-
+
0:28
+
0:41
-
+
1:37
-
+
2:39
+6
1:26
+7
2:50
-
+
0:45
+3
4:51
9126464%117.650.24
24.
Take Chance
+1
0:23
-
+
0:35
+1
0:44
-
+
1:22
-
+
1:25
+2
2:04
+9
4:07
-
+
0:20
+6
4:43
9132767%116.500.24
25.
taiwan06 : KaiChi Huang, HanChung Wang, ChengMin Chiang
+
0:51
-
+
0:09
+
0:25
+
4:42
+5
3:34
-
+2
2:35
+2
3:07
+3
2:10
-
+
0:43
-3
4:33
9134057%115.380.26
26.
SPb AU Generation Z : Smirnov, Podguzov, Bogomolov
+
0:17
-
+
0:31
+
0:45
-
+
3:40
-
+
1:17
+1
2:35
+1
2:03
-
+
0:36
-1
4:56
874720%101.590.19
27.
Moscow IPT Jinotega : Smirnov, Semenov, Zhuk
+
0:43
-
+1
0:12
+
0:54
-
+
2:23
-
+
3:26
+
1:58
+1
2:01
-
+1
1:18
-
883927%100.630.19
28.
Belarusian SU 1 Air Penguins : Polievits, Sheftelevich, Sokol
+
0:44
-
+
0:06
+
0:26
-
-3
4:53
-
+1
1:19
+2
1:47
+2
2:11
-
+
0:52
+1
4:43
885242%99.690.21
29.
Togliatti SU : Finutin
+
1:01
-
+
0:04
+
0:25
-
+
4:03
-
+
1:32
+
3:05
+
3:36
-
+
0:47
-
88760%98.770.19
30.
Phantom Menace
+1
1:14
-
+
0:21
+
0:28
-
+
3:10
-
+
1:47
+1
2:41
+2
4:00
-
+1
0:48
-
897238%97.860.19
31.
Ural FU DandyLion : Borozdin, Leskov
+
1:25
-
+
0:27
+1
1:02
-
+1
4:10
-
+
0:42
+
2:08
+2
2:43
-
+2
1:48
-
898842%96.970.19
32.
Zagreb 3 : Lazaric, Sabolcec, Liskij
+1
1:34
-
+
0:32
+
0:44
-
-
-
+1
2:54
+
1:51
+
3:44
-
+
1:24
+
3:26
8101320%96.100.21
33.
Moscow IPT Hello : Uvarov, Kul'kov
+
1:50
-
+
0:28
+
0:47
-
+1
3:35
-
+1
1:31
+
4:07
+2
2:55
-1
4:23
+
1:32
-
8108833%95.240.19
34.
Yerevan SU 1 : Harutyunyan, Mamikonyan, Sahakyan
+
1:23
-
+
0:09
+2
0:33
-
+
3:29
-
+1
1:57
+1
4:02
+1
4:32
-
+
0:55
-
8112338%94.400.19
35.
Lviv NU Penguins : Bilyi, Herasymiv, Savitskyy
+
2:51
-
+
0:09
+1
0:32
+1
4:57
-
-
+
3:30
+
1:52
+1
2:14
-1
0:24
+3
1:03
-3
4:37
8115142%93.570.23
36.
Vilnius U 2B||!2B : J.Klimavicius, Jadenkus
+1
1:22
-
+
0:25
+4
1:03
-
+5
2:52
-
+
1:44
+1
3:21
+3
3:31
-
+
0:50
-
8119163%92.750.19
37.
brazil07 : Manoel, Felipe, Árysson
+2
2:37
-
+
0:35
+2
2:53
-
+
3:44
-
+
1:02
+1
2:08
+2
4:25
-1
1:20
+
1:10
-
8125646%91.950.19
38.
saratov12 : Los, Kireev, Dalabaev
+
1:34
-
+
0:14
+1
0:32
-
+2
4:18
-
+3
1:31
+
3:24
+10
4:00
-
+
0:40
-
8129666%91.170.19
39.
Tomsk PU: Kuzivanov, Vetrov, Golub
+
2:31
-3
3:09
+2
1:06
+3
0:44
-2
4:59
+
3:47
-
+1
3:37
+1
4:05
+2
1:25
-
+3
2:09
-
8140760%90.400.19
40.
SPb ITMO University 3 : Yakutov, Latyshev, Budin
+
0:18
-
+
0:24
+
0:35
-
-
-
+
1:15
+
2:09
+4
3:57
-
+1
0:54
-
767641%78.430.14
41.
Moscow IPT Fire Ferrets : Stepanov, Kalinichenko
+
0:47
-
+
0:15
+1
1:11
-
+
2:40
-
+
2:00
+
2:59
-5
4:54
-
+1
1:25
-
772122%77.780.16
42.
Moscow SU Narwhales :
+
1:52
-
+
0:17
+1
0:38
-
-6
4:51
-
+
2:07
+1
2:42
+1
4:02
-
+
1:02
-
782330%77.130.14
43.
Kyiv NU Flawless: Furko, Chorniy
+
0:48
-
+
0:16
+
1:50
-3
4:59
+7
3:06
-
-
+1
1:51
+3
1:38
-1
3:58
+1
1:14
-1
4:55
788663%76.500.18
44.
UH_REFRESH : Norge Vizcay, Sandor García, Abel Ramos
+
2:18
-
+
0:59
+2
1:06
-
+
2:34
-
+1
1:50
+
4:06
-3
4:59
-
+
0:54
-
788930%75.880.16
45.
Uzhgorod NU Brainiacs: Rubanenko, Melnyk, Oryshych
+
0:29
-
+
0:22
+
2:26
-3
4:58
+1
4:37
-
-
+5
3:22
+2
2:18
-2
1:21
+
0:46
-
7102453%75.270.18
46.
SPb ITMO University 4 : Berinchik, Korchagin, Kisialiou
+
1:38
-
+1
0:18
+1
0:52
-
-3
4:54
-
+
2:08
+7
4:04
+4
4:57
-
+1
1:09
-
7118966%74.670.14
47.
SPb ITMO University 7 :
+1
3:04
-
+1
0:34
+4
1:03
-
-1
4:48
-
+1
2:09
+
2:26
+11
4:19
-
+
0:50
-
7122972%74.070.14
48.
Kant FU: Balobanov, Knizhnik, Mosyagin
+
4:14
-
+
0:54
+
1:08
-
-
-
+
3:21
+7
4:58
+
1:51
-1
3:35
+1
1:28
-
7123853%73.490.14
49.
ETH Zurich std mess
+3
2:32
-
+
0:18
+2
2:05
-
-5
4:56
-
+
4:03
+2
3:26
+1
3:38
-
+
2:27
-
7127053%72.920.14
50.
MAI #3 : Zhuravlev, Belousov
+
2:23
-
+
0:20
+
0:40
-
+
4:46
-
+2
2:53
+8
3:44
-1
0:57
-
+6
1:37
-
7130669%72.350.16
51.
Zagreb : Reskov
+
2:49
-
+1
0:47
+5
2:22
-
-
-
+
3:12
+
4:14
+
4:52
-
+
2:47
-
7138746%71.790.14
52.
Tyumen SOGU 1: Artemov, Mambetov, Kozhaev
+
3:15
-
+
0:41
+2
1:01
-
-
-
+
2:15
+11
4:15
+2
4:39
-
+1
1:45
-
7139469%71.250.14
53.
AIM Tech : Dmitriev
+2
1:09
-
+
0:11
+
0:06
-
-1
1:50
-
+
0:25
+
1:31
-
-
+1
0:38
-
630233%60.610.11
54.
Northern (Arctic) FU 1 : Popovich, Chesnokov
+
1:03
-
+
0:11
+
0:38
-
-3
4:21
-
+
2:48
+1
2:04
-1
3:19
-
+
1:11
-
649714%60.150.11
55.
Vinnytsia NTU Retired: Granik
+
0:24
-
+
0:39
+
1:37
-13
4:59
-2
4:03
-
-
+
2:31
+1
2:52
-
+
1:07
-
657214%59.700.13
56.
Moscow SU Red Ocean Inc. : Mertsalov, Olshansky
+1
1:40
-
+
0:07
+1
1:17
-
-10
2:51
-
+
2:04
+
3:25
-4
4:58
-
+
0:32
-
658725%59.260.11
57.
Zaporizhzhya NTU_SetUp: Zadorozhniy, Bezsonov, Kosarenko
+2
1:27
-
+
0:30
+1
1:57
-10
4:51
-
-
-
+
2:22
+
3:17
-
+
0:18
-
665433%58.820.13
58.
BelarusianSU4 : Lukyanov, Nesterovich
+2
3:11
-
+
0:31
+
0:40
-
-
-
+
2:11
+
4:17
-
-
+1
0:51
-
676433%58.390.11
59.
khabarovsk01
+1
0:47
-
+
0:19
+1
1:14
-
-
-
+6
4:59
+
2:00
-5
4:53
-
+1
0:50
-
679160%57.970.11
60.
Vinnytsia NTU_TreeS: Spazhev, Shmerchuk, Shcherbina
+
1:05
-
+
0:33
+
2:09
-
-4
4:59
-
-
+3
4:26
+2
3:53
-
+1
1:37
-
694650%57.550.13
61.
Odesa NPU LightCompote: Cherneha, Molchanov, Sadoviy
+
2:24
-
+1
1:15
+1
2:37
-
-8
4:53
-
-
+3
3:25
+2
3:49
-
+1
2:04
-
6109657%57.140.13
62.
IITU 1
+1
2:31
-
+
0:35
+2
1:51
-
-
-
+
4:33
+1
3:43
-1
4:19
-
+7
1:22
-
6109764%56.740.11
63.
misis10 : Mamay, Chernov, Savinov
+1
1:59
-
+
0:15
+7
3:15
-
-
-
+2
3:54
+9
4:54
-
-
+1
1:55
-
6137576%56.340.11
64.
MISiS-1 : Kodosov, Piskevich, Razumniy
+
2:01
-
+
0:36
+5
1:10
-
-
-
+2
3:20
+34
3:56
-
-
+1
1:13
-
6157987%55.940.11
65.
Kazan Federal U 1 : Ямилов Рамис
-
-
+
0:51
+1
0:35
-
-
-
+1
2:03
+2
4:28
-5
4:06
-
+
1:07
-
562644%46.300.10
66.
Volgograd STU 1: Nozdrenkov, Nosov, Penskoy
+
4:38
-
+
1:08
+
1:52
-
-
-
+3
2:00
-4
4:59
-
-1
0:36
+
1:37
-
573737%45.980.10
67.
Izhevsk STU 1: Bulatov, Sutygin, Tatarinov
+
3:45
-
+
0:29
+3
2:35
-
-
-
+
3:01
-2
4:58
-3
3:54
-
+1
1:28
-
576244%45.660.10
68.
grodno01
-
-
+
1:06
+
1:20
-
-
-
+
3:40
+8
4:39
-
-
+3
2:28
-
5101568%45.350.10
69.
MSU Tashkent + Uni Göttingen TopKOTers : Bistrigova, Ashirmatov, Sitdikov
-
-
+1
0:19
+2
1:45
-
-
-
+1
2:58
+15
4:36
-1
4:48
-
+1
2:25
-
5112580%45.050.10
70.
Izhevsk STU 3: Poskrebyshev, Maksimov, Devyatov
-
-
+
0:23
+9
2:10
-
-
-
+1
3:32
-
-11
4:59
-
+
2:27
-
471471%35.790.08
71.
Kyiv NU Ballon: Zdomskyi
-
-
+
0:40
+
1:23
-
-
-3
1:48
-
-
-4
0:36
-2
1:57
+
1:10
-
31940%26.670.03
72.
JU Assassins
-2
2:44
-
+
0:55
+1
1:26
-
-
-
-8
4:33
-
-
-
+
1:30
-
325225%26.490.03
73.
Ufa SATU: Fatkhiev, Agishev
-
-
+
0:52
+3
1:51
-
-
-
-
-
-1
2:36
-
+1
2:01
-
336557%26.320.03
74.
South Ural Solaris : Abdrashitov, Evgeniev, Valilenko
-6
4:25
-
+
0:47
+6
2:14
-
-
-
-
-
-
-
+
1:24
-
338666%26.140.03
75.
riga19
-2
4:23
-1
2:32
+
0:44
+5
3:48
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:33
-
342666%25.970.03
76.
Ann Kats: Anna Kats
+1
2:38
-
+
0:34
+6
3:32
-
-
-
-
-
-8
4:59
-
-
-
354570%25.810.08
77.
Moscow SU Nday : Adimov
-
-
+1
3:05
+2
4:03
-
-
-
-
-
-
-
+
4:38
-
376750%25.640.03
78.
Izhevsk STU + UdmSU: Musin, Naymushin, Korablinov
-2
3:00
-
+1
0:35
+14
4:29
-
-
-
-
-
-
-
+2
3:35
-
386085%25.480.03
79.
Kazan Federal U 3
-
-
+1
0:55
-6
2:52
-
-
-
-
-
-
-
+2
1:24
-
220060%16.880.03
80-81.
Kazan Federal U 4 Noobs
-
-
-
-5
2:08
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
80-81.
alania02 : Дреев А., Такаев Б., Туаев К.
-
-
-1
0:29
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:106891202571344111323520041132501410
Accepted:67
(63%)
0
(0%)
79
(86%)
78
(38%)
11
(19%)
41
(30%)
6
(14%)
64
(56%)
67
(28%)
53
(26%)
10
(24%)
78
(59%)
26
(52%)
580
(41%)
Dirt:27
(28%)
0
(0%)
11
(12%)
113
(59%)
4
(26%)
47
(53%)
10
(62%)
41
(39%)
162
(70%)
94
(63%)
2
(16%)
54
(40%)
16
(38%)
581
(50%)
Wrong Answers:17
(16%)
7
(87%)
8
(8%)
95
(47%)
23
(40%)
52
(38%)
6
(14%)
40
(35%)
108
(45%)
91
(45%)
18
(43%)
41
(31%)
8
(16%)
514
(36%)
Time Limits:7
(6%)
0
(0%)
2
(2%)
15
(7%)
21
(36%)
38
(28%)
18
(43%)
5
(4%)
16
(6%)
32
(16%)
9
(21%)
4
(3%)
8
(16%)
175
(12%)
Run-Time Errors:3
(2%)
1
(12%)
2
(2%)
14
(6%)
1
(1%)
1
(0%)
0
(0%)
4
(3%)
8
(3%)
12
(6%)
4
(9%)
8
(6%)
4
(8%)
62
(4%)
Presentation Errors:9
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(12%)
0
(0%)
26
(11%)
8
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
48
(3%)
Memory Limits:3
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
2
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
4
(2%)
0
(0%)
1
(0%)
4
(8%)
17
(1%)
Interaction Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(14%)
0
(0%)
8
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
14
(0%)