Верхняя граница диапазона штрафного времени ГП Сибири

Приложение 2 к отчёту жюри Открытого Кубка по ГП Сибири

Last success: 04:59:31, SCH_Gomel GGL-1: Bogdanov, Brikov, Shepeko, problem 4
Last submit: 04:59:31, SCH_Gomel GGL-1: Bogdanov, Brikov, Shepeko, problem 4

PlaceTeam name12345678910TotalTimeDirt
1.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshteyn
+
0:10
+
4:02
-3
4:57
+
0:15
-
-1
4:02
+
4:01
+
4:04
-3
4:24
-1
4:55
57570%
2.
Saratov SU #4: Klenov, Meshheryakov, Denisov
+
0:18
+
3:59
-
+
3:59
-
-
-10
4:59
+
4:00
+
4:00
-
59810%
3.
SCH_Saratov LPN: Rakhov, Kuznetsov, Plekhanov
+
3:59
+
3:59
-
+1
4:08
-
-
-
+
3:59
+
4:00
-
5123016%
4.
Yerevan SU #1: Musoyan, Haykazyan, Shatakhtsyan
+
0:23
+
1:55
-
+
0:09
-
-
-
-3
4:26
-
+
3:56
43870%
5.
Tbilisi SU #1: Rachvelishvili, Lekveishvili, Khomeriki
+
1:54
+
4:39
-
+
0:05
-
-2
4:57
-
+1
1:55
-
-
453720%
6.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
+
1:54
+
4:57
-3
4:58
+
0:14
-
-
-
+1
1:54
-
-
456320%
7.
NTUU "Kyiv PI" #1: Korduban, Kachurovsky, Slyusarenko
-3
4:52
+
4:44
-
+
0:10
-
-
-
+
4:44
+
1:53
-
46950%
8.
Kaliningrad SU DIVAN: Lepyokhin, Lyugaev, Zhmaev
+
1:54
+
4:45
-4
4:59
+
0:22
-
-
-
+
4:46
-
-
47110%
9.
SCH_Gomel #1: Korotkevich
+
0:19
-
-
+
1:54
-
-
-
+6
4:57
-
+
4:13
480760%
10.
Tbilisi SU #2: Bogdanov, Lutsenko, Saghinadze
+
1:55
+1
4:38
-
+
1:54
-
-
-
+
4:39
-
-
481020%
11.
SCH_Mozyr #1 GasMyasKO: Ropan, Kulitskiy, Gritskevich
+
0:07
+
3:50
-
+3
4:00
-
-
-
+
4:50
-
-
483142%
12.
Saratov SU #5: Stepanenko, Kreys, Kudryashov
+
4:01
+
4:02
-
+
0:19
-
-
-
+3
4:56
-1
4:02
-
486242%
13.
Belarusian SUIR CrAn: Skinderskiy, Svirsky, Zhlobich
+
3:40
+
3:41
-
+
3:40
-
-
-
+1
3:59
-
-
492420%
14.
Latvian U AVO: Andreevs, Opmanis, Verza
+
1:55
+
4:43
-
+1
4:49
-
+
4:43
-
-3
4:58
-
-
499420%
15.
Tbilisi SU #0: Jimsheleishvili
+
0:23
+1
1:55
-
+
0:08
-
-
-2
4:41
-2
4:39
-1
4:41
-
316925%
16.
NTU "Kharkiv PI" #1: Dzhulgakov, Polosuhin
+
1:52
+
1:52
-
+
0:10
-1
4:51
-
-
-
-2
4:54
-
32370%
17.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
1:53
+
1:54
-
+
0:09
-
-
-2
4:22
-7
4:23
-
-
32390%
18.
Belarusian SU #1: Lesnikau, Kerus, Irzhausky
+
1:54
-1
3:49
-
+
0:13
-
-
-4
4:19
+
1:54
-3
4:55
-
32440%
19.
Sofia U K.4.I: Georgiev, Gogov, Dzhigarov
+
1:56
+
1:55
-
+
0:15
-
-
-
-
-
-
32490%
20.
Kyiv NU #3: Raichuk, Rizvanov, Neyter
+
0:25
-3
4:58
-
+
0:09
-
-1
4:55
-1
4:55
+
4:53
-1
4:54
-2
4:55
33300%
21.
Yerevan SU #3: Mnatsakanyan, Nalbandyan, Kostandyan
+
1:54
+
3:56
-
+
0:13
-
-2
3:58
-
-6
4:56
-
-
33660%
22.
Saratov SU #11: Levshunov, Davydov, Akimov
+
4:01
-1
4:01
-
+
0:17
-
-1
4:01
-
+
4:02
-1
4:37
-
35030%
23.
Saratov SU #6: Alyaev, Ivanov, Bezborodova
+
3:59
-5
4:58
-
+
0:18
-
-
-
+1
4:55
-
-
357525%
24.
Gomel SU #1: Korzhik, Lapeko, Veraksich
+
3:55
+
3:55
-
+1
1:55
-
-
-
-4
4:48
-
-
360825%
25.
Ufa SATU #1: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
+
4:57
+
4:57
-
-3
4:59
-
-1
4:57
-
+
1:55
-
-
37120%
26.
Latvian U #4 BOB: Barbans, Belovs, Opmanis
+
3:58
-
-4
4:58
+
3:59
-
+
4:07
-
-1
4:56
-
-
37270%
27.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Blotski
+
3:35
-
-
+2
3:58
-
-
-
-11
4:56
+1
4:22
-
377850%
28.
Yerevan RAU #1 Knock Out: Piliposyan, Grigoryan, Tsirunyan
+2
4:06
+1
4:02
-
+
3:57
-
-
-
-9
4:56
-
-
378850%
29-30.
SCH_Gomel #2: Gulenko, Malyshev, Verutin
+2
4:24
+
3:57
-
+1
3:58
-
-3
4:57
-
-6
4:59
-
-
380250%
29-30.
Perm SU #1: Durakov, Krayev, Okunev
+1
3:59
+
3:44
-
+1
4:56
-
-
-1
3:56
-
-
-
380240%
31.
Belarusian SU #7: Bandarenka, Hancharou, Yarats
+1
4:12
+1
4:45
-
+1
3:45
-
-
-
-3
4:56
-2
4:10
-
382550%
32.
SCH_Gomel GGL-1: Bogdanov, Brikov, Shepeko
+
4:04
-1
4:59
-
+3
4:59
-
-2
4:42
-
+
4:04
-
-
385050%
33.
Belarusian SU #12: Rodin, Konon, Salak
+2
4:41
+4
4:47
-
+1
3:38
-
-
-
-5
4:58
-
-
392970%
34.
Kaliningrad SU LOSBastarDOS: Gritsenko, Vashhegin, Lipovsky
+
4:37
+5
4:57
-
+6
4:58
-
-
-
-2
4:55
-
-
3109578%
35.
Kyiv NU #2: Grinenko, Simonenko, Znov'yak
+
0:25
-
-
+
0:25
-
-1
1:55
-
-1
1:55
-
-1
1:55
2520%
36.
Sofia U NP-complete: Chernev, Lutskanov, Le
+
1:55
-
-
+
0:05
-
-
-
-
-
-
21220%
37.
Tavrida NU #1: Barinov, Kanishhev, Mangilev
+
1:53
-
-
+
0:09
-
-
-
-2
1:53
-
-
21240%
38.
Udmurt SU #1: Abizyaev, Bikov, Urbanovich
+
1:52
-
-
+
0:15
-
-
-
-
-
-
21290%
39.
Sofia U Wasabi: Ivanov, Yosifov
-
+
1:55
-
+
0:23
-
-
-
-1
1:55
-
-
21400%
40.
Volgograd SU #1: Satybaldyev, Popov, Nizhnikov
+
1:55
-
-1
4:57
+
0:24
-
-
-
-3
4:57
-
-
21410%
41.
Ural SU Sokol: Fominykh, Dublennykh, Kokovin
+
1:55
-
-
+1
0:11
-
-
-
-
-
-
214833%
42.
Sofia U Freaks: Dojchev, Kalchev, Tsonkov
+
1:53
-
-
+1
0:22
-
-
-
-
-1
1:53
-
215733%
43.
Sofia U LSBG: Strandjev, Strandjev, Lasov
+
1:55
-1
1:54
-
-2
1:54
-
-
-
+
1:55
-1
1:55
-
22320%
44.
Belarusian SU #9: Pronin, Rudol, Tikhon
+
3:37
-
-
+
0:19
-
-1
3:36
-
-9
4:59
-
-
22380%
45.
Sofia U cepy-lepy: Boyadzhiev, Daskalov, Neikov
+1
1:54
-
-
+
1:54
-
-
-
-
-1
1:53
-
225033%
46.
Belarusian SU #5: Statkevich, Lugovsky, Murashko
+
3:35
-
-
+
1:55
-
-1
3:36
-
-2
3:49
-2
3:42
-
23320%
47.
Kaunas TU #1: Viktorcik, Banaitis, Sislo
-1
4:45
+2
4:58
-
+
0:23
-
-
-
-
-1
4:55
-
236350%
48.
Ural SU Supernova: Komarov, Golubev, Patskalyov
+
4:56
-2
4:56
-
+
1:52
-
-
-
-
-
-
24100%
49.
Izhevsk STU #1 Beyond Godlike Team: Skidanov, Kuzyakov, Kamashev
+1
4:37
+
1:56
-5
4:58
-2
4:38
-
-1
4:39
-2
4:58
-3
4:56
-1
4:39
-
241533%
50.
Belarusian SU #4: Bogomolov, Poleschuk, Kartynnik
+
3:35
+
3:36
-
-7
4:41
-
-
-
-
-4
4:58
-
24330%
51.
Latvian U Warrior: Saveljevs
+
3:56
-1
3:56
-
+
3:56
-
-
-
-1
3:57
-
-
24740%
52.
Astrakhan STU #1 HotFinKeys: Belyaev, Dzhabarov, Chaplygin
+
3:34
-3
4:54
-
+2
4:23
-
-
-
-3
3:48
-
-
251950%
53.
Astrakhan SU #1 SoBG: Gorbachev, Zharikov, Il'in
+
3:28
-4
4:38
-
+1
4:52
-
-
-
-
-
-
252233%
54.
SCH_Minsk #51: Pisarchik, Buzanovski, Musaev
+
3:40
-4
4:48
-
-8
4:56
-
-
-
+1
4:55
-
-
253733%
55.
Belarusian SUIR k5: Nikitin, Tkachenko, Yushkevich
+
3:49
-
-6
4:58
+4
4:08
-
-
-
-5
4:57
-
-
255966%
56.
Izhevsk STU #3: Perevoshhikov, Vyatchinnin, Shumilov
+
4:43
-
-
+
4:43
-3
4:59
-
-
-3
4:57
-
-
25680%
57.
Donetsk NU #1 Fortune: Korolev, Lunyov, [Neiman]
+1
3:45
-
-
+3
4:58
-
-
-
-4
4:58
-
-
260566%
58-59.
Astrakhan STU #2 Step: Ponkrashin, Rozin, Irinarkhov
-
-
-
+
0:09
-
-
-
-
-
-
1100%
58-59.
Tbilisi SU Young Boys: Gelashvili, Nadiradze, Tvalchrelidze
+
0:09
-
-
-3
4:58
-
-
-
-2
4:58
-
-
1100%
60.
Kazakh NTU #1: Iglikov, Kairzhanova, Sklonin
-
-
-
+
0:10
-
-
-
-
-
-
1110%
61-62.
Tyumen SOGU Legendary Team: Kovalev, Tomin, Sofronov
-
-
-
+
0:12
-
-
-
-
-
-
1130%
61-62.
SPb IFMO #1: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
-1
1:52
-
-
+
0:12
-
-
-
-1
1:52
-
-
1130%
63.
Tyumen SU Soldiers of Unfortune: Beckman, Bochkarev, Kolodyazhny
-
-
-
+
0:17
-
-
-
-
-
-
1180%
64.
Moscow IPT bugaga: Kostin, Kvasov, Shved
-
-
-
+
0:21
-
-
-
-
-
-
1220%
65.
SCH_Kharkiv Grammar School 45 #0 QBit: Pobojko, Kravchenko, Dudkin
-
-
-
+1
0:24
-
-
-
-6
4:58
-
-
14550%
66-67.
Georgian TU #1: Iaralishvili, Petashvili, Khikhadze
-
-
-
+
1:52
-
-
-
-4
4:58
-
-
11130%
66-67.
SCH_Pavlodar KTL: Esenamanov
+
1:52
-
-
-2
1:52
-
-
-
-
-
-
11130%
68-73.
Moscow SU BKN: Babin, Kolesnichenko, Nikitin
-2
1:55
-
-
+
1:53
-
-
-
-
-
-
11140%
68-73.
NAU Kharkiv AI #4 Edit: Kaydalov, Zavgorodny
-3
4:55
-3
4:57
-
+
1:53
-
-
-
-
-
-
11140%
68-73.
Moscow AI #1: Dubinin, Risenberg, Sambukova
-
-
-
+
1:53
-
-
-
-
-
-
11140%
68-73.
Moscow AI #5: Vasil'ev, Gusev, Safonov
-
-
-
+
1:53
-
-
-
-
-
-
11140%
68-73.
Shoumen U DNS: Malchev, Nedialkov, Stratiev
+
1:53
-
-
-1
1:52
-
-
-
-1
1:53
-1
1:53
-
11140%
68-73.
SCH_Kharkiv Grammar School #45 #1 QBIT: Karpenko, Frolov, Kislinskaya
-2
4:55
-
-
+
1:53
-
-
-
-6
4:59
-
-
11140%
74-75.
Sokhumi branch of Tbilisi SU: Arabkhanyan, Akopov, Schkhvatsabaia
-
-
-
+
1:54
-
-
-
-
-
-
11150%
74-75.
SCH_Tbilisi Mziuri #2: Barbakadze, Bagiashvili, Peikrishvili
+
1:54
-
-
-
-
-
-
-
-
-
11150%
76-77.
South Ural SU #7: Zhelnov, Postnikov, Govorov
+
1:55
-
-
-1
1:55
-
-
-
-
-
-
11160%
76-77.
Tbilisi SU #6: Mamageishvili, Chitaia, Chkadua
+
1:55
-
-
-1
1:54
-
-
-
-
-
-
11160%
78.
Moscow IPT #7: Gorshenin, Paramonov, Pimenov:
+
1:56
-
-
-1
0:23
-
-
-
-
-
-
11170%
79.
Volgograd STU #1: Chalyshev, Kapysh, Kataev
+1
1:53
-
-
-3
1:52
-
-
-
-
-
-
113450%
80.
SCH_Vologda ML Quatern: Melnikov, Leukhin, Milovanov
-3
4:58
-
-
+2
1:55
-
-
-
-
-
-
115666%
81.
Astrakhan STU #3: Saifullina, Burukin, Ukrainsky
-
-
-
+1
3:28
-
-
-
-
-
-
122950%
82.
SCH_Gomel GGL #2: Artikov, Artikov, Leonovich
+
3:59
-
-
-1
0:19
-
-
-
-8
4:58
-
-
12400%
83.
Mozyr SPU #1: Leshchenko, Lopato, Daniliuk
-1
4:51
-1
4:51
-1
4:55
+
4:53
-
-
-
-1
4:52
-
-
12940%
84.
Mozyr SPU #2: Goncharov,Petrushenko,Velesnicky
-
-
-
+
4:54
-
-
-
-
-
-
12950%
85.
Kaliningrad SU The Butterfly Effect: Boyko, Zhasan, Zhdanova
-
-
-
+1
4:38
-
-
-
-
-
-
129950%
86.
SCH_Kharkiv KPML27:2 HFML: Bozhko, Sergeenkov, Timchenko
-1
4:55
-
-
+2
4:44
-
-
-
-3
4:55
-
-
132566%
87-139.
Kharkiv NU of Economics #2 Ingec: Grachov, Naryshkin, Taran
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Yerevan SU #5: Bakhtikyan, Sargsyan, Torosyan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Astrakhan SU #2 PUPS: Leont'ev, Feoktistova, Kissa
-
-
-
-1
1:53
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
SCH_Gomel GGOL-2: Shugaev, Ivanenko, Kuk
-
-
-
-1
1:53
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
SCH_Gomel GGOL #1: Timoshkov, Prigodich, Vorob'ev
-
-
-
-
-
-
-
-1
1:55
-
-
000%
87-139.
SCH_Tbilisi Komarovi_42: Salia, Khomeriki, Varamashvili
-
-
-
-1
1:53
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Pomor SU #1: Krasilnikov, Tchurov, Zabolotskaya
-
-
-
-1
0:19
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Sofia U rabits: Georgiev, Marchev, Ibrishimov
-
-
-
-1
1:55
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
-
-
-
-1
1:53
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Magnitogorsk STU #1: Krylov, Yuzmukhametov, Vayner
-
-
-
-1
0:26
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Gomel SU #3: Shlyagrovsky, Zhloba, Moiseenko
-
-
-
-1
0:12
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Grodno SU #1: Urban, Krutsikau, Sharay
-
-
-
-1
0:20
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Kutaisi SU #2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze
-
-
-
-1
1:54
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Tomsk USUR "__":Bezruk, Pak, Chernykh
-
-
-
-1
1:52
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Tomsk USUR LIM: Shirokov, Sadovnikov, Skvortsov
-
-
-
-
-
-
-
-1
0:15
-
-
000%
87-139.
Yerevan RAU #7: Martirosyan, Saribekyan, Vardanyan
-
-
-
-1
4:07
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Yerevan RAU #6: Badalyan, Shahinyan, Tanakanyan
-
-
-
-1
4:05
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Almaty SDU #2: Muldashev
-
-
-
-1
0:14
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Tbilisi SU #7: Saghinadze, Papukashvili, Vardiashvili
-
-
-
-2
4:58
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Moscow IPT Team 3:
-
-
-
-2
1:55
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Lipetsk STU PPS: Pastukhov [, Popov, Shevchuk]
-
-
-
-2
4:42
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
SCH_Kharkiv KPML27 #1 BrainF***: Korostiy, Shvachenko, Zvezdin
-
-
-
-1
4:53
-
-
-
-1
4:50
-
-
000%
87-139.
SCH_Grodno #1: Lomakin, Skiba, Stsepina
-
-
-
-2
0:21
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
SCH_Tbilisi Mziuri #1: Kutsia, Gabisonia, Megreli
-1
1:52
-
-
-1
1:54
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Baskakov, Checherinda
-
-
-
-2
0:20
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Moscow AI #4: Izmaylov, Monakov, Semenov
-
-1
1:53
-
-1
1:52
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Moscow AI #2: Zakharov, Kyssa, Nikitin
-
-
-
-2
0:24
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Kharkiv NU of RE #2 YoungTeam: Mamchich, Karpinskaya, Skorik
-
-
-
-1
4:58
-
-
-
-1
4:56
-
-
000%
87-139.
Kaliningrad SU G-Unit: Kostrikov, Mitrofanov
-
-
-
-2
1:54
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Tbilisi IBSU #1: Esartia, Qimadze, Mgebrishvili
-
-
-
-1
1:53
-
-
-
-1
1:52
-
-
000%
87-139.
Yerevan RAU #2: Bagrov, Elizbaryan
-
-
-
-2
4:49
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Almaty SDU #4: Sadykov
-1
1:54
-
-
-1
1:55
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Izhevsk STU #4: Zylev, Irisov, Malyulin
-
-
-
-1
1:52
-
-
-
-1
1:52
-
-
000%
87-139.
South Ural SU #2: Artyomov, Sharipov, Sherstobitov
-1
1:54
-
-
-1
1:53
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Ufa SATU #4: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti
-
-
-
-2
1:53
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Tbilisi SU Young Girls: Sarkisova, Petrenko, Sarkisova
-1
4:58
-
-
-2
4:59
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Astrakhan KVT #1: Zhilyakov, Nikolenkov, Miroshnichenko
-
-
-
-2
4:15
-
-
-
-1
1:52
-
-
000%
87-139.
Belarusian SU #17: Philipovich, Sventitskiy, Nichiporchik
-
-
-
-2
3:45
-
-
-
-1
3:46
-
-
000%
87-139.
SCH_Gomel GGOL-3: Dembovsky
-
-
-
-1
4:05
-
-
-
-2
4:25
-
-
000%
87-139.
Astrakhan KVT #2: Eroshenko, Krasyukov, Vilyavin
-
-
-
-
-
-
-
-4
4:16
-
-
000%
87-139.
SCH_Mozyr #2: Kostjukevich, Konoplich, Kulik
-
-
-
-2
4:01
-
-
-
-2
3:54
-
-
000%
87-139.
Donetsk NU #8: Timchuk, Kolesnik, Pohil
-
-
-
-4
4:15
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Kharkiv NU of Economics #1 GUN_C++: Gavrilov, Nechiporenko, Pravoslavny
-
-1
4:56
-
-3
4:54
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
NAU Kharkiv AI #2 PrimaTeam: Kishchenko, Merkulova
-
-1
4:46
-
-2
4:58
-
-
-
-1
4:46
-
-
000%
87-139.
NAU Kharkiv AI #3 Minimax: Diduk, Privalov
-
-1
4:52
-
-2
4:44
-
-
-
-1
4:53
-
-
000%
87-139.
Sarapul PI #1: Afremov, Baranov, Ochshepkov
-
-
-
-2
4:58
-
-
-
-3
4:59
-
-
000%
87-139.
Donetsk NU #2 VIP: Termenzhi, Kuzovkov, Lomonos
-
-
-1
3:41
-2
3:42
-
-
-
-
-2
4:04
-
000%
87-139.
Tbilisi French-Georgian STU: Vardoshvili, Abuladze, Sharipashvili
-
-
-
-5
4:59
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Yerevan RAU #3: Gishyan, Tananyan
-
-
-
-5
4:45
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Lipetsk STU veryhappy: Marchuk, Poludnitsyn, Tonkikh
-
-
-
-4
4:56
-
-
-
-2
4:53
-
-
000%
87-139.
Astrakhan SU #3 4k: Rogozhina, Litvinov, Laktionov
-
-2
4:06
-
-2
3:40
-
-2
4:56
-
-2
3:41
-
-2
4:13
000%
87-139.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Kovtun, Duzhy
-1
4:49
-
-
-4
4:56
-
-
-
-5
4:55
-
-
000%
87-139.
Izhevsk STU #41: Chudinovskih, Zhujkov, Zadumin
-
-4
4:55
-
-3
4:56
-
-
-
-3
4:57
-
-
000%
Submits sent:97852823442123198338731
Accepted:63
(64%)
30
(35%)
0
(0%)
72
(30%)
0
(0%)
2
(9%)
1
(4%)
20
(10%)
4
(12%)
2
(25%)
194
(26%)
Dirt:12
(16%)
15
(33%)
0
(0%)
40
(35%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
14
(41%)
1
(20%)
0
(0%)
82
(29%)