Yandex

VIII Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:

6 best out of 7 contests are counted.

PlaceTeamUkrainian GPYekaterinburg GPUdmurt GPGP of SPbSiberian GPGP of EuropeGP of PeterhofScoreRating
1.SCH_Gomel Gomel-1 (Korotkevich)1001001001001001001006001200
2.SCH_Mozyr #1 (Bardashevich, Kulik, Kazachenko)603640508050
-
3161073.52
3.SCH_Plovdiv Sch OMG (Trifonov, Petrova, Gyorev)
-
4536322960802821036.81
4.SCH_Saratov PhTL (Kunyavsky, Dubinin, Babanin)5032804550
-
-
257881.34
5.SCH_AESC MSU#1 (Lifar, Shlunlin, Paharev)
-
605060
-
80
-
250752.30
6.SCH_Mozyr #2 (Konoplich, Sobin, Malashenkov)802929244540
-
2471001.78
7.SCH_AESC MSU#2 (Velikanov, Fadeev, Timin)
-
806080
-
-
-
220576.26
8.SCH_Vladivostok (Doykov)
-
171126403660190931.99
9.SCH_Gomel Gomel-3 (Podtelkin, Nichiporchik, Gribanov)36
-
32
-
6026
-
154643.57
10.SCH_Minsk School41 #1 (Subach, Astrovsky, Zgirovsky)401326
-
321520146835.01
11.SCH_Chelyabinsk FML 31 #1 (Kucherenko, Mashrabov, Tkachenko)
-
261422131845138852.24
12.SCH_Minsk School41 #2 (Melnik, Klaskovsky, Kholin, Sapronova)
-
224529832
-
136753.35
13.SCH_Vitebsk LuzPetRo (Luzan, Petrashko, Roschin)
-
122015181629110804.92
14.SCH_Almaty RPHMS 1 (Aldan)451
-
-
3620
-
102563.77
15.SCH_Mozyr #4 (Dryapko, Parhomenko, Petrov)
-
1418182424
-
98708.11
16.SCH_Mozyr #3 (Shmidt, Lipskiy, Kutuev)248169929
-
95763.10
17.SCH_Gomel Gomel-2 ()3240
-
20
-
-
-
92453.52
18.SCH_Gomel Gomel-4 (Artjuchov, Demidko)
-
-
24
-
2245
-
91468.22
19.SCH_SPb Belka, Strelka, Koleso (Pyshkin, Suvorov, Mukoseeva)
-
-
-
40
-
-
5090338.89
20.SCH_Vitebsk BorLapMar (Borodavkin, Marchukevich, Lapenkov)
-
915132072286747.65
21.SCH_Vitebsk StabRodKra (Stabrovski, Rodik, Kraev)
-
291016222483742.56
22.SCH_SPb Sch 30-239-PhTS (Granovsky, Egorov, Koroteev)
-
-
-
36
-
-
4076317.57
23.SCH_Vitebsk IsakSurPe (Isachenko, Surogatov, Petrushenko)
-
61314
-
103275629.46
24.SCH_Polotsk PGG2 (Shah, Rakovskiy, Drozd)0100121081858580.00
25.SCH_Gomel Gomel-5 (Demidko)26240
-
-
-
-
50277.38
26.SCH_Moscow Electrokomanda (Ahmedov, Ivanov, Grigoriev)
-
50
-
-
-
-
-
50182.86
27.SCH_Gomel Svetlogorsk (Zaharenko)20
-
12
-
11
-
-
43356.08
28.SCH_SPb PDD (Krachun, Smirnov, Filippov)
-
-
-
-
-
-
3636142.86
29.SCH_Minsk LuceumBGU1 (Mitskevich, Domanova, Rusetskii)
-
17107
-
-
-
34381.57
30.SCH_Minsk Gymn5 (Litvin, Tkachuk)
-
-
-
-
1514
-
29252.41
31.SCH_Taldykorgan Lyceum 24 (Dautalinov, Sibatov, Zhanserikov)29
-
-
-
-
-
-
29130.43
32.SCH_Gomel Avatar (Korobeinikov, Tichonov, Fisko)18
-
037
-
-
28320.16
33.SCH_Orel 1 (Kizilov, Kos'kin, Kulikov)
-
-
-
-
1413
-
27246.54
34.SCH_Kostanay FML AAnchik (Kruchinina, Drizhilo, Magavina)2250
-
-
-
-
27227.67
35.SCH_Minsk LuceumBGU2 (Rozhnovskii, Fedotov, Stasenja)
-
15011
-
-
-
26260.17
36.SCH_Tomsk Programming School #1 (Deryugin, Kazakov, Gitman)
-
-
-
-
26
-
-
26148.57
37.SCH_Donetsk Erudit (Ignatov, Kravtsov)
-
-
-
-
-
-
2626125
38.SCH_Novgorod (Akin'shchikov)
-
-
22
-
-
-
-
22150
39.SCH_Minsk 2 (Bai, Klimansky)
-
-
-
4412
-
20328.77
40.SCH_Chelyabinsk FML 31 #3 (Baev, Golubtsov, Morozkov)
-
20
-
-
-
-
-
20145.45
41.SCH_Yerevan physmath VD (Vardanyan, Davtyan)
-
478
-
-
-
19345.18
42.SCH_Yerevan physmath MY (Mnatsakanyan, Yeghiazaryan)
-
386
-
-
-
17341.20
43.SCH_Izhevsk Izhsch_41 #1 (Medvedev, Smolina)
-
-
-
-
511
-
16219.35
44.SCH_SPb PhML 30 (Galper, Ginzburg, Ilyin)
-
-
-
16
-
-
-
16137.78
45.SCH_Gomel-8 (Kazachenko, Isachenko)
-
-
-
-
66
-
12209.88
46.SCH_Novosibirsk Gumnasium 1 11E (Kovalev, L'vov, Cherenkov)
-
-
-
-
12
-
-
12118.18
47.SCH_AESC MSU#3 (Dolgov, Limonova, Kashinskaya)
-
11
-
-
-
-
-
11125.49
48.SCH_Tbilisi Mziuri 2 (Khaduri Irakli, Khaduri Nino, Tsakadze)
-
-
-
-
-
9
-
9112.50
49.SCH_Novosibirsk (Melentyev)
-
7
-
-
-
-
-
7116.36
50.SCH_SPb Sch PhTS 1 (Geller, Novitskaya, Fominykh)
-
-
-
5
-
-
-
5110.71
51.SCH_Tbilisi Mziuri 1 (Nadiradze, Svanidze, Khinchakadze)
-
-
-
-
-
5
-
5103.85
52.SCH_Tbilisi Mziuri 3 (Mandzulashvili, Skhirtladze Giorgi, Darbuashvili)
-
-
-
-
-
4
-
4101.89
53.SCH_Mozyr #6 (Homutovskiy, Golovatskiy, Kulitskiy, Bobrovnik)000
-
-
3
-
3201.59
54.SCH_SPb FML239-team (Kuzmina, Malinovsky, Filippov)
-
-
-
2
-
-
-
2105.08
55.SCH_Taldykorgan KTL (Turapbekov)
-
00
-
-
-
-
103.23
56.SCH_Mozyr #5 (Kozhedub, Kirinskiy, Kulitskiy, Veremeev)
-
0
-
-
-
-
-
100
57-64.SCH_Almaty RPHMS 2 (Musyrmankulov, Stamkulov, Razakhbergenov)
-
-
0
-
-
-
-
0
57-64.SCH_Atyrau KTL (Dyussenaliyev)
-
-
0
-
-
-
-
0
57-64.SCH_Minsk Gimnasium29 (Poluden, Safonenko, Sokol)
-
-
0
-
-
-
-
0
57-64.SCH_SPb JMS fywa (Guryn, Lebedeva, Perstneva)
-
-
-
0
-
-
-
0
57-64.SCH_SPb JMS-8 (Belov, Lyalinov, Nemilov)
-
-
-
0
-
-
-
0
57-64.SCH_SPb PhML239-1 (Verkhovykh, Klyunin, Kositsyn)
-
-
-
0
-
-
-
0
57-64.SCH_Donetsk #1 (Koronovsky, Hotsyn)
-
-
-
-
-
-
0 0
57-64.SCH_Lipetsk CodeMonsters64 (Podlesnykh, Batrakov, Fedoseev)
-
-
-
-
-
-
0 0