Yandex

VI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:
PlaceTeamUkrainian GPUdmurtia GPSouth Caucasus GPSPb GPYekaterinburg GPPeterhof GPSiberian GPScoreRating
1.Ural SU Wine (Burmistrov, Dublennykh, Kurpilyanskiy)10060451008050244351112.68
2.Izhevsk STU Imba (Kuzyakov, Kamashev, Chudinovskikh)36100328010040604161071.03
3.Perm SU#1 (Ponomarev, Sergeev, Serovikov)50261004060100453951097.86
4.Ufa SATU TeamSonic (Akhmetzyanov, Maryin, Nefedov)808018
-
2460503121019.16
5.South Ural SU Thinkers (Bich, Vasilenko, Mayorov)1836292650
-
80239988.41
6.Ural SU Big Bang (Komarov, Rubinchik, Pervukhin)321626204080
-
214952.18
7.Udmurt SU (Abizyaev, Bikov, Kibardin, Urbanovich)22321632363629187902.45
8.Tyumen SU 1 (Chernenkov, Pidzhakov, Prudaev, Suppes)6018206026
-
-
184822.87
9.Izhevsk STU Epical (Skidanov)26
-
8050
-
-
26182652.78
10.Ufa SATU TurtleCommander (Gumerov, Lezhankin, Ripatti)15456036
-
-
-
156663.19
11.Ural SU Dissendium (Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva)409152418
-
40146872.00
12.Izhevsk STU #2 (Gatin, Kuvshinov, Zhujkov)12292222203220145827.16
13.Renat team (Mullakhanov)
-
-
-
-
45
-
100145382.98
14.Ural STU Frogs (Fetisov, Kiselev, Yakob)2410362922
-
18139860.80
15.South Ural SU Strikers (Bogatyrev, Gainetdinov, Litichevskiy)1122121829
-
22114812.84
16.South Ural SU 3 (Bich, Nesterov)29401314
-
-
-
96578.70
17.Magnitogorsk STU #1 (Dyatlov, Lobanov, Weiss)4550
-
-
-
-
-
95362.59
18.South Ural SU 2 (Artyomov, Sharipov, Sherstobitov)
-
2011165
-
3284655.48
19.Ural SU AirBug (Gein, Krasnoselskikh, Mukhametyanov)
-
-
501515
-
-
80451.35
20.Ural SU Team.GOV (Efremov, Fominykh, Kantorov)
-
1424
-
32
-
-
70455.20
21.Ural SU SSS (Khruschev, Klimov, Schelkonogov)
-
12141116
-
-
53520.16
22.Orenburg SU Boojum (Chertkova, Savelyev, Semenov)16
-
-
-
-
-
3652283.28
23.Magnitogorsk STU Avatar (Mokhov)2015
-
10
-
-
-
45395.76
24.Ufa SATU (Roman Nefyodov, Solov'ev)
-
-
-
45
-
-
-
45171.43
25.magnit05
-
-
-
-
-
45
-
45142.86
26.Ural SU Eugene (Kurpilyanskiy)
-
-
40
-
-
-
-
40168.75
27.Sarapul PI #1 Hedgehogs (Lazarev, Fofanov, Shestakov)0
-
109201536544.23
28.Tyumen SU 3 (Durynin, Krasnoperov, Stupnikov)6119
-
10
-
-
36494.43
29.Ural SU Sleeping mode (Ivanov, Onokhin, Vlasov, Kuznetsov)7
-
7139
-
-
36477.31
30.Perm SU #0 (Durakov, Krayev, Okunev)146
-
-
13
-
-
33396.67
31.Ural SU Synchronous (Dubossarskiy, Patskalev, Tipikin)
-
138
-
12
-
-
33385.80
32.Magnitogorsk STU Rustam (Yuzmukhametov)4245
-
-
-
-
33371.27
33.Udmurt SU (Isaev, Kibardin, Pavlov)
-
-
61230
-
21343.03
34.South Ural SU 6 (Berezanskiy)00
-
-
4
-
1620328.09
35.South Ural SU 4 (Rusakov, Krivotchekov)98
-
-
-
-
-
17245.03
36.Perm SU #2 (Pobegaev, Zayakin, Zholudeva)
-
5
-
-
110
-
16255.38
37.Ural STU Debug (Kildyushov, Ryabov, Skurydin)
-
-
-
-
14
-
-
14145.76
38.Magnitogorsk STU GreenTeam (Adelmurzin, Gukov, Mokhov)13
-
-
-
-
-
-
13132
39.Perm SU #4 (Osherov, Spirihin, Valeev, Shugajlo)073
-
-
-
-
10323.81
40.Orenburg SU Brazil (Chernov, Gerusova, Mats)10
-
-
-
-
-
-
10124.53
41.magnit03
-
-
-
80
-
-
8209.23
42.Ural STU Onyx (Nigmatullin, Petrenko, Yankelevich)
-
-
-
-
8
-
-
8132.31
43.Izhevsk STU #3 (Burlakov, Trifonov, Bolotov)80
-
0
-
-
-
8120
44.Ural SU Insight (Lokis, Ogorodnikov, Stavrov)
-
-
-
-
7
-
-
7130.30
45.Ural SU Masha (Anoshin, Parfenenkov, Sergeev)
-
-
-
-
6
-
-
6128.36
46.South Ural SU 5 (Dokolin, Gubin)5
-
-
-
0
-
-
5219.97
47.Perm SU #3 (Matvienko, Polyakov, Yaroslavtsev)04
-
-
-
-
-
4219.52
48.Ufa SATU IlnurTeam (Gadelshin)
-
-
40
-
-
-
4101.89
49.Tyumen SOGU 2 (Megenniy, Puchkov, Tehnenko)
-
3
-
-
-
-
-
3112.90
50.Izhevsk STU #4 (Yudashkina, Kornilova)3
-
-
-
-
-
-
3110
51.Tyumen SOGU 1 (Kobelev, Drobyshev, Kostyanetskiy)
-
2
-
-
-
-
-
2111.11
52.Tyumen SU 4 (Fedosov)2
-
-
-
-
-
-
2108.20
53.Ural SU USU-ru-Abzac (Buslav'ev, Prigornev, Semyonov)
-
-
-
-
1
-
-
1119.44
54.Perm SU #5 (Naldaeva, Shugaylo, Zhakov)1
-
-
-
-
-
-
1106.45
55.Ural SPU REye Team (Zhulanov, Nikishenkina, Slavnina)
-
-
-
-
0
-
-
117.81
56.Ural STU Kodichi (Kuznetsov, Makarova, Tikhonova)
-
-
-
-
0
-
-
116.22
57.Nizhny Tagil TI Shadows NT (Krivin, Matsenko, Tsygankov)
-
-
-
-
0
-
-
114.67
58.Ural SU Undef (Krasnov)
-
-
-
-
0
-
-
113.16
59.Ural SU Pear (Loginov, Telegin)
-
-
-
-
0
-
-
111.69
60.Ural SU Full Pockets (Aslamov, Balandina, Boginich)
-
-
-
-
0
-
-
110.26
61.Ural SU Exception (Galishnikov, Shadrin)
-
-
-
-
0
-
-
108.86
62.Ural SU SysTeam (Samun', Khanov, Shmakov)
-
-
-
-
0
-
-
107.50
63.Ural SU OSI (Kalistratov, Kovalyov, Medvedev)
-
-
-
-
0
-
-
103.61
64.Ural SU DzenY (Abduranamov, Antonova, Zhigalov)
-
-
-
-
0
-
-
102.38
65.Perm SU #6 (Seryy, Syutkin)
-
-
-
-
0
-
-
101.18
66-71.Perm SU #7 (Gorohov, Dubrovskih, Efimov)
-
0
-
-
-
-
-
0
66-71.SCH_Izhevsk EML #2 (Kultyshev, Mustaev, Alipa)
-
0
-
-
-
-
-
0
66-71.SCH_Izhevsk EML #3 (Bakhabiev, Zavalin, Oshhepkov)
-
0
-
-
-
-
-
0
66-71.Ufa SATU (Ibatullina, Mazgarov, Solov'ev)
-
0
-
-
-
-
-
0
66-71.South Ural SU 7 (Bukharin, Nikitin)
-
0
-
-
-
-
-
0
66-71.Ural SU Mekhaniki (Drozdova, Lyozin, Oberyukhtin)
-
-
-
-
0
-
-
0