Yandex

VIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:02, Siberian SUTI #3: Demidov, Gusarov, problem H
Last Submit: 04:59:50, Taganrog TI of SFU #1: Tarasov, Aleksandrov, Oleynikov, problem K

PlaceTeam nameA
1/14
B
31/126
C
7/39
D
38/108
E
3/25
F
13/119
G
42/97
H
8/10
I
1/5
K
6/41
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner, Panin, Royzner
+4
4:58
+4
2:39
+
1:36
+
0:50
-
+
2:09
+
0:56
+
3:25
-
+2
4:48
8148555%200.000.69
2.
Latvian U LZ: Erins, Sedols, Kalinicenko
-
+
0:16
+
3:53
+
0:27
-
+13
4:31
+1
0:55
+
3:29
-1
4:42
+
3:00
7127366%171.760.64
3.
SCH_Mozyr #2: Konoplich, Sobin, Malashenkov
-
+4
1:36
-
+
0:38
+1
4:31
+5
2:57
+
0:13
-1
4:59
-
+1
2:43
698164%144.550.62
4.
Taganrog TI of SFU #1: Tarasov, Aleksandrov, Oleynikov
-
+1
0:46
+1
2:31
+2
1:05
+2
4:49
+2
3:38
+1
1:24
-
-
-5
4:59
6103660%141.960.61
5.
SCH_Mozyr #1: Bardashevich, Kulik, Kazachenko
-
+
0:09
-
+
0:41
+17
4:26
+8
3:08
+2
0:53
-
-
+6
3:22
6142284%139.470.62
6.
Saratov SU #5: Gavrikov, Ivanov, Vechkanov
-
+1
0:43
+1
2:47
+1
0:27
-
+9
4:25
+1
1:38
-
-
-
586372%114.220.55
7.
Saratov SU #7: Gusarov, Tyapkin, Frolov
-
+
0:29
-
+
0:45
-
+6
4:48
+1
1:39
-
-
+4
4:17
594268%112.290.55
8.
Pomor SU Kirill: Butin
-
+
0:54
-6
4:56
+1
1:15
-
-
+
0:36
+
3:43
-
-
440820%88.330.49
9.
MSU Tashkent 1: Lazarev, Muhitdinov, Storozhev
-
+3
0:52
-
+
1:11
-
+
2:22
+
1:33
-
-
-1
3:35
441942%86.890.47
10.
Far-Eastern NU 1: Sosnov, Stepanets
-
+1
1:29
-
+
0:54
-
-3
2:05
+
0:24
+
3:52
-
-
442120%85.480.49
11.
Belarusian SUIR #5: Kostukevich, Nadejkin
-
+
1:03
-
+
1:40
-1
2:51
+1
3:00
+
1:21
-
-
-
444520%84.130.47
12.
Taganrog TI of SFU #2: Druppov, Golubev, Lyz;'
-
+2
2:21
-
+
0:56
-
+1
2:57
+
0:31
-
-
-
446642%82.810.47
13.
Kant SU of Russia - Oh, my Code: Platto, Suvorov, Kharybin
-
+1
1:28
-7
4:49
+
0:19
-
-
+
1:11
-
+3
4:43
-
454250%81.540.52
14.
South Ural SU 4: Tsybulevskiy, Tsybulevskiy
-
+
0:57
-
+2
2:38
-
-16
4:37
+
2:02
+
3:22
-
-
458033%80.300.49
15.
Perm SU#3: Pobegaev, Shafer
-
+1
3:32
-
+
1:53
-
-10
4:47
+
1:55
-
-
+1
2:44
464433%79.100.50
16.
SCH_Minsk School41 #1: Subach, Astrovsky, Zgirovsky
-
+
2:39
+1
4:29
+
1:39
-
-
+
2:04
-
-
-1
4:05
467220%77.940.49
17.
MSU Tashkent 2: Ashirmatov, Din, Rezin
-
+4
3:47
-
+
2:40
-
+2
4:09
+
1:11
-
-
-
482960%76.810.47
18.
MIPT Python: Babichev, Tikhomirov, Sementsov-Ogievskij
-
+4
2:48
-
+1
1:40
-
+2
4:25
+
3:24
-
-
-
487863%75.710.47
19.
OrelSTU 3: Dobrikov
-
+4
3:53
-
+1
2:30
-
-
+
1:53
+
4:47
-
-
488555%74.650.49
20.
Siberian SUTI #3: Demidov, Gusarov
-
+2
2:14
-
+4
3:44
-
-
+3
4:28
+
4:59
-
-
4110569%73.610.49
21.
Far-Eastern NU 2: Shavliugin, Chistyakova, Kurdyaev
-
+3
2:47
+1
4:55
+10
3:37
-
-
+
3:58
-
-
-
4119877%72.600.49
22.
Pomor SU Anna: Zabolotskaya
-
+
0:20
-
+
0:32
-
-
+
0:49
-
-
-
31020%53.720.36
-
MIPT Ruby: Kondakova, Taran, Anikushin
-
+
0:20
-
+
0:59
-
-
+
1:15
-
-
-
31540%  
23.
Tbilisi SU #4: Ambroladze, Isakadze, Shavgulidze
-
+
0:43
-7
4:27
+
1:45
-
-4
4:45
+
1:08
-
-
-
32180%53.000.36
24.
Latvian U Morkovka: Gorbunovs
-
+
0:46
-
+
1:06
-
-
+1
1:33
-
-
-
322625%52.300.36
25.
Pomor SU #1: Danilov, Rodionov, Kalinin
-
+2
2:47
-
+
1:34
-
-
+
1:12
-
-
-
337440%51.620.36
26.
MEPhI #2: Airapetyan, Khachuyan, Kravchenko
-
-
-2
4:57
+
2:35
-
+4
1:44
+
2:03
-
-
-1
3:56
346357%50.960.47
27.
Novosibirsk STU 2: Kuznetcov, Shatrov, Shtanko
-
+8
3:02
-
+
1:42
-
-6
4:06
+1
0:37
-1
4:58
-
-
350275%50.320.36
28.
Belarusian SU #12 USB Team: Brzezinsky, Malyshev, Kirichenkov
-
-1
1:36
+2
3:54
+1
2:49
-
-
+1
2:20
-
-
-
362357%49.690.50
29.
SCH_Mozyr #3: Shmidt, Lipskiy, Kutuev
-
+2
0:56
-
+1
2:01
-
-
+9
4:36
-
-
-1
4:41
369580%49.070.36
-
SCH_Mozyr #4: Dryapko, Parhomenko, Petrov
-
+4
2:41
-
+3
2:16
-
-8
4:53
+4
4:00
-
-
-
375878%  
30.
Yerevan RAU5: Arzumanyan, Davtyan, Eghiazaryan
-
-
-
+1
1:18
-
-
+
2:33
-
-
-4
2:10
225133%32.320.31
-
Belarusian SUIR #3: Vorobjev, Skrebnev, Lychkovskij
-
+3
1:51
-
-
-
-
+
1:31
-
-
-
226360%  
31.
South Ural SU 5: Khairislamov, Khairislamov
-
-4
4:45
-
+2
4:11
-
-
+
1:05
-
-
-
235750%31.930.31
32.
Yerevan RAU3: Gevorgyan, Gevorgyan
-
-1
4:17
-
+6
3:14
-
-
+
0:47
-
-
-2
3:22
236275%31.550.31
33.
Tbilisi SU #3: Megreli, Peikrishvili, Barbakadze
-
-1
0:33
-
+3
3:51
-1
4:57
-
+1
1:00
-
-
-
237166%31.180.31
34.
MEPhI #5: Gubanov, Epikhin
-
-
-1
3:42
+1
1:52
-
-1
2:24
+
4:43
-
-
-1
2:04
241633%30.810.31
35.
Novosibirsk SU 4: Teymurov, Uleshko, Tulupov
-
-2
2:45
-
-
-
-
+
1:08
-
-
-
1680%15.230.28
36.
Far-Eastern NU 3: Lukaschuk, Lahtuyk
-
-2
3:45
-
-9
4:59
-
-1
0:24
+3
1:25
-
-
-
114575%15.060.28
37.
SCH_Gomel Avatar: Korobeinikov, Tichonov, Fisko
-
-
-
+
3:46
-
-
-2
4:24
-
-
-
12260%14.890.34
38.
Far-Eastern NU 4: Krupko, Shuvalov
-
-
-
-3
4:59
-
-
+1
3:57
-
-
-
125750%14.720.28
39.
Volgograd STU: Ostrovsky, Gaevoy, Shafran
-
-1
2:36
-
-
-
-
-
+
4:38
-
-
12780%14.560.86
40.
Far-Eastern STU 1: Koval, Zhuravleva, Bardin
-
-
-
-1
1:35
-
-
+2
4:07
-
-
-3
2:06
128766%14.400.28
41.
Pomor SU #2: Fatiev, Vereshagin, Visotina
-
-1
1:08
-
-
-
-
+1
4:33
-
-
-
129350%14.250.28
42.
Vyatka SU#3: Akhmetova, Kislitsin, Kuznetsov
-
+2
4:37
-
-2
4:57
-
-
-4
4:51
-
-
-
131766%14.100.47
43.
TUIT 1: Platonov, Tsoy, Khayruddinov
-
-4
3:28
-
+7
4:40
-
-
-
-
-
-
142087%13.950.34
44-54.
OrelSTU 4: Smolykov
-
-6
4:58
-
-
-
-
-3
2:26
-
-
-
000%0.000.00
44-54.
Far-Eastern STU Mentors: Mun, Gridin, Motickiy
-9
4:22
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
44-54.
SCH_Polotsk PGG2: Shah, Rakovskiy, Drozd
-
-8
3:29
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
44-54.
MSU Tashkent 3: Ikramov, Sitdikov, Chirevko
-
-
-1
4:22
-4
2:50
-
-1
3:44
-2
2:23
-
-
-
000%0.000.00
44-54.
Far-Eastern NU IPIT 1: Dubinec, Fedorec, Shmorgun
-
-
-
-4
4:31
-
-3
3:02
-
-
-
-
000%0.000.00
-
Yerevan RAU4: Akopyan, Petrosov, Seyranyan
-
-2
1:11
-
-
-
-
-5
2:53
-
-
-
000%  
44-54.
RosUC #1: Orlov
-
-3
4:29
-
-
-
-
-
-
-
-1
2:32
000%0.000.00
44-54.
grodno04
-
-3
4:20
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
44-54.
Far-Eastern NU IPIT 2: Gorev, Bolotov
-
-
-2
3:47
-
-
-
-1
4:59
-
-
-
000%0.000.00
44-54.
Taganrog TI of SFU #5: Yakutina, Bugaev, Bokiy
-
-
-
-
-
-
-3
3:05
-
-
-
000%0.000.00
44-54.
Tbilisi SU #5: Latsoshvili
-
-
-
-
-
-
-2
4:47
-
-
-
000%0.000.00
44-54.
SCH_Mozyr #6: Homutovskiy, Golovatskiy
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-1
0:58
000%0.000.00
Submits sent:1412639108251199710541584
Accepted:1
(7%)
31
(24%)
7
(17%)
38
(35%)
3
(12%)
13
(10%)
42
(43%)
8
(80%)
1
(20%)
6
(14%)
150
(25%)
Dirt:4
(80%)
56
(64%)
6
(46%)
47
(55%)
20
(86%)
53
(80%)
33
(44%)
0
(0%)
3
(75%)
14
(70%)
236
(61%)
Wrong Answers:5
(35%)
65
(51%)
23
(58%)
49
(45%)
19
(76%)
61
(51%)
44
(45%)
1
(10%)
3
(60%)
23
(56%)
293
(50%)
Time Limits:8
(57%)
7
(5%)
3
(7%)
3
(2%)
0
(0%)
34
(28%)
8
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(14%)
69
(11%)
Run-Time Errors:0
(0%)
13
(10%)
2
(5%)
16
(14%)
3
(12%)
8
(6%)
2
(2%)
1
(10%)
0
(0%)
4
(9%)
49
(8%)
Presentation Errors:0
(0%)
8
(6%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
9
(1%)
Memory Limits:0
(0%)
2
(1%)
4
(10%)
2
(1%)
0
(0%)
3
(2%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(20%)
1
(2%)
14
(2%)