Yandex

XV Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

PlaceTeamStage 1Stage 2ScoreRating
1.MSU Trinity (Ахмедов, Горбунов, Шлюнкин)7575150374.90
2.MSU Dvinity (Дубинин, Мокин)45100145355.62
3.Lviv NU Penguins6045105307.32
4.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov100
-
100200
5.SPb NRU ITMO 2405090305.67
6.SPb NRU ITMO 3: Belonogov, Podtelkin, Zban503686301.54
7.MIPT Jinotega (Жук, Иващенко, Семенов)324072279.98
8.Ural FU Dandelion126072260.46
9.SPbSU is a ball (Gordeev, Sayfutdinov, Simonov)362258252.22
10.Moscow IPT The Moon : Kuzmichev Dmitriy, Pershakov Nikolay, Surin Mikhail162642229.44
11.SPb SU: Even Three is Odd (Ershov, Mamaev, Kolmogorov)73239191.58
12.Ural FU Happy Crocodiles (Borozdin, Permyakov, Kungurtsev)221638208.40
13.MIPT Unknown (Голованов, Киян, Савинов)29
-
29151.47
14.SPb AU Nibbler (Акимов, Служаев, Карпов)
-
2929103.73
15.SPbSU Silver Marriage (Gulikov, Logunov, Ryazanov)20828184.98
16.HSE #1 (Сайранов, Мокрий, Трофимов)22426183.86
17.MIPT Ababahalamaha (Бабанин, Дмитриев, Останин)26
-
26150.46
18.SPbSU Trawa (Pyshkin, Sokolov)24
-
24130.79
19.Perm SU Meat In The Mirror (Цаплин, Анкудинов, Лизунов)
-
202097.14
20.SPb SU 37 (Kuzmnia, Voronetsky, Krachun)18
-
18128.26
21.Samara SAU 4 (Пономарев, Муравьёв, Антипов)
-
181879.69
22.SCH_Moscow AESC + Intellectual (Ипатов, Макеев, Горбунов)15
-
15108.54
23.Tyumen SU Yet Another Team (Аврискин, Ягудин, Дурынин)
-
151577.27
24.MSU Tiramisu (Волнов, Дойков, Шаповалов)14
-
14107.85
25.Ural FU Grusha IMC (Агеев, Самойленко, Аверин)
-
141476.12
26.Kazan FU Cesium4913141.19
27.SPb SU First Ascent (Makarov, Savchenkov, Malinovsky)13
-
13107.17
28.Novosibirsk SU 4 (Викторов, Смирнов, Вишневский)
-
131375
29.Phantom Menace
-
121273.91
30.Belarusian SUIR #111
-
11105.84
31.SUrSU Nevermind (Сапронов, Шавейников, Корсун)
-
111158.29
32.BelarusianSU2 Air Penguins10
-
10105.19
33.Orenburg SU NVMR (Ларин, Пилипенко, Тазиев)
-
101057.46
34.MAI #1 (Белоусов, Журавлёв, Сафронов)9
-
9104.54
35.Tbilisi FreeUni Halloween xor Christmas: Giorgi Guliashvili, Tornike Mandzulashvili, Nikoloz Svanidze8
-
8103.90
36.Izhevsk STU Plushki (Булатов, Татаринов, Филимонов)
-
7755.14
37.VNTU_[wRabbits] : Mykhailo Granik, Oleh Morfiianets, Yuriy Shmerchuk6
-
685.54
38.Ural FU Antoshka ACM Potato (Дубиковский, Чаплыгин, Чухарев)
-
6654.40
39.SCH_SPb Oy, vsyo! (Romanova, Myagkov, Kulikov)5
-
585.03
40.TSOGU 1 (Кобзарь, Колмаков, Артемов)
-
5553.68
41.Ural FU Crimson (Кучумов)
-
4452.99
42.MIPT NBSP (Смирнов, Уваров, Турбин)3
-
384.02
43.Novosibirsk SU 3 (Исаченко, Малых, Ильин)
-
3352.31
44.SESC Ural FU Lunar Eclipse (Лесков, Смирнов, Ожиганов)
-
2251.65
45.MISiS-0 (Овчинкин, Лопухов, Муковозов)1
-
183.04
46.Volgograd STU #1
-
1151
47.BelarusianSU50
-
82.56
48.Tbilisi Freeuni XX: Giorgi Saghinadze, Nika Tsimakuridze, Gigi Pataria0
-
82.08
49.Belarusian SU40
-
81.61
50.MAI #9 (Григорьев, Мингалёв, Ющенко Тимофей)0
-
81.14
51.MIPT H1 (Кульков, Городницкий, Федоряка)0
-
80.68
52.MISiS-2 (Разумный, Пискевич, Кодосов)00 79.05
53.HSE We_love_Polina (Калашников, Рябушев, Сабянин)0
-
64.18
54.MISIS-1 (Чернов, Булатов, Скорюкина)0
-
63.82
55.KhNURE_United: Balganbaiev Sergii, Driuk Oleksandr0
-
63.46
56.MISiS-3 (Савельев, Петрова, Тропин)0
-
63.11
57.SPbSU Red Pandas (P'yankov, Plotkin, Nikulin)0
-
62.76
58.MSU Elemental team (Купляков, Лахтанов)0
-
62.42
59.MSU Nday (Агуленко, Адимов, Морозов)0
-
62.08
60.Tbilisi SU Orni : Zhani Baramidze, Giorgi Dzamashvili, Davit Tskhondia0
-
61.74
61.HSE::Random_Shuffle (Зетилов, Белов, Александров)0
-
61.41
62.MIET n-p-n (Матрохин, Цыганов, Жеглов)0
-
61.08
63.HSE Mostly Harmless (Бурков, Пособин, Чупрун)0
-
60.75
64.SPb AU: StackOverFlower (Bugakova, Kravchenko, Tret'yakova)0
-
60.43
65.Sch. Tbilisi Tbilisi Demireli-Mziuri 1 : Skhirtladze Giorgi, Chkhaidze Nugzar, Losaberidze Nika0
-
60.11
66.Tbilisi UG_2 : Omsarashvili Solomon, Noniashvili Shota, Phonia Klara0
-
59.79
67.Baku Qafqaz U 1 : Valiyev Mahammad, Ahmadov Elmi, Hajiyev Tabriz0
-
59.48
68.ONPU_Compote: Maxim Molchanov, Oleksii Kholovchuk0
-
59.17
69.Ural FU Bajo Veteranos (Семериков, Зырянова, Богинич)
-
0 50.37
70.MSU Sailor Moon (Мерцалов, Мартынов, Хачатрян)0
-
44.15
71.Tbilisi Freeuni Dradada: Giorgi Nishnianidze, Irakli Margvelashvili, Alexandr Azizyan0
-
43.92
72.Sch. Tbilisi Komarovi-Mziuri 1 : Machaidze Elene, Tskhovrebovi Aleksandre, Sarchimelia Levan0
-
43.69
73.PetrSU 1 (Ермишин, Краснов, Старков)0
-
43.47
74.Tbilisi SU Scadoosh: Zurab Kutzia, Nikoloz Gabisonia, Beqa Barbaqadze0
-
43.25
75.KhNU_ACM: Oleg Kashtanov, Sergii Lischuk, Volodymyr Dytynyuk0
-
43.03
76.MAI #8 (Данилычев, Ильвохин, Торцев)0
-
42.81
77.SCH_SPb Damagedit (Farutin, Vasilenko, Kuporosov)0
-
42.60
78.Tbilisi SU aaaahh... Wire: Nodar Ambroladze, Zurab Isakadze0
-
42.39
79.SCH_SPb ZhirnyNya228 (Somov, Mkihaylov, Bezborodov)0
-
41.97
80.Tbilisi Freeuni X2: Archil Sayevarashvili, Mariam Bezhashvili, Vakhtang Tabatadze0
-
41.76
81.Tbilisi Freeuni X3: Nika Doghonadze, Revas Shalikashvili, Nika Chkhartishvili0
-
41.56
82.SCH_SPb Passivnye susliki (Sviridov, Serikova, Fyodorov)0
-
41.36
83.Tbilisi SU SAPA : Giorgi Rukhaia, Natalia Nebulishvili0
-
41.16
84.Tbilisi SU Panda : Doliashvili Mariam, Doliashvili Natia , Chikvinidze Sopio0
-
40.96
85.VNTU:Step-by-step: Yevgen Shcherbyna, Sergiy Charikov, Sasha Goncharuk0
-
40.77
86.VNTU_Destructor: Bohdan Stakhov, Oleh Iavorovych, Petro Havrylyuk0
-
40.57
87.Tbilisi SU Room 404: Avtandil Goqadze, Giorgi Javakhadze0
-
40.38
88.Sch. Tbilisi Komarovi 1 : Gamezardashvili Vano, Gamezardashvili Bakar, Khokhiashvili Sandro0
-
40.19
89.Sausage Party (Nered, Brygin, Nikolaev)0
-
40
90.SPb SU: 1980 (Kazakov, Kuchkarov, Malykh)0
-
39.81
91.Tbilisi Freeuni X1: Mamuka Sakhelashvili, Tornike Abuladze0
-
39.63
92.Moscow AI 5: Dubikov, Mishonov, Ridley0
-
39.44
93.MAI #12 (Алейников, Зайцев, Степанов)0
-
39.26
94.MSTUCA#1 (Дзерин, Беляев, Сивашёв)0
-
39.08
95.MISiS_4 (Чернышова, Манжиков, Шутов)0
-
38.90
96.VNTU_[rWabbits]: Tetiana Polhul, Volodymyr Popenko, Yevheniia Zelenska0
-
38.73
97.Kharkiv Aroma : Roman Vasilets, Asya Komisarova0
-
38.55
98.KhNUE_Infinity: Valery Konstantiov, Vladimir Kovtun, Alexandr Narbut0
-
38.38
99.SPb SU Kursach Gorit (Efremov, Komarov, Moiseenko)0
-
38.21
100.MISiS 8 (Гладков, Бутырин, Акользина)0
-
38.04
101.MAI #2 (Фадеев, Дорохов, Немиров)0
-
37.87
102.Tbilisi UG_1 : Kvikvinia Roman, Bakhtadze Alexsi, Bakradze Saba0
-
37.70
103.Sch. Tbilisi Komarovi-Mziuri 2 : Korkotashvili Dimitri, Korkotashvili Tamar, Kapanadze Ioane0
-
37.53
104.SPb SU Hardcore predicate (Vakushkin, Ikonnikova)0
-
37.37
105.SUrSU Forwards (Абдрашитов, Василенко, Аветян)
-
0 37.32
106.MISiS-7 (Пантелеева, Ситкин, Данилов)0
-
37.21
107.Tbilisi Freeuni X4: Nika Beridze, Andro Kasrashvili, Mikheil Margiani0
-
37.04
108.MAI #11 (Макаров, Рик, Якименко)0
-
36.88
109.Sch. Kutaisi 41-1 : Bukhnikashvili Lasha, Bagdavadze George, Tsutskhashvili Bakur0
-
36.72
110.Tbilisi SANGU 1 : Barnabishvili Sandro, Mosulishvili Giorgi, Khundzakishvili Giorgi0
-
36.57
111.Novosibirsk SU 2 (Таранов, Дудин, Кишканова)
-
0 36.43
112.SPb SU: 23 (Ivanova, Balabaeva)0
-
36.41
113.Tbilisi SU Limitless: Beka Modrekiladze, Papuna Mishvidze, Bichiko Chelidze 0
-
36.26
114.MAI #14 (Силин, Сукк, Карпович)0
-
36.10
115.Chelyabinsk SU 1 (Егоров, Панасенко, Воронин)
-
0 36
116.SPb SU Beda (Marshalkin, Khvorov)0
-
35.95
117.SUrSU Плинтус (Ашихмин, Султанов, Бобыкин)
-
0 35.58
118.Samara SU 1 (Ефимов, Приходько, Шур)
-
0 35.17
119.Ural FU Mushrooms-2 (Стихин, Самоделкин, Пивко)
-
0 34.77
120.Perm SU Knights (Смирнов, Бахтин, Чесноков)
-
0 34.38
121.Perm SU Sloths (Лавриков, Николаев, Воробьева)
-
0 34
122.Perm HSE 43 (Кучев, Бушуев, Репин)
-
0 33.63
123.TSOGU 2 (Завьялов, Земеров, Расулов)
-
0 33.26
124.Georgian TU 1 : Darchiashvili Giorgi, Darchiashvili Nodar, Mikeladze Ushangi0
-
23.87
125.MAI #6 (Заболотний, Коренев, Чистяков)0
-
23.77
126.MAI #15 (Волынкин, Сорокин, Трёхперстов)0
-
23.67
127.SPb SU JustForFan (Sal'nikov, Mameev, Ageev)0
-
23.57
128.VNTU_RED: Lishchynskyy Mykola, Mazurok Sergii, Nikolskyi Mykhailo0
-
23.47
129.MISiS-06 (Коротков, Кулагин, Романов)0
-
23.37
130.Tbilisi IBSU_2 : Sakhvadze Nikoloz, Tophuria Irakli0
-
23.28
131.SCH_SPb VLADteam (Kochetov, Smirnov, Mirsaitova)0
-
23.18
132.SCH_SPb FUS-RO-Dah (Dmitriev-Lappo, Tumanova, Burov)0
-
23.09
133.MAI #17 (Барковский, Пахомов, Снегирёв)0
-
23.00
134.Tbilisi SANGU 2 : Ghitishvili Tsotne, Bostoghanashvili Natia, Kavtaradze Guga-Giorgi0
-
22.90
135.Baku Qafqaz U 2 : Mammadov Rashad, Sarayev Qalib, Allahverdiyev Mahmud0
-
22.81
136.Tbilisi SU WHATEVER : Giga Chalauri, Giorgi Ghughunishvili, Givi Arabidze0
-
22.72
137.MISiS_5 (Иванов, Блиц, Антонов)0
-
22.63
138.Tbilisi IBSU_1 : Gurgenidze Akaki, Kartsidze Dimitri, (Mikadze Irakli0
-
22.54
139.Baku Odlar Yurdu : Orkhan Dashdamirov, Turan Seyidnurlu0
-
22.45
140.Tonuschiy Yozhik (Belyakov, Tsitelova)0
-
22.36
141.TSUACE 1 (Волох, Манылова, Канов)
-
0 21.94
142.SUrSU Maybe (Ромасс, Петров, Лыжин)
-
0 21.70
143.UISI Kabans (Вараксин, Пахтусов, Хашимов)
-
0 21.47
144.TSUACE edoCwoL (Ерофеев, Кобелев, Колосов)
-
0 21.25
145.SCH_Tbilisi XX 5 : Pirtskhelani Toma, Adeishvili Niko, Shogiradze Giorgi0
-
11.14
146.Tbilisi SU Paradox : William Saakyan, Irakli Papava, Giorgi Tutberidze0
-
11.09
147.Tbilisi SU 2 : Kapanadze Ilia, Bukhradze Beka, Gobronidze Iosebi0
-
11.05
148.SCH_Tbilisi XX 2 0
-
11.01
149.Sch. Tbilisi Demireli-Mziuri 2 : Kobakhidze-Javakhishvili Tamar, Shengelaia Nikoloz, Kvaghinidze Ekaterine0
-
10.97
150.MAMI Code Generation Amplifier (Шумейко, Иванов, Вайсман)0
-
10.92
151.SCH_Tbilisi XX 4 : Skhirtladze Aleksandre, Borashvili Lekso, Gamkrelidze Zura0
-
10.88
152.MAI #10 (Исаев, Пархоменко, Сущенко)0
-
10.84
153.MAI #18 (Носков, Черемисин, Андресов)0
-
10.80
154.MAMI LIS (Ганина, Хромая, Зотова)0
-
10.76
155.MAI #4 (Горюнов, Сухарев, Чеглаков)0
-
10.72
156.MAI XX ( , , )0
-
10.68
157.Sch. Kutaisi 41-2 : Chumburidze Luka, Shalikiani Nika, Popkhadze Irakli0
-
10.64
158.Azebaijan TU 1 : Abdullayev Tarlan, Mammadzade Ali0
-
10.60
159.Baku AZ U : Abbaszade Rashid, Gulmammadov Vagif, Hasanli Cavid0
-
10.56
160.Azerbaijan TU 2 : Emchiyev Abduxaliq, Rahimova Nargiz0
-
10.52
161.Sykt SU Fairy Tail Guild (Белых, Мельников, Кит)
-
0 10.52
162.Chelyabinsk SU 2 (Лобода, Абаимов, Анфалов)
-
0 10.41
163.Perm NRPU (Абрамов, Кориков, Бояршинов)
-
0 10.30
164.Perm HSE 44 (Лосев, Мизёв, Шунайлов)
-
0 10.20
165.USUE Pickls (Юровских, Итунин, Морос)
-
0 10.10
166.USUE Coded cookies (Ивкина, Костырева, Ефимов)
-
0 10
167-180.MSTUCA-X (Новичков, Чепцов, Струков)0
-
0
167-180.MSUCA #2 (Фролов, Абушаев, Иванкин)0
-
0
167-180.Georgian TU 2 : Sirbiladze Davit, Varamashvili Davit, Natenadze Tariel0
-
0
167-180.Tbilisi SU 8 : Giorgi Gachechiladze, Guja Babunashvili, Nika Sanaia0
-
0
167-180.Tbilisi SU Organizers : Nugzar Chankvetadze, Aslan Gurbanovi, Irina Kazaryan0
-
0
167-180.Tbilisi SU XY: Lominashvili Goderdzi, Dolidze Rati0
-
0
167-180.Sch. Tbilisi Komarovi-Mziuri 3 : Modebadze Davit, Mushkudiani Luka, Gogilidze Lasha0
-
0
167-180.SCH_Tbilisi XX 1 : Mukhiguli Mikheil, Salia Nika, Kharabadze Aleksandre0
-
0
167-180.Baku ADA U : Isgandarli Shahnur, Aghjayev Emil, Rzayev Aydin0
-
0
167-180.Tbilisi IBSU_3 : Amashukeli Lasha, Avanashvili Shalva,Morchiladze Anri0
-
0
167-180.Tbilisi IBSU_4 : Bagdavadze Tamaz, Mamulashvili Anton, Merabov Alexander0
-
0
167-180.Tbilisi SU X1: Giorgi Fafakerashvili, Elene Gabelaia, Giorgi Svanadze0
-
0
167-180.SPb SU onlyHeap (Lychkov)0
-
0
167-180.sofia600
-
0