Yandex

XIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

Last success: 04:58:50, Michael Team: Levin, problem F
Last Submit: 04:59:58, Novosibirsk SU 1: Scherbina, Beloshapko, Stenenko, problem B

PlaceTeam nameA
14/64
B
31/203
C
1/170
D
0/1
E
0/18
F
63/267
G
38/87
H
70/281
I
1/6
J
0/5
K
5/43
TotalTimeDirtRatingSE
1.
SPb NRU ITMO 1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin
+2
2:28
+
1:20
-
-
-2
4:21
+2
1:12
+
1:43
+
0:24
+2
4:58
-
+1
4:35
7114350%200.000.66
2.
SPb SU Canyon: Boykiy, Pyshkin, Sokolov
+
3:56
+1
1:35
-
-
-
+
0:34
+
2:16
+
1:42
-
-
+2
4:50
695633%169.590.60
3.
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
-5
4:59
+2
3:21
+9
4:13
-
-
+
0:27
+
2:00
+
0:22
-
-
+4
4:07
6117371%167.780.63
4.
SPb SU 4: Egorov, Kunyavsky, Suvorov
+2
3:43
+1
1:37
-8
4:59
-
-
+
1:13
+
3:02
+
0:48
-
-
-1
4:21
568537%138.350.54
5.
University of Warsaw: Pachocki
+
0:35
+1
2:51
-
-
-
+3
1:19
+2
3:56
+
0:49
-
-
-11
4:59
569254%136.900.54
6.
Moscow SU Unpretired: Kornakov, Dlougach
+5
4:20
+3
2:47
-1
4:59
-
-
+
0:31
+1
1:15
+1
0:52
-
-
-
578766%135.490.54
7.
Kyiv NU BZFlags: Tverdokhlib, Maksay, Yedemskiy
+
4:23
+4
2:42
-11
4:59
-
-
+2
0:45
+
3:34
+
0:36
-
-
-
584254%134.110.54
8.
Petr team: Kulikov, Mavrin, Kapun
+3
4:42
+1
1:37
-25
4:59
-
-3
1:04
+2
2:11
+
4:04
+
0:59
-
-
-
593554%132.760.54
9.
SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasilyev
-
+1
3:19
-5
3:52
-
-
+1
1:07
+
1:29
+
1:09
-
-
-
446533%105.140.46
10.
Saratov SU 1: Agapov, Fefer, Kudasov
+2
3:13
+
1:50
-2
4:14
-
-
+
1:32
-1
4:51
+
0:32
-
-
-
446833%104.100.52
11.
University of Warsaw: Kociumaka, Andrychowicz, Klimek
-2
4:50
+2
1:26
-
-
-1
3:02
+2
2:08
-
+
0:48
-
-
+1
2:36
452055%103.080.55
12.
Belarusian SU #1: Malevich, Udovichenko, Zhgirovski
-
+3
2:48
-3
4:25
-
-1
4:59
+
0:39
+
3:18
+1
1:25
-
-
-
457150%102.080.46
13.
University of Bucharest: Budau, Calancea, Stan
+
2:01
-6
4:53
-
-
-
+1
0:43
+2
4:56
+
1:05
-
-
-
458642%101.100.50
14.
Moscow SU T@pirenock: Ivlev, Pyaderkin, Evstropov
-
+1
3:13
-
-
-
+1
1:29
+
3:38
+
0:57
-
-
-5
4:32
459833%100.140.46
15.
USA Team XZ: Isenbaev, Fetisov
-
+
3:18
-9
4:51
-
-
+2
1:56
+
2:35
+2
1:22
-
-
-1
1:09
463350%99.190.46
16.
Almaty IITU: Kovalenko, Kutybaev, Bolshakov
-
+4
4:46
-
-
-
+
0:58
+
2:12
+1
1:43
-
-
-
468155%98.260.46
17.
Moscow SU Chapelnik: Shteiner
-
+1
4:20
-
-
-
+1
1:07
+
3:02
+2
2:08
-
-
-
471950%97.350.46
18.
Perm: Ponomarev
-
+4
3:50
-
-
-
+1
1:00
+
4:18
+
1:38
-
-
-
474755%96.460.46
19.
Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Ripatti, Mazgarov
-
+1
3:33
-
-
-
+
2:19
+2
4:27
+2
1:04
-
-
-
478455%95.580.46
20.
lviv07
-
+2
4:30
-
-
-
+3
2:23
+
2:50
+2
1:18
-
-
-
480363%94.720.46
21.
Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva
-
+2
1:59
-
-
-
+4
2:48
+1
4:55
+1
1:05
-
-
-
480966%93.880.46
22.
NRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin
-8
4:59
+1
2:02
-
-
-
+5
2:50
+3
4:01
+
1:46
-
-
-
482069%93.050.46
23.
Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov
+2
4:58
-
-
-
-
+3
1:47
+
3:22
+
1:57
-
-
-
482555%92.230.50
24.
PVP Team: Abizyaev, Khaustov, Chalyshev
+
3:07
+4
4:56
-
-
-
+1
1:54
-
+3
1:18
-
-
-
483666%91.430.52
25.
SPb NRU ITMO 2: Demianyuk, Komarov, Krotkov
-
+5
4:49
-
-
-
+5
4:05
+
3:06
+2
1:35
-
-
-
4105775%90.640.46
26.
Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Mashrabov
-
+2
3:10
-12
4:59
-
-
+7
3:35
+1
4:46
+2
2:28
-
-
-
4108175%89.870.46
27.
Petrozavodsk SU #1: Filev, Ioffe, Shapovalov
-
-6
4:57
-5
3:45
-
-
+1
0:47
+
2:47
+
0:23
-
-
-
325925%66.830.39
28.
Nizhny Novgorod SU: Epifanov
-
-2
4:54
-
-
-
+
0:46
+
3:03
+
0:33
-
-1
3:58
-
32620%66.270.39
29.
SPb SU Angry Muffin: Karpov, Smykalov, Andreev
-2
4:56
+2
4:09
-5
2:59
-
-
+
1:38
-
+
0:26
-
-
-
341440%65.710.41
30.
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Ivanov, Shlyunkin
+1
4:22
-7
4:58
-
-
-1
1:15
+
0:57
-
+
1:22
-
-4
3:28
-
342225%65.170.47
31.
Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Gatin, Burlakov, Smirnov
-
-11
4:59
-4
3:44
-
-
+
0:33
+2
4:38
+
1:12
-
-
-
342540%64.640.39
32.
Samara SAU Teddy Bears: Semushin, Dergunov, Glaschenko
-
-2
4:58
-
-
-
+1
1:39
+
3:41
+1
1:10
-
-
-5
4:57
343140%64.110.39
33.
Novosibirsk SU 1: Scherbina, Beloshapko, Stenenko
+1
3:47
-4
4:59
-
-
-
+1
2:02
-
+
0:56
-
-
-
344740%63.590.47
34.
Kharkiv NU #1 SobolevTeam: Sobolev_D, Sobolev_E
-2
1:39
+1
4:21
-
-
-8
4:54
+
0:59
-
+3
1:07
-
-
-
346857%63.090.41
35.
MSU Tashkent #1: Sitdikov, Kabulov, Chirevko
-
-
-
-
-
+1
2:43
+
3:55
+2
0:43
-
-
-
350250%62.590.39
36.
Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin
-
-
-
-
-
+3
1:31
-
+1
1:15
-
-
+3
3:40
352870%62.090.51
37.
Jagiellonian Awakening: Adamek, Guspiel, Pamula
+
2:49
-1
4:39
-18
4:54
-
-
+
1:53
-
+2
3:44
-
-
-
354740%61.610.47
38.
MAI #1: Belousov, Zhuravlev, Safronov
-
-1
0:21
-
-
-
+1
2:34
+3
4:27
+
1:01
-
-
-
356357%61.130.39
39.
Ural FU Stigius: Dublennykh
-
+8
4:55
-3
2:25
-
-
+1
1:13
-
+
0:35
-
-
-
358475%60.660.41
40.
SPb NRU ITMO 4: Bardashevich, Kucherenko, Vedernikov
-5
4:12
+3
4:51
-
-
-
+2
2:21
-
+
0:53
-
-
-
358662%60.200.41
41.
Tbilisi SU Epic Losers: Bogdanov
-
-2
4:59
-
-
-
+2
2:48
+3
3:29
+2
1:15
-
-
-
359370%59.740.39
42.
Belarusian SU #2 Bronze team: Kolesov, Gritskevich, Nekrashevich
-
+2
4:49
-
-
-
+5
2:02
-
+
0:47
-
-
-
359970%59.290.41
43.
Moscow SU SG: Sadkov, Cherepanov, Dubinin
-
-3
4:49
-
-
-
+3
2:14
+
4:37
+2
1:54
-
-
-3
4:56
362662%58.850.39
44.
Moscow IPT Zzyzx: Tikhomirov, Smirnov
-
+6
4:52
-
-
-2
0:56
+5
1:47
-
+
0:40
-
-
-
366178%58.410.41
45.
kyiv33
-
+1
4:16
-
-
-
+3
2:04
-
+6
1:29
-
-
-
367076%57.980.41
46.
kyiv20
-5
4:59
-10
2:27
-
-
-
+20
4:45
+15
4:34
+
0:28
-
-
-
3128892%57.560.39
47.
Moscow I of Steel and Alloys MISIS-1: Bulatov, Kofman, Krokhina
-
-
-2
2:40
-
-
+
1:42
-
+
1:03
-
-
-
21650%38.100.28
48.
Moscow IPT Lambda: Alsarmini, Gorshenin, Pimenov
-2
4:41
-2
4:32
-
-
-
+3
1:27
-
+
0:27
-
-
-
217460%37.820.28
49.
Perm SU #1: Akimov, Osherov, Zayakin
-
-3
4:59
-
-
-
+
1:33
-
+5
1:01
-
-
-
225571%37.550.28
50.
Saratov SU #2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov
-
-1
3:02
-
-
-
+3
2:23
-3
4:06
+
1:17
-
-
-
228160%37.280.28
51.
Petrozavodsk SU 2: Kukushkin, Podkopaev, Voronetskiy
-
-13
4:48
-
-
-
+1
2:00
-
+3
1:24
-
-
-
228566%37.020.28
52.
Belarusian Surprise Team: Irzhavski, Pisarchik
-
-3
4:48
-1
2:45
-
-
+3
3:21
-2
4:08
+1
1:03
-
-
-
234466%36.760.28
53.
Zhukov Team: Zhukov, Gimadeev
-
-
-19
3:51
-
-
+1
1:37
+
4:08
-
-
-
-
236533%36.510.46
54.
altai91
-
-
-
-
-
-
+
3:28
+
3:01
-
-
-
23900%36.260.42
55.
Kaunas TU 1: Kusas, Ciakas, Mulevicius
-
-3
4:56
-
-
-
+4
4:03
-
+5
2:05
-
-
-
254981%36.010.28
56.
Moscow IPT Buton: Savinov, Kian, Seleznev
-
-
-
-
-
-
+
3:18
+4
4:46
-
-
-
256466%35.760.42
57.
Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov
-1
4:59
-3
4:31
-
-
-
+
3:46
-
+7
3:57
-1
4:48
-
-
260477%35.520.28
58.
Moscow SU Acaso: Korovin, Doykov, Volnov
-
-8
4:57
-
-
-
+6
2:48
-
+6
4:12
-
-
-
266185%35.280.28
59.
Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Mukhametyanov, Merkurev
-
-4
4:59
-3
4:26
-
-
+18
4:40
-
+2
2:00
-
-
-
280190%35.050.28
60.
Michael Team: Levin
-
-
-
-
-
+13
4:58
-
+16
4:25
-
-
-
2114493%34.820.28
61.
MSU Tashkent Retired: Ashirmatov
-
-
-
-
-
-
-
+1
0:33
-
-
-
15350%17.290.25
62.
Taurida NU Phantom Menace: Lyashko, Dergachev, Ismailov
-
-
-
-
-
-7
4:29
-
+1
1:12
-
-
-
19250%17.180.25
63.
Izhevsk Kontur: Kamashev, Bannikov, Aleksandrov
-
-
-
-
-
-
-
+
1:54
-
-
-
11140%17.070.25
64.
I of Math Siberian FU Bizons: Demidenko, Magdenko, Snetkov
-
-
-4
3:23
-
-
-
-
+1
1:46
-
-
-
112650%16.960.25
65.
Belarusian SU #5: Nalivaiko, Deminov, Ivanin
-
-
-
-
-
-
+2
1:37
-7
3:50
-
-
-
113766%16.850.59
66.
SCH_Izhevsk The Invisible Warms: Pershakov, Matushkin, Semenov
-
-
-
-
-
+2
1:52
-
-9
4:01
-
-
-
115266%16.740.32
67.
Vilnius U Submission Accepted: Budriunas, Kucinskas, Lapinskas
-
-
-
-
-
-
+1
2:18
-2
4:59
-
-
-
115850%16.640.59
68.
SCH_SPb PhML #239: Krachun, Kuzmina, Philippov
-
-2
2:48
-
-
-
-3
4:02
-
+2
2:05
-
-
-
116566%16.530.25
69.
Latvian U unusual: Vihrovs, Prusis
-
-
-
-
-
-6
4:05
-
+3
1:47
-
-
-
116775%16.430.25
70.
Tyumen SU: Durynin, Pogodin, Yagudin
-
-
-
-
-
-2
4:58
-
+2
2:15
-
-
-
117566%16.330.25
71.
Ural FU #2: Ageev, Borozdin, Kuchumov
-
-
-6
4:57
-
-
+
3:28
-
-4
2:24
-
-
-
12080%16.230.32
72.
Vilnius U Uosis: Samerdokas
-
-
-
-
-
-
+
3:33
-
-1
1:34
-
-
12130%16.130.59
73.
nnovg02
-
-
-
-
-
-
-
+3
3:24
-
-
-
126475%16.030.25
74.
Kant FU #1 Oh, my Code: Platto, Suvorov
-
-
-9
4:58
-
-
-
-
+8
1:45
-
-
-
126588%15.930.25
75.
Perm NRPU #1: Shilov
-
-
-
-
-
+9
1:25
-
-6
3:28
-
-
-
126590%15.830.32
76.
SPb SU #8: Amosov, Bakharev, Krivoshein
-
-
-
-
-
-2
4:49
-
+4
3:11
-
-
-
127180%15.740.25
77.
Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov
-
-1
4:35
-2
1:51
-
-
+2
4:49
-
-10
3:53
-
-
-
132966%15.650.32
78.
Baltic FU #1: Rokyan, Kharybin, Koblyk
-
-1
3:58
-
-
-
-
-
+11
2:27
-
-
-
136791%15.550.25
79.
Tbilisi FreeUni Garbage Collector: Barbakadze, Lakirbaia, Machavariani
-
-
-
-
-
+23
4:53
-
-3
3:22
-
-
-
175395%15.460.32
80-93.
Volgograd STU #2: Gorbushin, Shumeyko
-
-3
2:25
-
-
-
-
-
-13
4:58
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
belsuir11
-
-
-
-
-
-
-
-9
4:56
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
Vilnius U IN: Namajunas
-
-
-
-
-
-
-5
4:51
-2
1:06
-
-
-1
0:23
000%0.000.00
80-93.
Moscow IPT AMP: Ostrovskiy, Kireev, Saparkin
-
-
-
-
-
-
-
-8
4:22
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
Volgograd STU #1: Agafonov, Nozdrenkov
-
-
-
-
-
-
-
-6
4:52
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
Tomsk PU teen sux: Savvinov, Tyo, Sannikov
-
-
-
-
-
-
-
-5
3:54
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
Izhevsk STU (1&&1): Filippov, Lebedenko, Sutygin
-
-
-3
3:19
-
-
-1
4:53
-
-
-1
3:01
-
-
000%0.000.00
80-93.
Latvian U JUP: Dzilna, Rudzusiks, Kuznecovs
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:03
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
South Ural SU 3: Shaveynikov, Sapronov, Korsun
-
-
-
-
-
-
-
-2
4:22
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
Vilnius U rax: Stankevic, Mamaitis
-
-1
4:52
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
South Ural SU 1: Chikishev, Tsybulevskiy, Ageev
-
-
-
-1
4:15
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
Kutaisi ATSU 2: Koguashvili, Nucubidze, Tetvadze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
Tyumen SOGU #1: Kolmakov, Rasulov, Zavyalov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
80-93.
Tyumen SOGU #2: Zemerov, Nikiforov, Kobzar'
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:642031701182678728165431145
Accepted:14
(21%)
31
(15%)
1
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
63
(23%)
38
(43%)
70
(24%)
1
(16%)
0
(0%)
5
(11%)
223
(19%)
Dirt:18
(56%)
69
(69%)
9
(90%)
0
(0%)
0
(0%)
183
(74%)
38
(50%)
123
(63%)
2
(66%)
0
(0%)
11
(68%)
453
(67%)
Wrong Answers:36
(56%)
130
(64%)
26
(15%)
0
(0%)
18
(100%)
77
(28%)
17
(19%)
97
(34%)
2
(33%)
1
(20%)
16
(37%)
420
(36%)
Time Limits:2
(3%)
26
(12%)
74
(43%)
0
(0%)
0
(0%)
31
(11%)
29
(33%)
94
(33%)
1
(16%)
4
(80%)
10
(23%)
271
(23%)
Run-Time Errors:9
(14%)
6
(2%)
43
(25%)
0
(0%)
0
(0%)
31
(11%)
0
(0%)
3
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(27%)
104
(9%)
Presentation Errors:3
(4%)
10
(4%)
3
(1%)
1
(100%)
0
(0%)
41
(15%)
3
(3%)
17
(6%)
2
(33%)
0
(0%)
0
(0%)
80
(6%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
23
(13%)
0
(0%)
0
(0%)
24
(8%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
47
(4%)