Yandex

VI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:59:09, Saratov SU #5: Agapov, Bondarenko, Fefer, problem A
Last Submit: 04:59:37, Vyatka SU #2: Korchemkina, Sukhih, Prozorova, problem I

PlaceTeam nameA
4/47
B
0/18
C
0/7
D
14/79
F
89/144
G
1/10
H
1/8
I
0/58
J
0/40
K
0/8
L
56/333
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Saratov SU #5: Agapov, Bondarenko, Fefer
+
4:59
-
-
+
1:37
+
0:26
-
-
-
-
-
+2
2:43
462633%200.000.60
2.
SCH_Haskovo Sch Machines: Anastasov, Stoykov, Karev
-
-
-
+1
1:49
+
0:28
-
+
4:15
-2
3:11
-
-
+1
3:28
464233%197.670.60
-
Tyumen SU 2: Chernenkov, Grigoriev
+2
4:49
-
-
+
2:56
+
0:27
-
-
-1
3:58
-
-
+
1:49
464333%  
3.
Moscow SU MindCraft: Sergeyev, Samoylov, Mandelbaum
+6
3:04
-
-
+1
1:39
+
0:28
+
4:55
-
-
-
-
-14
4:40
474763%195.400.73
4.
Pomor SU Kirill: Butin
-
-
-
+
1:44
+
0:19
-
-
-2
2:54
-
-
+
0:13
31370%144.890.48
5.
Pomor SU #1: Tchurov, Osichev, Zabolotskaya
-1
3:23
-
-
+
1:48
+
0:16
-
-
-
-
-
+
0:22
31480%143.260.48
6.
Saratov SU #6: Davtyan, Murylev, Olshin
-3
4:38
-
-
+
3:01
+
0:09
-
-
-
-
-
+1
1:47
331825%141.670.48
7.
Moscow SU SP: Shteyner, Pernay
+5
3:05
-
-
-1
4:51
+
1:37
-
-
-1
3:58
-5
4:43
-
+
0:22
340562%140.110.51
8.
Tomsk SU 3: Zharkov, Sorokin, Agafonov
-
-
-
+
3:19
+1
0:23
-
-
-
-
-
+3
1:49
341357%138.590.48
9.
Saratov SU #8: Kudryashov, Hayrulin, Vetoshkin
-
-
-
+
4:51
+
0:28
-
-
-
-
-
+
1:36
34150%137.100.48
10.
Magnitogorsk STU #1: Dyatlov, Lobanov, Weiss
-
-
-
+5
4:49
+
0:19
-
-
-4
2:18
-
-
+1
0:11
344066%135.640.48
11.
Saratov SU #7: Bashkin, Orlov, Vechkanov
-
-2
4:49
-
+1
3:32
+1
1:38
-
-2
4:58
-
-
-
+1
1:37
346850%134.210.48
12.
SCH_Plovdiv Sch OMG: Trifonov, Petrova, Gyorev
-
-
-
+
4:49
+
1:36
-
-
-
-
-
+2
2:07
355340%132.810.48
13.
Vyatka SU #2: Korchemkina, Sukhih, Prozorova
-
-
-
-
+
0:10
-
-
-10
4:59
-
-
+
0:29
2400%87.630.28
14.
Taganrog TI of SFU #1 GopStop: Tarasov, Chumachenko
-
-
-1
4:45
-
+1
0:23
-3
4:44
-
-
-
-
+
0:37
28033%86.730.28
15.
Novosibirsk SU #3: Stenenko,Morozov, Zaytsev
-
-
-
-
+1
0:20
-
-3
2:40
-
-
-
+1
0:32
29250%85.860.28
16.
SCH_MPS #1: Erchichev, Zhuravlev, Lyapin
-
-
-
-
+
0:10
-
-
-2
2:17
-
-
+
1:37
21070%85.000.28
17.
kz16
-
-
-
-
+
0:20
-
-
-
-
-
+
1:38
21180%84.160.28
18.
South Ural SU 3: Bich
-
-
-
-
+
0:34
-
-
-5
4:37
-
-
+
1:36
21310%83.330.28
19.
Belarusian SU #11: Skiba, Stsepina, Glushchenko
-1
4:30
-
-
-
+
1:45
-
-
-2
2:45
-
-
+
0:27
21330%82.520.28
20.
Donetsk NU #4 ISPR: Kolesnik, Stasuk
-
-
-
-
+
0:34
-1
2:47
-
-1
1:38
-
-
+
1:41
21360%81.730.28
21.
Grodno SU GrSU1: Zdanchuk, Dzichkouski, Safonava
-
-
-
-
+
0:23
-
-
-
-
-
+1
1:36
214033%80.950.28
22.
Tbilisi SU #1: Lekveishvili, Tvalchrelidze, Nadiradze
-
-
-
-
+
0:22
-
-
-
-
-
+1
1:39
214233%80.190.28
23.
Saratov SU #10: Guzikova, Udovenya, Holkin
-
-
-
-
+
0:19
-
-
-
-
-
+1
1:43
214233%79.440.28
24.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Starov, Rusin
-
-
-
-2
4:57
+
0:27
-
-
-2
1:40
-3
2:05
-
+1
1:36
214433%78.700.28
25.
Taganrog TI of SFU #2: Kazharov, Alexandrov, Ledovskoy
-
-4
2:13
-
-
+
0:24
-
-
-
-
-
+1
1:48
215333%77.980.28
26.
Moscow IPT: Dremov, Dremov, Takenov
-3
2:40
-
-
-
+
0:30
-2
4:30
-
-
-
-
+1
1:48
215933%77.270.28
27.
Kazakh-British TU: Kosumov, Alipov, Satybaldiev
-
-
-
-
+
0:24
-
-
-
-
-
+1
2:04
216933%76.580.28
28.
Magnitogorsk STU Avatar: Mokhov
-
-
-
-
+1
0:27
-
-
-
-
-
+1
1:43
217050%75.890.28
29.
Siberian SUTI #2: Rogatnev, Shalaru, Miroshnikov
-
-
-
-
+
0:31
-
-
-
-
-
+2
1:57
218950%75.220.28
30.
SCH_Donetsk #1: Pryadko, Toder, Kasianov
-
-
-2
3:30
-
+
1:40
-
-
-
-
-
+
1:41
22020%74.560.28
31.
Moscow EPhI #2: Egorov, Airapetyan, Kazanbekov
-
-
-
-
+
0:31
-
-
-
-
-2
1:55
+2
2:14
220650%73.910.28
32.
Grodno SU GrSU2: Petrukovich, Kursava, Anishchanka
-
-
-
-
+1
0:39
-
-
-
-
-
+1
2:07
220750%73.280.28
33.
Donetsk NTU #1: Yanushkevich, Grankovsky, Kolbik
-
-
-4
3:55
-1
3:51
+
0:33
-
-
-
-
-
+2
2:15
220850%72.650.28
34.
Magnitogorsk STU GreenTeam: Adelmurzin, Gukov, Mokhov
-1
1:40
-8
4:58
-
-
+
1:59
-
-
-
-
-
+
1:45
22250%72.030.28
35.
SCH_Varna Sch Algosalad: Staneva, Boyadjiyska, Stoyanova
-
-
-
-
+
0:36
-
-
-
-1
4:16
-
+1
2:51
222733%71.430.28
36.
Novgorod SU #1: Mukhina, Klimushenkova, Khokhlovsky
-
-
-
-
+
0:34
-1
4:38
-
-
-1
2:14
-
+3
2:19
223460%70.830.28
37.
SPb SU: Avdyukhin, Kolobov, Chistyakov
-
-
-
-1
4:55
+
0:29
-
-
-
-
-
+2
2:47
223650%70.250.28
38.
SCH_Grodno Gim1: Uezlo, Karnienko
-
-
-
-
+
2:05
-
-
-2
2:45
-
-
+1
1:41
224633%69.670.28
39.
Astrakhan SU #1: Gorbachev, Zharikov, Ilyin
-
-
-
-2
4:07
+
0:19
-
-
-
-
-
+6
1:53
225375%69.110.28
40.
Orenburg SU Brazil: Chernov, Gerusova, Mats
-
-
-
-
+
1:39
-
-
-
-
-
+2
1:53
225350%68.550.28
41.
South Ural SU 4: Rusakov, Krivotchekov
-
-
-
-
+
1:39
-
-
-
-
-
+2
1:59
225950%68.000.28
42.
OrelSTU 2: Kvasov, Tarasov, Petrov
-
-
-
-
+
1:38
-
-
-
-
-
+1
2:23
226133%67.460.28
43.
SPb SU: Alpeev, Knop
-1
4:03
-
-
-
+
0:38
-
-
-
-
-
+5
2:05
226471%66.930.28
44.
Saratov SU #9: Liverovskiy, Liverovskiy, Ivanov
-
-
-
-1
4:51
+
0:23
-
-
-
-
-
+4
2:42
226666%66.410.28
-
Taganrog TI of SFU #4: Druppov, Golubev, Lyz'
-
-
-
-
+
0:36
-
-
-
-
-
+4
3:01
229866%  
45.
Izhevsk STU #3: Burlakov, Trifonov, Bolotov
-
-
-
-
+2
0:35
-
-
-
-1
4:00
-
+4
2:42
231775%65.890.28
46.
NULP GeKa: Zasoba
-
-
-
+
3:07
+
2:15
-
-
-
-
-
-
23230%65.380.49
47.
NAU Kharkiv AI #3 Positive: Krishtopa, Syromjatnikov, Kleschev
-
-
-
-
+
1:39
-1
4:44
-
-
-
-
+5
2:14
233471%64.890.28
-
SCH_Izhevsk Dream Team: Votyakov, Sterkhov
-
-
-
-
+
1:04
-
-
-
-
-
+7
2:29
235477%  
48.
SCH_Shumen Sch A&B2: Marinov, Dobrev, Velcheva
-
-
-
-
+
1:50
-
-
-
-
-
+3
3:26
237760%64.390.28
49.
Kharkiv NU #0 BrainHack: Zvezdin, Korostiy, Neroda
-
-
-
-
+1
2:41
-
-
-
-
-
+2
3:07
240860%63.910.28
50.
Ural SU Sleeping mode: Kuznetsov, Onokhin, Vlasov
-
-1
3:45
-
-
+1
1:59
-
-
-3
4:26
-
-
+5
3:29
244975%63.430.28
51.
SCH_Varna Sch Kaboom: Marinov, Kodjabashev, Peychev
-
-
-
-
+
0:10
-
-
-2
3:02
-11
3:59
-
+9
4:33
246381%62.960.28
52.
Tyumen SU 3: Durynin, Krasnoperov, Stupnikov
-
-
-
-1
3:06
+
1:39
-
-
-
-
-
+6
4:13
247275%62.500.28
53.
Moscow IPT: Gil'mullin, Ivanova
-2
4:53
-
-
-
+3
2:20
-
-
-
-
-
+5
2:54
247480%62.040.28
54.
South Ural SU 5: Dokolin, Gubin
-
-
-
-
+2
1:45
-
-
-
-
-
+7
4:36
256181%61.590.28
55.
SCH_Mozyr #1 DSPG: Gritskevich, Kulik, Bardashevich
-
-
-
-7
2:43
+
0:08
-
-
-
-13
4:49
-
-1
2:08
180%30.580.12
56.
Stavropol SU #2: Klimenko, Bondarenko, Lavrinenko
-
-
-
-1
2:27
+
0:23
-
-
-2
3:34
-
-
-6
4:32
1230%30.360.12
57.
Saratov SU #11: Shilovskiy, Gavrikov, Hvatov
-
-
-
-
+
0:27
-
-
-
-
-
-
1270%30.140.12
58.
Saratov SU #12: Chesnakova, Shishkov, Lukyanov
-
-
-
-
+
0:27
-
-
-5
4:31
-
-
-5
4:57
1270%29.930.12
59.
McArchuk: Makarhuk
-
-
-
-
+
0:30
-
-
-
-
-
-5
2:34
1300%29.720.12
60.
Taganrog TI of SFU #3: Gorobets, Detkov, Ganus
-
-
-
-
+
0:31
-1
1:42
-
-2
2:01
-
-6
3:10
-13
4:20
1310%29.510.12
-
SCH_Almaty RPMS: Aldan, Attapkhanov, Sagatay
-
-
-
-
+
0:32
-
-
-
-
-
-3
4:20
1320%  
61.
SCH_Mozyr #2 Happy Three Friends: Kostjukevich, Nadezhkin, Sobin
-
-
-
-
+1
0:14
-
-
-
-
-
-7
2:12
13450%29.310.12
-
Buryat SU Wunschpunsch: Bragi, Baldanova, Skvortsov
-
-
-
-
+
0:36
-
-
-
-
-
-
1360%  
-
SCH_Izhevsk EML #3: Bakhabiev, Zavalin, Oshhepkov
-
-
-
-
+
0:49
-
-
-
-
-
-11
4:01
1490%  
62.
Latvian U V: Vihrovs
-
-
-
-
+
1:21
-
-
-
-3
3:30
-
-4
4:30
1810%29.110.12
63.
SCH_Mozyr #3 POWER: Malashenkov, Konoplich, Kazachenko
-
-1
2:17
-
-1
0:25
+1
1:20
-
-
-
-
-
-
110050%28.910.12
-
SCH_Almaty RPMS: Akzholov, Zhalgasbaev, Islam
-
-
-
-
+
1:40
-
-
-
-
-
-
11000%  
64.
SCH_Sofia Sch SMG2: Stoyanov, Dangovski,
-
-
-
-
+
1:42
-
-
-
-
-
-6
4:14
11020%28.720.12
65.
Tyumen SU 4: Fedosov
-
-
-
-
+
1:42
-
-
-
-
-
-3
2:48
11020%28.520.12
-
Ural SU SSS: Khruschev, Klimov, Schelkonogov
-
-
-
-2
4:55
+
1:44
-
-
-
-
-
-
11040%  
66.
Sumy SU Junior: Tokan, Tretyak, Opara
-6
4:53
-
-
-1
0:38
+
1:44
-
-
-
-
-
-10
4:57
11040%28.330.12
67.
Yerevan RAU Xozukner: Davtian, Martirosyan, Tsirunyan
-
-
-
-
+
1:45
-
-
-
-
-
-
11050%28.150.12
68.
Novosibirsk SU #4 FIT+SUNC: Arykov, Pashkin, Teymurov
-
-
-
-
+
1:51
-
-
-2
4:15
-
-
-6
4:49
11110%27.960.12
-
Perm SU #2: Pobegaev, Zayakin, Zholudeva
-
-
-
-
+
1:57
-
-
-
-1
2:40
-
-4
3:46
11170%  
69.
Yerevan RAU 5: Gevorkyan, Gevorkyan, Egiazaryan
-
-
-
-
+1
1:46
-
-
-1
4:09
-
-
-8
4:19
112650%27.780.12
70.
SCH_Shumen Sch A&B1: Hristov, Kovachev, Ivanov
-
-
-
+1
1:50
-
-
-1
3:01
-
-
-
-
113050%27.600.86
71.
Grodno SU GrSU3: Pachkouski, Guzen, Nazaruk
-
-
-
-
+
2:11
-
-
-
-
-
-
11310%27.420.12
72.
kz08
-
-
-
-
+
2:30
-
-1
4:51
-
-
-
-7
2:37
11500%27.240.12
73.
Siberian SUTI #3: Ignatovich, Dyachkova, Korolkova
-
-
-
-
+1
2:13
-
-
-
-
-
-
115350%27.070.12
74.
Kazakh-British TU: Erezhepov, Omarov, Bolat
-
-
-
-
+1
2:48
-
-
-
-
-
-
118850%26.900.12
75.
Sarapul PI #1 Hedgehogs: Lazarev, Fofanov, Shestakov
-
-
-
-
+
3:11
-
-
-
-
-
-
11910%26.730.12
76.
South Ural SU 6: Berezanskiy, [Bukharin, Nikitin]
-
-
-
-2
4:00
+2
3:08
-
-
-
-
-
-
122866%26.560.12
-
Perm SU #6: Seryy, Syutkin
-
-
-
-
+
3:50
-
-
-
-1
3:52
-
-1
3:54
12300%  
-
Kharkiv NU of RE #5 MVS: Еfimov, Arapetuan, Korzhuk
-2
4:36
-2
4:34
-
-
+
4:22
-
-
-
-
-
-4
4:52
12620%  
-
gomel01
-
-
-
-2
4:46
+
4:25
-
-
-
-
-
-2
4:44
12650%  
77.
KhNUE #3 C4: Gulyy, Bratash, Bilan
-
-
-
-
+4
3:20
-
-
-
-
-
-7
4:38
128080%26.400.12
78.
Kharkiv NU of RE #4 PI-08-3: Kornienko,Myzika,Myslivtsev
-
-
-
-2
4:53
+1
4:29
-
-
-
-
-
-4
3:25
128950%26.230.12
-
SCH_Izhevsk IEGL30: Pologova, Ryabov, Knyazev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+2
4:09
128966%  
79-86.
KhNUE #1 UnderWorld Team: Vorontsov, Bobrov, Rezenchuk
-
-
-
-22
4:32
-8
3:21
-
-
-
-
-
-6
4:38
000%0.000.00
79-86.
Kazakh-British TU: Merzentai, Kushaev, Kulzhanov
-10
4:51
-
-
-5
2:24
-12
4:46
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
79-86.
KhNUE #5 M_Team: Bakirov, Lenko, Zakharov
-
-
-
-
-2
3:21
-
-
-2
3:48
-
-
-12
4:58
000%0.000.00
79-86.
KhNUE #2 Hz: Mironov, Pasiuk, Savchenko
-
-
-
-
-2
4:56
-
-
-5
4:57
-
-
-2
3:07
000%0.000.00
79-86.
KhNUE #4 StarGirls: Dmitrenko, Zakharova, Shevchenko
-
-
-
-
-2
4:56
-
-
-
-
-
-4
4:57
000%0.000.00
79-86.
kz18
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
2:41
000%0.000.00
79-86.
Kant SU PCKillers: Balychev, Pryakhin, Vashchegin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-4
3:49
000%0.000.00
79-86.
Yerevan RAU 801: Ghulabyan, Danielyan, Tonoyan
-
-
-
-
-2
2:28
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
-
SCH_Izhevsk EML #2: Kultyshev, Mustaev, Alipa
-
-
-
-1
4:01
-
-
-
-
-
-
-1
0:59
000%  
-
Moscow AI #7: Dmitrieva, Kolesnik, Medvedev
-
-
-
-1
1:41
-
-
-
-
-
-
-
000%  
Submits sent:471877914410858408333752
Accepted:4
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
14
(17%)
89
(61%)
1
(10%)
1
(12%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
56
(16%)
165
(21%)
Dirt:13
(76%)
0
(0%)
0
(0%)
9
(39%)
27
(23%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
113
(66%)
162
(49%)
Wrong Answers:25
(53%)
4
(22%)
7
(100%)
47
(59%)
44
(30%)
6
(60%)
2
(25%)
44
(75%)
9
(22%)
8
(100%)
153
(45%)
349
(46%)
Time Limits:14
(29%)
9
(50%)
0
(0%)
8
(10%)
1
(0%)
2
(20%)
3
(37%)
11
(18%)
25
(62%)
0
(0%)
118
(35%)
191
(25%)
Run-Time Errors:4
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
10
(12%)
10
(6%)
1
(10%)
2
(25%)
3
(5%)
5
(12%)
0
(0%)
6
(1%)
41
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
5
(27%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(0%)