Workshop

XVII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

Yandex
 

Тип зачёта:

Final standings (14 best out of 18 contests are counted).

PlaceTeamGP of JapanGP of EurasiaGP of SPbEastern GPGP of SiberiaGP of EuropeGP of Moscow RegionGP of PeterhofGP of AsiaGP of SaratovGP of ChinaGP of BashkortostanGP of TatarstanGP of BalticsStage 15Stage 16Stage 17Stage 18ScoreRating
1.Samara U 1 : Ponomarev, Muravjev, Bezrukov4550
-
8050805040
-
454045
-
40
-
6060507351948.09
2. Saratov SU 1: Finyutin, Los, Sagunov60100
-
100100100100100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
607201476.19
3.Samara U SSAU_RIP: Rykov, Murtazin, Grinina5045
-
4080608080
-
608080
-
-
-
-
-
-
6551586.40
4.Nizhny Novgorod SU PEK: Panov, Emelin, Krapivin
-
-
-
-
29
-
242980
-
-
6060184080501005701415.20
5.Nizhny Novgorod SU : Krapivin, Krivonosov, Epifanov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10010010060100
-
100
-
5601186.67
6.VSTU #1
-
60
-
-
-
4560
-
-
4045
-
80
-
80
-
-
454551160.93
7.saratov22 : Ripinen, Smirnov, Kireev
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100601008080420852.86
8. Saratov SU 2: Androsov, Dalabaev, Kireev80
-
100
-
-
-
-
50
-
506050
-
-
-
-
-
-
390932.58
9.Nizhny Novgorod SU 3K: Krivonosov, Krapivin, Kozorez
-
-
60
-
-
-
3660100
-
-
-
-
-
-
-
-
-
256613.33
10.Kazan Federal U 3 : Азимов Анвар, Жуманиезов А.Р., Савельев Н.О.
-
325060
-
3645
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
223640.60
11.volgograd33 : Kolupaev100
-
-
-
-
-
-
-
-
36
-
40
-
-
-
-
-
-
176414.29
12.Ukulele
-
3680
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50
-
-
-
-
-
166423.33
13.Nizhny Novgorod SU Fierce: Mezina, Kozorez, Gorbunov
-
-
-
3624402632
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
158544.03
14.tavrida10
-
-
-
504032
-
-
-
32
-
-
-
-
-
-
-
-
154480.00
15.Nizhny Novgorod STU: Naumov, Sachkov, Rodionov
-
-
-
-
60
-
3245
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
137426.32
16.Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8050
-
-
-
-
-
-
-
130311.11
17.SCH_Stavropol Poisk #1: Velichko, Karakotov, Boray
-
80
-
-
36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
116309.62
18.Kazan FU #4 (КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
224545
-
-
112354.70
19.Kazan Federal U 3 (КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
5050
-
-
-
100305.65
20.Togliatti SU : Finutin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
100
-
-
-
-
-
-
-
-
100200
21.Лицей КФУ (Сахабиев, Гайнуллин) (ОШИ 'Лицей им. Н. И. Лобачевского' КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
80
-
-
-
-
80193.10
22.Saratov SU: Pringles (Petrov, Androsov, Piklyaev)
-
-
-
-
-
5029
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
79265.45
23.Nizhny Novgorod STU 2: Tihonov, Neimushev, Kazantaev
-
-
-
-
32
-
40
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
72258.82
24.kazan39
-
-
-
-
45
-
21
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
66247.20
25.Sevastopol SU: Triumvirate (Burkov, Levchenko, Kosaya)
-
40
-
-
26
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
66246.44
26.Voronezh SU (Dushkin, Kolesov, Nogikh)
-
-
-
-
-
2921
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50204.35
27.Saratov SU 5 (Petrov, Levshunov, Piklyaev)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
50
-
-
50114.29
28.IT-лицей КФУ: старая гвардия (ОШИ 'IT-лицей КФУ')
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
45
-
-
-
-
45175
29.Volgograd STU int128_t: Mikhail Kovalev, Dmitriy Bulankin, Artem Kurylyov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
45
-
-
-
-
-
45127.27
30.Phantom Menace : Ляшко Александр
-
-
-
45
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
45120
31.Volgograd STU OneMax: Maxim Kirienko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
40
-
-
-
-
-
40116.67
32.131+КФУ (Лицей №131 + Лицей им. Лобачевского)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36
-
-
-
-
36164.71
33.NRU HSE in Nizhny Novgorod: Natarov, Sergeeva, Kornev
-
-
-
-
-
-
-
36
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36114.29
34.Volgograd STU Cookies: Dmitriy Dontsov, Andrei Kurnosov, Sergei Kalinkin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36
-
-
-
-
-
36107.69
35.Ulyanovsk STU: Kondrat'ev, Gorshkov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
36
-
-
-
-
-
-
-
36100
36.Лицей КФУ (Хусаинов, Гиматова, Ханжина) (ОШИ 'Лицей им.Н.И.Лобачевского' КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
32
-
-
-
-
32160
37.Volgograd STU ExceptionCatchers: Ilya Istomin, Mikhail Chalyshev, Aleksey Titov
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
32
-
-
-
-
-
32100
38.Just polyte (КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
29
-
-
-
-
29155.56
39.Samara U: dancingQueue (Kapustin, Mikheev, Sayapin)
-
29
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
29120
40.Penza SU 1 (Shitov)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
29
-
-
-
-
-
-
-
-
29100
41.ITLKPFU Arraychuk (ОШИ 'IT-лицей КФУ')
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
26
-
-
-
-
26151.35
42.SCH_Kazan: Tri tuza (Gumerov, Kidrachev, Adygamov)
-
26
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
26114.29
43.Eiffel Fighters (Университет Иннополис)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
24
-
-
-
-
24147.37
44.North Caucasian FU 1 (Ter-Sarkisov, Sherstobitov, Sidin)
-
24
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
24109.09
45.Kazan FU 2 (КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20
-
-
-
-
20140
46.licey78-1 (МАОУ 'Лицей 78 им.А.С.Пушкина', Набережные Челны)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16
-
-
-
-
16133.33
47.Kazan FU1 (КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
15
-
-
-
-
15130.23
48.Li24 (МБОУ 'Лицей-интернат №24', Нижнекамск)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
14
-
-
-
-
14127.27
49.VAR (КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13
-
-
-
-
13124.44
50.\0' (КНИТУ-КАИ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
12
-
-
-
-
12121.74
51.Сборная Лицей КФУ и Лицей-интернат №2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11
-
-
-
-
11119.15
52.smeagol (МАОУ 'Лицей 131')
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10
-
-
-
-
10116.67
53.Лицей КФУ-0 (ОШИ 'Лицей им.Н.И.Лобачевского' КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9
-
-
-
-
9114.29
54.Meepo (ОШИ 'IT-лицей КФУ')
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
8
-
-
-
-
8112
55.Sun (МАОУ СОШИ СОлНЦе)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
7
-
-
-
-
7109.80
56.ееее кодддддд (КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6
-
-
-
-
6107.69
57-61. North Ossetia SU: Dzeranov, Zaigiev, Tokaev0
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
57-61.Smalser (КНИТУ-КАИ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
0
57-61.КТС (КФУ)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
0
57-61.L'KFU' (ОШИ 'IT-лицей КФУ')
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
0
57-61.Санаторий IT (ОШИ 'IT-лицей КФУ')
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0
-
-
-
-
0