Нижняя граница диапазона штрафного времени ГП Сибири

Приложение 1 к отчёту жюри Открытого Кубка по ГП Сибири

Last success: 00:27:00, Udmurt SU #1: Abizyaev, Bikov, Urbanovich, problem 1
Last submit: 00:27:00, Udmurt SU #1: Abizyaev, Bikov, Urbanovich, problem 1

PlaceTeam name12345678910TotalTimeDirt
1.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshteyn
+
0:10
+
0:27
-3
0:27
+
0:15
-
-1
0:27
+
0:27
+
0:27
-3
0:27
-1
0:27
51080%
2.
Saratov SU #4: Klenov, Meshheryakov, Denisov
+
0:18
+
0:27
-
+
0:27
-
-
-10
0:27
+
0:27
+
0:27
-
51270%
3.
SCH_Saratov LPN: Rakhov, Kuznetsov, Plekhanov
+
0:27
+
0:27
-
+1
0:27
-
-
-
+
0:27
+
0:27
-
515516%
4.
Yerevan SU #1: Musoyan, Haykazyan, Shatakhtsyan
+
0:23
+
0:27
-
+
0:09
-
-
-
-3
0:27
-
+
0:27
4880%
5.
NTUU "Kyiv PI" #1: Korduban, Kachurovsky, Slyusarenko
-3
0:27
+
0:27
-
+
0:10
-
-
-
+
0:27
+
0:27
-
4920%
6.
Kaliningrad SU DIVAN: Lepyokhin, Lyugaev, Zhmaev
+
0:27
+
0:27
-4
0:27
+
0:22
-
-
-
+
0:27
-
-
41040%
7.
Tbilisi SU #1: Rachvelishvili, Lekveishvili, Khomeriki
+
0:27
+
0:27
-
+
0:05
-
-2
0:27
-
+1
0:27
-
-
410720%
8.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
+
0:27
+
0:27
-3
0:27
+
0:14
-
-
-
+1
0:27
-
-
411620%
9-11.
Latvian U AVO: Andreevs, Opmanis, Verza
+
0:27
+
0:27
-
+1
0:27
-
+
0:27
-
-3
0:27
-
-
412820%
9-11.
Belarusian SUIR CrAn: Skinderskiy, Svirsky, Zhlobich
+
0:27
+
0:27
-
+
0:27
-
-
-
+1
0:27
-
-
412820%
9-11.
Tbilisi SU #2: Bogdanov, Lutsenko, Saghinadze
+
0:27
+1
0:27
-
+
0:27
-
-
-
+
0:27
-
-
412820%
12.
SCH_Mozyr #1 GasMyasKO: Ropan, Kulitskiy, Gritskevich
+
0:07
+
0:27
-
+3
0:27
-
-
-
+
0:27
-
-
414942%
13.
Saratov SU #5: Stepanenko, Kreys, Kudryashov
+
0:27
+
0:27
-
+
0:19
-
-
-
+3
0:27
-1
0:27
-
416142%
14.
SCH_Gomel #1: Korotkevich
+
0:19
-
-
+
0:27
-
-
-
+6
0:27
-
+
0:27
422160%
15.
Kyiv NU #3: Raichuk, Rizvanov, Neyter
+
0:25
-3
0:27
-
+
0:09
-
-1
0:27
-1
0:27
+
0:27
-1
0:27
-2
0:27
3630%
16.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
0:27
+
0:27
-
+
0:09
-
-
-2
0:27
-7
0:27
-
-
3640%
17.
NTU "Kharkiv PI" #1: Dzhulgakov, Polosuhin
+
0:27
+
0:27
-
+
0:10
-1
0:27
-
-
-
-2
0:27
-
3650%
18-19.
Yerevan SU #3: Mnatsakanyan, Nalbandyan, Kostandyan
+
0:27
+
0:27
-
+
0:13
-
-2
0:27
-
-6
0:27
-
-
3680%
18-19.
Belarusian SU #1: Lesnikau, Kerus, Irzhausky
+
0:27
-1
0:27
-
+
0:13
-
-
-4
0:27
+
0:27
-3
0:27
-
3680%
20.
Sofia U K.4.I: Georgiev, Gogov, Dzhigarov
+
0:27
+
0:27
-
+
0:15
-
-
-
-
-
-
3700%
21.
Saratov SU #11: Levshunov, Davydov, Akimov
+
0:27
-1
0:27
-
+
0:17
-
-1
0:27
-
+
0:27
-1
0:27
-
3720%
22.
Tbilisi SU #0: Jimsheleishvili
+
0:23
+1
0:27
-
+
0:08
-
-
-2
0:27
-2
0:27
-1
0:27
-
38025%
23-24.
Ufa SATU #1: Akhmetzyanov, Gumerov, Mukhacheva
+
0:27
+
0:27
-
-3
0:27
-
-1
0:27
-
+
0:27
-
-
3810%
23-24.
Latvian U #4 BOB: Barbans, Belovs, Opmanis
+
0:27
-
-4
0:27
+
0:27
-
+
0:27
-
-1
0:27
-
-
3810%
25.
Saratov SU #6: Alyaev, Ivanov, Bezborodova
+
0:27
-5
0:27
-
+
0:18
-
-
-
+1
0:27
-
-
39325%
26.
Gomel SU #1: Korzhik, Lapeko, Veraksich
+
0:27
+
0:27
-
+1
0:27
-
-
-
-4
0:27
-
-
310125%
27.
Perm SU #1: Durakov, Krayev, Okunev
+1
0:27
+
0:27
-
+1
0:27
-
-
-1
0:27
-
-
-
312140%
28-32.
Yerevan RAU #1 Knock Out: Piliposyan, Grigoryan, Tsirunyan
+2
0:27
+1
0:27
-
+
0:27
-
-
-
-9
0:27
-
-
314150%
28-32.
SCH_Gomel GGL-1: Bogdanov, Brikov, Shepeko
+
0:27
-1
0:27
-
+3
0:27
-
-2
0:27
-
+
0:27
-
-
314150%
28-32.
SCH_Gomel #2: Gulenko, Malyshev, Verutin
+2
0:27
+
0:27
-
+1
0:27
-
-3
0:27
-
-6
0:27
-
-
314150%
28-32.
Belarusian SU #2: Tolstikov, Lobanov, Blotski
+
0:27
-
-
+2
0:27
-
-
-
-11
0:27
+1
0:27
-
314150%
28-32.
Belarusian SU #7: Bandarenka, Hancharou, Yarats
+1
0:27
+1
0:27
-
+1
0:27
-
-
-
-3
0:27
-2
0:27
-
314150%
33.
Belarusian SU #12: Rodin, Konon, Salak
+2
0:27
+4
0:27
-
+1
0:27
-
-
-
-5
0:27
-
-
322170%
34.
Kaliningrad SU LOSBastarDOS: Gritsenko, Vashhegin, Lipovsky
+
0:27
+5
0:27
-
+6
0:27
-
-
-
-2
0:27
-
-
330178%
35.
Sofia U NP-complete: Chernev, Lutskanov, Le
+
0:27
-
-
+
0:05
-
-
-
-
-
-
2330%
36.
Tavrida NU #1: Barinov, Kanishhev, Mangilev
+
0:27
-
-
+
0:09
-
-
-
-2
0:27
-
-
2370%
37.
Udmurt SU #1: Abizyaev, Bikov, Urbanovich
+
0:27
-
-
+
0:15
-
-
-
-
-
-
2430%
38.
Belarusian SU #9: Pronin, Rudol, Tikhon
+
0:27
-
-
+
0:19
-
-1
0:27
-
-9
0:27
-
-
2470%
39.
Sofia U Wasabi: Ivanov, Yosifov
-
+
0:27
-
+
0:23
-
-
-
-1
0:27
-
-
2510%
40-41.
Kyiv NU #2: Grinenko, Simonenko, Znov'yak
+
0:25
-
-
+
0:25
-
-1
0:27
-
-1
0:27
-
-1
0:27
2520%
40-41.
Volgograd SU #1: Satybaldyev, Popov, Nizhnikov
+
0:27
-
-1
0:27
+
0:24
-
-
-
-3
0:27
-
-
2520%
42-47.
Izhevsk STU #3: Perevoshhikov, Vyatchinnin, Shumilov
+
0:27
-
-
+
0:27
-3
0:27
-
-
-3
0:27
-
-
2540%
42-47.
Latvian U Warrior: Saveljevs
+
0:27
-1
0:27
-
+
0:27
-
-
-
-1
0:27
-
-
2540%
42-47.
Ural SU Supernova: Komarov, Golubev, Patskalyov
+
0:27
-2
0:27
-
+
0:27
-
-
-
-
-
-
2540%
42-47.
Sofia U LSBG: Strandjev, Strandjev, Lasov
+
0:27
-1
0:27
-
-2
0:27
-
-
-
+
0:27
-1
0:27
-
2540%
42-47.
Belarusian SU #4: Bogomolov, Poleschuk, Kartynnik
+
0:27
+
0:27
-
-7
0:27
-
-
-
-
-4
0:27
-
2540%
42-47.
Belarusian SU #5: Statkevich, Lugovsky, Murashko
+
0:27
-
-
+
0:27
-
-1
0:27
-
-2
0:27
-2
0:27
-
2540%
48.
Ural SU Sokol: Fominykh, Dublennykh, Kokovin
+
0:27
-
-
+1
0:11
-
-
-
-
-
-
25933%
49.
Sofia U Freaks: Dojchev, Kalchev, Tsonkov
+
0:27
-
-
+1
0:22
-
-
-
-
-1
0:27
-
27033%
50-53.
Izhevsk STU #1 Beyond Godlike Team: Skidanov, Kuzyakov, Kamashev
+1
0:27
+
0:27
-5
0:27
-2
0:27
-
-1
0:27
-2
0:27
-3
0:27
-1
0:27
-
27433%
50-53.
Sofia U cepy-lepy: Boyadzhiev, Daskalov, Neikov
+1
0:27
-
-
+
0:27
-
-
-
-
-1
0:27
-
27433%
50-53.
SCH_Minsk #51: Pisarchik, Buzanovski, Musaev
+
0:27
-4
0:27
-
-8
0:27
-
-
-
+1
0:27
-
-
27433%
50-53.
Astrakhan SU #1 SoBG: Gorbachev, Zharikov, Il'in
+
0:27
-4
0:27
-
+1
0:27
-
-
-
-
-
-
27433%
54.
Kaunas TU #1: Viktorcik, Banaitis, Sislo
-1
0:27
+2
0:27
-
+
0:23
-
-
-
-
-1
0:27
-
29150%
55.
Astrakhan STU #1 HotFinKeys: Belyaev, Dzhabarov, Chaplygin
+
0:27
-3
0:27
-
+2
0:27
-
-
-
-3
0:27
-
-
29450%
56-57.
Belarusian SUIR k5: Nikitin, Tkachenko, Yushkevich
+
0:27
-
-6
0:27
+4
0:27
-
-
-
-5
0:27
-
-
213466%
56-57.
Donetsk NU #1 Fortune: Korolev, Lunyov, [Neiman]
+1
0:27
-
-
+3
0:27
-
-
-
-4
0:27
-
-
213466%
58-59.
Astrakhan STU #2 Step: Ponkrashin, Rozin, Irinarkhov
-
-
-
+
0:09
-
-
-
-
-
-
1100%
58-59.
Tbilisi SU Young Boys: Gelashvili, Nadiradze, Tvalchrelidze
+
0:09
-
-
-3
0:27
-
-
-
-2
0:27
-
-
1100%
60.
Kazakh NTU #1: Iglikov, Kairzhanova, Sklonin
-
-
-
+
0:10
-
-
-
-
-
-
1110%
61-62.
Tyumen SOGU Legendary Team: Kovalev, Tomin, Sofronov
-
-
-
+
0:12
-
-
-
-
-
-
1130%
61-62.
SPb IFMO #1: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
-1
0:27
-
-
+
0:12
-
-
-
-1
0:27
-
-
1130%
63.
Tyumen SU Soldiers of Unfortune: Beckman, Bochkarev, Kolodyazhny
-
-
-
+
0:17
-
-
-
-
-
-
1180%
64.
Moscow IPT bugaga: Kostin, Kvasov, Shved
-
-
-
+
0:21
-
-
-
-
-
-
1220%
65-80.
Moscow SU BKN: Babin, Kolesnichenko, Nikitin
-2
0:27
-
-
+
0:27
-
-
-
-
-
-
1270%
65-80.
Georgian TU #1: Iaralishvili, Petashvili, Khikhadze
-
-
-
+
0:27
-
-
-
-4
0:27
-
-
1270%
65-80.
Sokhumi branch of Tbilisi SU: Arabkhanyan, Akopov, Schkhvatsabaia
-
-
-
+
0:27
-
-
-
-
-
-
1270%
65-80.
Mozyr SPU #1: Leshchenko, Lopato, Daniliuk
-1
0:27
-1
0:27
-1
0:27
+
0:27
-
-
-
-1
0:27
-
-
1270%
65-80.
Mozyr SPU #2: Goncharov,Petrushenko,Velesnicky
-
-
-
+
0:27
-
-
-
-
-
-
1270%
65-80.
NAU Kharkiv AI #4 Edit: Kaydalov, Zavgorodny
-3
0:27
-3
0:27
-
+
0:27
-
-
-
-
-
-
1270%
65-80.
Moscow AI #1: Dubinin, Risenberg, Sambukova
-
-
-
+
0:27
-
-
-
-
-
-
1270%
65-80.
Moscow AI #5: Vasil'ev, Gusev, Safonov
-
-
-
+
0:27
-
-
-
-
-
-
1270%
65-80.
Shoumen U DNS: Malchev, Nedialkov, Stratiev
+
0:27
-
-
-1
0:27
-
-
-
-1
0:27
-1
0:27
-
1270%
65-80.
SCH_Tbilisi Mziuri #2: Barbakadze, Bagiashvili, Peikrishvili
+
0:27
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1270%
65-80.
SCH_Kharkiv Grammar School #45 #1 QBIT: Karpenko, Frolov, Kislinskaya
-2
0:27
-
-
+
0:27
-
-
-
-6
0:27
-
-
1270%
65-80.
SCH_Pavlodar KTL: Esenamanov
+
0:27
-
-
-2
0:27
-
-
-
-
-
-
1270%
65-80.
SCH_Gomel GGL #2: Artikov, Artikov, Leonovich
+
0:27
-
-
-1
0:19
-
-
-
-8
0:27
-
-
1270%
65-80.
South Ural SU #7: Zhelnov, Postnikov, Govorov
+
0:27
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
1270%
65-80.
Moscow IPT #7: Gorshenin, Paramonov, Pimenov:
+
0:27
-
-
-1
0:23
-
-
-
-
-
-
1270%
65-80.
Tbilisi SU #6: Mamageishvili, Chitaia, Chkadua
+
0:27
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
1270%
81.
SCH_Kharkiv Grammar School 45 #0 QBit: Pobojko, Kravchenko, Dudkin
-
-
-
+1
0:24
-
-
-
-6
0:27
-
-
14550%
82-84.
Kaliningrad SU The Butterfly Effect: Boyko, Zhasan, Zhdanova
-
-
-
+1
0:27
-
-
-
-
-
-
14750%
82-84.
Volgograd STU #1: Chalyshev, Kapysh, Kataev
+1
0:27
-
-
-3
0:27
-
-
-
-
-
-
14750%
82-84.
Astrakhan STU #3: Saifullina, Burukin, Ukrainsky
-
-
-
+1
0:27
-
-
-
-
-
-
14750%
85-86.
SCH_Vologda ML Quatern: Melnikov, Leukhin, Milovanov
-3
0:27
-
-
+2
0:27
-
-
-
-
-
-
16766%
85-86.
SCH_Kharkiv KPML27:2 HFML: Bozhko, Sergeenkov, Timchenko
-1
0:27
-
-
+2
0:27
-
-
-
-3
0:27
-
-
16766%
87-139.
Kharkiv NU of Economics #2 Ingec: Grachov, Naryshkin, Taran
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Yerevan SU #5: Bakhtikyan, Sargsyan, Torosyan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Astrakhan SU #2 PUPS: Leont'ev, Feoktistova, Kissa
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
SCH_Gomel GGOL-2: Shugaev, Ivanenko, Kuk
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
SCH_Gomel GGOL #1: Timoshkov, Prigodich, Vorob'ev
-
-
-
-
-
-
-
-1
0:27
-
-
000%
87-139.
SCH_Tbilisi Komarovi_42: Salia, Khomeriki, Varamashvili
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Pomor SU #1: Krasilnikov, Tchurov, Zabolotskaya
-
-
-
-1
0:19
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Sofia U rabits: Georgiev, Marchev, Ibrishimov
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Moscow AI #8: Krochak, Prostov, Shelukhin
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Magnitogorsk STU #1: Krylov, Yuzmukhametov, Vayner
-
-
-
-1
0:26
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Gomel SU #3: Shlyagrovsky, Zhloba, Moiseenko
-
-
-
-1
0:12
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Grodno SU #1: Urban, Krutsikau, Sharay
-
-
-
-1
0:20
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Kutaisi SU #2: Linchiki, Gogorishvili, Svanidze
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Tomsk USUR "__":Bezruk, Pak, Chernykh
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Tomsk USUR LIM: Shirokov, Sadovnikov, Skvortsov
-
-
-
-
-
-
-
-1
0:15
-
-
000%
87-139.
Yerevan RAU #7: Martirosyan, Saribekyan, Vardanyan
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Yerevan RAU #6: Badalyan, Shahinyan, Tanakanyan
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Almaty SDU #2: Muldashev
-
-
-
-1
0:14
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Tbilisi SU #7: Saghinadze, Papukashvili, Vardiashvili
-
-
-
-2
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Moscow IPT Team 3:
-
-
-
-2
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Lipetsk STU PPS: Pastukhov [, Popov, Shevchuk]
-
-
-
-2
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
SCH_Kharkiv KPML27 #1 BrainF***: Korostiy, Shvachenko, Zvezdin
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-1
0:27
-
-
000%
87-139.
SCH_Grodno #1: Lomakin, Skiba, Stsepina
-
-
-
-2
0:21
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
SCH_Tbilisi Mziuri #1: Kutsia, Gabisonia, Megreli
-1
0:27
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Moscow AI #9: Arzhnikov, Baskakov, Checherinda
-
-
-
-2
0:20
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Moscow AI #4: Izmaylov, Monakov, Semenov
-
-1
0:27
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Moscow AI #2: Zakharov, Kyssa, Nikitin
-
-
-
-2
0:24
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Kharkiv NU of RE #2 YoungTeam: Mamchich, Karpinskaya, Skorik
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-1
0:27
-
-
000%
87-139.
Kaliningrad SU G-Unit: Kostrikov, Mitrofanov
-
-
-
-2
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Tbilisi IBSU #1: Esartia, Qimadze, Mgebrishvili
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-1
0:27
-
-
000%
87-139.
Yerevan RAU #2: Bagrov, Elizbaryan
-
-
-
-2
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Almaty SDU #4: Sadykov
-1
0:27
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Izhevsk STU #4: Zylev, Irisov, Malyulin
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-1
0:27
-
-
000%
87-139.
South Ural SU #2: Artyomov, Sharipov, Sherstobitov
-1
0:27
-
-
-1
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Ufa SATU #4: Gadelshin, Lezhankin, Ripatti
-
-
-
-2
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Tbilisi SU Young Girls: Sarkisova, Petrenko, Sarkisova
-1
0:27
-
-
-2
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Astrakhan KVT #1: Zhilyakov, Nikolenkov, Miroshnichenko
-
-
-
-2
0:27
-
-
-
-1
0:27
-
-
000%
87-139.
Belarusian SU #17: Philipovich, Sventitskiy, Nichiporchik
-
-
-
-2
0:27
-
-
-
-1
0:27
-
-
000%
87-139.
SCH_Gomel GGOL-3: Dembovsky
-
-
-
-1
0:27
-
-
-
-2
0:27
-
-
000%
87-139.
Astrakhan KVT #2: Eroshenko, Krasyukov, Vilyavin
-
-
-
-
-
-
-
-4
0:27
-
-
000%
87-139.
SCH_Mozyr #2: Kostjukevich, Konoplich, Kulik
-
-
-
-2
0:27
-
-
-
-2
0:27
-
-
000%
87-139.
Donetsk NU #8: Timchuk, Kolesnik, Pohil
-
-
-
-4
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Kharkiv NU of Economics #1 GUN_C++: Gavrilov, Nechiporenko, Pravoslavny
-
-1
0:27
-
-3
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
NAU Kharkiv AI #2 PrimaTeam: Kishchenko, Merkulova
-
-1
0:27
-
-2
0:27
-
-
-
-1
0:27
-
-
000%
87-139.
NAU Kharkiv AI #3 Minimax: Diduk, Privalov
-
-1
0:27
-
-2
0:27
-
-
-
-1
0:27
-
-
000%
87-139.
Sarapul PI #1: Afremov, Baranov, Ochshepkov
-
-
-
-2
0:27
-
-
-
-3
0:27
-
-
000%
87-139.
Donetsk NU #2 VIP: Termenzhi, Kuzovkov, Lomonos
-
-
-1
0:27
-2
0:27
-
-
-
-
-2
0:27
-
000%
87-139.
Tbilisi French-Georgian STU: Vardoshvili, Abuladze, Sharipashvili
-
-
-
-5
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Yerevan RAU #3: Gishyan, Tananyan
-
-
-
-5
0:27
-
-
-
-
-
-
000%
87-139.
Lipetsk STU veryhappy: Marchuk, Poludnitsyn, Tonkikh
-
-
-
-4
0:27
-
-
-
-2
0:27
-
-
000%
87-139.
Astrakhan SU #3 4k: Rogozhina, Litvinov, Laktionov
-
-2
0:27
-
-2
0:27
-
-2
0:27
-
-2
0:27
-
-2
0:27
000%
87-139.
NAU Kharkiv AI #1 Desperados: Kovtun, Duzhy
-1
0:27
-
-
-4
0:27
-
-
-
-5
0:27
-
-
000%
87-139.
Izhevsk STU #41: Chudinovskih, Zhujkov, Zadumin
-
-4
0:27
-
-3
0:27
-
-
-
-3
0:27
-
-
000%
Submits sent:97852823442123198338731
Accepted:63
(64%)
30
(35%)
0
(0%)
72
(30%)
0
(0%)
2
(9%)
1
(4%)
20
(10%)
4
(12%)
2
(25%)
194
(26%)
Dirt:12
(16%)
15
(33%)
0
(0%)
40
(35%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
14
(41%)
1
(20%)
0
(0%)
82
(29%)