Yandex

XV Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:37, Izhevsk STU 2 Plushki: Bulatov, Tatarinov, Filimonov, problem J
Last Submit: 04:59:59, Zhukov Team: Zhukov, Gimadeev, Verkhoglyadov, problem H

PlaceTeam nameA
74/507
B
42/127
C
67/432
D
28/144
E
20/147
F
45/93
G
5/21
H
3/24
I
4/8
J
94/188
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb ITMO University 1
+1
0:49
+1
2:32
+
0:40
+
3:35
+1
3:58
+
2:14
+
2:54
-2
4:53
+
1:50
+
0:16
9119225%200.000.60
2.
Petr Team: Mitrichev
+
0:31
+
3:11
+5
3:32
+1
0:56
+1
1:19
+
1:35
-2
4:59
+
4:12
+
2:54
+1
0:38
9129247%198.060.60
3.
XZ Team: Fetisov, Isenbaev, Rakhov
+1
1:20
+1
1:46
+1
0:38
+1
2:40
+1
2:31
+1
1:01
+2
3:58
-2
4:58
+
4:47
+1
0:27
9133250%196.150.60
4.
Moscow SU T@pirs
+2
0:58
+
2:06
+
1:10
+1
2:32
+1
3:36
+
1:07
-
-3
4:59
+2
4:07
+
0:27
8108642%172.700.55
5.
japan00 Soejima Nikaido
+3
2:50
+2
3:40
+2
1:02
+
1:41
+4
3:02
+1
3:23
+
4:17
-
-
+
0:41
8148060%171.070.55
6.
Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkur'ev, Sivukhin
+
0:44
+
2:29
+1
1:48
+
4:15
+
1:36
-5
4:59
-1
4:48
+2
3:41
-
+
0:31
796730%148.290.55
7.
Moscow IPT The Sun: Tikhomirov
+
1:19
+1
2:56
+1
0:58
-
+1
2:04
+
2:22
+4
4:33
-2
4:57
-
+
0:29
7102450%146.910.53
8.
Unpretired
+2
2:12
+2
3:51
+2
1:08
+3
3:43
+
2:56
+
1:51
-
-1
4:25
-
+
0:30
7115456%145.570.50
9.
Shanghai Jiao Tong U: Muster for Battle
+
1:09
+
3:55
+4
3:23
+1
0:44
+1
4:25
-
-
+
3:15
-
+
0:24
7115846%144.240.55
10.
Take chance: Dhananjoy, Mahbub, Nafis
+1
1:06
+4
3:15
+1
1:29
+
2:39
+4
4:52
+
2:16
-
-4
4:32
-
+
0:31
7117258%142.940.50
11.
Zhukov Team: Zhukov, Gimadeev, Verkhoglyadov
+2
2:58
+2
4:30
+1
2:57
+1
1:42
+2
3:58
+
0:39
-
-4
4:59
-
+
0:24
7119153%141.670.50
12.
SPb NRU ITMO 2
+9
2:32
+
3:20
+
0:30
-1
4:40
+1
2:35
+
1:32
+2
4:54
-
-
+
0:36
7120263%140.410.53
13.
Moscow IPT Ababahalamaha
+1
2:15
+1
3:43
+3
2:47
+
4:15
+2
2:06
+
3:01
-
-
-
+
0:23
7125450%139.180.50
14.
SPb NRU ITMO 3
+1
1:48
+
4:15
+
0:46
+3
3:57
+7
4:39
+
1:29
-
-
-
+
0:39
7127761%137.970.50
15.
SPb place your ad here: Nigmatullin, Yakovleva
+1
1:28
+
3:58
+8
3:23
+1
4:14
+2
4:55
+
2:52
-3
0:30
-
-
+1
1:33
7160565%136.780.50
16.
Lviv NU Penguins: Bilyi, Herasymiv, Pryschenko
+
0:53
+2
3:48
+
1:22
+
2:03
-6
4:59
+
1:34
-
-
-
+
0:12
663525%116.240.44
17.
Nizhny Novgorod SU
+2
1:15
+
2:36
+2
1:35
+
3:22
-6
4:59
+
1:56
-
-
-
+
0:29
675740%115.250.44
18.
Belarusian SUIR #1
+2
1:51
+1
4:55
+2
0:51
+
1:32
-7
4:59
+
2:36
-
-
-
+1
0:29
685750%114.290.44
19.
Moscow IPT Jinotega
+2
2:00
+2
3:03
+
1:18
-2
4:52
+2
2:47
+
3:24
-
-
-
+2
0:54
696957%113.330.46
20.
Shanghai Jiao Tong U: Warrior of Love
+2
1:18
+1
3:47
+1
2:44
+1
3:21
+
3:14
-
-
-
-
+1
0:37
6102350%112.400.48
21.
Odessa NU 1 2/3: Monastyrshin, Poliakov, Sklianichenko
+1
1:53
-
+1
1:18
+1
3:50
+2
3:40
+
4:16
-
-
-
+
1:15
6107445%111.480.48
22.
hse02
+2
1:47
+
4:30
+2
3:25
+1
2:33
-
+
3:57
-
-
-
+
0:31
6110445%110.570.44
23.
Slaine-Unicorn-Modulor
+3
1:03
+2
3:58
+
3:12
+2
2:40
-
+
4:44
-
-
-
+1
1:09
6116857%109.680.44
24.
Uzhgorod NU Brainiacs: Rubanenko, Melnyk, Oryshych
+1
0:56
+3
4:48
+1
2:38
+3
3:00
-
+
4:01
-
-
-
+
1:23
6116957%108.800.44
25.
Zaporizhya NTU SetUp: Zadorozhniy
+11
3:55
+7
4:28
+
1:38
+2
2:48
-7
4:59
+
4:49
-
-
-1
4:59
+
1:01
6152376%107.940.44
26.
UESTC: UESTC_MonaLisa
+4
1:29
+
2:47
+
1:55
-5
4:56
+1
0:32
-
-
-
-
+1
0:59
558454%89.240.43
27.
Yerevan SU 1: Harutyunyan Hrayr, Sahakyan Albert, Mamikonyan Tigran;
+
1:57
+1
3:35
+1
1:36
-6
4:58
-
+1
2:22
-
-
-
+
0:39
567137%88.540.39
28.
Moscow IPT Smirnoff team
+1
1:02
+
2:36
+5
3:42
-
-
+1
3:13
-
-
-
+
0:45
581958%87.860.39
29.
Zhejiang Sci Tech U: Fight_four_zha
+
0:30
+2
4:10
+2
1:33
+5
4:06
-1
4:54
-
-
-
-
+
0:19
581964%87.180.42
30.
Fudan U: KuroRekishi
+1
1:25
-
+2
2:12
+
3:14
+4
4:00
-
-
-
-
+1
0:45
585861%86.510.46
31.
Moscow IPT Unknown
+1
2:51
+
4:47
+1
1:20
-
-4
4:59
+
3:52
-
-
-
+
0:54
586628%85.860.39
32.
Baltic FU: Balobanov, Mosyagin, Koblyk
+
2:03
+
4:28
+2
1:14
-
-
+
3:30
-
-
-
+2
2:48
592544%85.210.39
33.
BelarusianSU12 ZdanovichE, ZdanovichD, Vasilevsky
+
1:46
+7
4:42
+2
2:25
-1
4:45
-1
4:48
+
3:20
-1
4:54
-1
4:45
-1
4:47
+3
1:17
5105270%84.580.39
34.
SPb SU First Ascent: Makarov, Savchenkov
+6
3:02
-
+3
1:49
+14
4:52
-17
4:56
+
3:59
-
-
-
+
2:04
5140882%83.950.41
35.
Moscow IPT The Moon
+1
1:35
-8
4:52
+
2:03
-
-
+
2:57
-
-
-
+
0:45
446220%66.670.33
36.
Infoarena (Posdarascu, Calancea)
+
1:00
-1
4:59
+2
2:02
+
3:55
-
-
-
-
-
+
0:26
448433%66.180.37
37.
Shanghai U: Final_Battle
+
0:43
+1
4:50
+
1:48
-8
4:59
-
-
-
-
-
+
0:37
449920%65.700.34
38.
SPb SU Trawa: Andreev, Pyshkin, Sokolov
+
0:24
-
+3
1:46
-
-
+1
4:23
-
-
-
+
0:43
451750%65.230.33
39.
Belarusian SU 1 abacaba
+2
1:59
-
+
0:52
+1
4:09
-1
3:33
-
-
-
-
+
1:14
455642%64.760.37
40.
Saratov SU 2: Frolov, Los, Svechnikov
+1
4:42
-
+1
1:27
-
-
+
2:18
-
-
-
+1
0:56
462542%64.300.33
41.
Zhejiang U: Perditio
+1
0:36
+2
4:26
+4
2:41
-7
4:52
-5
4:57
-
-
-
-
+
0:46
465163%63.850.34
42.
Beihang U: TheWaySoFar
+3
1:07
+1
3:54
-3
4:49
-6
4:58
-
+
3:25
-
-
-
+3
1:04
471163%63.400.39
43.
Phantom Menace
+1
3:13
-
+3
2:09
-4
4:38
-
+
4:32
-
-
-
+
0:43
471950%62.960.33
44.
U of Sci and Tech of China: AsZ
+2
1:33
-
+1
2:22
+2
4:28
-
-
-
-
-
+3
1:35
476066%62.530.37
45.
Kyiv NU Flawless: Ihnatenko, Mostovyi, Furko
+14
2:26
-
+2
1:10
-5
3:34
-
+
3:26
-
-
-
+
0:46
478980%62.100.33
46.
South Ural SU: Korsun, Sapronov, Shaveinikov
-8
4:59
+1
4:17
+2
3:06
-
-
+1
3:20
-
-
-
+
1:07
479150%61.680.41
47.
Volgograd STU #1
+7
4:44
-
+
2:07
-
-
+
3:30
-
-
-
+
1:39
486263%61.260.33
48.
Baltic old: Kusas, Vihrov, Sakenas
+3
2:05
-
+1
4:02
-
-1
0:17
+5
4:08
-
-
-
+2
1:07
490473%60.850.33
49.
Vinytsia NTU [wRabbits]: Granik, Morfiianets, Shmerchuk
+1
1:40
-
+5
4:52
-
-
+2
4:58
-
-
-
+1
0:51
492269%60.440.33
50.
Hangzhou Dianzi U: HDU_D-Ark
+2
1:13
-
+1
1:55
-10
4:56
-
-
-
-
-
+
0:13
326250%45.030.25
51.
Beijing Jiao Tong U: Hyacinth
+1
0:17
-1
3:55
+
3:18
-
-4
2:33
-
-
-
-
+
0:45
328125%44.740.25
52.
Kyiv NU Frogs: Zdomsky, Zinchenko, Shevchuk
+1
1:55
-2
4:33
+1
1:55
-
-6
4:59
-15
4:56
-
-
-
+
1:24
335540%44.440.25
53.
TUIT Urgench Branch#0(Azat Yusupov)
+
1:43
-
+
2:59
-
-
-2
4:29
-
-
-
+2
1:03
338640%44.160.25
54.
Shenzhen U: SZU_MINATO
+2
1:41
-5
4:59
+3
0:37
-
-
-2
4:15
-
-
-
+1
2:08
338666%43.870.25
55.
booooooom
+
0:22
+3
3:17
-8
4:54
-
-
-
-
-
-
+
1:55
339550%43.590.33
56.
Guangdong U of Tech: ZWL
-15
4:58
+1
2:04
+2
1:12
-
-
-
-
-
-
+
2:33
341050%43.310.36
57.
Northeast Normal U: KILLBILL
+
1:44
+2
4:45
-9
4:57
-
-
-
-
-
-
+1
0:58
350950%43.040.33
58.
Novosibirsk SU 2: Andreenko, Zaytcev
+1
0:50
-1
4:59
-
-
-
+5
4:41
-
-
-
+
1:03
351566%42.770.32
59.
Friendship_is_Magic
+1
1:04
-
+6
3:50
-2
4:58
-11
3:33
-
-
-
-
+
1:27
352170%42.500.25
60.
Belarusian SU4
-11
4:13
+
3:53
-10
4:58
-2
4:31
-
+
2:33
-
-
-
+2
1:40
352840%42.240.43
61.
Moscow SU Trinity
-1
3:03
-
+4
1:44
-
-5
4:53
+1
4:05
-
-
-
+2
0:59
354970%41.980.35
62.
Navigator
+7
2:59
-
+
4:17
-
-
-
-
-
-
+1
0:44
364172%41.720.25
63.
Bejing Normal U: deadline
+4
2:41
-
+5
4:18
-
-
-
-
-
-
+
0:45
364575%41.460.25
64.
Almaty IITU 1: Chzhen, Dauirkhan, Kim
+6
0:44
-
+7
2:53
-
-7
4:56
-
-1
3:36
-
-
+2
3:23
372183%41.210.25
65.
Almaty IITU 2: Mukashev, Satylkhanov, Sultan
-9
3:44
-5
4:58
+6
2:30
-3
3:46
-
+
4:53
-
-
-
+5
1:20
374578%40.960.35
66.
Zheijang Normal U: CodeBeast
+8
4:41
-
+4
2:24
-1
4:20
-
-
-
-
-
+
2:49
383580%40.720.25
67.
Hangzhou Dianzi U: null
+1
3:32
-
+12
4:57
-2
4:41
-
-
-
-
-
+1
1:19
386882%40.480.25
68.
Nanjing U: KANA LiSA
+4
3:10
-3
4:58
+5
4:50
-
-
-
-
-
-
+3
2:39
388180%40.240.25
69.
hse05
-3
3:05
+
0:53
-4
4:57
-
-
-
-
-
-
+
0:55
21090%26.670.35
70.
Jilin U: MajorBattle
+
1:44
-
-10
4:57
-
-1
1:56
-
-
-
-
+
0:55
21600%26.510.20
71.
Moscow IPT oxedyt: Shibaev, Sverdlov, Upshinskiy
-1
4:49
-
-
-
-
+
2:43
-
-
-
+
1:07
22310%26.360.34
72.
Moscow EPhI: Bidzilya, Minakov, Urtashev
-9
4:40
-
+2
1:59
-
-
-
-
-
-
+
2:21
230150%26.200.23
73.
Izhevsk STU 1: Devyatov, Naymushin, Poskrebyshev
+2
1:30
-
-1
2:45
-
-
-
-
-
-
+1
2:31
230160%26.050.20
74.
Saratov SU: Dalabaev, Sagunov, Kireev
+5
3:22
-
-4
4:08
-
-
-
-
-
-
+
0:49
235171%25.900.20
75.
Belarusian SU 6: K&C: Vilcheuski, Zhyrkevich, Vorokh;
+2
3:01
-
-9
4:33
-
-
-
-
-
-
+
2:26
236750%25.760.20
76.
Beijing Normal U: BNU New
+3
3:56
-
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:15
239266%25.610.20
77.
nirvana
+3
3:45
-
-1
4:34
-1
4:15
-
-
-
-
-
+
2:33
243960%25.470.20
78.
Moscow IPT Chasing: Gramovich, Kargaltsev, Zakharov
-9
4:23
-
+10
3:12
-
-
-1
4:42
-
-
-
+
1:09
246283%25.330.23
79.
Latvia U VAN: Larka, Klevickis, Petersons
+3
4:14
-
-11
4:59
-
-
-
-
-
-
+
2:33
246760%25.190.20
80.
UESTC: Revival of Learning
+6
4:52
-
-7
2:27
-
-
-
-
-
-
+
1:08
248075%25.050.20
81.
MAI #9: Belousov, [Mishonov,] Yushchenko
-3
4:43
-
+10
4:17
-
-
-
-
-
-
+
0:51
250983%24.910.23
82.
NU of Defence Tech: violence makes miracle
-
+1
3:13
-
-
-
-
-
-
-
+5
4:17
257175%24.770.35
83.
Kazan FU Cesium
-4
4:59
-
+10
4:38
-
-
-
-
-
-
+2
1:32
261085%24.640.23
84.
Izhevsk STU 2 Plushki: Bulatov, Tatarinov, Filimonov
+1
4:40
-
-4
4:54
-
-
-
-
-
-
+1
4:59
261950%24.500.20
85.
ConfidenceGainer
+20
3:54
-
-4
4:59
-
-
-
-
-
-
+5
2:28
288292%24.370.20
86.
Moscow IPT Naughty Aces
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
0:40
1400%12.120.10
87.
Novosibirsk SU 3 (Malykh, Ilyin, Isachenko)
-5
4:50
-
-1
3:33
-5
4:58
-
-
-
-
-
+
0:44
1440%12.060.10
88.
Izhevsk STU + Udm SU: Abizyaev, Sutygin
-
-
-3
3:07
-1
3:27
-
+1
1:41
-
-
-
-
112150%11.990.57
89.
South Ural SU: Bobykin, Sultanov, Ashikhmin
-
-
-11
3:47
-
-
-
-
-
-
+
2:45
11650%11.930.10
90.
Moscow SU Nday
-7
4:36
-
-1
0:42
-
-
-
-
-
-
+1
2:33
117350%11.870.10
91.
Bucharest 06 (Nitu, Murtaza, Vlad)
-
-
-9
4:15
-
-
-
-
-
-
+5
1:45
120583%11.810.10
92.
SU ESPC 3: Dobrikov, Gasilov, Yakovlev
-16
3:51
-
-13
4:47
-
-
-
-
-
-
+4
2:13
121380%11.740.10
93.
Tyumen SOGU 1: Artemov, Kobzar'
-7
4:44
-
-
-
-
+1
3:32
-
-
-
-
123250%11.680.57
94.
Izhevsk STU 3 S?ark: Sebel'din, Kolobov, Maksimov
+6
2:48
-
-20
4:58
-
-
-
-
-
-
-
128885%11.620.30
95.
Novosibirsk SU Sklyarov, Marinov
-
+4
3:50
-
-
-
-
-
-
-
-
131080%11.560.60
96.
MISiS-1 Lopukhov, Ovchinkin, Chernov
-2
4:59
-
-12
4:29
-
-
-
-
-
-
+4
3:54
131480%11.510.10
97.
Shandong U: Natural Dull
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+5
4:06
134683%11.450.10
98.
Novosibirsk SU: Lemmings (Dudin, Kishkanova)
-14
4:59
-
-9
3:22
-
-
-
-
-
-
+5
4:43
138383%11.390.10
-
South Ural SU: Avetyan, Abdrashitov, Vasilenko
-50
4:52
-
-3
1:27
-
-
-
-
-
-
-
000%  
99-105.
Tyumen SU: Durynin, Yagudin
-34
4:58
-
-4
3:16
-
-
-2
3:49
-
-
-
-
000%0.000.00
-
Moscow I of Steel and Alloys: Kodosov, Piskevich, Razumny
-27
4:42
-
-11
3:36
-
-
-
-
-
-
-
000%  
99-105.
Novosibirsk SU : Matveev, Mameev, Ryzakov
-7
3:25
-1
4:44
-10
4:25
-
-
-
-
-
-
-2
4:32
000%0.000.00
99-105.
Shandong U: Black Swan
-3
4:25
-
-
-
-
-
-
-
-
-6
4:47
000%0.000.00
99-105.
Shanghai Normal U: DarkEnergy
-
-
-5
2:07
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
99-105.
Shanghai Normal U: Sparks blossoming
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:52
000%0.000.00
Submits sent:50712743214414793212481881691
Accepted:74
(14%)
42
(33%)
67
(15%)
28
(19%)
20
(13%)
45
(48%)
5
(23%)
3
(12%)
4
(50%)
94
(50%)
382
(22%)
Dirt:188
(71%)
58
(58%)
168
(71%)
44
(61%)
37
(64%)
21
(31%)
8
(61%)
2
(40%)
2
(33%)
84
(47%)
612
(61%)
Wrong Answers:278
(54%)
66
(51%)
202
(46%)
91
(63%)
93
(63%)
20
(21%)
10
(47%)
11
(45%)
3
(37%)
84
(44%)
858
(50%)
Time Limits:121
(23%)
11
(8%)
127
(29%)
20
(13%)
28
(19%)
19
(20%)
2
(9%)
6
(25%)
0
(0%)
6
(3%)
340
(20%)
Run-Time Errors:34
(6%)
7
(5%)
31
(7%)
4
(2%)
6
(4%)
6
(6%)
4
(19%)
3
(12%)
1
(12%)
4
(2%)
100
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(4%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
1
(0%)
5
(1%)
1
(0%)
0
(0%)
3
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(0%)