Yandex

VIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

6 best out of 7 contests are counted.

PlaceTeamUkrainian GPYekaterinburg GPUdmurt GPGP of SPbSiberian GPGP of EuropeGP of PeterhofScoreRating
1.Ural SU Lynx (Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik)50
-
10010010032804621111.43
2.Ufa SATU TeamSonic (Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov)804550
-
8080503851094.49
3.Perm SU#1 (Ponomarev, Sergeev, Serovikov)4080154036100
-
311978.66
4.South Ural SU 1 (Vasilenko, Bich)262929501836100270963.35
5.rem_team (Mullakhanov)100100
-
-
-
4522267694.67
6.Ural SU Dissendium (Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva)
-
603626324024218914.35
7.Ufa SATU TurtleCommander (Lezhankin, Ripatti)
-
40456022
-
40207801.57
8.Izhevsk STU #1 (Gatin, Zhuykov, Burlakov)32102432402445197885.75
9.Tyumen SU 1 (Chernenkov, Pidzhakov, Prudaev)
-
32
-
8060
-
-
172526.46
10.Izhevsk STU Epical team (Skidanov)6050
-
-
-
-
60170540.26
11.Perm SU#2 (Akimov, Osherov, Zayakin)2992624501415158808.15
12.Ural FU + Izhevsk STU (Fetisov, Kamashev, Kiselev)
-
1412364550
-
157726.55
13.Udmurt SU (Abizyaev, Urbanovich, Kibardin)240
-
29262929137683.47
14.Ural SU Psych Up (Fominykh, Mukhametianov, Rubinchik)452460
-
-
-
-
129493.27
15.Tyumen SU OneShot (Durynin, Suppes, Krasnoperov)16131815291532125751.61
16.SCH_Chelyabinsk FML 31 #1 (Kucherenko, Mashrabov, Tkachenko)
-
261322141336124757.46
17.Tyumen SU (Prudaev)36
-
16
-
-
60
-
112460.81
18.Perm SU#3 (Pobegaev, Shafer)1816112024914103714.15
19.Izhevsk STU #2 (Cherepanov, Filippov, Lebedenko)228818152020103704.75
20.South Ural SU 4_5 (Tsybulevskiy, Khairislamov_K, Khairislamov_M)
-
2040
-
1616
-
92536.01
21.Ural SU Alexus (Samsonov)
-
-
80
-
-
-
-
80192.31
22.Ural SU Team.GOV (Kantorov, Mukhametianov, Schelkonogov)
-
-
-
-
20262672395.71
23.South Ural SU 4 (Tsybulevskiy)20
-
-
45
-
-
-
65281.90
24.Ural SU Kmroix (Krasnoselskikh, Nazarov, Zaynullin)
-
1220
-
-
-
1850372.07
25.Izhevsk STU #3 (Nemtsov, Belosludtsev, Korneev)130014
-
11038310.89
26.chelyab06
-
11
-
1313
-
-
37318.41
27.Tyumen SU (Pidzhakov)
-
36
-
-
-
-
-
36162.50
28.South Ural SU 2 (Bogatyrev, Gainetdinov)
-
-
32
-
-
-
-
32156.25
29.South Ural SU 5 (Khairislamov)15
-
-
16
-
-
-
31218.77
30.Udmurt SU #1 (Ivanov, Konovalov, Kibardin)
-
-
-
-
-
121628222.84
31.Ural SU Dirty German (Anoshin, Parfenenkov, Sergeev)
-
1510
-
-
-
-
25237.94
32.SCH_Izhevsk Izhsch_41 #1 (Medvedev, Smolina)
-
-
-
-
1210
-
22202.44
33.South Ural SU 3 (Bich_A)
-
22
-
-
-
-
-
22140.54
34.Ural SU Captain Rasin Children (Pesterev, Sazonov, Schelkonogov)
-
-
22
-
-
-
-
22138.89
35.Ufa SATU 5 (Nefedov)
-
-
-
-
-
22
-
22131.25
36.SCH_Chelyabinsk FML 31 #3 (Baev, Golubtsov, Morozkov)
-
18
-
-
-
-
-
18133.33
37.Ural FU Onyx (Dolganov, Nigmatullin, Petrenko)
-
-
-
-
-
18
-
18123.53
38.Tyumen SU (Chernenkov)
-
-
14
-
-
-
-
14121.95
39.Udmurt SU:140
-
-
-
-
-
14105.88
40.Izhevsk STU #6 (Bannikov, Lyamin, Egorov)
-
-
-
-
-
-
1313105.56
41.y_burg14
-
-
-
-
-
-
1212102.70
42.Ural SU Grusha IMC (Ageev, Averin, Samoylenko)
-
-
9
-
-
-
-
9108.70
43.SCH_Izhevsk L41 #1: Smolina, Torkhov, Baranov007
-
-
-
-
7104.17
44.Ural SU Feeria (Shokhin, Svalova, Turygin)
-
-
6
-
-
-
-
6102.04