Yandex

VIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

6 best out of 7 contests are counted.

PlaceTeamUkrainian GPYekaterinburg GPUdmurt GPGP of SPbSiberian GPGP of EuropeGP of PeterhofScoreRating
1.Novosibirsk SU 1 Packages (Kurtov, Shcherbina, Zaitcev)10060408010045804651119.05
2.Tomsk SU Slik (Chadnov, Panin, Kolupaev)6050100606080454101117.36
3.Tomsk PU #1 (Khaustov, Alipov, Ryzhov)504580458032
-
3321040.08
4.SCH_Vladivostok (Doykov)
-
321850503660246952.83
5.Far-Eastern NU 1 (Sosnov, Stepanets)224013223660
-
193883.16
6.Tomsk SU Lamantin (Zharkov, Doskoch, Afanasyev)3622503645
-
-
189795.32
7.Novosibirsk SU 2 (Vasilevsky, Stenenko, Mezin, Beloshapko)26243240142440186852.31
8.Novosibirsk STU 2 (Kuznetcov, Shatrov, Shtanko)16
-
45
-
22
-
100183645.75
9.Novosibirsk SU 0 (Kuzkokov, Sorokin)80
-
-
-
-
100
-
180391.67
10.Far-Eastern NU 5 (Zhuplev)
-
3622243250
-
164755.22
11.Buryat SU #1 (Baldanova, Bragin, Skvortsov)4526243224
-
-
151746.94
12.Far-Eastern NU Mentor (Tuphanov)40926
-
1029
-
114687.76
13.Far-Eastern NU 6 (Kravtsov, Kharitonov)
-
2020
-
2940
-
109591.15
14.Altai STU 1 (Izbyshev, Esipenko, Uvarov, Kazantsev)
-
80
-
-
26
-
-
106349.74
15.Novosibirsk SU 5 (Beloshapko, Morozov, Pashkin)
-
8602680
-
102534.69
16-17.Novosibrsk SU 99 (Gatilov)
-
100
-
-
-
-
-
100200
16-17.Siberian SUTI (Albrekht)
-
-
-
100
-
-
-
100200
18.Siberian SUTI: Albrekht, Mikhajlov322914
-
16
-
-
91566.70
19.Tomsk SU Panin: Panin29
-
-
-
-
-
5079298.39
20.Novosibirsk STU 1 (Dubovik, Ukolov, Agafontcev)24036
-
-
15
-
75413.68
21.Far-Eastern NU 3 (Lukaschuk, Lahtuyk)12131220116074679.20
22.Altai SU (Dorofeeva, Kirlitsa, Nikitina)
-
-
-
-
11263673384.85
23.Far-Eastern STU 1 (Koval, Zhuravleva, Bardin)1010918018
-
65656.36
24.Siberian SUTI #3 (Demidov, Gusarov, Ruban)20
-
11
-
-
-
3263355.56
25.Far-Eastern NU IPIT 2 (Gorev, Bolotov)0710
-
1222
-
51473.66
26.Novosibirsk SU 3 (Masyago, Boldyrev)151816
-
-
-
-
49380.70
27.Far-Eastern STU Mentors (Mun, Gridin, Motickiy)0142902
-
-
45382.01
28.Siberian FU IKIT #1 (Tsvetcih, Grizan)
-
-
-
-
40
-
-
40173.68
29.Far-Eastern NU 2 (Shavliugin, Chistyakova, Kurdyaev)1815
-
-
-
-
-
33254.61
30.Altai SU 2 (Anisimov, Zhukov, Yuzhkova, Makashov)
-
-
-
-
302932215.88
31.Siberian SUTI (Sorokin, Mihailov)
-
-
-
29
-
-
-
29127.27
32.Novosibirsk SU 4 (Teymurov, Uleshko, Tulupov)13110
-
-
-
-
24230.56
33.Far-Eastern NU IPIT 1 (Dubinec, Fedorec, Shmorgun)0
-
-
-
020
-
20228.12
34.SCH_Tomsk Programming School #1 (Deryugin, Kazakov, Gitman)
-
-
-
-
20
-
-
20146.67
35.Siberian SUTI #2 (Miroshmikov, Rogatnev, Demidov)
-
-
-
-
18
-
-
18143.48
36.SCH_Novosibirsk (Melentyev)
-
16
-
-
-
-
-
16130
37.Siberian FU IKIT Bodryachkom (Savchenko, Minkin, Chudov)
-
-
-
-
15
-
-
15137.50
38.Siberian SUTI #2 (Miroshnikov)
-
-
15
-
-
-
-
15123.08
39.Buryat SU #2: Baranov, Nimaev, Velikiy1400
-
-
-
-
14117.95
40.nsk13
-
-
-
-
-
14
-
14111.11
41.Altai STU 2 (Boychenko, Kazantsev, Silin)
-
-
-
-
13
-
-
13132
42.nsk24
-
-
-
-
-
13
-
13108.11
43.Vladivostok SUES 1 (Chen, Mozharovsky)
-
12
-
-
-
-
-
12118.18
44.Altai SU 3 (Avdeenkov, Goncharenko, Kurgin)
-
-
-
-
-
12
-
12105.26
45.Far-Eastern NU 4 (Krupko, Shuvalov)11
-
0
-
-
-
-
11109.52
46.Tomsk USUR ACTeam (Del', Bateev, Solov'ev)
-
-
-
-
9
-
-
9122.22
47.Kemerovo SU #1 (Verman, Dementiev, Filippov)
-
-
-
-
7
-
-
7117.86
48.Tomsk USUR cookies (Matveev, Minin, Mukhamadeev)
-
-
-
-
6
-
-
6115.79
49.Vladivostok SUES 2 (Lokteva, Gerasimchuk)
-
6
-
-
-
-
-
6104
50.Siberian SIU #1 (Kutepov, Makov, Gladilkin)
-
-
-
-
5
-
-
5113.79
51.SCH_Novosibirsk Gumnasium 1 11E (Kovalev, L'vov, Cherenkov)
-
-
-
-
4
-
-
4111.86
52.Rubtsovsk II #1 (Shanshin, Kozhevnikov, Erdenbekov)
-
-
-
-
0
-
-
101.54
53.Anjero-Sudzhensk br of Kemerovo SU (Artemyev, Turchinsky, Borovsky)
-
-
-
-
0
-
-
100