Workshop

XIX Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

PlaceTeamStage 1Stage 2Stage 3Stage 4Stage 5ScoreRating
1.NArFU: Gur'ev, Asyutchenko, D'yachkov
-
1007510050325696.49
2.MAI #5: Allakhverdyan, Grigoriev, Zabarin6015040100215650.16
3.MAI #4: Tishin, Sakharin, Yanbulatov1007.50182640191.50628.21
4.MAI #6: Ivanov, Nikitin, Sizonov75401645140462.04
5.MAI #2: Dorokhov, Krivov, Sorokin
-
13163275136511.95
6. Yerevan 21: Gevorgyan, Piliposyan; Hovsepyan50750
-
-
125438.55
7.Nizhny Novgorod SU: Emelin, Krapivin
-
-
-
5060110320.74
8.Vilnius U: byte de_dust (Strimaitis, Strakšys, Šimoliūnaitė)
-
-
07529104340.11
9.SPb SU: Fans of VK and FM (Ivanov)
-
-
100
-
-
100200
10.MAI #20: Maksimov, Psarev, Uskov3224023694443.61
11.Saratov SU 3: Sokolkov, Romashchenko, Nartsev
-
4040
-
-
80297.21
12.MAI #12: Kapralov, Simakhin, Yakimovich20180112473385.75
13. Yerevan RAU 2: Oganesyan, Lalayan ,Ioanisyan ;
-
27.50
-
45
-
72.50286.08
14.KhNURE_RandomPeople: Havrashenko, Popovich, Plotnikov
-
-
1260
-
72261.34
15.MAI #24: Bakharev, Lobov, Sindyukov2222002266371.34
16.MAI #8: Grinberg, Karpov, Sankov2920001362381.83
17.Moscow S Ped U: ITeachGood (Bobrov, Mundzhanova, Stenina)
-
-
60
-
-
60167.62
18.UAIC #2 ClockworkOrange (Banu, Rusu, Cornei)
-
60
-
-
-
60167.55
19.Vilnius U: undefined (Remeika, Valenčius, Kryževičius)
-
100361157365.56
20.MISiS Grey Grandmaster : Boltikov, Fadeev, Petrova
-
12450
-
57266.44
21.MAI #36: Lebedev, Nevrev, Chabdarov246062056365.30
22.Yerevan RAU9 :Ghukasyan, Sargayan, Tsirunyan;
-
36614
-
56275.33
23.Bauman Moscow STU (Rudnev, Kudryavtsev, Zashikhin)
-
-
50
-
-
50165.78
24.japan12 (Mori, Sone, Takahashi, Kadono)
-
50
-
-
-
50164.06
25.MAI #14: Bokoch, Gabdullin,Tatarenko2600714.5047.50351.36
26.MAI #27: Milko, Novikov, Chakiryan4500
-
-
45232.51
27.Moscow IPT three leprecons: Shitikov, Kositsyn, Spiridonov
-
45
-
-
-
45137.76
28.MAI #21: Mazin, Mikhailova, Rozhdestvenskikh143002643299.27
29.MAI #18: Grafchikova, Lukashkin, Shishkina169011642319.66
30.Lun2
-
161115
-
42243.50
31.Tashkent br of Moscow SU: Awesome (Ashirmatov)
-
-
52214.5041.50237.33
32.MAI #7: Artamonov, Bridzhidi, Shuran181091240313.04
33.Belarusian SU 68: Kazakov, Melekh, Schesnovich
-
11029
-
40252.94
34.MISiS The Matrix : Baranov, Livshic, Livshic4000
-
-
40227.38
35.Yerevan RAU4: Drambyan, Petrosyan, Bagratunyan;
-
3205
-
37217.86
36.SPb SU: Elong Maxx (Shangareev, Bosov, Bykov)
-
-
36
-
-
36133.74
37.Latvia U Vakanda: Rituma, Draguns, Lipskis36
-
-
-
-
36125
38.NNSU: Auto (Krapivin, Ryabchikova)
-
-
32
-
-
32132.33
39. Tbilisi FreeUni: Khaduri
-
-
-
-
3232110.60
40.MAI #16: Mkhitaryan, Potenko, Sobolev110010930217.30
41.Perm br of NRU HSE: Olympic Reserve Programmmers (Ketov, Kokovin, Suntsev)
-
-
29
-
-
29130.95
42.Vilnius U: Buterbrodis mikrobangej (Baranauskas, Radzevičius, Balandis)100001828211.70
43.Moscow IPT 42NA: Lavrik-Karmazin, Zapol'sky, Sudakov
-
27.50
-
-
-
27.50127.36
44.Baltic FU: Codemonogatari (Kozhunov, Chernozhukov)
-
-
26
-
-
26129.60
45.MAI #11: Bychkar, Zatsepin, Kryukov150001025235.22
46.Vilnius U: Autobots assembler (Mačiulis, Kiškis, Narevičius)60018
-
24187.36
47.Izhevsk STU 0: Musin, Zylev, Egorov
-
-
24
-
-
24128.28
48.Nizhny Novgorod SU: Lebedev, Devlikamov
-
-
-
24
-
2479.59
49.Kazan FU: The_Tascher_Team (Serov, Azimov, Nigmatullin)
-
-
22
-
-
22126.98
50.U of Bologna: Blaise1 (Soldati, Aloisi)
-
-
20
-
-
20125.71
51.nsk36
-
-
-
20
-
2076.47
52.Tbilisi SU 6: Giga Aptsiauri, Salome Shekiladze, Archil Sakevarashvili87.500
-
-
15.50183.94
53.American U of Central Asia: Turtles (Derkenbaev, Ree, Zhusubaliev)
-
-
15
-
-
15122.05
54.Voronezh SU #1 (Nogikh, Tishin, Berezhnov)
-
-
14
-
-
14120.88
55.Yerevan RAU 6 Gevorgyan, Ghukasyan, Yeranyan
-
14
-
-
-
1492.21
56.Tbilisi SU Giorgi-Team: Giorgi Potskhishvili130
-
-
-
13106.55
57.Penza SU Team 1
-
-
13
-
-
1395.78
58.lipetsk03
-
-
-
13
-
1352.23
59.Mordovia SU #5: Martynov, Bisharyan, Deniskin
-
-
48
-
12136.17
60.Vilnius U: rax (Stankevič)12000
-
12130.65
61.lipetsk02
-
-
-
12
-
1251.32
62.NOSU#2 Sokurov D., Dzampaev B., Gamosov S.
-
-
10
-
-
1093.12
63.Tbilisi IBSU 2: Sandro Miruashvili, Levan Odishvili, Ioseb Matiashvili900
-
-
9116.42
64.Novosibirsk SU: There is one nuance  (Plyusnin, Lozhnikov, Kazak)
-
-
9
-
-
992.27
65.CTAPuKu (Kazlauskas, Iguaro)
-
-
8
-
-
891.43
66. Tbilisi FreeUni: Gogadze
-
-
-
-
8844.72
67.NNSTU (Kazantaev, Neimushchev, Tikhonov)
-
-
7
-
-
790.60
68.Tbilisi FreeUni: Coaches
-
-
-
-
7729.18
69.Sokhumi SU: Nino Ozbetelashvili, Teimuraz Chkhaidze, Tamar Mekhrishvili7
-
-
-
-
728.30
70.Kyrgyzstan Unpretired
-
50
-
-
5111.02
71.Tbilisi BTU: Beka Naveriani, Dmitri Khelaia, Levan Bejanidze5
-
-
-
-
527.27
72.Tbilisi IBSU 4: Ana Ksovreli, Iveri Gamezardashvili, Temuri Suaridze4
-
-
-
-
426.79
73-74.Coach team
-
-
-
3.50
-
3.5030
73-74.nsk38
-
-
-
3.50
-
3.5030
75.NTU_KhPI-CIT: Adzhoyev, Pavlov, Zeienko3000
-
387.84
76.SCH_Iasi + Jacobs U Bremen: LuckOverflow (V_Turcuman, H_Turcuman, Chirita)
-
-
3
-
-
387.45
77.Grodno SU 3(Lopata)
-
20
-
-
2122.47
78.Nizhny Novgorod br of NRU HSE: HSE-NN (Sergeeva, Bazhmin, Martirosyan)
-
-
2
-
-
286.70
79.European U of Tbilisi 1: Giorgi Arabuli, Irakli Khuchua, Tsotne Shengelia2
-
-
-
-
212.93
80.South Ural SU: Arkhipenko, Golikov, Bragin
-
-
1
-
-
185.96
81.Perm SU #146: Chelpanov, Tarasova, Yurchatov
-
-
0
-
-
84.51
82.Perm SU #3: Bobrov, Buzmakov, Chibisov
-
-
0
-
-
61.83
83.Kaunas UT: KTU#1 (Jaugėla, Legačinskas, Liuberskis)
-
-
0
-
-
60.34
84.Kazan NRTU-KAI 1
-
-
0
-
-
59.86
85.North-Ossetian SU: WA on 222 (Tamaev, Sokurov, Gamosov)
-
-
0
-
-
58.47
86.Chelyabinsk SU: Runtime Error (Voronin, Zhernov, Krendal)
-
-
0
-
-
56.71
87.SPb SU: admarkov_team (Markov, Ivanov, Smirnova)
-
-
0
-
-
55.46
88.Hanoi U of Sci and Tech: Plasma (Tuan Hoang Nguyen)
-
-
0
-
-
55.06
89.Kazan FU 3 (Mokut, Elizarov, Remidovskiy )
-
-
0
-
-
54.27
90.NRNU MEPhI: Towelie (Latyshev, Borzenkov, Gridasov)
-
-
0
-
-
53.88
91.SPb SU: YARUSKE (Mekumyanov, Ninalalov)
-
-
0
-
-
53.50
92.Division B Reserved 1
-
-
0
-
-
52.75
93.MIET: Kotovasi
-
-
0
-
-
52.02
94.MISiS India Pale Ale : Suharev, Trifonov, Zaitseva
-
-
0
-
-
50.29
95.Perm SU NAVI: Antonov, Sidorenko, Subbotin
-
-
0
-
-
49.95
96.MIET: sup2ch
-
-
0
-
-
48.04
97.Perm SU #4: Mikov, Permyakov, Zimin
-
-
0
-
-
47.74
98.Bez Denisa
-
-
0
-
-
47.44
99.Ufa SATU In Orekhov We Trust 2.0: Fatkhiev, Shakirov, Manaev
-
-
0
-
-
47.14
100.Moscow S Ped U: Buben (Butarev, Tishkov, Budanov)
-
-
0
-
-
31.23
101.U of Bucharest: Lightning (Florescu)
-
-
0
-
-
31.04
102.MIET: DoneDoneOK
-
-
0
-
-
30.48
103.Kazan Federal U suorin
-
-
0
-
-
30.29
104.BUU at Kazan
-
-
0
-
-
29.93
105.Kazan Federal U 4
-
-
0
-
-
29.58
106.Yerevan RAU8: Andreasyan, Shatveryan;;
-
0
-
0
-
26.16
107.MAI*#25: Demin, Trubchenko, Ushakov
-
0
-
-
-
25.86
108.Tbilisi Caucasus University 3: Airapetian, Skhirtladze, Barbakadze
-
0
-
-
-
25.57
109.Tbilisi SU 5: Davit Nefaridze, Tornike Margishvili, Luka Maisuradze
-
-
0
-
-
14.70
110.Kazan Federal U DRTeam
-
-
0
-
-
14.62
111.NOSU_t Tamaev A., Bosiev M.
-
-
0
-
-
14.53
112.Kazan Federal U созвездие
-
-
0
-
-
14.45
113.nsk39
-
-
-
0
-
13.54
114.Tbilisi IBSU 3: Badri Tatarashvili, Giorgi Injgia, Giorgi Gogenia
-
0
-
-
-
12.64
115-116.abc000
-
0 0
115-116.Baltic old: Kusas, Vihrov, Sakenas0
-
0
-
-
0