Yandex

X Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:15, Tbilisi SANGU 1: Atabegashvili, Kupatadze, problem P
Last Submit: 04:59:51, Tbilisi STU 1: Kokaia, Rukhadze, problem A

PlaceTeam nameA
0/18
D
11/231
F
2/29
I
5/69
L
66/232
M
101/260
N
110/220
O
75/207
P
60/173
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU Eureka: Yurchuk, Gitman, Mokrousov
-
+2
4:48
-
+1
3:04
+
3:36
+1
1:08
+
1:18
+2
1:40
+
2:06
7118446%200.000.50
2.
MEPhI #1: Alushin
-
-15
3:11
-2
3:01
+
1:10
+
1:25
+
0:27
+
0:15
+
0:47
+
2:10
63750%170.020.43
3.
Vyatka SU Old Dream: Chistyakov, Vyaznikov
-
+1
1:51
-7
4:25
-
+1
0:19
+
0:37
+
0:05
+
2:33
+
1:15
644325%168.640.42
4.
Almaty UPET: Kovalenko
-
+9
2:10
-
-
+
0:21
+
0:35
+
0:10
+1
0:59
+
1:11
652962%167.280.42
5.
Saratov SU #9: Ivanov, Khairulin, Vetoshkin
-3
4:19
+4
2:48
-
-3
4:58
+
0:50
+
1:07
+
0:11
+2
1:17
+
1:30
658550%165.940.42
6.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Blinov
-
-14
4:48
+1
4:20
-9
4:28
+1
1:31
+
0:10
+
0:25
+
0:27
+1
2:08
660433%164.630.43
7.
Vyatka SU #1: Korchemkina, Prozorova, Shishkin
-
+7
4:07
-
-
+1
0:54
+2
0:26
+
0:11
+2
1:38
+2
2:17
685670%163.330.42
8.
Vyatka SU #2: Akhmetova, Kuznetsov
-
+1
3:29
-
-
+
2:32
+
1:20
+
1:42
+
1:03
+
4:44
691314%162.050.42
9.
Tbilisi STU 1: Kokaia, Rukhadze
-1
4:59
+
3:46
-
-
+1
2:52
+
1:29
+
1:47
+
2:07
+1
2:58
694125%160.800.42
10.
Novosibirsk STU #1: Dubovik, Shtanko, Shatrov
-
-1
4:51
-
+9
4:14
+
2:09
+
0:52
+
0:31
+2
1:18
+2
3:06
699368%159.560.43
11.
SPb AU 1: Lazarev
-
+2
3:25
-3
4:51
-
+
2:27
+2
2:15
+1
1:24
+1
1:44
+
4:03
6103950%158.340.42
12.
Yerevan RAU5: Hairapetyan, Yeghiazaryan, Tumanyan
-
+2
4:57
-
-
+
3:33
+
0:32
+2
1:07
+
3:59
+
2:07
6105740%157.140.42
13.
SCH_Minsk LiceumBGU2: Rozhnovsky, Podtelkin, Kazak
-
+10
4:42
-3
3:49
-
+10
4:09
+
0:13
+
0:20
+
1:30
+
1:19
6113576%155.960.42
14.
Donetsk NU 78: Dlugoborsky, Pryadko, Gruver
-
-
-
+1
3:38
+2
4:36
+5
2:09
+2
1:29
+
1:10
+2
2:38
6118366%154.800.43
15.
Kazakh-British TU: Sultanov Yeskendir, Duisenbayev Azamat, Utemuratov Pernekhan
-
+2
4:13
+
2:59
-
+
2:17
+4
4:24
+1
1:48
+2
4:39
-1
4:57
6140260%153.650.50
16.
Yaroslavl SU #1: Nefedov, Cherkasov
-
-6
3:13
-2
3:08
-16
4:46
+
0:50
+
0:38
+
0:21
+2
1:53
+
1:29
535428%127.100.32
17.
SCH_Chelyabinsk FML 31 2: Ryazanov, Alekseev, [Vasilenko]
-
-4
4:43
-2
3:46
-
+
1:42
+1
1:21
+
0:26
+
1:16
+
0:55
536316%126.170.32
18.
SCH_Chelyabinsk FML 31 1: Turbin, Ivastchenko, Sushentsov
-3
4:56
-5
3:41
-
-
+
0:42
+
1:12
+
0:26
+
1:38
+1
1:45
536516%125.260.32
19.
SCH_Gomel Gomel-2: Nichiporchik, Demidko
-
-11
4:56
-
-
+1
1:07
+
0:45
+
0:21
+2
2:24
+
0:36
537637%124.360.32
20.
Moscow IPT Nya!: Voronov, Konovalov
-
-
-
-
+1
1:38
+
0:43
+
0:15
+1
1:11
+
2:04
539328%123.470.32
21.
Moscow IPT Andrew: Anurin
-
-
-
-6
4:22
+5
2:29
+
0:14
+
0:20
+3
0:50
+
1:16
547061%122.590.32
22.
MAI #1: Belousov, Zhuravlev, Safronov
-
-20
4:58
-
-
+3
1:13
+
0:40
+
0:31
+
2:18
+2
1:42
548750%121.730.32
23.
SCH_Grodno Vikingi: Vilchevski_Konst,Vilchevski_Eduard
-
-10
4:59
-
-
+3
0:55
+
0:23
+
0:10
+1
1:52
+3
2:47
550958%120.880.32
24.
Kazakh NU: Kutybayev, Turar, Issabayev
-
-4
3:05
-
-
+
2:34
+
0:54
+
0:59
+
1:25
+1
2:17
551216%120.040.32
25.
SCH_Vitebsk Nirvana: Luzan, Surogatov, Lapenkov
-
-3
4:51
-
-
+3
1:19
+2
0:35
+1
0:36
+
2:03
+3
1:15
553164%119.210.32
26.
SCH_Mozyr #2: Sobin, Petrov, Kazachenko
-
-10
4:44
-
-
+1
1:40
+1
1:02
+
0:25
+1
0:55
+3
2:47
553154%118.400.32
27.
SCH_Vitebsk MaRoPet: Petrashko, Roschin, Marchukevich
-5
4:55
-
-
-
+
1:09
+4
1:20
+2
0:20
+2
0:52
+2
2:07
554966%117.590.32
28.
Vilnius U Submission Accepted: Budriunas, Sutkevicius, Pakuckas
-
-1
4:46
-
-
+1
4:00
+
0:26
+
0:18
+
2:42
+
1:43
557116%116.800.32
29.
MAI #7: Dmitrieva, Medvedev, Ter-Grigoryan
-
-
-
-
+1
3:53
+
0:06
+
0:24
+
1:08
+1
3:28
558128%116.010.32
30.
Saratov SU #7: Chumachenko, Los, Kudasov
-
-13
4:57
-
-
+
1:16
+
0:32
+
0:12
+3
3:04
+2
3:00
558650%115.240.32
31.
SCH_Minsk School41 #1: Subach, Astrovsky, Zgirovsky
-
-
-
-
+6
1:18
+
0:28
+
0:07
+2
1:53
+1
2:58
558664%114.470.32
32.
MSU Tashkent Retired: Ashirmatov
-
-5
4:44
-
-
+
2:38
+
0:50
+
0:41
+1
1:54
+
3:32
559716%113.720.32
33.
Northern (Arctic) FU #1: Danilov, Rodionov, Kalinin
-
-
-
-
+
0:42
+1
1:54
+
1:05
+
2:25
+
3:31
559916%112.980.32
34.
South Ural SU 3: Boytsov, Parasich , [Shevchenko]
-
-9
4:56
-
-
+
2:38
+1
0:54
+
0:41
+1
1:48
+2
2:47
561044%112.240.32
35.
MSU Tashkent #1: Sitdikov
-
-6
4:58
-
-
+2
1:49
+
0:56
+
0:29
+1
0:40
+4
3:57
561358%111.520.32
36.
South Ural SU 2: Tsybulevskiy, Chikishev, Berzanskiy
-
-
-
-
+
3:29
+
0:45
+
0:25
+
2:53
+2
2:03
561628%110.810.32
37.
Yerevan RAU4: Yengibaryan, Aleksanyan, Arakelyan
-
-
-
-
+3
3:57
+
0:24
+1
0:53
+
2:07
+
2:04
564844%110.100.32
38.
Yerevan RAU3: Seyranyan, Davtian, Hakopyan
-
-
-
-
+1
3:10
+
0:33
+1
0:18
+3
2:06
+1
2:45
565454%109.400.32
39.
SCH_Stavropol StavTeam: Peresadin, Stoyanov, Chekmenyov
-
-12
4:59
-
-
+
2:10
+1
1:42
+
1:49
+3
1:22
+
2:38
566244%108.720.32
40.
Yerevan RAU2: Gevorgyan, Hovsepyan,
-
-
-2
4:42
-
+4
3:13
+
0:49
+1
0:32
+2
2:13
+
1:58
566858%108.040.32
41.
MAI #5: Zhigireva, Ridley
-
-
-
-
+
2:39
+1
0:23
+
0:07
+1
1:44
+4
4:39
569454%107.360.32
42.
Donetsk NU New: Kravtsov
-
-
-
-
+
1:43
+
1:00
+1
0:43
+1
3:12
+
4:24
570328%106.700.32
43.
KhNUE #1 Hz: Mironov, Dmitrenko, Gamzatov
-
-
-
-
+4
3:40
+1
1:02
+1
0:44
+
1:40
+
3:24
575154%106.050.32
44.
MPEI First: Shagraev, Gulin, Lukyanchikov
-
-7
4:40
-
-4
4:30
+5
2:34
+
1:10
+1
0:58
+5
1:58
+1
3:28
585070%105.400.32
45.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-4: Skorjukina, Belova, Kuznecova
-
-
-
-
+
1:45
+2
3:31
+
0:28
+1
3:22
+
4:39
588737%104.760.32
46.
SPb Sch Skillet: Lovkov, Matveev, Asadchy
-
-
-
-
+3
1:38
+3
2:39
+2
0:43
+2
1:51
+1
4:39
591168%104.130.32
47.
Yerevan RAU8: Hovsepyan
-
-
-
-
+
4:53
+
1:36
+
0:54
+2
3:53
+1
2:55
591337%103.510.32
48.
SCH_Minsk LiceumBGU1: Drozdovsky, Otliga, Sterzhanov
-
-
-
-
+2
4:15
+
0:48
+
1:36
+
3:25
+1
4:12
591837%102.890.32
49.
Tbilisi FreeUni ADA: Chitashvili, Danelia, Latsoshvili
-
-
-
-
+6
4:32
+3
1:15
+1
0:36
+
2:35
+
3:13
593466%102.280.32
50.
SPb AU n: Ivanov, Krasko, Ustinov
-
-1
1:11
-
+7
2:47
-4
4:57
+1
2:55
+
0:33
+4
4:33
+1
3:40
5113072%101.680.42
51.
SCH_Vitebsk PetRoK: Petrushenko, Rodik, Kraev
-
-
-
-
+12
3:39
+1
1:19
+5
0:48
+7
3:29
+5
4:50
5144785%101.090.32
52.
SCH_Minsk LiceumBGU3 Air Penguins: Sokol, Polievits, Sheftelevich
-
-
-
-
+
1:34
+
0:24
+
0:12
+
1:58
-5
4:40
42490%80.400.28
53.
Tbilisi SU #3: Isakadze, Shavgulidze
-
-15
4:59
-
-
-2
1:43
+
0:42
+
0:16
+1
1:25
+
2:43
432820%79.930.29
54.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-3: Krohina, Vinogradov, Likholay
-
-
-
-
-11
4:55
+
0:42
+
0:25
+1
1:09
+
3:27
436520%79.470.29
55.
Vilnius U SEGMENTATION FAULT: Konovalovas, Merkys, Povilionis
-
-8
4:32
-
-
-3
4:50
+1
0:15
+
1:48
+
2:04
+
2:48
443720%79.020.29
56.
SCH_Grodno Ivye1: Shidlovski, Baranovich, Nexvydovich
-
-
-
-
+3
1:41
+1
0:59
+
0:20
+1
3:21
-3
3:54
448355%78.570.28
57.
SCH_Vladikavkaz RFML Lameriata: Molchanov, Getoeva, Kuptsov
-
-
-
-
+
0:58
+4
1:37
+
0:51
-1
2:55
+1
2:58
448555%78.130.31
58.
Yerevan RAU6: Gevorgyan, Gevorgyan, Martirosyan
-
-
-
-
-2
3:44
+
0:40
+2
0:43
+5
3:14
+
1:32
451163%77.690.29
59.
Vilnius U MR: Bilinskas, Labanauskis
-
-
-
-
-
+
0:52
+
0:26
+3
3:20
+1
4:30
462950%77.250.29
60.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Lapiashvili, Machavariani
-
-
-
-
+
2:33
+2
3:28
+
1:09
+3
1:51
-1
4:57
464255%76.830.28
61.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-5: Saprykin, Nalench, Saraev
-
-
-
-
+5
4:13
+
2:04
+
1:50
+1
1:29
-1
2:38
469860%76.400.28
62.
South Ural SU 4: Golodov
-
-
-
-
+5
2:54
+
3:24
+
1:54
+1
2:36
-
477060%75.980.28
63.
Taurida NU SOUL Resonance: Tyamgin, Belozub, Bulatov
-
-
-
-
+2
4:46
+2
1:24
+3
1:19
+1
2:52
-11
4:45
478366%75.570.28
64.
Tbilisi SANGU 1: Atabegashvili, Kupatadze
-
-
-
-
-
+
2:04
+
0:49
+1
3:38
+5
4:58
481060%75.160.29
65.
MAI #3: Morozov, Glukhov
-
-
-
-
-
+4
1:34
+
1:47
+6
4:01
+
3:06
482871%74.750.29
66.
SCH_Balakovo Maior: Maiorov, Maiorov
-
-
-
-
-
+5
4:04
+
1:29
+3
3:12
+
3:55
492266%74.350.29
67.
Tbilisi SU All In: Saghinadze
-
-
-
-
+1
4:28
+
3:52
+
3:57
+1
4:14
-2
4:57
4103333%73.950.28
68.
SCH_Donetsk Erudit: Hotsyn
-
-
-
-
+
0:49
+1
1:21
+
1:04
-
-1
2:29
321525%55.170.24
69.
MSU Tashkent #14: Mirolimjonov
-
-
-
-
-10
4:50
+
0:58
+
0:44
+1
2:24
-
326825%54.880.22
70.
MSU Tashkent #2: Chirevko
-
-
-
-
-
+
0:50
+
0:25
+1
3:31
-
330725%54.590.22
71.
Vilnius U Data Killers: Kucinskas, Ziukas, Smicius
-1
4:57
-
-3
4:03
-
+
1:44
+
1:56
+1
2:19
-1
4:47
-2
3:09
338025%54.300.24
72.
Latvian U Born2Frag: Gagunovs, Ostrovskis
-
-
-
-
-
+2
0:50
+3
1:26
+
2:44
-6
4:57
340162%54.020.22
73.
Donetsk NU Brave: Kolesnik, Surovskiy, Kovalev
-
-
-
-
-1
2:29
+1
0:47
+
0:17
+2
4:40
-
340550%53.740.22
74.
Vilnius U MIFas: Dulko, Karpavicius, Azanovas
-3
4:55
-
-
-
-
+3
2:26
+1
1:13
+2
1:53
-4
3:42
345366%53.460.22
75.
Taurida NU Rossoneri: Sokolov, Stolyarov, Rychkov
-
-
-
-
-
+1
1:50
+1
1:36
+1
3:09
-
345650%53.190.22
76.
Northern (Arctic) FU #6: Chesnokov, Grishancov, Ushakov
-
-
-
-
+
2:03
+2
1:53
+5
1:25
-
-
346270%52.920.24
77.
SCH_Gomel Svetlogorsk: Zaharenko, Popov, Stepkin
-
-
-
-
+
2:50
+3
2:28
+
1:42
-
-
348150%52.650.24
78.
Vilnius U Uosis: Lapinskas, Preidzius, Siozinis
-
-
-
-
+10
4:23
+
0:26
+
0:12
-1
1:16
-
350276%52.380.24
79.
Taurida NU Zroom: Shapovalova, Sergeev, Sergeev
-
-
-
-
-
+
3:56
+1
3:13
-1
2:16
+
1:10
352025%52.120.26
80.
Grodno SU #2 SLED : Danilchuk , Lunevich , Berillo
-
-
-
-
-
+1
1:56
+1
1:59
+4
4:05
-
360066%51.860.22
81.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-6: Azizova, Mukovozov, YAnog'yan
-
-
-
-
+13
4:51
+2
1:04
+
1:50
-
-
376683%51.600.24
82.
SCH_Mozyr #6: Homutovskiy, Aksenik, Baburin
-
-
-
-
-
+
0:56
+2
0:31
-
-5
4:26
212850%34.230.14
83.
SCH_Polotsk PGG2: Shah, Vasyuk, Drozd
-
-
-
-
-1
2:12
+1
1:39
+
1:02
-
-
218133%34.060.14
84.
Tbilisi STU 2: Dzneladze, Putkaradze
-
-
-
-
-
+
2:18
+
1:26
-1
4:55
-3
4:55
22250%33.890.14
85.
MSU Tashkent #3: Hegay
-
-
-
-
-
+
2:11
+1
1:20
-5
3:49
-
223233%33.730.14
86.
Kazakh-British TU: Mihalko Farhat, Akhmadiyev Kumar
-
-
-
-
+1
3:02
-8
3:51
+
0:34
-
-
223633%33.560.28
87.
Latvian U Imanta: Visnevskis
-
-
-
-
-2
2:54
+1
0:58
+3
1:48
-
-
224766%33.400.14
88.
baku03
-
-
-
-
-
+1
2:25
+
1:45
-
-
227133%33.240.14
89.
SCH_Mozyr #4: Lipskiy, Bobr, Pakalnishkis
-
-
-
-
-
+5
2:08
+
0:57
-
-
228571%33.080.14
90.
MAI #4: [Ineev,] Kirilishin, Zernin
-
-
-
-
-
+3
2:22
+
1:25
-
-
228760%32.930.14
91.
NAU Kharkiv AI #2 BinaryBrain: Kleschev, Razbakov, Mylashenko
-
-
-
-
-1
4:43
+2
2:34
+
1:35
-
-
228950%32.770.14
92.
Grodno SU #3: Khomchyk ,Bandarenka , Piatrova
-
-
-
-
-
+2
1:58
+
2:54
-3
4:56
-
233350%32.610.14
93.
baku06
-
-
-
-
-
+
2:17
+
3:18
-3
4:55
-
23350%32.460.14
94.
Northern (Arctic) FU Kirill: Butin
-
-
-
-
+
4:32
-
-
+
1:12
-
23450%32.310.42
95.
Kazakh-British TU: Tishin Anton, Musaev Temirulan, Rahmet Rauan
-
-
-
-
-
-3
1:15
+
2:34
+
3:42
-
23760%32.160.24
96.
North Ossetian SU (Vladikavkaz) AtaMan: Kotets, Makarenko, Berezov
-
-
-
-
-
+7
2:30
+2
0:52
-
-
238381%32.010.14
97.
Vilnius U MAG: Piga, Keizik, Seskas
-
-
-1
3:25
-
-
+1
2:46
+
3:54
-5
4:31
-
242033%31.860.14
98.
Izhevsk STU: Kuzyakov
-
-
-
-
-2
2:47
+2
1:14
+6
3:27
-
-
244180%31.720.14
99.
Tbilisi FreeUni Javadoc: Alpenidze, Kikolashvili
-
-
-
-
-
+1
4:19
+2
2:31
-
-
247060%31.570.14
100.
baku28
-
-
-
-
-
+11
3:26
+
1:46
-3
4:56
-4
4:52
253284%31.430.14
101.
Yerevan RAU7: Azazbekyan, Gevorgyan,
-
-
-
-
-
+3
3:32
+9
2:09
-
-6
4:57
258285%31.290.14
102.
SCH_Gyumri GSPI School Team: Hovhannisyan_A, Gevorgyan_A, Nahapetyan_E
-
-
-
-
-
+
4:34
+5
4:13
-
-
262771%31.150.14
103.
Tbilisi SU #4: Arabuli, Khunjgurua
-
-
-
-
-
-10
4:01
+1
1:29
-
-
110950%15.500.10
104.
SCH_Grodno Ivye2: Naiden, Baidan, Vistyaz
-
-
-
-
-4
3:21
-7
4:25
+2
1:27
-1
1:37
-
112766%15.430.10
105.
MSU Tashkent #4: Bobrov
-
-
-
-
-
-2
3:30
+
2:17
-3
1:36
-1
4:55
11370%15.370.10
106.
Vilnius U Copyright Infringement: Kastanov, Grigorjev, Likus
-
-
-
-
-
-2
3:05
+1
2:34
-
-
117450%15.300.10
107.
Tbilisi SANGU 3: Khvedeliani, Svanadze
-
-
-
-
-
+
2:55
-5
4:58
-
-
11750%15.230.17
108.
SCH_Mozyr #3: Doroshev, Maluk
-
-
-
-
-
-5
4:54
+1
2:43
-
-
118350%15.160.10
109.
MPEI Second: Abasov, Rekarchuk, Romanov
-
-
-
-
-
-
+2
2:29
-
-
118966%15.100.10
110.
SCH_Minsk LiceumBGU4: Shalamov
-
-
-
-
-
+2
3:00
-
-2
4:56
-
122066%15.030.17
111.
SCH_Almaty KTL 1: Khamitbekov, Aytbayev Sherzat,Nurtoleuov Zhanadil
-
-
-
-
-
-
+
4:42
-
-
12820%14.970.10
112.
Gyumri SPI1: Hovhannisyan_T, Demirtshyan_H, Pahlevanyan_N
-
-
-
-
-
-
+1
4:57
-
-
131750%14.900.10
113.
Donetsk NTU J.C.ka: Golubenko, Viter, Kozlov
-
-
-
-
-
-3
2:50
+5
4:36
-
-
137683%14.840.10
114-122.
Moscow IPT Vladimir: Losev
-2
1:17
-
-1
3:34
-8
2:54
-
-
-
-
-
000%0.000.00
114-122.
SCH_Gomel Gomel-7: Gatsukov, Holupko, Gribanov_T.
-
-
-
-
-
-
-10
2:12
-
-
000%0.000.00
114-122.
Taurida NU Others: Kiseris, Belov
-
-
-
-
-
-
-5
2:28
-
-
000%0.000.00
114-122.
MSU Tashkent #5: Markeev
-
-
-
-
-
-4
2:55
-
-
-
000%0.000.00
114-122.
SCH_Gomel Gomel-6: Rusakov, Litvinov, Korobeinikov
-
-
-
-
-
-
-2
1:53
-
-
000%0.000.00
114-122.
baku08
-
-
-
-
-
-
-2
2:16
-
-
000%0.000.00
114-122.
Gyumri SPI2: Petrosyan_S, Grigoryan_V, Petrosyan_R
-
-
-
-
-
-
-1
4:05
-
-
000%0.000.00
114-122.
MSU Tashkent #6: Atahodjaev
-
-
-
-
-
-
-1
2:47
-
-
000%0.000.00
114-122.
MSU Tashkent #13: Ushakova
-
-
-
-
-
-1
2:23
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:1823129692322602202071731439
Accepted:0
(0%)
11
(4%)
2
(6%)
5
(7%)
66
(28%)
101
(38%)
110
(50%)
75
(36%)
60
(34%)
430
(29%)
Dirt:0
(0%)
40
(78%)
1
(33%)
18
(78%)
123
(65%)
114
(53%)
84
(43%)
102
(57%)
57
(48%)
539
(55%)
Wrong Answers:16
(88%)
110
(47%)
7
(24%)
31
(44%)
72
(31%)
145
(55%)
98
(44%)
107
(51%)
102
(58%)
688
(47%)
Time Limits:0
(0%)
92
(39%)
16
(55%)
28
(40%)
60
(25%)
0
(0%)
7
(3%)
8
(3%)
8
(4%)
219
(15%)
Run-Time Errors:2
(11%)
8
(3%)
3
(10%)
2
(2%)
10
(4%)
14
(5%)
5
(2%)
14
(6%)
2
(1%)
60
(4%)
Presentation Errors:0
(0%)
1
(0%)
1
(3%)
2
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
9
(3%)
0
(0%)
1
(1%)
24
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(1%)
1
(0%)
38
(2%)