Yandex

XI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:57:43, Moscow AI #5: Borisov, Zhigireva, Ridley, problem M
Last Submit: 04:59:49, Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan, problem O

PlaceTeam nameB
4/52
C
0/0
E
48/224
H
0/0
I
0/0
J
0/5
K
0/3
L
83/414
M
17/275
N
86/193
O
2/62
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Yerevan RAU1 Fenwick: Saribekyan, Saribekyan, Yeghiazaryan
+1
4:38
-
+
4:13
-
-
-
-
+1
0:49
+
3:02
+2
0:18
-7
4:59
586144%200.000.59
2.
Vilnius U Martynas: Budriunas
-
-
+
1:26
-
-
-
-
+
0:48
+
1:49
+
0:25
-
42700%158.600.49
3.
Moscow SU Chapelnik: Blinov, Panin, Shteiner
-6
3:16
-
+
1:18
-
-
-2
4:57
-
+
0:33
-2
4:57
+
0:24
+1
2:14
429220%157.220.52
4.
SCH_Karaganda: Kim_V
-2
4:54
-
+
1:11
-
-
-
-
+
0:30
+1
2:57
+
0:42
-
434120%155.860.49
5.
Saratov SU #9: Ivanov, Khairullin
-
-
+
3:29
-
-
-
-
+
0:46
+
1:55
+
0:33
-
44040%154.530.49
6.
SCH_Stavropol StavTeam: Peresadin, Stoyanov, Chekmenyov
+
4:13
-
+
2:04
-
-
-
-
+2
0:33
-5
4:58
+
0:09
-
446033%153.220.52
7.
Yerevan RAU5: Hairapetyan, Yeghiazaryan, Tumanyan
-
-
+
2:45
-
-
-
-
+2
1:52
+1
1:57
+1
1:00
-
453750%151.930.49
8.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-3: Vinogradov, Krokhina, Timshin
+3
4:16
-
+
1:30
-
-
-
-
+
1:03
-3
4:57
+3
0:31
-
456260%150.670.52
9.
Nizhnekamsk ICT Wave: Khalikov, Ryazanov, Kashapova
-
-
+
2:49
-
-
-
-
+
0:39
+3
4:35
+
0:21
-
456542%149.420.49
10.
Vilnius U MR: Bilinskas
-
-
+
2:17
-
-
-
-
+1
1:35
+2
3:43
+
0:51
-
456742%148.200.49
11.
minsk63
-
-
+2
4:29
-
-
-
-
+2
0:50
+2
2:38
+
0:28
-
462660%146.990.49
12.
Moscow AI #5: Borisov, Zhigireva, Ridley
-
-
-
-
-
-
-
+
0:56
+7
4:57
+
0:29
+
3:07
471163%145.810.59
13.
Saratov SU #7: Chumachenko, Los, Kudasov
-
-
+4
2:12
-
-
-
-
+9
1:12
+5
3:32
+
0:42
-2
4:51
481981%144.640.49
14.
Saratov SU #6: Frolov, Svechnikov, Mordvinkin
-
-
+1
2:28
-
-
-
-
+4
1:24
+5
4:16
+3
1:31
-1
4:30
484076%143.490.49
15.
SCH_Grodno Ivye1: Shidlovski, Baranovich, Nexvydovich
-
-
+
0:55
-
-
-
-
+1
0:21
-6
4:36
+
0:29
-6
3:56
312725%106.770.37
16.
SCH_Balakovo CYF Maior: Maiorov, Maiorov
-
-
+
1:05
-
-
-
-
+
0:36
-2
2:43
+
0:26
-1
3:43
31280%105.940.37
17.
SCH_Gomel GGL #1: Nichiporchik
-9
4:01
-
-6
4:08
-
-
-
-
+1
0:30
+
1:49
+
0:17
-
317725%105.120.46
18.
Samara SAU: Muravyev, Antipov, Fidirko
-10
4:58
-
-
-
-
-
-
+
1:07
+
0:49
+
1:26
-
32020%104.310.46
19.
Grodno SU #2 SLED : Danilchuk , Lunevich , Berillo
-
-
+
1:34
-
-
-
-
+2
0:43
-5
4:53
+
0:57
-2
2:13
323440%103.510.37
20.
tomsk97
-
-
+
3:14
-
-
-
-
+1
0:27
-14
4:55
+
0:14
-
325625%102.730.37
21.
nsk33
-
-
+5
1:47
-
-
-
-
+1
0:38
-13
4:58
+
0:13
-
327966%101.950.37
22.
Yerevan RAU6: Gevorgyan, Gevorgyan, Martirosyan
-
-
+
1:55
-
-
-
-
+1
0:59
-15
4:17
+1
1:08
-
328340%101.190.37
23.
SCH_Gomel Gomel GOL-G: Gribanov
-
-
+1
2:22
-
-
-
-
+2
0:45
-8
4:56
+
1:03
-
331150%100.440.37
24.
Vilnius U Uosis: Lapinskas, Preidzius, Rudzionis
-
-
+
2:14
-
-
-
-
+3
1:12
-
+
0:46
-
331350%99.710.37
25.
nsk36
-6
3:33
-
+1
2:39
-
-
-
-
+
1:38
-2
4:49
+3
0:38
-
337557%98.980.37
26.
Ivanovo SPU: Lebedev, Amirbekov, Terrov
-
-
+
4:39
-
-
-
-
+
0:45
-17
4:53
+
0:58
-1
3:21
33820%98.260.37
27.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-5: Mukovozov, Nalench
-
-
-
-
-
-
-
+
1:06
+1
4:42
+
0:17
-3
1:15
338525%97.550.46
28.
MSU Tashkent #2: Mirolimjonov
-
-
+2
4:10
-
-
-
-
+
0:36
-3
2:55
+
1:06
-1
4:53
339340%96.860.37
29.
ulyanovsk01
-
-
+2
2:04
-
-
-
-
+3
1:55
-2
2:19
+
1:15
-
341562%96.170.37
30.
Perm STU: Baluev, Shilov, Vlasov
-
-
+
2:53
-
-
-3
3:54
-
+
2:23
-
+
1:41
-
34180%95.490.37
31.
baku06
-
-
+3
1:30
-
-
-
-
+
2:46
-6
4:05
+
1:50
-
342750%94.830.37
32.
nsk09
-
-
+
3:01
-
-
-
-
+6
1:56
-
+
0:41
-
345966%94.170.37
33.
South Ural SU 3: Boytsov, Parasich , [Shevchenko]
-
-
+1
3:18
-
-
-
-
+1
1:16
-
+2
1:55
-
347057%93.520.37
-
stavrop13
+5
4:48
-
-7
4:58
-
-
-
-
+1
0:42
-8
3:04
+
0:26
-
347666%  
34.
Tbilisi SU Reserve: Isakadze
-
-
+2
4:36
-
-
-
-
+1
1:14
-
+
1:12
-4
2:32
348350%92.880.37
35.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Lakirbaia, Machavariani
-
-
+
4:27
-
-
-
-
+2
1:25
-
+
1:38
-
349240%92.240.37
36.
Moscow AI #7: Dmitrieva, Medvedev, Ter-Grigoryan
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:54
+
3:42
+
2:24
-
350125%91.620.46
37.
South Ural SU 2: Tsybulevskiy, Chikishev, Berzanskiy
-
-
+
4:12
-
-
-
-
+4
1:59
-1
4:36
+
0:54
-2
4:56
350657%91.010.37
38.
Tbilisi SU #5: Peikrishvili
-
-
+
3:59
-
-
-
-
+3
2:53
-
+
0:56
-
352950%90.400.37
39.
SCH_Gomel Gomel GOL-S: Solovev
-
-
+6
4:24
-
-
-
-
+2
0:36
-
+
1:13
-
353472%89.800.37
40.
Samara SU: Nikiforov, Meerson, Nikulin
-
-
+3
2:14
-
-
-
-
+7
1:13
-6
4:32
+1
1:47
-
353578%89.210.37
41.
k_grad39
-
-
-1
3:56
-
-
-
-
+
0:50
+2
3:55
+5
1:58
-1
0:13
354370%88.630.46
42.
SCH_Gomel Gomel-5: Demidko
-
-
+1
2:34
-
-
-
-
+5
3:54
-6
4:24
+
0:59
-2
3:28
356966%88.050.37
43.
Gomel SU GSU-2: Shmidt, Golub, Hobhia
-
-
+
4:23
-
-
-
-
+4
0:54
-
+
2:56
-3
1:31
357357%87.480.37
44.
SCH_Gomel GGL #2: Kuzmenkov, Nikolaikina, Gordienkova
-
-
+6
3:35
-
-
-
-
+
1:08
-4
4:52
+1
2:56
-
360070%86.920.37
45.
Grodno SU #3: Khomchyk ,Bandarenka , Piatrova
-
-
+6
4:29
-
-
-
-
+3
2:08
-
+
0:49
-
362675%86.370.37
46.
Volgograd STU #3: Nozdrenkov_S, Reshetnikov_I
-
-
+2
2:30
-
-
-
-
+
1:16
-1
2:02
+7
3:44
-
363075%85.820.37
47.
Zetsubou: Sokolov
-
-
-
-
-
-
-
+4
2:49
+2
3:39
+4
2:44
-
375376%85.280.46
48.
Kutaisi ATSU 1: Gokadze, Tkhelidze, Jikhvadze
-
-
+
3:22
-
-
-
-
+7
2:37
-3
3:42
+10
2:25
-
384485%84.750.37
49.
Samara SAU: Martyniuk, Molchkov, Buldin
-
-
+
4:22
-
-
-
-
+2
4:52
-
+1
4:12
-
386750%84.220.37
50.
Samara SAU: Artamonov, Nazarov, Ulbekov
-
-
+
4:50
-
-
-
-
+13
3:27
-4
2:17
+
4:03
-1
4:54
3100181%83.700.37
51.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-4: Belova, Skoryukina, Kuznetsova
-
-
-
-
-
-
-
+
0:47
-4
4:57
+
1:00
-
21070%55.460.27
52.
SCH_Gomel Gomel GOL-P: Petrochenko
-
-
-6
4:06
-
-
-
-
+
0:19
-
+2
1:13
-
213250%55.120.27
53.
SCH_Gomel FarAway: Podtelkin
-
-
-18
1:51
-
-
-
-
+2
0:45
-
+1
0:29
-
213460%54.790.27
54.
SCH_Tbilisi Mziuri 1: Nadiradze, Svanidze, Skhirtladze Jimi
-
-
-
-
-
-
-
+3
0:49
-5
3:14
+1
0:39
-
216966%54.460.27
55.
SCH_Mozyr CYF #3: Doroshev, Maluk
-
-
-2
3:54
-
-
-
-1
1:56
+1
1:14
-1
2:36
+
1:32
-
218733%54.130.27
56.
Far Eastern FU School: Zban, Evsyukov, Voit
-
-
-
-
-
-
-
+7
1:15
-6
3:08
+
0:18
-
223477%53.810.27
57.
Tbilisi FreeUni ADA: Chitashvili, Danelia, Lapiashvili
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:02
-4
4:31
+
1:17
-4
4:48
224050%53.490.27
58.
Vilnius U SEGMENTATION FAULT: Konovalovas, Merkys, Povilionis
-
-
-2
3:18
-
-
-
-
+2
0:46
-6
4:43
+
2:47
-5
4:51
225350%53.180.27
59.
Yerevan RAU7: Azazbekyan, Gevorgyan,
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:31
-
+
1:17
-
226950%52.870.27
60.
Yerevan RAU3: Seyranyan, Davtian, Hakopyan
-
-
-8
4:59
-
-
-
-
+1
1:25
-
+4
1:33
-1
3:51
227871%52.560.27
61.
SCH_Kutaisi #01-1: Nishnianidze, Margvelashvili Irakli, Zedashidze
-
-
-10
4:22
-
-
-
-
+3
1:28
-
+1
1:51
-
228066%52.250.27
62.
Yerevan RAU #10: Papayan
-
-
-
-
-
-
-
+3
2:55
-
+
0:56
-
229160%51.950.27
63.
baku28
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:05
-2
3:37
+4
1:06
-
231175%51.660.27
64.
SCH_Tbilisi Mziuri 2: Mandzulashvili, Giorgi Skhirtladze, Darbuashvili
-
-
-1
4:15
-
-
-
-1
2:13
+6
1:51
-8
4:05
+1
1:21
-
233277%51.360.27
65.
SCH_Mozyr CYF Sobin: Sobin
-
-
-
-
-
-
-
+1
2:41
-1
2:52
+
2:47
-
234833%51.070.27
66.
Moscow AI #3: Glukhov, Krasheninnikov, Morozov
-1
2:48
-
-1
1:06
-
-
-
-
+2
1:37
-6
4:44
+1
3:41
-
237960%50.790.27
67.
SCH_Grodno Ivye2: Naiden, Baidan, Vistyaz
-
-
+2
3:57
-
-
-
-
+2
1:04
-1
4:30
-3
2:55
-1
4:39
238166%50.500.43
68.
Latvian U Code Monkeys: Garkaje, Dargis, Rilins
-
-
+
3:58
-
-
-
-
-6
2:36
-
+
2:32
-
23910%50.220.42
69.
Vilnius U Data Killers: Siozinis, Ziukas, Smicius
-
-
-10
4:13
-
-
-
-
+1
2:38
-
+
3:36
-1
1:50
239433%49.940.27
70.
Vilnius U Neural Network: Namajunas
-
-
-9
4:58
-
-
-
-
+3
0:46
-
+3
3:54
-
240075%49.670.27
71.
Vilnius U Submission Accepted: Sutkevicius, Kucinskas
-
-
-
-
-
-
-
+2
0:53
-2
4:54
+5
3:51
-
242477%49.400.27
72.
Tbilisi SU #1: Ambroladze, Megreli, Shavgulidze
-
-
-
-
-
-
-
+5
2:55
-1
4:45
+1
2:09
-
242575%49.130.27
73.
perm03
-3
2:16
-
+4
4:16
-
-
-
-
-
-10
4:59
+
2:24
-
248166%48.860.42
74.
Vilnius U rax: Samerdokas, Stankevic, Neciporenko
-1
0:48
-
-
-
-
-
-
+3
3:03
-
+2
3:54
-
251871%48.600.27
75.
South Ural SU 4: Golodov
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:33
-
+4
3:28
-
256177%48.340.27
76.
SCH_Polotsk PGG2: Shah, Vasyuk, Drozd
-
-
-
-
-
-
-
+
0:33
-
-2
1:05
-
1330%24.040.28
77.
SCH_Mozyr CYF Petrov: Petrov
-1
2:49
-
-1
0:46
-
-
-
-
+3
0:29
-
-
-
18975%23.920.28
78.
Tbilisi SU #4: Arabuli, Odishelashvili, Pataraia
-
-
-
-
-
-
-
+1
1:32
-
-
-
111250%23.790.28
79.
Gyumri SPI1: Hovhannisyan_T, Demirtshyan_H, Pahlevanyan_N
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
1:56
-
11160%23.660.25
80.
SCH_Gyumri GSPI School Team: Hovhannisyan_A, Gevorgyan_A, Nahapetyan_E
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
2:12
-
11320%23.540.25
81.
MSU Tashkent #19: Usmanov
-
-
-
-
-
-
-
+
2:31
-
-2
4:07
-
11510%23.420.28
82.
SCH_Gomel Gomel-6: Rusakov, Skidan, Gurik
-
-
+3
1:45
-
-
-
-
-6
3:53
-
-
-
116575%23.300.58
83.
MSU Tashkent #16: Minchuk
-
-
-
-
-
-
-
+2
2:35
-
-
-7
4:43
119566%23.180.28
84.
SCH_Mozyr CYF #5: Taukchi, Bardashevich
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:19
-
+
3:42
-
12220%23.060.25
85.
MSU Tashkent #29: Sablin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
4:13
-
12530%22.940.25
86.
Kutaisi ATSU 4: Choladze, Chokhonelidze, Nucubidze
-
-
-1
3:56
-
-
-
-
-7
4:58
-1
1:37
+
4:25
-
12650%22.830.25
87.
Yerevan SUAC 2: Tokmajyan, Danielyan, Ghukasyan Nerses
-
-
-
-
-
-
-
-1
4:25
-
+
4:25
-
12650%22.710.25
88.
Tbilisi SANGU 2: Atabegashvili
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:59
-
+
4:31
-
12710%22.600.25
89.
Yerevan SUAC 1: Tadevosyan, Sargsyan, Gevorgyan
-
-
-
-
-
-
-
-12
4:58
-
+1
4:21
-
128150%22.490.25
90.
Samara SAU: Kochemaev, Gorbachenko, Sapozhnikov
-
-
-
-
-
-
-
+7
2:24
-13
4:39
-3
2:29
-
128487%22.380.28
91.
MSU Tashkent #31: Bogomolov
-
-
+3
3:45
-
-
-
-
-
-
-2
2:09
-
128575%22.270.58
92.
chelyab14
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:10
-
+
4:54
-
12940%22.160.25
93.
SCH_Kutaisi #02-2: Lomsianidze, Janidze, Dvalishvili
-
-
-8
2:07
-
-
-
-
-
-
+5
3:51
-
133183%22.050.25
94.
MUPKI: Bistrigova
-
-
-
-
-
-
-
+14
2:11
-
-
-1
3:06
141193%21.940.28
95.
Kutaisi ATSU 3: Gavashelashvili, Gogisvanidze, Zedashidze
-
-
-
-
-
-
-
-
-6
1:35
+10
3:56
-
143690%21.840.25
96.
Kutaisi ATSU 2: David Chelishvili, Khachapuridze, Javakhadze
-
-
-4
4:03
-
-
-
-
+14
2:39
-2
0:33
-
-
143993%21.730.28
97.
MSU Tashkent #19: Khakimov
-
-
-
-
-
-
-
+9
4:32
-
-
-
145290%21.630.28
98-114.
SCH_Gomel Gomel-7: Gatsukov, Gribanov T., Filinsky
-
-
-9
4:34
-
-
-
-
-19
3:19
-
-
-1
2:59
000%0.000.00
98-114.
newport00
-
-
-
-
-
-
-
-13
4:33
-
-
-
000%0.000.00
98-114.
Tbilisi GTU 1: Kokaia
-
-
-
-
-
-
-
-12
4:58
-
-
-
000%0.000.00
98-114.
Tbilisi SANGU 9: Abulashvili, Jishkariani, Chanukvadze
-
-
-5
4:55
-
-
-
-1
1:40
-5
4:04
-
-
-
000%0.000.00
98-114.
Gyumri SPI2: Petrosyan_S, Grigoryan_V, Petrosyan_R
-
-
-
-
-
-
-
-7
2:22
-
-
-
000%0.000.00
98-114.
MSU Tashkent #23: Nasretdinov
-
-
-
-
-
-
-
-7
3:57
-
-
-
000%0.000.00
98-114.
Samara SAU: Andreev, Kozlov, Sayapin
-
-
-
-
-
-
-
-2
1:37
-1
4:24
-3
4:24
-
000%0.000.00
98-114.
Tbilisi SANGU 3: Svanadze, Mikeladze, Grdzelishvili
-
-
-4
3:45
-
-
-
-
-
-
-2
3:08
-
000%0.000.00
98-114.
Tbilisi SANGU 5: Ghutishvili, Khvedeliani, Pkhakadze
-
-
-
-
-
-
-
-5
3:57
-
-
-1
2:41
000%0.000.00
98-114.
Baku MSU11: Fataliyeva
-
-
-
-
-
-
-
-
-6
3:42
-
-
000%0.000.00
98-114.
MSU Tashkent #21: Jamolov
-
-
-
-
-
-
-
-
-5
4:58
-
-
000%0.000.00
98-114.
MSU Tashkent #14: Gurinov
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:59
-
-
-
000%0.000.00
98-114.
Sokhumi SU 1: Sanaia, Mirzikashvili
-
-
-
-
-
-
-
-3
3:56
-
-
-
000%0.000.00
98-114.
MSU Tashkent #28: Kolenchuk
-
-
-
-
-
-
-
-3
4:48
-
-
-
000%0.000.00
98-114.
MSU Tashkent #25: Gulamov
-
-
-2
4:40
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-114.
MSU Tashkent #24: Teryokhina
-
-
-1
2:40
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
98-114.
MSU Tashkent #18: Uzokov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:5202240053414275193621228
Accepted:4
(7%)
0
(0%)
48
(21%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
83
(20%)
17
(6%)
86
(44%)
2
(3%)
240
(19%)
Dirt:9
(69%)
0
(0%)
60
(55%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
208
(71%)
31
(64%)
90
(51%)
1
(33%)
399
(62%)
Wrong Answers:32
(61%)
0
(0%)
153
(68%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(100%)
3
(100%)
300
(72%)
224
(81%)
71
(36%)
54
(87%)
842
(68%)
Time Limits:9
(17%)
0
(0%)
13
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(1%)
17
(6%)
8
(4%)
5
(8%)
57
(4%)
Run-Time Errors:7
(13%)
0
(0%)
8
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
23
(5%)
15
(5%)
8
(4%)
0
(0%)
61
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
20
(10%)
1
(1%)
23
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(0%)
2
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(0%)