Yandex

VI Открытый Кубок имени Е.В. Панкратьева по программированию

 

Тип зачёта:
PlaceTeamUkrainian GPUdmurtia GPSouth Caucasus GPSPb GPYekaterinburg GPPeterhof GPSiberian GPScoreRating
1.Novosibirsk SU #1 (Atuchin, Kurtov, Sorokin)80808080361001005201157.58
2.Novosibirsk SU (Butyugin, Gatilov, Kuzkokov)100100100100100
-
-
5001000
3.Novosibirsk SU #2 Burning (Vasilevsky, Scherbina, Golubev)244550408060803551056.95
4.Novosibirsk SU #3 (Stenenko, Morozov, Zaytsev)36293660508024291982.46
5.Tomsk SU Slik (Chadnov, Panin, Kolupaev)40406029
-
4560274992.01
6.Siberian SUTI #1 (Rakitskiy, Bakhturin, Bakh, Nikolayev, Albreht)3236
-
32605050260988.38
7.Tomsk USUR (Boyko, Pak, Sherstoboev)295045364515
-
220912.19
8.Altai STU 1 (Izbyshev, Esipenko, Boichenko)5060
-
-
40
-
45195688.70
9.Tomsk S Pol U Ne Zhret (Khaustov, Alipov, Ryzhov)22143250243622186863.80
10.Far Eastern NU 1 (Tuphanov, Zhuplev, Burago)45202945
-
-
26165728.93
11.Buryat SU #1 Wunschpunsch (Bragin, Baldanova, Skvortsov)
-
22401820296135770.95
12.Tomsk SU 3 (Zharkov, Sorokin, Agafonov)6032
-
24
-
-
13129582.52
13.Novosibirsk SU #4 (Beloshapko, Pashkin, Romanchenko, Arykov, Teymurov)11
-
2222
-
4029124655.11
14.Siberian SUTI #2 (Albrekht, Rogatnev, Miroshnikov, Shalaru)262620
-
26
-
14112639.86
15.Tomsk SU 2 (Stefantsov, Perikov, Doskoch)19
-
2616
-
1632109640.24
16.Novosibirsk STU #2 (Anisimov, Dubovik, Ukolov)
-
-
-
2029
-
4089437.62
17.Tomsk SU (Akimov, Tsoi, Khor'kov)
-
-
-
12
-
262058382.96
18.Novosibirsk SU CODING MONKEYS (Godovykh, Gorodilov)
-
24
-
26
-
-
-
50273.33
19.Far Eastern NU 4 (Malyavin, Sosnov, Stepanets)160
-
-
16
-
1547360.72
20.Tomsk USUR #2 ___ (Berdnikov, Krajnyak, Pan)
-
-
-
-
32
-
1244264.29
21.Far Eastern NU 3 (Vasilyeva, Chistyakova, Grinko)1415
-
14
-
-
-
43338.91
22.Novosibirsk SU #5 (Arykov, Geidarov, Safin, Krul, Romanchenko)
-
-
24
-
9
-
942319.71
23.SIberian SUTI #5 (Gusarov, Filin, Demidov)
-
-
-
-
2220
-
42260.66
24.Novosibirsk SU #13 (Mustakov, Safin)
-
-
-
-
-
32840256.07
25.Altai STU 3 (Lucenko, Zherebyatieva)190
-
-
18
-
-
37248.53
26.Omsk SU (Evdokimov, Nepomnyashhikh, Pozdnyakov)
-
-
-
-
-
-
3636160
27.Siberian SUTI #4 (Tyryshkin, Litvinov, Smoljak)
-
-
-
-
1322
-
35243.86
28.Siberian SUTI #6 (Solovjova, Ivanova, Vovney)
-
-
-
-
1124
-
35242.50
29.altai07
-
18
-
-
15
-
-
33237.88
30.Siberian SUTI #7 (Mikhailov, Semenov, Rudenko)
-
-
-
-
1218
-
30233.41
31.Altai STU 5 (Dyatlov, Zalogina, Zinchenko)
-
16
-
-
14
-
-
30231.16
32.Far Eastern NU 2 (Terentyev, Nazarov, Solovets)150
-
-
10
-
-
25216.72
33.Far Eastern NU 5 (Brovin, Lobodin, Rizhkov)120
-
10
-
-
-
22207.70
34.Novosibirsk STU (Kuznetsov, Shatrov, Shtan'ko)
-
-
-
-
-
-
1818129.73
35.Tomsk USUR #3 Pydydysh (Khegai, Chernykh, Sherstoboev)
-
-
-
-
-
-
1616126.32
36.Far Eastern NU 6 (Pak)
-
-
-
15
-
-
-
15116.67
37.TUSUR Matreshki (Andreeva, Minin, Kupreichik)
-
-
013
-
-
-
13110.53
38.Altai STU 4 (Malakhov)13
-
-
-
-
-
-
13108.11
39.SCH_Tomsk Programming School (Kazakov, Zmeev, Derjugin)
-
-
-
-
-
01111111.63
40.Novosibirsk SU #7 (Kopylov, Savin, Gejdarov)
-
-
-
11
-
-
-
11105
41.Tomsk SU (Nevidimov, Ponamarev, Kuznetsova, Chuhlomin, Soldatova)
-
-
-
-
-
01010109.09
42.Siberian SUTI #3 (Ignatovich, Dyachkova, Korolkova)10
-
-
-
-
0
-
10100
43.Novosibirsk SU #6 (Bykov, Ilyin, Baydakov)
-
-
-
9
-
-
-
9100
44.Tomsk S Pol U Evil Elks (Rusinov, Goltsov, Danilov)
-
-
-
-
-
-
77102.13
45-48.SCH_Tomsk TSU Liceum (Cygankov, Sokolov, Naumov)
-
-
-
-
-
0
-
0
45-48.SCH_Tomsk Programming School 2 (Iovlev, Gitman, Binyakovsky)
-
-
-
-
-
0
-
0
45-48.Tomsk SU Lime (Nezhivoj, Burdukov, Prus)
-
-
-
-
-
0
-
0
45-48.Siberian SUTI #8 (Oksenenko, Shyyrap)
-
-
-
-
-
0
-
0